ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Трудно ли быть женой моряка?

Перейти вниз 
+30
Anastasia-
долгожданная
juka
Галка
irink@
JuliaD
Анческа
ТимКа
Arniel
Маша
Юlесhkа
Астерия
Ирина
Elenka
chappa
Натуся
Настасья
shoroh
Diolni
КСЮ
Olga
Ирка
Taro
LediLove
Тигруля
Катрин
Калипсо
Marie
Lada L
Lolita
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в интернете вот на такую статью. Пишет жена моряка-рыболова с 33- летним стажем. Статья датирована 27.09.2007 года.
Меня она очень тронула. Все так близко и знакомо.
А расскажите, что для вас значит "быть женою (девушкой) моряка".



Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Сен 17, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)



Сообщения : 8239

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:34 am

К.С.Ю. пишет:
Только нам известно что такое встреча, объятия, любовь физическая после разлуки, всё как впервый раз...
да да да , и как ждешь этой встречи..... как ждешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:39 am

Катрин пишет:
Только нам известно что такое встреча, объятия, любовь физическая после разлуки, всё как впервый раз...
да да да , и как ждешь этой встречи..... как ждешь....
я так жду... что иногда мечтаю и как дура хожу и улыбаюсь..а иногда до слез замечтаюсь и плачу...
и очень хочу ощутить..то..что такое первая встреча после такой разлуки.. :89:
проводы..представляла слезные..но такие ак были у нас..это аут..у меня было ощущение что ножом режут и отрывают чтото изнутри..всю трясло....еще ливень шел такой.... :102:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:46 am

Катрин пишет:
Только нам известно что такое встреча, объятия, любовь физическая после разлуки, всё как впервый раз...

да да да , и как ждешь этой встречи..... как ждешь....
да, это такое счастье, я почти сразу забываю все трудности разлуки, как будто и не уезжал))
LediLove пишет:
так жду... что иногда мечтаю и как дура хожу и улыбаюсь..а иногда до слез замечтаюсь и плачу...
и очень хочу ощутить..то..что такое первая встреча после такой разлуки.
все будет, просто надо подождать. не плачь, ведь главное - вы любите друг друга, не нервничай понапрасну, думай о встрече, подарки готовь, еще что... я не знаю, отвлекайся от грустных мыслей!
меня всегда спасала любимая работа и занятия музыкой и спортом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Zeu214

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 1:57 am

ТимКа пишет:
А я никогда не проводила ни 14 и 23 февраля, ни 8 марта в его компании, в этом году даже на Нг его не было и свой Др праздновал в рейсе.
Marie пишет:
да, это такое счастье, я почти сразу забываю все трудности разлуки, как будто и не уезжал))
К.С.Ю. пишет:
Только нам известно что такое встреча, объятия, любовь физическая после разлуки, всё как впервый раз...
...и все это острые ощущения, как и праздники в одиночестве, когда больше всего думаешь о нем...Так и незабываемые моменты встречи....
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:08 am

Marie пишет:
меня всегда спасала любимая работа и занятия музыкой и спортом)))
меня спасает сон..как это не парадоксально..
сейчас я устаю почемуто на работе..и приходя с работы,принимаю душ,ужинаю,смотрю тв..или в нете полазию и спать..
обожаю спать в выходные весь день или 2 сразу.(лечь в пятницу ночью поздно спать и проснутся под утро в воскресение :70: )...
и всегда при пробуждении хорошее настроение.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:14 am

Катрин пишет:
я себе и сама цветочки куплю...

И я !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:21 am

LediLove пишет:
лечь в пятницу ночью поздно спать и проснутся под утро в воскресение )...
и всегда при пробуждении хорошее настроение.....
и сразу , БАХ , - ЛЮБИМЫЙ Рядом , и 4- 6 мес. как нибывало ..... проспала и не заметила ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:22 am

Эх,мечты-мечты !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:24 am

Катрин пишет:
и сразу , БАХ , - ЛЮБИМЫЙ Рядом , и 4- 6 мес. как нибывало ..... проспала и не заметила ....
:47: ой..хорошо бы... я была бы самая счастливая.....
интересно я сразу расплачусь как увижу его??? или подожду до дому?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:30 am

LediLove пишет:
я сразу расплачусь как увижу его??? или подожду до дому
а зачем плакать , я никогда не плакала , даже в аэропорту...... и дома , увидишь и столько радости.... будет время на объятия и поцелуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:32 am

Marie, Катрин, shoroh, Lolita, К.С.Ю., ТимКа, девочки, как вы всё правильно пишете :72:
Все трудности забываешь, когда знаешь, что ещё несколько дней- и вы встретитесь))) И- как в первый раз- взгляд, прикосновение, поцелуй, запах родной- какое же это счастье :11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:33 am

Тигруля пишет:
какое же это счастье

100 %
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:36 am

А мне сегодня приятельница звонила, между делом спросила, когда муж приезжает, ну и как обычно:"Я бы так не смогла, как ты терпишь, зачем тебе это?" А у меня такое настроение эйфорическое, что я даже не обиделась и сказала:" Да просто я люблю. А ты знаешь, что это такое?"
Она опешила и быстренько попрощалась)))
Да ну и всех, непонимающих, мы-то с вами, знаем, что такое любовь :11: :11: :11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:38 am

А кому сейчас легко ???

Ну их нафиг - таких подруг !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:40 am

Тигруля пишет:
Да ну и всех, непонимающих, мы-то с вами, знаем, что такое любовь
КУМАРЯТ ОНИ СВОИМИ ////// МЫСЛЯМи , достали , я уже не скем не делюсь , даже с кумой к не мечта мужа куда то отправить.... только с вами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ee_aia14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post414Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:47 am

[/quote] КУМАРЯТ ОНИ СВОИМИ [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Razvit17 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Edae12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ee_aia13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ia13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Zeu212Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Eeeezz12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post415Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:52 am

классно ответила )))
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Razvit13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Eeeezz10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Edae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Ee_aia11


      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post410Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:53 am

Lolita, нравиться мне твое настроение - сердечки и подпись очень притягивают)))
Тигруля, да это непонимание под соусом зависти. Как обычно.
Только морячка морчку поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 2:55 am

Кеша, :75:
К.С.Ю., это точно :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 3:12 am

Катрин пишет:
КУМАРЯТ ОНИ СВОИМИ ////// МЫСЛЯМи , достали , я уже не скем не делюсь , даже с кумой к не мечта мужа куда то отправить.... только с вами....
:72: :72:
у меня и на работе....коллеги и подруги..и даже некоторые дальние родственники..все как один...одно и тоже....
я тупо перестала говорить уже и о хорошем и о плохом...)) пусть завидуют молча :52:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 3:27 am

Катрин пишет:
и сразу , БАХ , - ЛЮБИМЫЙ Рядом , и 4- 6 мес. как нибывало ..... проспала и не заметила ..

Сестра(С) 💯 Я думала,что только меня такие мысли посещают,в первые две недели контракта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Фев 11, 2012 3:29 am

К.С.Ю. пишет:
да это непонимание под соусом зависти. Как обычно.
:72: знакомо. Со временем привыкаешь не обращать внимание.
Если мужчина достойно обеспечивает семью, то он скорее всего редко бывает дома((((нет 8-го Марта, 14-го Февраля и много другого, да и это ПРОСТО даты-устроить праздник можно всегда-можно и каждый месяц НГ отмечать-благо календарей много((((у моей подружки муж следователь, так его тоже постоянно нет-на ее ДР ему позвонили и он в начале праздника уехал((( и ребенка она сама поднимала; куча примеров, когда те же доменщики металлурги по 5 смен подряд дежурят-приходит домой-отоспиться часа 4 и опять на смену.
я к этому уже стала относиться достаточно спокойно-конечно, с маленькими детками очень тяжело, те же мелочи иногда могут так выбить при стечении обстоятельств, но лучше так, чем от безделья по ганделыкам шастают некоторые мужики и приключения ищут. У каждого своя судьба и испытания,у нас вот -разлука и периодическое одиночество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Настасья


Имя : Анастасия
Сообщения : 44
Город : Санкт-Петербург
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 12, 2012 6:08 pm

Трудно конечно..но когда Любишь мне кажется и ждать-то легче)Ради встреч...Да и работа у них там очень тяжелая им очень нужна наша помощь,поддержка))!!!! 💯 :120: Им тоже не легко быть месяцами в дали от семьи ..от родного берега!!!! :75: меня многие друзья не понимают,как ты можешь столько ждать?????А я Люблю и Жду)))Любви нам ,Девчонки и Терпения побольше))))!!!! :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Натуся


Имя : Наташа
Сообщения : 175
Город : Киев-Херсон
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 8:41 pm

LediLove пишет:
трудно.. потому что иногда чувствуешь себя такой одинокой... что еще страшнее кажется все вокруг.
а когда я думаю о том,что может ребенок наш родиться без него( пока будет рейс).. и что еще много важных событий..без него..
когда праздники... когда ты болеешь.. когда одиноко.. когда тяжело нести продукты с магазина... когда некому разобраться с поломанным краном,кроме сантехника.... когда просыпаешься одна по утрам... когда...когда...
эх....

почитала и так стало сложно хотя я ещо даже не жена моряка а девушка но так грустно стало :53: :54:
Вернуться к началу Перейти вниз
chappa
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
chappa


Имя : Алла
Сообщения : 3580
Город : Краснодар
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: нет

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 03, 2012 11:45 pm

Прочитав эту статью, она мне очень знакома с детства, мой отец моряк и мама его то же все время ждала, правда он военный поэтому хоть и не ходил на долго в рейс все рано очень редко был дома, я его даже считала дядей когда была маленькая, конечно ждать для меня не новость всю жизнь чего то ждала и надеялась на хорошее, ждала любви и наконец дождалась, с мужем я прожила десять лет до того момента пока он стал в море ходить, поэтому о верности в разлуке даже говорить не приходится и как не странно я его сама уговорила попробовать себя в этом деле, конечно мне тяжело быть одной, но я знаю чего ждать и что это все равно закончится, поэтому жду , мечтаю о том как мы встретимся, но всегда это происходит не так как мечтаешь, сколько это будет продолжаться будет зависеть от нашей судьбы, но то , что мы любим друг друга в этом уже не сомневаемся все таки разлука все расставляет по своим местам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Натуся


Имя : Наташа
Сообщения : 175
Город : Киев-Херсон
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:16 am

chappa пишет:
что мы любим друг друга
:72: вот ради етого стоит ждать и любить ) :83: почитала тебя и как то проще стало , очень переживала что после разлуки, очень меняется отношения :113: страшно Я не хочу ничего менять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудно ли быть женой моряка?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Почему хорошо быть женой моряка"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» День моряка
» Кодекс жены моряка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: