ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Трудно ли быть женой моряка?

Перейти вниз 
+30
Anastasia-
долгожданная
juka
Галка
irink@
JuliaD
Анческа
ТимКа
Arniel
Маша
Юlесhkа
Астерия
Ирина
Elenka
chappa
Натуся
Настасья
shoroh
Diolni
КСЮ
Olga
Ирка
Taro
LediLove
Тигруля
Катрин
Калипсо
Marie
Lada L
Lolita
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в интернете вот на такую статью. Пишет жена моряка-рыболова с 33- летним стажем. Статья датирована 27.09.2007 года.
Меня она очень тронула. Все так близко и знакомо.
А расскажите, что для вас значит "быть женою (девушкой) моряка".



Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Сен 17, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Arniel
Гид форума
Гид форума



Сообщения : 9150

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 1:19 am

Маша пишет:
И почему у меня все время странное чувство, что это я написала?

у меня такое же постоянно, когда тебя читаю..не иначе кармическая связь Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 1:24 am

Arniel пишет:
но полюбила спать одна......
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869 хочешь звездочкой спи, хочешь - снежинкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 2:53 am

Маша, Arniel, снюхались Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869

Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 2:54 am

ТимКа пишет:
хочешь звездочкой спи, хочешь - снежинкой
точно Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
Анческа
Зашел посмотреть
Зашел посмотреть
Анческа


Имя : Анна
Сообщения : 4
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:09 am

Arniel пишет:
я тоже долго привыкаю спать с мужем когда он дома Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post412Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 3:43 pm

Arniel пишет:
все циничней становишься...
и меркантильней Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1365759344 это про меня. А спать одна не люблю(. Меньшая со мной спит на период рейса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:03 pm

Arniel пишет:
не иначе кармическая связь
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 3908781664
Вернуться к началу Перейти вниз
Юlесhkа
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Юlесhkа


Сообщения : 67
Город : Дзержинск
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:40 pm

JuliaD пишет:
Arniel пишет:
все циничней становишься...
и меркантильней это про меня.
Мне еще только все предстоит,но становиться меркантильной и циничной совсем не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 9:35 pm

Тигруля пишет:
Маша, Arniel, снюхались

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 3:02 am

И я хочу!!!!!!! Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 3988664702
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 1:13 pm

Olga пишет:
И я хочу!!!!!!!

Мы все только за Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 2829010660 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 2829010660 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 2829010660
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 1:29 pm

Маша пишет:
Присоединяйся, сообразим на троих?
да не вопрос Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869

Olga пишет:
И я хочу!!!!!!!
наши ряды растут Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 4157546701
Сабантуйчик? Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1897735878
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 4:38 pm

Девушка моряка. Кто она? Счастливица? Сборщица зависти? Владычица золотых колец, Купающаяся в радости? Девушка моряка. Не дай вам Бог- Завистникам всем – судьбы такой! Омыт слезами её порог. В чём радость девушки морской? Девушка моряка. Одиноки Все ночи её и дни. Вся жизнь её – вечные сроки. О, как же огромны они! Девушка моряка. Это слёзы В глухом ожидании дней, Когда исполнятся грёзы И моряк возвратится к ней. Девушка моряка. Это вера, Железная вера в душе, Что ОН тоскует по дому, Что хочет быть дома уже. Девушка моряка. Это нужно Быть сильной, несмотря ни на что, Думать, что с ним всё нормально, Что всё хорошо у него. Девушка моряка. Это значит – Пустынные ночи без сна, Где тихо в подушку плачет И шепчет молитвы она. Девушка моряка. Это Мудрость. Найти утешенья слова, И ими, сквозь расстоянья, Любимого поддержит она. Девушка моряка. Это Нежность. Сила соблазны отсечь. Девушка моряка. Это Верность, Которую нужно сберечь. Девушка моряка. Каково ей? Ей лишь одной только знать. Нелёгкое дело: навеки Найти в себе силы ждать! Девушка моряка. Это Молодость Без любви, без ласки, тепла. Девушка моряка. Это Старость В её молодые года. Где же теперь вы, завистники? Что ж вы молчите теперь? Трудно? А кто говорил вам, Что это – жизнь без потерь? И вы не поймёте. Хоть трудно, Но воля моя крепка. Не страшно мне всё. Горжусь я, Что я – девушка самого лучшего моряка!!!
(форум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 4:39 pm

Многие спрашивают ... ждать моряка ,как это? Мой ответ.... Пока не почувствуешь ,не поймешь . Конечно же тяжело даже очень ,но согревает та мысль ,что скоро снова увидемся... Не виделись так давно...крыша едет, нервы сдают ... постоянно думаешь- где ,как ,что??? Самое ужасное, когда он не звонит, мысли разные в голову лезут... хотя знаешь ,что там у него нет связи...но всеровно ужасно плохо... но я знаю ведь ему там тоже не легко ...а что делать?- ждешь,пишешь и снова ждешь

Многие спрашивают ... ждать моряка ,как это? Мой ответ.... Пока не почувствуешь ,не поймешь . Конечно же тяжело даже очень ,но согревает та мысль ,что скоро снова увидемся... Не виделись так давно...крыша едет, нервы сдают ... постоянно думаешь- где ,как ,что??? Самое ужасное, когда он не звонит, мысли разные в голову лезут... хотя знаешь ,что там у него нет связи...но всеровно ужасно плохо... но я знаю ведь ему там тоже не легко ...а что делать?- ждешь,пишешь и снова ждеш
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 7:44 pm

Olga пишет:
Мой ответ..
у каждого свой ответ... каджый по разному чувствует и переживает разлуку...
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 8:30 pm

тяжелей всего в праздники, сидишь 4 дня как чмо,никому ненужное))))друзья уже все взрослые,свои семьи,свои заботы.
Olga пишет:
постоянно думаешь- где ,как ,что???
только думаешь не за мужа,а за текущие дела, где как и что,список дел, все успеть,не успел,забыл-психуешь. это вам не с работы на лифте в каюту подняться и фильмы смотреть аж до 9 часов вечера  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869 
Lolita пишет:
. каджый по разному чувствует и переживает разлуку...
плюсуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 8:33 pm

Девченки!!!! это не мое!!!!! с форума взяла......
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 8:35 pm

Olga,
я поняла,я это уже читала где то.
Трудно конечно,что ж легкого )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 8:37 pm

Olga пишет:
Девченки!!!! это не мое!!!!! с форума взяла......
мы поняли..

irink@ пишет:
сидишь 4 дня как чмо,никому ненужное))))
да ладно тебе... у меня "подруги" только иногда звонят.. в основном с мамой общаюсь... дел в огороде полно... УЖАС что творится ... так что нам не до праздником... один день весны всю зиму кормит..
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post425Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 8:40 pm

Lolita,
у меня нет огорода)))мне его еще до полного счастья не хватает,хотя мама хочет дачу купить  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 769413591 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eeeezz11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Eaezae12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Edae14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post418Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 8:55 pm

irink@ пишет:
хотя мама хочет дачу купить   
Отговори маму ,СРОЧНО!!!!!!! Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 3359205900 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869 
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Edae18Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Ee_aia19Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post424Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 27170210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeСб Май 03, 2014 9:33 pm

Ирина пишет:
Отговори маму ,СРОЧНО!!!!!!!
а мне нужно,лет через 5,когда квартиру оплатим,мечтаю о своей даче.Люблю в земле ковырятся,выросла на этом,да и натурпродукт не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post412Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:13 am

Галка пишет:
Люблю в земле ковырятся
Ковыряюсь. Но слишком много земли. Столько ни к чему нам. Газон не получился, сорняки его забили. Сад есть , виноградник на кустов 100, но еще половина пустая.Вообщем, что хорошо растет у нас-это бурьян.  Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1126366869 Будем продавать и покупать более меньшую и рядом-рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:22 am

JuliaD пишет:
Вообщем, что хорошо растет у нас-это бурьян.  
газон сделайте,для шашлыков поляну)))
Галка пишет:
Люблю в земле ковырятся,выросла на этом
я тоже выросла в селе и приходилось заниматься посадками-прополками и поливами-сборами,так что свежо это еще в моей памяти и пока не тянет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:24 am

Lolita пишет:
Olga пишет:
Мой ответ..
у каждого свой ответ... каджый по разному чувствует и переживает разлуку...
 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1365759344 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1365759344 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 1365759344 трудно быть женой мудака-какая бы у него профессия не была.., а если моряк нормальный,то можно многое перетерпеть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Razvit15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Post412Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 7 Icon_minitimeВс Май 04, 2014 12:28 am

Калипсо пишет:
газон сделайте,для шашлыков поляну)))
Не получается газон-бурьян съедает газонную траву. Дождя НИКОГДА! нет. Пролетают тучи мимо.Если б кто то там жил летом из родителей или родственников, как у соседей. Но увы! А так-38 соток-слишком для дачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудно ли быть женой моряка?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Почему хорошо быть женой моряка"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» День моряка
» Кодекс жены моряка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: