ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Пиратство

Перейти вниз 
+21
дапсик
Marie
Карманный тигр
Катрин
Яна
ТимКа
Волна
cici
Жужа
Калипсо
Пиратка
Линчик
Алёна
Ягодка
Ирка
Diolni
oksanagdo
Юли@нна
Nauticalman
Lada L
КСЮ
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 10 Razvit13Пиратство - Страница 10 Ia10 Пиратство - Страница 10 Eeeezz10Пиратство - Страница 10 Eaezae10Пиратство - Страница 10 Edae10Пиратство - Страница 10 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 10 Medal_10Пиратство - Страница 10 Post410Пиратство - Страница 10 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 8:26 pm

Первое сообщение в теме :

Пиратство - Страница 10 7b75ddef53f2

Пираты – это чаще всего далеко не представители интеллектуальной элиты, скорее наоборот – это отбросы общества, отпетые хулиганы и головорезы, которые мать родную продадут за горсть золотых. Выпивка, золото и женщины на берегу – вот всё, что интересовало большинство пиратов. Однако, несмотря на это, многие пираты умышлено работали на некоторые государства. К примеру, перед английскими пиратами стояла цель – нанести максимальный вред испанскому флоту, во время гегемонии последнего в Тихом океане, и покорить максимальное количество прибережных городов, которые впоследствии становились торговыми городами пиратов, где они сбывали награбленное и отдыхали от утомительных грабительских вылазок.

Так или иначе, какими бы плохими ни были пираты, сколько жизней они не погубили – всё равно в том, что они делали есть свои, пусть небольшие, но преимущества. Потребности пиратов всегда касались, в первую очередь, кораблей и оружия. Пираты просто обязаны были обладать самым быстрым и мощным флотом, и своими запросами они сильно простимулировали кораблестроительство и инженерную мысль того времени.

Вообще пиратов нельзя оценивать однозначно. Они убивали людей, убивали не щадя, и лишь за это их можно ненавидеть. Однако, если посмотреть с другой точки, как глаголет народная мудрость – «хочешь жить, умей вертеться». Они и "вертелись" как требовало того историческая эпоха, но никакие деньги не стоят одной человеческой жизни!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Ассоль (Пт Ноя 27, 2009 4:11 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка



Сообщения : 6550

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:21 pm

Вроде не так давно читала статью "Пираты нашего века" где рассказывалось о современных пиратах как об эксклюзиве, а читалась эта статья как сказка. Теперь это обычное явление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:26 pm

правильно, пусть учатся, но все же, пусть эти навыки им никогда не понадобится применять на практике!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Пиратство - Страница 10 Post422

Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:40 pm

Lada L пишет:
правильно, пусть учатся, но все же, пусть эти навыки им никогда не понадобится применять на практике!
поддерживаю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 10 Razvit13Пиратство - Страница 10 Ia10 Пиратство - Страница 10 Eeeezz10Пиратство - Страница 10 Eaezae10Пиратство - Страница 10 Edae10Пиратство - Страница 10 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 10 Medal_10Пиратство - Страница 10 Post410Пиратство - Страница 10 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 7:25 pm

на этот раз повезло получается :10: только не меняется от этого ничего, лучше в море и безопасней не стало :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nauticalman
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Nauticalman


Имя : Константин
Сообщения : 115
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: женат
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 1:09 pm

Ирка пишет:
Сомалийские пираты, высадившиеся 25 сентября на судно Lugela, в ночь на 27 сентября покинули его.
Это ж какими дебилами надо быть, чтобы быть готовым захватить судно, но при этом не суметь открыть дверь в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 2:30 pm

Видимо, не организованые пираты, не подготовились к такому ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 10 Razvit13Пиратство - Страница 10 Ia10 Пиратство - Страница 10 Eeeezz10Пиратство - Страница 10 Eaezae10Пиратство - Страница 10 Edae10Пиратство - Страница 10 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 10 Medal_10Пиратство - Страница 10 Post410Пиратство - Страница 10 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 05, 2010 8:47 pm

Nauticalman пишет:
Это ж какими дебилами надо быть
они ж урки, чурки :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Яна


Имя : Яна
Сообщения : 57
Город : Калининград
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 10:51 pm

На борту захваченного пиратами сухогруза Beluga Fortune под флагом Антигуа и Барбуды среди интернационального экипажа находятся трое моряков из России, сообщают в Российском профессиональном союзе моряков.


24 октября в 07:08 утра (по центральноевропескому времени) судоходная компания получила экстренное сообщение о захвате Beluga Fortune от капитана сухогруза. Пиратам удалось атаковать судно в центральной части Индийского океана на пути из Объединенных Арабских Эмиратов в порт Ричардс Бэй в Южной Африке, как сообщили в компании судовладельца.



Несмотря на то, что пираты высадились на сухогруз, экипаж успел подать сигнал SOS и укрыться в цитадели.



В настоящее время моряки ожидают подхода военных кораблей и начала операции по освобождению судна.



Напомним, сомалийские пираты захватили в ночь на воскресенье 24 октября грузовое судно вблизи побережья Кении. По данным представителя пресс-службы немецкого военного ведомства, судно Beluga Fortune было захвачено пиратами в 1.200 милях к востоку от Момбаса, Кения. Сухогруз направлялся из ОАЭ в ЮАР.



Beluga Fortune:



Дедвейт: 12744 т

Флаг: Антигуа и Барбуда

Год постройки: 2008

Судовладелец: BELUGA SHIPPING GMBH


Это кошмар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Яна


Имя : Яна
Сообщения : 57
Город : Калининград
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeПн Окт 25, 2010 11:14 pm

Девушки, кому не сложно, подпишите петицию против пиратства www.endpiracypetition.org
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 12:29 am

Яна, не трудно, только я не въехала как ее открыть :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Яна


Имя : Яна
Сообщения : 57
Город : Калининград
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:27 am

Переходишь по ссылке, затем нажимаешь на "ПОКОНЧИМ С ПИРАТСТВОМ СЕЙЧАС: Подпишите петицию здесь >>" или если англоязычный интерфейс "End piracy now: sign the petition HERE >>"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:31 am

Яна, :26: все, уже получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Яна


Имя : Яна
Сообщения : 57
Город : Калининград
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:34 am

Lada L, спасибо :26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 1:59 am

Яна, не за что! Это и нас касается :26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Яна


Имя : Яна
Сообщения : 57
Город : Калининград
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:04 am

Lada L, конечно :26: на мой взгляд, это касается каждого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:09 am

и я сделала , заполнила маленькую анкетку , УРа , конец пиратам
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:16 am

Катрин пишет:
УРа , конец пиратам
:26: :12:
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Яна


Имя : Яна
Сообщения : 57
Город : Калининград
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeВт Окт 26, 2010 2:21 am

Катрин пишет:
УРа , конец пиратам
хотелось бы... :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Пиратство - Страница 10 Post422

Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 6:40 pm

Вот тоже грустная новость
11:03 28.10.2010 Версия для печати


Спасатели прекратили поиски мариупольца, который пропал без вести во время крушения сухогруза «Василий»


На днях в Крыму завершились безуспешные поиски 39-летнего мариупольца Сергея Понтиаева, который пропал без вести во время крушения сухогруза «Василий» в Керченском проливе. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму.

Так, согласно заявлению, спасатели считают бесполезным продолжать активные поиски, поскольку с момента гибели судна прошло более двух недель.

Сначала от поисков отказались российские спасатели, затем и украинцы. Правда, осмотр береговой линии продолжается, а вот в море уже никого не ищут.

Стоит отметить, что в поисках пропавших моряков участвовали более 100 человек, привлечено 25 автомобилей, 9 судов, 2 из которых принадлежат Российской Федерации, а также вертолет МЧС Украины. За время спасательной операции было несколько раз обследовано более 30 километров береговой линии Керченского полуострова, около 700 квадратных километров поверхности Черного моря, часть побережья Краснодарского края России.

Напомним, что сухогруз «Василий» затонул 11 октября во время сильного шторма у берегов Керченского полуострова. На борту судна находились 13 человек -10 граждан России и трое украинцев. Семерых россиян и двух граждан Украины удалось спасти. Гражданин России Георгий Макаров, работавший на сухогрузе боцманом, был найден на поверхности моря мертвым. Спустя 9 дней у берегов Ялты был обнаружен мёртвым первый помощник капитана судна, россиянин. К настоящему времени ненайденными остаются капитан судна, гражданин РФ, и второй помощник капитана, мариуполец Сергей Понтиаев.

Сухогруз «Василий» под флагом Монголии следовал с грузом металлолома в Грузию из Одессы. По факту кораблекрушения возбуждено уголовное дело :62:
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:02 pm

:62: ужасная новость...
Цитата :
К настоящему времени ненайденными остаются капитан судна, гражданин РФ, и второй помощник капитана, мариуполец Сергей Понтиаев.
Как это страшно для близких....Жуткое сейчас чувство....
Надеюсь их найдут....а то жить с мыслью,что а может он умер,а может он жив-очень трудно...
Будем надеяться на лучшее.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeПт Окт 29, 2010 6:13 pm

204 украинца оказались в плену на круизном лайнере


Корабль с командой арестовали за долги
204 украинца оказались в плену на круизном лайнере

Двести четыре украинца, члены экипажа (221 человек) немецкого круизного лайнера «Дельфин», оказались в плену собственного судна. В порту Венеции (Италия) 16 октября его арестовали из-за банкротства судовладельца — немецкой компании-оператора MTC Hamburg. Никто из экипажа все это время не может сойти на берег, иначе рискуют не получить зарплату, общая сумма которой составляет около 900 тыс. евро. 22 октября команда обратилась в Международный профсоюз моряков, но пока нет результатов. «По нашим данным, на борту достаточно воды и провизии. Недавно судовладельцем было доставлено топливо, которого хватит на неделю», — рассказал «Сегодня» пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров. Лайнер Delphin вместимостью 500—600 пассажиров ранее принадлежал СССР и назывался «Белоруссия», в 90-е был выкуплен немецкими операторами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Пиратство - Страница 10 Razvit17 Пиратство - Страница 10 Edae12Пиратство - Страница 10 Ee_aia13Пиратство - Страница 10 Ia13Пиратство - Страница 10 Zeu212Пиратство - Страница 10 Eeeezz12Пиратство - Страница 10 Eaezae10Пиратство - Страница 10 Medal_10Пиратство - Страница 10 Post415Пиратство - Страница 10 Aeda10Пиратство - Страница 10 Avto10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeСб Окт 30, 2010 2:49 pm

:33:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Пиратство - Страница 10 Zeu213 Пиратство - Страница 10 Eeeezz14 Пиратство - Страница 10 Eaezae14 Пиратство - Страница 10 Post420Пиратство - Страница 10 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 2:47 pm

В ночь на 26 ноября сомалийские пираты захватили в Индийском океане в 900 милях к востоку от Могадишу малазийский контейнеровоз Albedo, следовавший из Джебель Али ОАЭ на Момбаса Кения, с контейнерами на борту. Командование EU NAVFOR сообщило о захвате лишь 29 ноября, причина неизвестна. Экипаж 23 человека, граждане Пакистана, Бангладеш, Шри Ланка, Ирана. Интересно, что контейнеровоз уже был атакован пиратами 2 июня 2010, однако сумел уйти. Но судовладелец не внял, и понадеялся на это самое Руководство по защите от пиратов, на авось и на экипаж. Доэкономился. Albedo IMO 9041162, дедвейт 15562 тонн, постройки 1993, флаг Малайзия, владелец Majestic Enrich Shipping Sendirian Berhad.
Это третий контейнеровоз, захваченный сомалийскими пиратами за всю историю их пиратства. Наверняка пиратами будет, чем поживиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 10 Razvit13Пиратство - Страница 10 Ia10 Пиратство - Страница 10 Eeeezz10Пиратство - Страница 10 Eaezae10Пиратство - Страница 10 Edae10Пиратство - Страница 10 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 10 Medal_10Пиратство - Страница 10 Post410Пиратство - Страница 10 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:32 pm

Ирка пишет:
Это третий контейнеровоз, захваченный сомалийскими пиратами за всю историю их пиратства. Наверняка пиратами будет, чем поживиться.
:60:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:46 pm

говорят, что пиратов поддерживают власти сильных стран сего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Пиратство - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Пиратство - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 10 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:58 pm

Пиратка пишет:
говорят, что пиратов поддерживают власти сильных стран сего мира.
Все оно где то там крутиться,если бы хотели с этим покончить,давно бы уже всех пересажали....их же не так много....ну то есть страна не такая большая...ну вы меня поняли :69:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пиратство
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Актуально в мире-
Перейти: