ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Пиратство

Перейти вниз 
+21
дапсик
Marie
Карманный тигр
Катрин
Яна
ТимКа
Волна
cici
Жужа
Калипсо
Пиратка
Линчик
Алёна
Ягодка
Ирка
Diolni
oksanagdo
Юли@нна
Nauticalman
Lada L
КСЮ
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 9 Razvit13Пиратство - Страница 9 Ia10 Пиратство - Страница 9 Eeeezz10Пиратство - Страница 9 Eaezae10Пиратство - Страница 9 Edae10Пиратство - Страница 9 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 9 Medal_10Пиратство - Страница 9 Post410Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 8:26 pm

Первое сообщение в теме :

Пиратство - Страница 9 7b75ddef53f2

Пираты – это чаще всего далеко не представители интеллектуальной элиты, скорее наоборот – это отбросы общества, отпетые хулиганы и головорезы, которые мать родную продадут за горсть золотых. Выпивка, золото и женщины на берегу – вот всё, что интересовало большинство пиратов. Однако, несмотря на это, многие пираты умышлено работали на некоторые государства. К примеру, перед английскими пиратами стояла цель – нанести максимальный вред испанскому флоту, во время гегемонии последнего в Тихом океане, и покорить максимальное количество прибережных городов, которые впоследствии становились торговыми городами пиратов, где они сбывали награбленное и отдыхали от утомительных грабительских вылазок.

Так или иначе, какими бы плохими ни были пираты, сколько жизней они не погубили – всё равно в том, что они делали есть свои, пусть небольшие, но преимущества. Потребности пиратов всегда касались, в первую очередь, кораблей и оружия. Пираты просто обязаны были обладать самым быстрым и мощным флотом, и своими запросами они сильно простимулировали кораблестроительство и инженерную мысль того времени.

Вообще пиратов нельзя оценивать однозначно. Они убивали людей, убивали не щадя, и лишь за это их можно ненавидеть. Однако, если посмотреть с другой точки, как глаголет народная мудрость – «хочешь жить, умей вертеться». Они и "вертелись" как требовало того историческая эпоха, но никакие деньги не стоят одной человеческой жизни!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Ассоль (Пт Ноя 27, 2009 4:11 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Волна
Живу здесь
Живу здесь



Сообщения : 767

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 12:52 am

Ой девочки,я недавно чуть инфаркт не получила услышала что в Нигерии пираты захватили корабль
-это Африка!

http://lifenews.ru/news/30216


А у меня любимый в Бенине совсем рядышком!!!!!Так я его на уши поставила,но он успокоил меня и сказал,что все впорядке,что они далеко!!!Но это действительно очень страшно,особенно когда ты далеко и сделать нечего не можешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Пиратство - Страница 9 Razvit18 Пиратство - Страница 9 Serdce12Пиратство - Страница 9 Zeu211 Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 2:25 am

alewka, Мой,правда,уже бывший,тоже простоял месяц в Бенине (Котоноу).Ушли оттуда 21 июня.Это действительно далеко.Вот я чуть не поседела,когда они шли в Мозамбик мимо Сомали!Вешали колючую проволоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Имя : Волна
Сообщения : 767
Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 2:30 am

Линчик, а для чего колючая проволка,что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Пиратство - Страница 9 Razvit18 Пиратство - Страница 9 Serdce12Пиратство - Страница 9 Zeu211 Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 2:44 am

Я так поняла,чтоб пираты не смогли забраться на судно.На это судно уже они пытались нападать,в тот раз они отбились с помощью воды под напором.Но Алеша мой тогда не ходил на этом судне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Имя : Волна
Сообщения : 767
Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 2:52 am

ооо Боже,надо срочно любимого забирать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Пиратство - Страница 9 Razvit18 Пиратство - Страница 9 Serdce12Пиратство - Страница 9 Zeu211 Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 3:17 am

alewka, они не боятся.Ну или боятся,но хорохорятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Имя : Волна
Сообщения : 767
Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 3:21 am

Линчик, знали бы чему их хорохорство нам стоит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Пиратство - Страница 9 Razvit18 Пиратство - Страница 9 Serdce12Пиратство - Страница 9 Zeu211 Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 3:26 am

alewka пишет:
знали бы чему их хорохорство нам стоит!!!
то точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 9 Razvit13Пиратство - Страница 9 Ia10 Пиратство - Страница 9 Eeeezz10Пиратство - Страница 9 Eaezae10Пиратство - Страница 9 Edae10Пиратство - Страница 9 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 9 Medal_10Пиратство - Страница 9 Post410Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 9:12 pm

мужчины
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Пиратство - Страница 9 Razvit17 Пиратство - Страница 9 Edae12Пиратство - Страница 9 Ee_aia13Пиратство - Страница 9 Ia13Пиратство - Страница 9 Zeu212Пиратство - Страница 9 Eeeezz12Пиратство - Страница 9 Eaezae10Пиратство - Страница 9 Medal_10Пиратство - Страница 9 Post415Пиратство - Страница 9 Aeda10Пиратство - Страница 9 Avto10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:52 am

а мой с военным конвоем эти зоны проходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Имя : Волна
Сообщения : 767
Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:54 am

Кеша пишет:
а мой с военным конвоем эти зоны проходят
-там что настолько опасно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Пиратство - Страница 9 Razvit17 Пиратство - Страница 9 Edae12Пиратство - Страница 9 Ee_aia13Пиратство - Страница 9 Ia13Пиратство - Страница 9 Zeu212Пиратство - Страница 9 Eeeezz12Пиратство - Страница 9 Eaezae10Пиратство - Страница 9 Medal_10Пиратство - Страница 9 Post415Пиратство - Страница 9 Aeda10Пиратство - Страница 9 Avto10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:54 am

Сомали :51: не знаю три раза был и три раза с конвоем
Вернуться к началу Перейти вниз
Волна
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Имя : Волна
Сообщения : 767
Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:57 am

Кеша пишет:
Сомали не знаю три раза был и три раза с конвоем
БРРР,теперь я буду ещё сильней переживать(((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Пиратство - Страница 9 Razvit17 Пиратство - Страница 9 Edae12Пиратство - Страница 9 Ee_aia13Пиратство - Страница 9 Ia13Пиратство - Страница 9 Zeu212Пиратство - Страница 9 Eeeezz12Пиратство - Страница 9 Eaezae10Пиратство - Страница 9 Medal_10Пиратство - Страница 9 Post415Пиратство - Страница 9 Aeda10Пиратство - Страница 9 Avto10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 7:00 am

Не знаю я как то спокойно реагировала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Пиратство - Страница 9 Zeu213 Пиратство - Страница 9 Eeeezz14 Пиратство - Страница 9 Eaezae14 Пиратство - Страница 9 Post420Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 2:35 am

Из пиратского плена вернулись двое моряков судна "Фриджи
Сегодня на Родину из пиратского плена вернулись двое моряков судна "Фриджия". В одесском аэропорту бывших заложников ждали с нетерпением.

Родные не видели их больше четырех месяцев. Сомалийские пираты захватили турецкий теплоход в конце марта. Экипаж и судно они отпустили только после получения выкупа. Его сумма не разглашается. Об изнурительном плене украинцы вспоминают как о страшном сне - и благодарят всех, кто поддерживал их семьи в трудные минуты.

Александр Майгуров, третий механик судна "Фриджия":

- Ну, слов нельзя найти таких, чтоб выразить благодарность всему украинскому народу, потому что за нас очень многие переживали.
:67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Пиратство - Страница 9 Zeu213 Пиратство - Страница 9 Eeeezz14 Пиратство - Страница 9 Eaezae14 Пиратство - Страница 9 Post420Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 2:36 am

Моряки судна «Аккорд» возвращаются в Украину
05 августа 2010 17:02:52


Украинские моряки, члены экипажа судна "Аккорд" возвращаются на Родину - ситуацию с освобождением прокомментировал заместитель Министра иностранных дел Украины Руслан Демченко.

4 августа с.г. украинские моряки - члены экипажа задержанного 28 июля 2010 грузинскими компетентными органами судна "Аккорд", которым было предъявлено обвинение в нарушении требований Закона Грузии "Об оккупированных территориях", подписали процессуальные соглашения с грузинской стороной и были освобождены судом после уплаты штрафа, внесенного судовладельцем.

Им возвращены украинские паспорта и они беспрепятственно могут покинуть территорию Грузии.

Компетентные органы Грузии не имеют никаких претензий к украинским морякам, которые в настоящее время находятся на борту судна.

Освобождение украинских граждан стало результатом согласованных действий между внешнеполитическими ведомствами Украины и Грузии, которые держат на контроле ситуацию и принимают все возможные меры дипломатического и консульского реагирования и сопровождения, сообщает МИД Украины.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 3:17 am

Хорошо то, что хорошо кончается(((
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 9 Razvit13Пиратство - Страница 9 Ia10 Пиратство - Страница 9 Eeeezz10Пиратство - Страница 9 Eaezae10Пиратство - Страница 9 Edae10Пиратство - Страница 9 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 9 Medal_10Пиратство - Страница 9 Post410Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 3:13 am

25 сентября пираты захватили грузовое судно с украинцами на борту в водах Индийского океана, пишет РИА Новости.

Экипаж судна Lugela передал сигнал бедствия своей греческой компании-оператору, находясь примерно в 900 милях от «пиратского» города Эйль, расположенного на восточном побережья Сомали. Через некоторое время корабль взял курс к берегам Сомали.

Lugela, перевозившее стальную арматуру и проволоку, следовало в порт острова Маврикий, на борту судна находится 12 украинцев.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/4492931
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Пиратство - Страница 9 Zeu213 Пиратство - Страница 9 Eeeezz14 Пиратство - Страница 9 Eaezae14 Пиратство - Страница 9 Post420Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 3:18 am

:33: :33: :33:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 9 Razvit13Пиратство - Страница 9 Ia10 Пиратство - Страница 9 Eeeezz10Пиратство - Страница 9 Eaezae10Пиратство - Страница 9 Edae10Пиратство - Страница 9 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 9 Medal_10Пиратство - Страница 9 Post410Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 3:20 am

Прикиньте? :13: :12: Я в шоке была просто
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Пиратство - Страница 9 Razvit19 Пиратство - Страница 9 Eeeezz15 Пиратство - Страница 9 Eaezae15 Пиратство - Страница 9 Edae16Пиратство - Страница 9 Ee_aia17Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:10 am

:60: :33: :60: :33: :60: :33: :60: :33: :60: :33: я в ужасе
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Пиратство - Страница 9 Razvit13Пиратство - Страница 9 Ia10 Пиратство - Страница 9 Eeeezz10Пиратство - Страница 9 Eaezae10Пиратство - Страница 9 Edae10Пиратство - Страница 9 Ee_aia11


      
Пиратство - Страница 9 Medal_10Пиратство - Страница 9 Post410Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 10:31 pm



Экипаж судна состоит из 12 украинцев, на связь они не выходят.

Накануне утром моряки отправили сигнал бедствия своему греческому судовладельцу, находясь в Аденском заливе в девятистах морских милях от берега.

Судно Lugela ходит под панамским флагом, на его борту — груз металллконструкций, который перевозили из Александрии в Республику Маврикий. Водоизмещение судна составляет более 4 тысяч тонн.

За движением судна ведет наблюдение военно-морская организация Евросоюза Atlanta.

Ранее сообщалось, что Министерство иностранных дел Украины получило подтверждение о захвате сомалийскими пиратами судна Lugela с 12 украинцами на борту.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Пиратство - Страница 9 Zeu213 Пиратство - Страница 9 Eeeezz14 Пиратство - Страница 9 Eaezae14 Пиратство - Страница 9 Post420Пиратство - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 5:27 pm

Сомалийские пираты, высадившиеся 25 сентября на судно Lugela, в ночь на 27 сентября покинули его. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Украины Руслан Демченко, информирует пресс-служба МИД. По словам дипломата, во время пиратской атаки украинский экипаж действовал в соответствии с заранее разработанным планом и в полном составе закрылся в машинном отделении с достаточным запасом питьевой воды и продуктов питания.

Слаженные и четкие действия украинских моряков не позволили пиратам изменить направление движения судна и направить его в сторону сомалийского побережья. Пробыв на неуправляемом сухогрузе почти двое суток, пираты оставили его. Состояние здоровья украинцев удовлетворительное. После проведения проверки технического состояния судна команда продолжила выполнение рейса по предварительно определенному маршруту, отметил Р.Демченко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:02 pm

Ирка пишет:
Сомалийские пираты, высадившиеся 25 сентября на судно Lugela, в ночь на 27 сентября покинули его
:67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67: :67:
молодцы наши ребята :67: :67: :67: и спасибо Богу! :15: отвел беду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Пиратство - Страница 9 Post422

Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:16 pm

Lada L пишет:
Ирка пишет:
Сомалийские пираты, высадившиеся 25 сентября на судно Lugela, в ночь на 27 сентября покинули его



молодцы наши ребята и спасибо Богу! отвел беду!
Слава богу.Мой в этом гоуд переаттестацию проходил-практически всех спрашивали о средствах противодействия пиратскому нападению.Так что действенно это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Пиратство - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Пиратство - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство   Пиратство - Страница 9 Icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 6:21 pm

Вроде не так давно читала статью "Пираты нашего века" где рассказывалось о современных пиратах как об эксклюзиве, а читалась эта статья как сказка. Теперь это обычное явление...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пиратство
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Актуально в мире-
Перейти: