ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Трудно ли быть женой моряка?

Перейти вниз 
+30
Anastasia-
долгожданная
juka
Галка
irink@
JuliaD
Анческа
ТимКа
Arniel
Маша
Юlесhkа
Астерия
Ирина
Elenka
chappa
Натуся
Настасья
shoroh
Diolni
КСЮ
Olga
Ирка
Taro
LediLove
Тигруля
Катрин
Калипсо
Marie
Lada L
Lolita
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в интернете вот на такую статью. Пишет жена моряка-рыболова с 33- летним стажем. Статья датирована 27.09.2007 года.
Меня она очень тронула. Все так близко и знакомо.
А расскажите, что для вас значит "быть женою (девушкой) моряка".



Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Сен 17, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня



Сообщения : 7071

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Июн 22, 2014 2:57 am

irink@ пишет:
как говорит мой муж-я устал,когда только судно увидел.
 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 1126366869 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 12:26 am

Dutik пишет:
.а мне просто не хватает его и его внимания рядом...
не переживай,у меня он рядом,а тоже есть к чему прицепиться...  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 947327427 
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto12

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 1:25 pm

irink@ пишет:
как говорит мой муж-я устал,когда только судно увидел.
в этом они у нас похожи
ох как трудно быть его женой порой...в пятницу наконец доехали до него 2 посылки. думала посмотрит и сразу на радостях позвонит...ага не тут то было. палку колбасы схватил и побежал к деду водочку кушать. накушался так хорошо. в 2 часа ночи позвонил ну очень веселый. моих звонков наверно 20 штук пропущенных. меня бывает накрывает-я долблю пока телефон у него не сядет. "Ну что ты каждый раз так переживаешь?". Ну не хрена расклад. Сидит довольный шоколадочки перебирает. Много говорит всего очень, но делиться ни с кем не буду-все сам съем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 1:34 pm

juka пишет:
Ну что ты каждый раз так переживаешь?
как это знакомо, я один раз даже разревелась в трубку,а муж-ну что со мной случиться может...да действительно геморроя мы не знавали до этого, ну-ну  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 810362827 
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto12

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПн Июн 23, 2014 1:43 pm

Да не говори, Ира. Не было бы может прецедентов... Да и вообще просто тупо переживательно в любом случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonushka
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Alyonushka


Имя : Алёна
Сообщения : 137
Город : Москва
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: встречаемся
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 1:59 am

ой,девчат а я вообще как только нет связи больше трех дней у меня начинаются переживания сразу себе всякого придумываю голова кругом и такая дребедень постоянно..появился счастья полные штаны пропала связь конец света Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 759562748 как взять себя в руки не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 2:54 pm

Alyonushka пишет:
 как взять себя в руки не знаю...

Со временем ко всему привыкаешь  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 947327427 
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto12

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 3:25 pm

Alyonushka пишет:
как только нет связи больше трех дней
да вас, девушка, избаловали))))))))) у нас по три недели связи нет. и потом я поняла-каждый день на связи-время не так быстротечно, а в ожидании долгожданного звонка-быстрее. у меня лично
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 6:43 pm

Разум когда нибудь победит, что то заставит взять себя в руки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Razvit15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post412Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПт Авг 15, 2014 11:51 pm

Маша пишет:
Со временем ко всему привыкаешь  
 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 1365759344 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonushka
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Alyonushka


Имя : Алёна
Сообщения : 137
Город : Москва
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: встречаемся
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 16, 2014 12:29 am

juka, да нет не избаловали и по три недели не было связи, но вот почему-то для меня три дня и ломка начинается,это потом уже сживаюсь и хожу тихо бухчу  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 3988664702 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyonushka
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Alyonushka


Имя : Алёна
Сообщения : 137
Город : Москва
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: встречаемся
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeСб Авг 16, 2014 12:30 am

Маша,  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 1365759344 
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Razvit17 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Edae12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Ee_aia13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Ia13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Zeu212Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Eeeezz12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post415Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 22, 2015 11:18 pm

Трудно быть женой моряка... Так спать хочу... Голова ноет, был бы рядом отдала бы малыша и часик поспала бы сейчас Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 2169741621
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto12

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПн Мар 23, 2015 1:17 pm

Кеша, ты ГЕРОЙ!!!! Терпи мать, скоро вручишь свое счастье маленькое и поспишь Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 3784913964
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Живу здесь
Живу здесь
Лиса


Имя : Альбина
Сообщения : 1914
Город : Мариуполь
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post410

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: нет

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПн Мар 23, 2015 4:00 pm

jukaТрудно ли быть женой моряка? - Страница 10 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:43 pm

Кеша,
терпи казак , мамой стала)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeПн Мар 30, 2015 12:09 am

irink@ пишет:
терпи казак , мамой стала)))))
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Живу здесь
Живу здесь
Лиса


Имя : Альбина
Сообщения : 1914
Город : Мариуполь
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Post410

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: нет

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 Icon_minitimeВт Мар 31, 2015 12:36 am

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 10 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудно ли быть женой моряка?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Конкурс "Почему хорошо быть женой моряка"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» День моряка
» Кодекс жены моряка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: