ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Трудно ли быть женой моряка?

Перейти вниз 
+30
Anastasia-
долгожданная
juka
Галка
irink@
JuliaD
Анческа
ТимКа
Arniel
Маша
Юlесhkа
Астерия
Ирина
Elenka
chappa
Натуся
Настасья
shoroh
Diolni
КСЮ
Olga
Ирка
Taro
LediLove
Тигруля
Катрин
Калипсо
Marie
Lada L
Lolita
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в интернете вот на такую статью. Пишет жена моряка-рыболова с 33- летним стажем. Статья датирована 27.09.2007 года.
Меня она очень тронула. Все так близко и знакомо.
А расскажите, что для вас значит "быть женою (девушкой) моряка".



Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Сен 17, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натуся
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости



Сообщения : 175

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:16 am

chappa пишет:
что мы любим друг друга
:72: вот ради етого стоит ждать и любить ) :83: почитала тебя и как то проще стало , очень переживала что после разлуки, очень меняется отношения :113: страшно Я не хочу ничего менять
Вернуться к началу Перейти вниз
chappa
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
chappa


Имя : Алла
Сообщения : 3580
Город : Краснодар
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: нет

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:25 am

Натуся, знаешь после первого рейса я то же была в таком состоянии, когда боялась вдруг все изменится, но когда он пришел и сказал, что каждый день обо мне думал, очень скучал, ждал нашей встречи и уходя во второй раз он тоже сказал, что будет очень скучать, то это того стоит, ведь живя с человеком все время этого даже не понимаешь и только разлука многое определяет, теперь я ничего не боюсь, а просто жду нашу встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Натуся


Имя : Наташа
Сообщения : 175
Город : Киев-Херсон
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:32 am

chappa пишет:
просто жду нашу встречу.
:120: спасибки тебе огромное вот и я просто сейчас жду встречи и так надеюсь что все будет хорошо) ето мой 1 рейс
Вернуться к началу Перейти вниз
chappa
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
chappa


Имя : Алла
Сообщения : 3580
Город : Краснодар
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: нет

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:32 am

Натуся, :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeСр Июн 13, 2012 3:31 am

Любовь разарушает все преграды!!!!!!!!!!!! :55:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Elenka


Имя : Elenka
Сообщения : 17
Город : Херсон
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 8:57 pm

Я здесь новенькая, решила написать что-то и от себя))) Только сейчас поняла как это трудно, хоть муж уехал всего-то 3 дня, я буду ждать его с рейса первый раз( Хотя сама понимаю что ему там наверное еще труднее чем мне, я тут хоть среди своих. Обидно только что мне через 2.5 мес в роддом, а приедет он аж через пол года и только тогда увидит свою малявку(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 9:33 pm

Elenka, привет, приятно познакомиться! :74: 💯
Это ты по адресу зашла))) Снами тебе легче будет, особенно в первый раз :120:
И девочки- беременюшечки у нас есть и с такими же примерно сроками :02:
Так что добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 9:44 pm

Elenka, а вот здесь можно о себе рассказать и с нашими девочками познакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Осваивайся 💯
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Razvit13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eeeezz10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ee_aia11


      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post410Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 9:46 pm

Elenka, :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
chappa
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
chappa


Имя : Алла
Сообщения : 3580
Город : Краснодар
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: нет

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 11:53 pm

Elenka, :74:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eeeezz11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eaezae12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post418Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 3:30 am

Elenka, 💯 :125:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Elenka


Имя : Elenka
Сообщения : 17
Город : Херсон
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 06, 2012 4:32 am

Девочки спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Астерия
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Астерия


Имя : Юлия
Сообщения : 87
Город : Дальний Восток
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeСб Окт 06, 2012 10:38 pm

Леночка,держись и береги будущего малыша!Наши папочки нас любят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анческа
Зашел посмотреть
Зашел посмотреть
Анческа


Имя : Анна
Сообщения : 4
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeЧт Окт 25, 2012 4:43 am

Это безумно тяжело! Я замужем 2 года за моряком, из них мы 6 лет встречались. У нас растет дочка. И я капец как стараюсь не дать волю эмоциям. Но это так трудно. Тяжело когда дома проблемы, когда ребенок растет и папа для него чужой дядя, тяжело когда дома что-то ломается и решай проблемы сама как хочешь, тяжело когда что-то вообще случается и поплакаться не можешь родному человеку, тяжело когда хочешь услышать родной голос, а связи нет, а если можешь позвонить то потом счета приходят колоссальные, тяжело когда праздники, а ты одна. Объективно я бы сказала что минусов в этой профессии больше, чем плюсов. Плюсов я вижу два. Это хорошая з/п и то, что человек видит мир. В остальном, он отрезан от земл, видит одни и те же простите за выражение рожи 6-8 месяцев. Люди разных национальностей и из разных стран, периодические шторма ну и все такое. А жена дома в это время одна, или как я с ребенком. Все надо уметь самой, быть мамой, быть поваром, домработницей, сантехником, электриком, поваром и т.д. и т.п. Но если постараться закрыть глаза на минусы, то я счастлива, я люблю своего мужчину. Каждый человек заслуживает любви и семьи и не важно, моряк он или космонавт, дальнобойщик, шахтер, бухгалтер или юрист. Просто каждая история индивидуальна и проходит свою проверку на прочность
Вернуться к началу Перейти вниз
Анческа
Зашел посмотреть
Зашел посмотреть
Анческа


Имя : Анна
Сообщения : 4
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 5:55 am

Девчулечки! Морячечки! Я уже больше половины контракта прождала, осталось немного. Правда жаль. что мой муж за весь контракт так и не увидел свою дочку по скайпу. Я уже морячка со стажем, я уже 6 лет его так встречаю и провожаю. Иногда сил уже нет, но правда 6 лет, это уже опыт)))))) Уже на многое реагирую спокойно. У нас растет дочка. ей 1,4. Папка наш тютелька в тютельку успел приехать к родам. и то я его компанию заколебала звонками. Ушел в рейс как отметили дочкин первый день рожденье, и к сожалению нет у него возможности выхода в интернет. Я отмечу без него грядущий мой день рожденье, вторю годовщину свадьбы и скорее всего новый год. Но он скоро буде дома. Так что девоньки главное терпение и все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Razvit15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post412Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 5:24 pm

Анческа,
Анческа пишет:
Но он скоро буде дома. Так что девоньки главное терпение и все будет хорошо!!!
ну так и положительный момент! у меня стаж побольше и я знаю времена, когда никакого скайпа и спутника и мобилки не было. И связь-10 минут-раз в месяц. Так что, уже на многие вещи смотрю гораздо спокойней. Главное, что здоров и скоро приедет. Держись, осталось чуть-чуть. Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 5:30 pm

Анческа,
JuliaD пишет:
Главное, что здоров и скоро приедет. Держись, осталось чуть-чуть.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eeeezz11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eaezae12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post418Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 6:00 pm

Анческа, все хорошо же)
Вернуться к началу Перейти вниз
chappa
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
chappa


Имя : Алла
Сообщения : 3580
Город : Краснодар
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: нет

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 12:16 am

Анческа, Все будет хорошо, хотя я сама такая паникерша и сейчас мозг выношу насчет связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 1:09 am

Анческа, расскажи о себе тут и присоединяйся к нам....
У нас большая, дружная семья!!!!! Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 3908781664
Вернуться к началу Перейти вниз
Анческа
Зашел посмотреть
Зашел посмотреть
Анческа


Имя : Анна
Сообщения : 4
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 3:52 am

Спасибо девоньки! Скорее бы уже приехал
Вернуться к началу Перейти вниз
Юlесhkа
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Юlесhkа


Сообщения : 67
Город : Дзержинск
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВт Апр 16, 2013 6:10 pm

Arniel пишет:
Нет, не трудно.
Я горжусь его работой.
Я горжусь тем, что у него настоящая мужская профессия, что он не какой-то белый воротничок, перекладывающий бумажки в офисе, а моряк.
Когда меня спрашивают, а кем работает твой муж, я с гордостью говорю, что он моряк.
Я горжусь тем, что находясь за тысячи километров от меня, он проявляет заботу обо мне всеми возможными способами, звонками, письмами.
Я горжусь тем, что я его жду и тем, что он возвращается ко мне.
Я не люблю быть одна, спать одна, это единственный минус, а в остальном сплошные плюсы.
Я могу, я должна быть сильной, когда его нет рядом, но когда он дома, я просто растворяюсь в его заботе и ласке.
Я не хотела бы, что-бы он оставил профессию, я бы только хотела короче рейсы.
Как все верно сказано.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юlесhkа
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Юlесhkа


Сообщения : 67
Город : Дзержинск
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeВт Апр 16, 2013 6:16 pm

Девочки,какие же вы умнички,я восхищаюсь вашему терпению,вашей вере в лучшее,ведь это и вправду того стоит....вы по-настоящему знаете вкус счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 12:25 am

Юлия Зимина пишет:
Девочки,какие же вы умнички,я восхищаюсь вашему терпению,вашей вере в лучшее,ведь это и вправду того стоит....вы по-настоящему знаете вкус счастья.

и ты узнаешь...только вот с каждым рейсом все циничней становишься...
гордиться я не перестала, но полюбила спать одна......
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 12:40 am

Arniel пишет:
и ты узнаешь...только вот с каждым рейсом все циничней становишься...
гордиться я не перестала, но полюбила спать одна......

И почему у меня все время странное чувство, что это я написала? Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 1:19 am

Маша пишет:
И почему у меня все время странное чувство, что это я написала?

у меня такое же постоянно, когда тебя читаю..не иначе кармическая связь Трудно ли быть женой моряка? - Страница 6 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудно ли быть женой моряка?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Почему хорошо быть женой моряка"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» День моряка
» Кодекс жены моряка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: