ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Трудно ли быть женой моряка?

Перейти вниз 
+30
Anastasia-
долгожданная
juka
Галка
irink@
JuliaD
Анческа
ТимКа
Arniel
Маша
Юlесhkа
Астерия
Ирина
Elenka
chappa
Натуся
Настасья
shoroh
Diolni
КСЮ
Olga
Ирка
Taro
LediLove
Тигруля
Катрин
Калипсо
Marie
Lada L
Lolita
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в интернете вот на такую статью. Пишет жена моряка-рыболова с 33- летним стажем. Статья датирована 27.09.2007 года.
Меня она очень тронула. Все так близко и знакомо.
А расскажите, что для вас значит "быть женою (девушкой) моряка".



Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Сен 17, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды



Сообщения : 12163

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:28 am

Калипсо пишет:
газон сделайте,для шашлыков поляну)))
Не получается газон-бурьян съедает газонную траву. Дождя НИКОГДА! нет. Пролетают тучи мимо.Если б кто то там жил летом из родителей или родственников, как у соседей. Но увы! А так-38 соток-слишком для дачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:38 am

JuliaD пишет:
38 соток
 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3359205900 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3359205900 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3359205900 
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:39 am

У бабушки 17 соток огорода и то нам хватало с головой....А для дачи-это уже крепостной труд получается))
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Razvit15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post412Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:54 am

Калипсо пишет:
А для дачи-это уже крепостной труд получается))
Да. И до меня дошло уже.... Лучок-редиску посадили, сад-деревьев 40, смородина. А что то посерьезней-мои сельскохозяйственные опыты не удались. Если учесть, что и опыта у меня не очень-я городская с городскими бабушками)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:56 am

irink@ пишет:
Lolita, у меня нет огорода)
45 соток


Калипсо пишет:
 трудно быть женой мудака-какая бы у него профессия не была..
это точно..
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Razvit15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post412Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:57 am

Калипсо пишет:
трудно быть женой мудака-какая бы у него профессия не была.., а если моряк нормальный,то можно многое перетерпеть)))
 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1365759344 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1774880103 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 1:15 am

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3981121951 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3981121951 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3981121951 
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 8:44 am

у бабушки земли 1 Га)))))) уже не обрабатывается неск лет,потому что дедушка умер и бабушке под 80лет-покупает в магазине все, мы тоже берем овощи в магазине,хватает надолго и по деньгам недорого, дача-должна быть для души,пока моя душа таких порывов не испытывает)))) а так-дача нерентабельна в принципе и еще и время отнимает, хотя для шашлычков и ягодки я бы не отказалась от участка с домиком небольшим.
трудно ли быть женой мудака? нетрудно,если самой быть такой же))))))или врубить полное безразличие ко всему происходящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Edae18Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia19Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post424Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 27170210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 11:04 am

irink@ пишет:
врубить полное безразличие ко всему происходящему.
 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1365759344 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1365759344 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1365759344 
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto12

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 3:19 pm

Нефиг тогда и жить, если врубать безразличие
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 8:22 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 8:27 pm

irink@,  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3981121951 
Вернуться к началу Перейти вниз
долгожданная
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
долгожданная


Имя : таня
Сообщения : 9
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeВс Май 25, 2014 3:43 am

Иногда бывает очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia-
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Anastasia-


Имя : Анастасия Орлова
Сообщения : 7
Город : Ростов
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 9:09 am

тяжело в последние месяцы контракта, но как итог любовь решает всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eeeezz13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eaezae13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Medal_11 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Edae13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post417Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 12:32 pm

легко,если контракт 4 месяца, а вот дальше-оень тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto12

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:43 pm

Anastasia- пишет:
тяжело в последние месяцы контракта
нет, мне тяжело в начале рейса, потом просто уже в ожидании встречи, потому что она уже реальная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 1:50 pm

трудно и в начале и в конце!!!!! Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 530938198 
Вернуться к началу Перейти вниз
Satya
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Satya


Имя :
Сообщения : 2555
Город : у моря
Личные достижения :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Povar111Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto16

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:01 pm

отношения на расстоянии - это всегда не легко и не просто. но, согласитесь, девочки - сейчас у нас есть система слежения за перемещением судна, связь, возможность общаться - емайлом, скайпом, звонками, смс. В конце концов - у нас есть мы - возможность общатьса здесь - поддерживать друг друга, взбодрить. Вы знаете, что никто нас не поймёт, кроме подобных, таких же Ассоль, которые ждут своих любимых с верой и силой любви, которая непонятна другим.
у меня был любимый моряк 17 лет тому назад (от судьбы всё таки неубежишь). тогда контракты били длиннее, возможности общаться мизерные. кипы письм, которые писала и отдавала по прибытию. телеграммы. поэтому я ценю то, что сейчас по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto12

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:15 pm

Satya пишет:
есть система слежения за перемещением судна
не всегда с ней спокойно. минуту назад был и исчез-мыслей дурных валом. а так конечно огромный +, что есть возможность общаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:18 pm

juka пишет:
мыслей дурных валом
гони дурные мысли!!!!!!! Хорошее всегда притягивает хорошее!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Satya
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Satya


Имя :
Сообщения : 2555
Город : у моря
Личные достижения :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Povar111Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto16

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:21 pm

juka, конечно, неспокойно, но всё же. а если здравым смыслом понимать, что просто нет перекрытия карты (а это видно, где его нет), и не поддаваться провокациям эмоций, то становится немного легче. кстати, я думала о том - как проще - когда принимаешь как данность - нет информации, где, когда - или есть возможность досконально жить в этом. честно - однозначного ответа не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto12

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:21 pm

Olga, не всегда получается, но стараюсь Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3908781664 
Вернуться к началу Перейти вниз
Satya
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Satya


Имя :
Сообщения : 2555
Город : у моря
Личные достижения :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Povar111Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto16

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:22 pm

Olga пишет:
гони дурные мысли!!!!!!! Хорошее всегда притягивает хорошее!!!!!
 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1365759344 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:25 pm

juka,  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3908781664 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3908781664 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 3908781664 
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:23 pm

Satya пишет:
поэтому я ценю то, что сейчас по другому.
 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1365759344 

Ждать тяжело в неизвестности, и когда контора нервы треплет со списанием. А так ко всему привыкаешь. Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 1774880103 
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 8 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:28 pm

Dutik пишет:
легко,если контракт 4 месяца,
а это как сказать...

Satya пишет:
отношения на расстоянии - это всегда не легко и не просто.
отношения на расстоянии это одно, муж на удалении это другое, работа такая.
Satya пишет:
сейчас у нас есть система слежения за перемещением судна,
стараюсь не следить, пошел и....пошел))))
Маша пишет:
и когда контора нервы треплет со списанием.
о да, плюсуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудно ли быть женой моряка?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Почему хорошо быть женой моряка"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» День моряка
» Кодекс жены моряка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: