ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Высказывания

Перейти вниз 
+43
juka
Sakura
Kukki
Олешка
Звездочка
Arina
Esperanza87
JuliaD
Taro
Ирина
Маша
Vorona
Галка
Arniel
shoroh
Пушистик
Тигруля
СОЛНЦЕ
Lolita
Налали
SOFKA
Аришка
Olga
Marie
Карманный тигр
Волна
ТимКа
Линчик
Alinka
Илаха
Катрин
Пиратка
Ирка
seva
cici
Калипсо
Kassi
Аида
Ягодка
Жужа
Diolni
Lada L
КСЮ
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:09 pm

Первое сообщение в теме :

Ой девчонки как же я люблю всякие высказывания и цитаты :65:
Решила что мы все вместе можем здесь их собирать и делиться друг с другом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что УДАЧКИ нам всем и попутного ветра :04:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)



Сообщения : 8239

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 9:14 pm

Кеша пишет:
Пришла под утро домой. Папа открывает дверь: "Ты что только пришла?!". Я с перепугу: "Нет, я уже ухожу".
И вышла на улицу♥
главное находчивость
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 12:49 am

***"Забудь его"-прошептала судьба.."прости его"-прошептала любовь..."Врежь ЕМУ!"-прошептала нога

***Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.

***Иду по улице, на каблуках, падаю. Меня поднимает симпатичный парень,
иду дальше, хлоп. Опять падаю. Помогает подняться тот же парень со
словами: "девушка, давайте я вам уже оставлю свой номер телефона и
пойду, а то если вы еще раз упадете, я в универ опоздаю"

***Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда!

***Ты чего такая весёлая?
- Песня заела одна...
- Какая?
- Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!

***Автобус... Бабушка передает деньги за проезд парню с длинными волосами...
- Девочка! Передай за проезд!
- Я не девочка!
- Нашла чем гордиться! [:)]

***Серьёзные отношения - это когда парень видит симпатичную девушку,
смотрит на неё, смотрит .. и думает: "Надо моей девочке такую же
шапочку купить !"

***Чувствую себя Золушкой,....не приду домой раньше 12,получу по тыкве =)

***-Хочешь, я подарю тебе всё: небо, звёзды, луну...всю вселенную!....- Серёж, а что, денег совсем нет?

***- Что такое? что случилось? - Пляшем, мама. я влюбилась

***Подруга у меня очень образованная, у неё большой словарный запас: полчаса матом крыла - ни разу не повторилась..

***Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоём сердце

***Вроде со здоровьем всё хорошо, но сердце болит... Тебя не хватает...

***Смотри, как красиво - моё имя и твоя фамилия...

***Нашим детям будет сложно. Все логины будут заняты

***Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плач, у других такой же срач

***Будь моим поводом...но не напиться, а стать лучше

***-Со своим поссорилась.
-Чё опять?
-Вечером хотела написать смс "споки чмоки".
-И чё?
-Торопилась, последние 2 буквы не набрала...

***Конец света за несколько лет предсказали, а точную погоду на завтра никак, да?

***Не отвечайте на мои смс после 00:00.Ибо:1) это никакая не я;2) это я, но никакая...)

***Милый, ты что-то перепутал...мой мозг не является эрогенной зоной...так что не надо его долбать...

***Тобой бабайку в детстве не пугали?

***Я скоро все брошу и стану хорошей

***Мужик сказал - мужик сделал вид что ничего не говорил...

***Дорогая, какая у тебя красивая новая блузка!!!
- (она игриво) А у меня под ней ничего нет
- (он, не отрываясь от телевизора) Не переживай, еще вырастут!!!

***- Сладких снов,девочка моя:*:*
- Твоя- будет с кольцом на пальце,а я мамина.

***Улыбнись ботанику — пусть парнишa хотя бы помечтает

***Раз у нас не судьба,сделаем проще.Рожу дочку красавицу и найдет она потом твоего сына.И конец вам семейка

***Разочаровавшийся в женщинах человек спросил у
Бога: "Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм?" Бог ответил:"Потому,что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины."

***- Когда вижу, как он гуляет с ней по парку, мне хочется говорить стихами...
- Пушкина?
- Нет, Чуковского: "Горилла идет, Крокодила ведет."

***Я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них.. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

***Когда мне пришла в голову мысль послать его на ..., тараканы в моей голове аплодировали стоя.

***Зато у женщины ни одна часть тела не выдает, что ей кто-то нравится

***Худые девушки влюбляются реже . Купидон не может в них попасть.

***Когда бросает парень,не забудь крикнуть ему всед:"СМОТРИ НЕ СОТРИ КОЛЕНКИ,КОГДА БУДЕШЬ НАЗАД ПОЛЗТИ"...

***- Ты откуда такая дерзкая? - А чё дерзость имеет особенный район проживания?

***Это только девушки, могут пройдя по школьному коридору,поцеловать более ста человек.

***Бросить любить - прямо как бросить курить. Вроде все под контролем, пока не напьешься.

***Он сказал: "Я никогда не влюбляюсь". И у меня появилась цель

***Этот абонент звонил вам 54 раза. Не давайте ваш телефон идиотам.

***Курение убивает.Смех продливает жизнь. Курите правильные вещи - сохраняйте баланс! :DD

***Господи, как же я тебя люблю, какой бы ты ни была, сучечка, отражающаяся в зеркале

***Парни, что это за фраза "Детка, пойдем покувыркаемся?" Слышь, брат-акробат, у меня от физ-ры освобождение

***- Фу ! Девушка, вы пьяная, омерзительно пьяная !
- А у тебя ноги кривые, омерзительно кривые ! А я завтра трезвой буду.

***-Овощ в помощь! -А конкретнее? - Хрен с тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 1:41 am

Lada L пишет:
***Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть

Lada L пишет:
***- Сладких снов,девочка моя:*:*
- Твоя- будет с кольцом на пальце,а я мамина.
только я не мамина , я своЯ ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 06, 2011 3:35 pm

Возможно я тебя нарисовала и яркой краской обвела. Твоих ошибок я не замечала и закрывала на грехи глаза. А ты другой, но я тебя простила. Отпустила... А впрочем нет! Сама ушла. Но до сих пор, поверь мне, не забыла, того, кого нарисовала я...

А знаешь, даже легче без тебя. Я возвращаюсь к той забытой жизни, когда ничьи звонки не теребят, и ниоткуда не приходят письма. Живу себе в блаженной пустоте и, позабыв тревоги и усталость, свободна так, что можно полететь... Вот только крылья у тебя остались!

Терпеть не могу, когда он говорит "я сейчас тебе перезвоню”, а перезванивает только через 800 миллионов ударов сердца...

Знаешь что такое счастье для меня? Счастье - это просто... это Ты и Я!

То, что ты любишь, надо любить еще сильнее, потому что наступит день, когда оно может уйти...

Серьёзные отношения - это когда парень видит в магазине или на улице симпатичную и стильную девушку, смотрит на неё, смотрит... и думает: "Надо моей девочке такую же шапочку купить"..

Можно я просто обниму тебя? Беззвучно, на цыпочках, со спины. А ты не дыши, просто послушай, как стучит из-за тебя чужое сердце...

На улице, с пацанами, он курящий, пошлый, бьёт ровно, жестоко... И только с тобой он нежный, волнующийся, до дрожи в твоих пальцах целует в шею, называет "маленькой", и глаза такие грустные и счастливые одновременно... Именно такой настоящий мужчина!

Если человек говорит, что любви не было и не будет - это значит, что у него была любовь, но безответная...

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога. Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше...

- Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные? - Ой! Конечно, любимый. - Ну тогда до понедельника....

Мое сердце бьется вместе с твоим, оно слышит его трепетание. И хоть ты никогда не будешь моим, я навсегда запомню твое дыхание...

С бывшими сложно общаться... Ведь для каждого из них в сердце есть уголочек... И капелька любви навсегда останется там... Это нормально, когда тянет к прошлому... Главное - не увлекаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Высказывания - Страница 23 Razvit18 Высказывания - Страница 23 Serdce12Высказывания - Страница 23 Zeu211 Высказывания - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 8:38 pm

Я волновался...ты перестала мне писать.что случилось? - А я пить бросила. :80:


А у меня кажй ден мероприятия,не получается,но писать перестала))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinka
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Имя : Алинка
Сообщения : 1606
Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: нет

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 8:54 pm

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...

Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.э

Главное достоинство мужчины — это порядочность его девушки.

Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману...
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 23 Razvit13Высказывания - Страница 23 Ia10 Высказывания - Страница 23 Eeeezz10Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Edae10Высказывания - Страница 23 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post410Высказывания - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:39 am

С одноклассников только что у когото прочитала

девушка пишет парню: милый если ты спишь-отправь мне свои сны. Если улыбаешься-отправь улыбку. Если плачешь-отправь свои слезы. Он: я в туалете, что отправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:43 am

Биоша пишет:
девушка пишет парню: милый если ты спишь-отправь мне свои сны. Если улыбаешься-отправь улыбку. Если плачешь-отправь свои слезы. Он: я в туалете, что отправить?
:06: :06:
пардон , славуню вспомнила , он когда у родителей был всегда со мной из туалета разговаривал..... чтобы никто не слышал ... так вспомнилось ....
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 23 Razvit13Высказывания - Страница 23 Ia10 Высказывания - Страница 23 Eeeezz10Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Edae10Высказывания - Страница 23 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post410Высказывания - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:47 am

:80: :34: Катюша
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Высказывания - Страница 23 Razvit18 Высказывания - Страница 23 Serdce12Высказывания - Страница 23 Zeu211 Высказывания - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 2:53 am

:34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 4:58 am

Разбираюсь с чужими проблемами, а свои коллекционирую.

На данный момент я прощаюсь с этой главой моей жизни, но я с нетерпением жду того, что будет дальше.

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

Большинство лучших историй — это истории о силе воле, о смелости и решительности перед лицом больших напастей, о воле к победе, о воле к борьбе, о воле к выживанию.

Не важно, чем ты занимаешься, важно, кто ты есть.

Тот кто не плачет, тот не страдает.

Кто-то когда-то сказал, что смерть — не величайшая потеря в жизни. Величайшая потеря — это то, что умирает в нас, когда мы живем…

Никто не должен умирать в одиночестве.

Не бывает такого уединения, которое нельзя нарушить, в цивилизованном мире тайны всегда становятся явными.

Когда я смотрю в твои глаза, я вижу в них свой остаток жизни, я вижу его с тобой.

Люди ценят тех, кто возрождаются из пепла, помни это!

Если кто-то тебе что-то запрещает, ты должен бороться, докажи, что они не правы.

— Кто звонил?
— Реальный мир, он не исчез…

— Как ты понял, что все кончено?
— Очень долгое время, когда мы с ней встречались, уже после расставания, она говорила, что скучает по мне. И я смотрел ей в глаза, и видел, что это правда. А потом, однажды… Она перестала это говорить. И я понял… Все кончено.

Те, кто думает, что ты с этим не справишься, не те люди, что нужны тебе в жизни.

Что плохого в сказках? В них всегда счастливый конец.

Люди такие ленивые: вместо того, чтобы меняться самим, они покупают книги.

Мы приветствуем чувства. Но мы не меняемся, почему? Потому, что мы хотим, того чего хотим, мы делаем это, говорим, сами делаем себя жертвами. И это должно измениться.

Дурные привычки: пороки, любовь и сострадание — это разрушает нас. Когда речь идёт любви и счастье — мы убийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Высказывания - Страница 23 Razvit18 Высказывания - Страница 23 Serdce12Высказывания - Страница 23 Zeu211 Высказывания - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 3:25 pm

Кеша пишет:
На данный момент я прощаюсь с этой главой моей жизни, но я с нетерпением жду того, что будет дальше.
:72:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Высказывания - Страница 23 Razvit19 Высказывания - Страница 23 Eeeezz15 Высказывания - Страница 23 Eaezae15 Высказывания - Страница 23 Edae16Высказывания - Страница 23 Ee_aia17Высказывания - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 5:39 pm

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение,
поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:15 pm

Кеша пишет:
♥°·٠ Если он не с тобой, значит судьба знает, что ты достойна лучшего ٠·°♥

Кеша пишет:
Я знаю, где самое безопасное место на свете.
- Где?
- За твоей спиной...


Кеша пишет:
♥°·٠ Всегда дорожила свободой...всегда хотела быть одна чем с кем попало...всегда жила только по своим правилам...а теперь к черту правила...хочу быть только твоей ٠·°♥
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Высказывания - Страница 23 Ee_aia14Высказывания - Страница 23 Post414Высказывания - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 2:44 pm

Кеша,как всегда в 10-ку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 5:38 am

Осень – ну вот, лето закончилось. Зима – не могу уже дождаться лета! Весна – ну вот, наконец-то, уже скоро лето! Лето – блин, жарковато как-то… Скорей бы осень.

Какая классная все таки весна… – Ты че? У всех осень. – Мне плевать че у всех… Весна, говорю, классная

Осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга... своими словами, своими чувствами, своими губами... и тогда никакие холода не страшны...

Больная осень...ни тебя, ни губ твоих, ни слов, ни смайла на экране, жаль, но так бывает...

Когда он докурит... Она скажет, что больше нечего не будет... Потом всю осень будет жалеть об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 5:38 am

Целовалась с дождем,обнималась с ветром, наверное, просто я влюбилась в осень

Осень... все ходят в чёрном, на улице всё сероё и грязноё, все пойду и куплю ярко-зелёную курточку и разукрашу этот мир

Осень...Ты такая красивая, но такая одинокая...Да,у нас слишком много общего.Слишком.

Я безумнее, чем осень. Пожалуй, первый раз в жизни я делаю так как мне хочется, не задумываясь о последствиях

Такая грусть лишь в это время года... Господь не зря мгновенья выбирает. Так умирает осенью природа, но как она красиво умирает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 5:39 am


Старушка осень, хрустят листья под ногами, напоминая о том, что было между нами

Осенью особенный воздух, он обычно пахнет несбывшимися мечтами...

Осень - это сны листопада...

Осенью, вместе с опавшими листьями, мы непременно кого-нибудь теряем...

Осень - пора нежной грусти

- Я его бросила... - Молодец детка.Осень-это пора года когда нужно бросать вредные привычки

Осень...у всех на аве фотки с опавшей листвой......

Дождь, слякоть... не люблю такую погоду... но только в дождь можно выйти из дома... сесть на лавку...и реветь...и никто не услышит и никто не узнает...

Болит горло, заложенный нос, немного кашель, чуть-чуть температуры - как я люблю осень
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 1:03 am

Я искала человека с которым бы смогла жить, а нашла человека, без которого жить не могу...


Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки,
Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню эту девочку для кого-то особенного"


Он: "Если ты добавишь хоть одного парня.. Я приеду и дам тебе по
башке..". Она: "Тогда я прям сейчас добавлю парня..". Он: "Ты хочешь
получить?". Она: "Нет, я хочу, чтобы ты приехал"


Если мужчина любит тебя, то станет терпеть все твои выходки. С мыслью:"Ничего,ничего...будешь моей женой я тебе покажу"


Еду на машине и вижу - парен за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала....))))


xxx: тебя в детстве не роняли?
yyy: быстро поднятое упавшим не считается


xxx: я знаю всё о тебе!
ууу: ха, это откуда же?
xxx: в 3 классе ты заполнил мою анкету!



Ты любишь воду? -Да. -Круто,значит 70% меня тебе уже нравятся))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 1:17 am

Время никогда не научится ждать... Слабость никогда не станет сильнее... Смерть никогда не сможет дать еще один шанс... Счастье никогда не будет постоянным... Злость не будет добрее... А любовь не сможет быть только взаимной... Слезы не станут сладкими... Боль не сможет быть приятной... Солнце всегда будет меняться с луной местами... А ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ДРУГИМИ... . ?

¦...Мы не находим слов и ставим смайлики.На статус "онлайн" мы реагируем,как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся,нажимая enter,потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.

-Ты его любишь?
-Я с ним не плачу...

Отец проверяет дневник сына: физика - 2, химия - 2, история - 2, литература - 2, пение - 5. -"господи, этот дебил ещё и поёт!"

Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать.
Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели.
Когда понимаешь – есть ты и есть мир. И этот мир не с тобой. Ты – одна. (с)

я поняла. уходить надо пока все хорошо. пока не успела привыкнуть. пока не больно

В моём одиночестве нет, ни падений, ни взлётов, ни поцелуев, ни оскорблений. Земля не уходит у меня из-под ног. Никто не возьмёт меня за руку. Никуда не спешу. Всё как всегда.

я буду вести себя очень тихо... так тихо, чтоб ни одна душа не услышала, не почувствовала, как одиночество вновь овладевает мной.

Она молча сидит и слушает тишину, узнает себя в красивых цитатах, кутается в плед и ждет счастья

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее

А она научилась молчать о том, что у неё в душе, потому что это никого не волнует. Может, конечно, это и самая большая ошибка в её жизни.Но она научилась.

Легко скрывать ненависть, трудно – любовь, а еще труднее – равнодушие.

У серьезного человека немного идей. Человек с множеством идей никогда не бывает серьезным.

Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество.

Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

Как правило, о человеке можно судить по тому, над чем он смеется.

Хорошее без плохого не бывает – даже школьнику на каникулы задания дают.

Для того, чтобы научиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.

Хорошо когда у тебя дартс на двери висит, никто без стука в комнату не входит©

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете ©

Там, где все горбаты, стройность становится уродством. Оноре де Бальзак.
Вернуться к началу Перейти вниз
СОЛНЦЕ
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
СОЛНЦЕ


Имя : АЛЕНА
Сообщения : 321
Город : Новороссийск
Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: всё сложно
Детки:

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 1:47 am

Очень многие высказывания классные, прикольные, мудрые, смешные...все, которые понравились, просто не перечислить!!! ДЕВЧОНКИ, вы умнички!!!!!! :11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 1:49 am

Кеша пишет:
Ты его любишь?
-Я с ним не плачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСб Сен 10, 2011 1:51 am

Кеша пишет:
Отец проверяет дневник сына: физика - 2, химия - 2, история - 2, литература - 2, пение - 5. -"господи, этот дебил ещё и поёт!"
всегда есть в детях что то хорошее , что можно сказать родителям..... и утешить и ободрить их
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 23 Serdce13Высказывания - Страница 23 Post419Высказывания - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСр Сен 14, 2011 1:01 am

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар. (Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 4:00 pm

соры уместны лишь тогда, когда люди неравнодушны к друг другу

Если ты бывшая, то будь ей достойно

Просто позвони. я знаю - ты до сих пор хранишь мой номер...

Каждый раз обнимал тебя крепко,как в последний раз и слушал, как ты смеешься. Я знал,что ты никуда от меня не денешься, но, если уйдешь,то уже никогда не вернешься.

теперь она целует твои губы, гладит по волосам, а я с усмешкой вспоминаю твоё "я тебя не отдам"..

Всегда есть кто-то богаче, красивее, худее, любимее и просто счастливее. И мы все время хотим быть как они, не понимая что нам тоже кто-то да завидует.

Почему-то только в фильмах офигенные парни влюбляются в обычных девушек.

- это кто, пацан или тёлка стоит?
- давай подойдём, спросим?
- здрасте, а вас как зовут?
- Женя.
- FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU



У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно было это безграничное счастье или сумашедшая боль. ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.



Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 23 Razvit17 Высказывания - Страница 23 Edae12Высказывания - Страница 23 Ee_aia13Высказывания - Страница 23 Ia13Высказывания - Страница 23 Zeu212Высказывания - Страница 23 Eeeezz12Высказывания - Страница 23 Eaezae10Высказывания - Страница 23 Medal_10Высказывания - Страница 23 Post415Высказывания - Страница 23 Aeda10Высказывания - Страница 23 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 23 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 23 Icon_minitimeСр Сен 21, 2011 2:27 pm

Настоящая любовь - это когда гуляешь с ним, а на встречу вам идут его друзья, ты хочешь убрать свою руку, а он сжимает её еще сильнее.

Я ненавижу одиночество, но оно меня явно любит.

Жизнь полна подъёмов и спадов. Если будешь продолжать бороться, то победишь.

Тогда я просто не могла ни в кого влюбиться, но всегда хотела быть любимой...

мужчина считает стервой ту женщину,из
которой не получилось сделать дуру .

ты будто чувствуешь , когда я тебя забываю и
специально напоминаешь о себе

А вы тоже когда-нибудь говорили "Подожди,я на каблуках"?))

И почему душа так ждёт этого мудака назад...

Я не смотрю на него. Я смотрю на мир вокруг меня.

Иногда мне кажется, что мы встретились для того, чтобы никогда не быть вместе.

Мы стоим на правильном пути.
Но в пробке.

Больше
Не будет таких как ты.
Но будут другие и станут родными

Возможно, не ты такой чудесный и идеальный, а просто она верная и терпеливая..

Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.

Бог не может поспевать везде, и поэтому Он создал матерей

Девушка из меня никакая!
могу быть только подругой или "своим пацаном"

- Милая, я от тебя без ума!
– А я здесь причем, ты по жизни без него…


Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что лучше тебя нет.

Улыбка-лучший макияж девушки!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высказывания
Вернуться к началу 
Страница 23 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: