ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Трудно ли быть женой моряка?

Перейти вниз 
+30
Anastasia-
долгожданная
juka
Галка
irink@
JuliaD
Анческа
ТимКа
Arniel
Маша
Юlесhkа
Астерия
Ирина
Elenka
chappa
Натуся
Настасья
shoroh
Diolni
КСЮ
Olga
Ирка
Taro
LediLove
Тигруля
Катрин
Калипсо
Marie
Lada L
Lolita
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в интернете вот на такую статью. Пишет жена моряка-рыболова с 33- летним стажем. Статья датирована 27.09.2007 года.
Меня она очень тронула. Все так близко и знакомо.
А расскажите, что для вас значит "быть женою (девушкой) моряка".



Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Сен 17, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014



Сообщения : 21256

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 9:38 pm

Кеша пишет:
Я сделала все что от меня зависит.

Я тут человек новый,но скажу одно,Вы сделали все,что могли. Теперь с гордо поднятой головой вперед,к новой любви и новой жизни. Лучшее что Вы сейчас можете сделать,для себя.Это стать счастливой,без него.
Удалитесь с сайта,пусть понервничает,не берите трубку.Постарайтесь.чтобы он о вас ни чего не знал,просто исчезните на время.Если любит,найдет и прибежит,а нет стиснете зубы и скажите себе
" Я настолько горда,что никогда не позволю себе,любить человека,который меня не любит" (Л.Толстой)

Простите,если влезла не в свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 10:21 pm

LediLove пишет:
мне по началу сложно было доказать,что я не такая...
У нас с этим тоже были проблемы. Они очень долго вместе были. 3 года. Хотел жениться. Ушел в рейс, а она ушла к другому. Это сейчас он говорит, что женившись, сделал бы большую ошибку, а до этого переживал. Я по началу не понимала его поведения, а потом он мне рассказал. Тогда я к нему подошла и сказала: я не она, я другая.
У меня все в семье Моряки. Я в 4 поколении. Уж знаю с детства, как это.

А по тебе. Быть ЖЕНОЙ трудно и не важно, чья жена ты. В каждой семье свои проблемы и радости. Тяжело бывает физически, морально, но проходит пара дней и я беру себя в руки. Для разрядке могу позвонить подружке, выплакаться, потом посмеяться над всем этим и жить дальше и улыбаться. И я горжусь, что он в первую очередь мужчина. Настоящий мужчина. А потом уже Моряк. Горжусь, что он упертый, сильный, волевой, где-то романтик, но где-то железный. И горжусь тем, что в жены он себе выбрал меня. Значит сильная, значит смогу, значит ДОСТОЙНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia11


      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Post410Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 10:37 pm

ТимКа пишет:
Быть ЖЕНОЙ трудно и не важно, чья жена ты
Согласна.
В теме имелось ввиду именно тонкости такой жизни с рейсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Zeu214

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 10:43 pm

ТимКа пишет:
И я горжусь, что он в первую очередь мужчина. Настоящий мужчина. А потом уже Моряк. Горжусь, что он упертый, сильный, волевой, где-то романтик, но где-то железный. И горжусь тем, что в жены он себе выбрал меня. Значит сильная, значит смогу, значит ДОСТОЙНА.
Катюш, золотые слова. Так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 10:53 pm

shoroh, :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:00 am

[/quote]Катюш, золотые слова. [/quote]

100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:25 am

ТимКа пишет:
Я по началу не понимала его поведения, а потом он мне рассказал. Тогда я к нему подошла и сказала: я не она, я другая.
я тоже не понимала,пока не узнала... думаю,что когда он придет..и поймет,что я дождалась..то успокоиться.. и будет намного спокойнее..
ТимКа пишет:
Быть ЖЕНОЙ трудно и не важно, чья жена ты
я согласна..но все же... женой моряка в чем то сложнее..потому что по долгу..прходиться быть одной.....
вот я сейчас приболела.. лежу с темературой и очень болит живот :73: налила чай..выпила таблетку.и понимаю..что его нет рядом.. он не подаст мне еще чая, не поправит одеяло, не принесет таблетку....
я все сама...сейчас.... :50:
и порой задумываешься,что пусть у кого то мужья меньше зарабатывают, больше бытовухи в семье.. но зато они каждый вечер(почти) рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:30 am

LediLove пишет:
вот я сейчас приболела.. лежу с темературой и очень болит живот налила чай..выпила таблетку.и понимаю..что его нет рядом.. он не подаст мне еще чая, не поправит одеяло, не принесет таблетку....
я все сама...сейчас....
ой, лечись давай!! и не переживай, он ведь так бы хотел бы с тобой рядом, ты и сама же это знаешь... всё будет хорошо, выздоравливай и гони грустные мысли прочь! :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:32 am

Marie пишет:
й, лечись давай!! и не переживай, он ведь так бы хотел бы с тобой рядом, ты и сама же это знаешь... всё будет хорошо, выздоравливай и гони грустные мысли прочь!
💯 спасибо большое за заботу.. :89: так приятно...
да.он смски пишет... я знаю,что переживает..лежу с ноутом...под одеялом..а рядом фото его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:34 am

А подумай еще, с другой стороны, ведь хуже болеть, когда милый рядом - столько времени ценного впустую, лежишь, болеешь и все такое. конечно, забота и внимание, но и ответишь тем же не можешь, и его расстраиваешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:37 am

LediLove пишет:
и порой задумываешься,что пусть у кого то мужья меньше зарабатывают, больше бытовухи в семье.. но зато они каждый вечер(почти) рядом...
и не факт , что они приходят домой во время , не встречаются с друзьями , не заваливаются под телеком...... и принесут тебе чай ...... вряд ли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:39 am

согласна с Катрин, не факт. всё зависит от отношений, профессия не так уж важна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:42 am

LediLove пишет:
налила чай..выпила таблетку.и понимаю..что его нет рядом.. он не подаст мне еще чая, не поправит одеяло, не принесет таблетку....
это да , тяжело одной в доме , так хоть попросишь тебе чаек принесут таблеточку найдут , картошечку сварят , кушать принесут..... у нас все это будет потом..... они соскучаться и будут с нами....
а другим семьям я не завидую, смотрю на многие семьи ... жаль девченок , я им не завидую, ну и что , что их мужья дома , толку от них..... помощи никакой ...заваливаются и кричат , " я устал , я после работы" ....... и ничего не помогают , у многих так....

так , что я рада , что я девушка моряка , есть свои минусы , есть , но потом все перекрывается .... вниманием , заботой ..... поведением ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:52 am

Катрин, согласна с Катюшей. Есть много минусов, но и плюсов завались.
LediLove, лечись. Поправляйся поскорее.
LediLove пишет:
вот я сейчас приболела.. лежу с темературой и очень болит живот налила чай..выпила таблетку.и понимаю..что его нет рядом.. он не подаст мне еще чая, не поправит одеяло, не принесет таблетку....
Я две ночи назад плакала от безвыходности и отчаянья. Отравилась. Сами знаете. Отравилась серьезно. Температура, слабость, с постели встать не могу. Я реально не знала, как девочек уложить их спать, предварительно накормив так, чтобы желудок мой нормально такую картину воспринял. Сделала. Чудом, но сделала. А вечером младшей стало плохо, ночью старшей. Потом уснули вроде. А он там переживает где-то в Персидском заливе. Что не помочь, что не принести чай и не подоткнуть одеяло. Вот так и живем: ему тяжело, мне тяжело, но без друг друга было бы гораздо хуже.


Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Фев 11, 2012 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 12:57 am

ТимКа пишет:
А он там переживает где-то в Персидском заливе
все они переживают , за каждую из нас , за своих деток, они понимают , что оставили нас , что нужно зарабатывать деньги..... что мы одни..... но они думают и переживают о нас ..... как без этого... так никто не переживает , как они за нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:00 am

ТимКа пишет:
Я две ночи назад плакала от безвыходности и отчаянья.
у многих таких ночей было много .... и у меня после операции , и у всех , и у вас это тяжело , но все сильные , все знают , что нам нужны силы поддержать их , когда будут звонить , ведь им тяжелее чем нам в сто раз.... мы хоть на суше , а переход месяц - на психику давит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:02 am

ТимКа, ой..вот и у меня..наверно отравление... :73: началось как то резко..на работе.спустя 2 часа после обеда... сначала живот болел.. потом все остальное...
а сейчас лежу..думаю обо всем.. и слезы на глазах.... :73: чет расклеялась я....
смотришь ..зима..холод..выходные.. все по парам..дома.. счастливые....
а мне еще до лета вот так.. самое все разруливать,решать,лечится... ...все на мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:03 am

Катрин пишет:
так никто не переживает, как они за нас
наверное... особенно ценна поддержка на таком расстоянии, находят время, минутку написать, позвонить, а не сразу идти спать, им там ведь труднее... мой даже позвонил, когда я заболела, хотя я знаю, как это у них сложно и трудно.
ТимКа пишет:
но без друг друга было бы гораздо хуже.
Это точно!
Я ни разу не жалела, что связала свою жизнь с моим милым, хотя в Москве выбирают чаще представителей иных профессий. Но не жалею, потому что люблю, вот и всё.
А вообще - я с ним научилась больше ценить вермя, когда мы вместе, не тратить его на ссоры и т.п., ведь вот скоро - и снова рейс, не понимаю, как многие не ценят то, что имеют. А еще научилась больше ценить всякие мелочи и приятные моменты))) и за всё это очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:04 am

LediLove пишет:
зима..холод..выходные.. все по парам..дома.. счастливые
сейчас холодно , не так обидно , а вот весной , вот тогда выть хочеться ..... а на 8 марта я себе и сама цветочки куплю....
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:06 am

Marie пишет:
люблю, вот и всё
Вот и все. Этим все сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:14 am

Катрин пишет:
а на 8 марта я себе и сама цветочки куплю....
а у нас в этот день кроме женского дня..-второй праздник..наша годовщина :53: и не будет его.. зато будет ровно половин контракта..
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:16 am

Катрин пишет:
на 8 марта я себе и сама цветочки куплю....
А я никогда не проводила ни 14 и 23 февраля, ни 8 марта в его компании, в этом году даже на Нг его не было и свой Др праздновал в рейсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:29 am

мы все такие , столько планов было на свои 30 лет... а праздника не было .... у нас давно не было ни 8 ни 14 .... но все хорошо , я не кисну
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:30 am

Катрин пишет:
но все хорошо , я не кисну
:72: вот и я не кисну
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Razvit13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eeeezz10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Edae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Ee_aia11


      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Post410Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:31 am

А еще такой ценный аспект
Только нам известно что такое встреча, объятия, любовь физическая после разлуки, всё как впервый раз... :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:34 am

К.С.Ю. пишет:
Только нам известно что такое встреча, объятия, любовь физическая после разлуки, всё как впервый раз...
да да да , и как ждешь этой встречи..... как ждешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудно ли быть женой моряка?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Почему хорошо быть женой моряка"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» День моряка
» Кодекс жены моряка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: