ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Красивый животик

Перейти вниз 
+22
Dutik
Ксения
Ирина
JuliaD
golikova
Мария
seva
Olga
Калипсо
Euphoria
shoroh
Галка
Катрин
ТимКа
дапсик
Marie
Diolni
Аида
Lolita
КСЮ
Lada L
Ягодка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 8:10 pm

Первое сообщение в теме :

Я лично не люблю плоский живот :50: Как говорила моя знакомая женщина без живота что роза без запаха :51:

Красивый животик – кусочек соблазна.


Кто хотел бы иметь сексуальный, подтянутый животик? Думаю, каждый. Но, добиться этого можно не только благодаря огромным физическим нагрузкам и диете. Огромную роль играет наш повседневный образ жизни. Итак, что нужно делать в течение дня и чего необходимо избегать:

*Обратите внимание на то, что Вы пьете целый день. Ни о каком пиве, лимонаде и всяких прочих напитках не может быть и речи. Только вода! Причем, не менее 8 стаканов в день! Разве что сутра горячий лимонад: на чашку горячей воды сок 1\2 лимона плюс чайная ложка меда. Это избавит организм от лишней жидкости.

*Соблюдение жесткой диеты только навредит, лучше правильное питание с применением блюд разнообразной кухни минус полуфабрикаты, консерванты и т. п.

*Соблюдайте режим дня и следите, чтобы Ваш сон был полноценным. Обратное приведет к нарушению обмена веществ, что влечет за собой прибавление в весе.

*Ходите побольше! Как показывает статистика – это самый эффективный способ избавиться от лишних складочек на животе и чувствовать себя «на коне».

*Держите ровно спину, живот втяните, почувствуйте себя, как на подиуме. Делайте это систематически и со временем привыкните. Это укрепит брюшные мышцы.

*Не вбивайте себе в голову, что Вы толстая, иначе со временем может развиться паранойя и комплекс неполноценности, что никогда не являлось гарантом хорошего результата, скорее наоборот. Настройтесь на позитив.

*Танцуйте почаще, а еще лучше займитесь танцем живота. Это можно сделать и дома, используя литературу. Это принесет не только физически заметный результат, но и поднимет настроение и самооценку.

*В конце дня примите ванну, насыщенную солями. Это прекрасный способ закрепить результат.


Ваши мнения об этом....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка



Сообщения : 13979

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 3:35 pm

Lolita пишет:
И безвозвратно
Совершенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Красивый животик - Страница 2 Ee_aia14Красивый животик - Страница 2 Post414Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 4:57 pm

Эээххх... ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 10:39 pm

ТимКа пишет:
Хочу себе такую штучку... Помните во времена союза практически в каждом доме был железный блинчик, на него встаешь ножками и вертешься туда - сюда.
у меня такой был ,
у меня есть фит бол пресс , но после операции на нем нельзя ничего делать , нагрузка идет на позвоночник , теперь просто даже сидеть на нем трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Красивый животик - Страница 2 Ee_aia14Красивый животик - Страница 2 Post414Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 4:33 am

Катрин,и не напрягай себя,ты вроде полнотой не страдаешь !?
Менее жирную пищу употребляй и сладкого,хотя так невозможно это ...
Эххх....
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Красивый животик - Страница 2 Edae18Красивый животик - Страница 2 Ee_aia19Красивый животик - Страница 2 Post424Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 27170210 Красивый животик - Страница 2 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 2:30 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Красивый животик - Страница 2 Razvit19 Красивый животик - Страница 2 Eeeezz15 Красивый животик - Страница 2 Eaezae15 Красивый животик - Страница 2 Edae16Красивый животик - Страница 2 Ee_aia17Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:52 am

24 полезных совета

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего для бедер помогают махи, для икр - растяжка, для ног - ходьба или бег.

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Красивый животик - Страница 2 Edae18Красивый животик - Страница 2 Ee_aia19Красивый животик - Страница 2 Post424Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 27170210 Красивый животик - Страница 2 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:56 am

Очень полезные советы!!!Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Красивый животик - Страница 2 Razvit19 Красивый животик - Страница 2 Eeeezz15 Красивый животик - Страница 2 Eaezae15 Красивый животик - Страница 2 Edae16Красивый животик - Страница 2 Ee_aia17Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:57 am

Галка пишет:
Очень полезные советы!!!
А я скинула и не прочитала
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Красивый животик - Страница 2 Zeu214

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 4:07 am

Катюш, полезные советы. А я не даром сюда зашла. Раньше не фитнес ходила. А сейчас надо поэкономить немного, потому и решила дома позаниматся.Еще с недавних пор заметила, что хоть и похудела сама в связи с учебой, а животик остался. Под низом пресс, а сверху жирок. У меня и раньше живот совсем плоским не был., но я как-то справлялась. А теперь даже растерялась. Может кто на собственном опыте даст совет, как избавится от этого "добра"...У меня еще есть хула - хуп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Красивый животик - Страница 2 Serdce13Красивый животик - Страница 2 Post419Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2012 7:31 pm

Светик, у меня такой проблемы не было, но знаю, что прийти в форму помогут расстяжки, то есть упражнения на статику, наклоны всякие и всё в таком духе. только качанием пресса не обойдешься. и еще, есть ряд упражнений, который выполнятеся на задержке дыхани и при это живот надо втягивать под рёбра - очень эффективно, тогда кислород, который ты задерживаешь, как бы "сжигает" лишний жир.
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Красивый животик - Страница 2 Zeu214

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:49 am

Marie пишет:
есть ряд упражнений, который выполнятеся на задержке дыхани и при это живот надо втягивать под рёбра - очень эффективно, тогда кислород, который ты задерживаешь, как бы "сжигает" лишний жир.
Спасибо, за советики. Мари, а что это за упражнения и как их делать? Где можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Euphoria
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Сообщения : 1335
Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:51 am

shoroh пишет:
У меня еще есть хула - хуп...
я тоже себе хочу. сколько твой весит? нравится тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Красивый животик - Страница 2 Zeu214

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 1:54 am

Euphoria пишет:
я тоже себе хочу. сколько твой весит? нравится тебе?
на вес не знаю, но немного тяжеловат , просто я до этого крутила круг с песком. Но видела, что есть и побольше . Когда впервые крутила, то вся талия синяя была, а сейчас в обе стороны спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euphoria
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Сообщения : 1335
Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 2:02 am

shoroh пишет:
на вес не знаю, но немного тяжеловат , просто я до этого крутила круг с песком. Но видела, что есть и побольше . Когда впервые крутила, то вся талия синяя была, а сейчас в обе стороны спокойно.
ясно. то просто я за них узнавала. они по весу разные идут. нужно. чтоб не сильно тяжелый был.
а синяки всегда вначале есть. значит, действует)
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Красивый животик - Страница 2 Razvit13Красивый животик - Страница 2 Ia10 Красивый животик - Страница 2 Eeeezz10Красивый животик - Страница 2 Eaezae10Красивый животик - Страница 2 Edae10Красивый животик - Страница 2 Ee_aia11


      
Красивый животик - Страница 2 Medal_10Красивый животик - Страница 2 Post410Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 2:22 am

Marie пишет:
на задержке дыхани и при это живот надо втягивать под рёбра
да я своим давала на танце живота всегда работу диафрагмой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Красивый животик - Страница 2 Post422

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 4:49 am

К.С.Ю. пишет:
да я своим давала на танце живота всегда работу диафрагмой))
КСЮ, за танцами не скучаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Красивый животик - Страница 2 Razvit13Красивый животик - Страница 2 Ia10 Красивый животик - Страница 2 Eeeezz10Красивый животик - Страница 2 Eaezae10Красивый животик - Страница 2 Edae10Красивый животик - Страница 2 Ee_aia11


      
Красивый животик - Страница 2 Medal_10Красивый животик - Страница 2 Post410Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:00 am

Да есть такое дело.

Но я бы сейчас хотела пойти заниматься дальше, развиваться, расти, МК может посетить... Но к сожалению у нас в городе нет сильных тренеров... а идти в группу с новичками заниматься... ну сама понимаешь смешно.
А вот группу пока нет желания вести! Не хочу быть зависима вечерами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Красивый животик - Страница 2 Serdce13Красивый животик - Страница 2 Post419Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 6:31 am

shoroh пишет:
Мари, а что это за упражнения и как их делать? Где можно посмотреть?
Светик, в ЛС)))
К.С.Ю. пишет:
на танце живота
люблю их))) приятное с полезным, правда, я сама по видеоурокам занималсь, у нас в спортклубе нет тренера((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Красивый животик - Страница 2 Razvit14Красивый животик - Страница 2 Zeu210 Красивый животик - Страница 2 Ia10 Красивый животик - Страница 2 Eeeezz10 Красивый животик - Страница 2 Edae11Красивый животик - Страница 2 Ee_aia12Красивый животик - Страница 2 Post411Красивый животик - Страница 2 Aeda10Красивый животик - Страница 2 Eaezae10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:18 pm

Девченки, нашла рецептик для плоского животика, говорят помогает.....

3 зеленых яблока тушить на воде 10-15 минут, можно летом добавить 1 сладкий перец, если не переносите кислое, посыпте немного сахаром, но лучше добавить чуток меда. Употреблять яблоки нужно каждый день, кушать в любое время при возникновении чувства голода. Животик заметно убирется через неделю. Особенно хорошо использовать этот рецептик во время поста. К тому же налаживается работа кишечника....
Вернуться к началу Перейти вниз
Euphoria
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Сообщения : 1335
Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:23 pm

Olga пишет:
3 зеленых яблока тушить на воде 10-15 минут
обожаю зеленые тушеные яблочки :81:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Красивый животик - Страница 2 Post422

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 8:17 pm

Olga пишет:
К тому же налаживается работа кишечника....
да, это чистая правда. А если еще с утра натощак воды, тогда с перисталикой проблем не будет и "Активия" будет убиваться зеленой завистью :103: .
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Красивый животик - Страница 2 Razvit19 Красивый животик - Страница 2 Eeeezz15 Красивый животик - Страница 2 Eaezae15 Красивый животик - Страница 2 Edae16Красивый животик - Страница 2 Ee_aia17Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:10 am

http://rutube.ru/tracks/4432422.html
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Красивый животик - Страница 2 Razvit13Красивый животик - Страница 2 Ia10 Красивый животик - Страница 2 Eeeezz10Красивый животик - Страница 2 Eaezae10Красивый животик - Страница 2 Edae10Красивый животик - Страница 2 Ee_aia11


      
Красивый животик - Страница 2 Medal_10Красивый животик - Страница 2 Post410Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:52 am

Тим, спасибо)) :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Красивый животик - Страница 2 Razvit19 Красивый животик - Страница 2 Eeeezz15 Красивый животик - Страница 2 Eaezae15 Красивый животик - Страница 2 Edae16Красивый животик - Страница 2 Ee_aia17Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:52 am

:33: не за что
Вернуться к началу Перейти вниз
seva
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
seva


Имя : Seva
Сообщения : 361
Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 Net


Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 27, 2012 10:39 pm

интересно
про яблоко надо попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Красивый животик - Страница 2 Serdce13Красивый животик - Страница 2 Post419Красивый животик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Красивый животик - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Красивый животик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Красивый животик   Красивый животик - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 12:34 am

УПРАЖНЕНИЯ для ягодиц:

Приседания - плие.
И.П. Встаньте возле спинки стула, придерживаясь за нее руками (см. рисунок 1). Ноги шире плеч, ступни развернуты в стороны, колени слегка согнуты, "смотрят" в направлении большого пальца ноги, спина прямая, взгляд прямо перед собой. Ягодицы напрячь!
Движение вниз на вдохе: плавно и медленно опускаемся, как можно ниже, не отрывая пятки от пола, сохраняя прямую спину и удерживая колени "смотрящими" в стороны. Сохраняйте ягодицы напряженными!
Движение вверх на выдохе: также плавно и медленно поднимаемся вверх, выталкиваясь пятками, сохраняя прямую спину и удерживая колени. Вернуться в И.П.
Количество повторений: 10-20.
Количество подходов: 3.
Ошибки: сутулая спина, отрыв пяток от пола, "выключение" коленей в верхней точке движения, неправильное дыхание.

Выпады назад.
И.П. Встаньте прямо, ноги на ширине длины ступни . Руки опустите вдоль туловища (можно взять гантели).
Движение вниз на вдохе: удерживая равновесие, плавно, нешироко шагните одной ногой назад и присядьте, почти коснувшись коленом пола. При этом колено впереди стоящей ноги не должно выдвинуться за проекцию уровня большого пальца ноги. Оптимально углы в коленях должны составлять 90 градусов. Спина прямая, взгляд вперед.
Движение вверх на выдохе: плавно оттолкнитесь пяткой впереди стоящей ноги вверх и вернитесь в И.П. Повторите движение на эту же ногу до 20 раз. После сделайте то же самое с другой ноги.
Количество повторений: 10-20 на каждую ногу.
Количество подходов: 3.
Ошибки: сутулая спина, отрыв пятки опорной ноги от пола, выдвижение колена опорной ноги вперед, непр

Подъемы ног.
И.П. Встаньте на четвереньки. Спина прямая. На щиколотки можно надеть утяжелители (1-2 кг).
Движение вверх на выдохе: удерживая туловище неподвижным, поднимите одну ногу, согнутую в колене под 90 градусов, пяткой вверх, до полного сокращения ягодичной мышцы.
Движение вниз на вдохе: плавно верните ногу в И.П., но не ставьте на пол.
Сделайте не менее 20 повторений. Потом продолжите другой ногой.
Количество повторений: 20-30 на каждую ногу.
Количество подходов: 3.
Ошибки: прогиб в спине, "заваливание" туловища в сторону опорной ноги, неправильное дыхание.

Махи ногой.
И.П. Встаньте возле спинки стула, придерживаясь за нее руками. Ноги вместе. На щиколотки можно надеть утяжелители (1-2 кг).
Движение вверх на выдохе: удерживая туловище неподвижным, отведите одну ногу (слегка согнутую в колене) назад до максимально возможного положения.
Движение вниз на вдохе: плавно опустите ногу, но не ставьте ее на пол и колено не разгибайте. Следите, чтобы сохранялось напряжение в ягодичной мышце. Сделайте не менее 30 повторений. Повторите другой ногой.
Количество повторений: 30-50 на каждую ногу.
Количество подходов: 3.
Ошибки: наклон вперед во время подъема ноги, разворот таза наружу, неправильное дыхание.

«Утром буквально 5 минут: ноги на ширине плеч, попа втянута – приседаем, не отрывая пяток от пола. Затем растирание упругой щёткой из натуральных волокон – тоже 5 минут до легкого покраснения кожи. Затем контрастный душ и антицеллюлитный крем. Проделывать всё это следует каждый день. Результат не заставит себя ждать».

«Приседания, махи ногами и массажи всякими щеточками с антицеллюлитными гелями. Упражнения - перед утренним душем , массаж – вечером, после принятия ванны. Приятно и эффективно».

«Мое любимое упражнение: лежите на спине, руки вдоль тела, ноги согнуты в коленях и поднимаете таз вверх раз 30. Ноги можно свести – это прибавит нагрузки. Прелесть в том, что делать это можно, лежа в постели.

«За рулем в пробке или когда сидите в любом транспорте – не теряйте время! Напрягайте ягодичные мышцы. То по одной, то обе одновременно. Самое действенное упражнение – опора на колени и руки, согнутые ноги поднимаются вверх и в стороны по 15 раз».



1. Выпивайте стакан воды перед едой. Жидкость не только очищает организм, но и притупляет желание съесть все содержимое холодильника за раз.

2. Нехватка времени – отговорка для ленивых. Собираясь на работу, можно многое успеть. Чистите зубы – элегантно опуститесь в плие (приседание из положения «пятки вместе, носки и колени врозь»). Изо всех сил напрягите мышцы ягодиц и держите их в этом положении две минуты. Белозубая улыбка и упругая попа – «убийственное» сочетание.

3. Самое лучшее упражнение для ягодиц – это выпады. Это когда одна нога, а вторая впереди согнута в колене. Даже если вы будете ежедневно делать всего по 20 повторов для каждой ноги, уже через месяц целлюлит начнет «сдавать позиции».

5. Спускайтесь по стенке. Нежно прижмитесь к стене спиной и, слегка согнув ноги в коленях, начинайте медленно по ней сползать. Когда бедра будут параллельны полу, остановитесь. Задержитесь в этом положении на счет 10. Медленно, но верно доводите эту цифру до 50.

6. Займитесь горячими латиноамериканскими танцами. В любом уважающем себя фитнес-клубе есть уроки латино. Немало в любом крупном городе и специализированных танцевальных школ. Сальса и румба улучшают осанку, фигуру и настроение, хорошо подкачивают мышцы ягодиц. Кроме того, где, как не на этих уроках, вас научат правильно демонстрировать вашу «свежеиспеченную» попу?

7. Голодайте после 18:00. Голод хоть и не тётка, но очень действенная штука в плане похудения. Но без фанатизма!

8. Загорайте. Легкий золотистый загар вообще имеет свойство скрывать все дефекты кожи. Единственное, что загар может подчеркнуть, - это растяжки. А целлюлит загар скрывает замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивый животик
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Спортивная арена-
Перейти: