ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Высказывания Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Высказывания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Высказывания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Высказывания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Высказывания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Высказывания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Высказывания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Высказывания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Высказывания Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Высказывания

Перейти вниз 
+43
juka
Sakura
Kukki
Олешка
Звездочка
Arina
Esperanza87
JuliaD
Taro
Ирина
Маша
Vorona
Галка
Arniel
shoroh
Пушистик
Тигруля
СОЛНЦЕ
Lolita
Налали
SOFKA
Аришка
Olga
Marie
Карманный тигр
Волна
ТимКа
Линчик
Alinka
Илаха
Катрин
Пиратка
Ирка
seva
cici
Калипсо
Kassi
Аида
Ягодка
Жужа
Diolni
Lada L
КСЮ
Участников: 47
На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:09 pm

Ой девчонки как же я люблю всякие высказывания и цитаты :65:
Решила что мы все вместе можем здесь их собирать и делиться друг с другом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что УДАЧКИ нам всем и попутного ветра :04:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:16 pm

И так начну я первой :54:
И хочу написать высказывание от которого наша Ассоль была в восторге :03:

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!!!
:53:

Любите, господа, в одном направлении, не позволяйте себе и другим любить налево и направо. Жизнь - одна , а любовь - тем более.

В конце концов, любовь заключается не в том, чтобы смотреть друг на друга, а в том, чтобы смотреть в одном направлении.

В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина (Фридрих Ницше)

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс

Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить, и все же она у тебя остаётся. (Лев Николаевич Толстой)

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:29 pm

Одна подруга - сигарета...и та мне отравляет жизнь!

Пока у человека есть попа , приключения не заканчиваются!!

Всякое препятствие любви только усиливает ее. (ШЕКСПИР Уильям)

В одном часе любви — целая жизнь. (БАЛЬЗАК)

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин. (ПУШКИН Александр Сергеевич)

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима!

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной , всё тоже, что черпать воду решетом! (хм...не соглашаюсь я)

В споре всегда последнее слово остается за женщиной. Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора. (таки да=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:33 pm

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин не заставит тебя плакать! :65:

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….


Если бы мужчины знали о чем думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее..


Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Это свойственно мелким людям. Великий человек, наоборот внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Как хорошо знать, что ты существуешь. Не важно, ни как давно, ни как на долго , так хорошо просто открыть глаза и знать, что ТЫ ЕСТЬ!!!!!


Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все ! "...прежде, чем уйти и не вернуться, ты в последний раз проверь...
лучше всё забыть и улыбнуться чем захлопнуть перед счастьем дверь...!"




Возомни о себе, что ты совершенство, которое спустилось на грешную землю с небес, что бы весь мир упал в ноги. И веди себя в жизни соответственно…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:35 pm

"Всё, что не убивает тебя, делает тебя сильнее"

"Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь, ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей - будь счастлив теперь."


Любовь подобна удаче: она не любит, чтобы за ней гонялись.

Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало...(Омар Хайам)

Идеального мужчину можно только родить самой.

Глупая девушка следит за своим мужчиной, ,а умная девушка за собой!


Нам не услышать слов и не увидеть взгляда, не прикоснуться нам рукой к руке, мы где-то рядом или вдалеке...в твоем on-line или моей строке...


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с теми, кто не дорожит тобою









И не забываем оставлять коментарии=))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:39 pm

Танюшка пишет:
Если бы мужчины знали о чем думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее..

ахаха :01: таки да скажите??
Танюшка пишет:
Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин не заставит тебя плакать!

ДА!!!и всем желаю счастья и любви=))и пусть ваши мужчины будут великой стеной за вашими плечами,которая всегда будет охранять и беречь вас=)))Вот....
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания Razvit13Высказывания Ia10 Высказывания Eeeezz10Высказывания Eaezae10Высказывания Edae10Высказывания Ee_aia11


      
Высказывания Medal_10Высказывания Post410Высказывания Aeda10

Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 3:07 pm

Танюшка, сплошной позитив! :02:
Ай, Танюха молодца!!!!! :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 4:35 pm

Ассоль пишет:
Ай, Танюха молодца!!!!!

:11: :10: я старалась....спасибо все в семью все домой :04:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания Razvit13Высказывания Ia10 Высказывания Eeeezz10Высказывания Eaezae10Высказывания Edae10Высказывания Ee_aia11


      
Высказывания Medal_10Высказывания Post410Высказывания Aeda10

Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 7:05 pm

ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.

Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не женится.

Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может
потратить его жена.

Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа.

СЧАСТЬЕ

Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.

Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.

ДОЛГОЛЕТИЕ
Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ

В споре всегда последнее слово остается за женщиной.

Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора.

КАК ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДОЕДАТЬ ВАМ С ЖЕНИТЬБОЙ

Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 11:28 pm

Ассоль, Танюшка, молодцы, девченки)))
Столько позитива внесли :05:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeВс Сен 27, 2009 1:29 am

*Если у тебя есть что-то - отпусти. Если оно к тебе вернется- оно твое навсегда, если не вернется, то оно никогда твоим и не было...

*Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.

*Не люби никого,и ты будешь нравиться всем.Посылай к чёрту весь мир,и тобой будут восхищаться.

*Тому, кто совершенен, место в музее!

*Не тратьте времени-влюбляйтесь с первого взгляда!

*Любовь - это божественное чувство невесомости,это когда ты держишь человека за руку или находишься от него за тысячу км и все ровно чувствуешь его сердце,как оно говорит...это когда ты знаешь что он думает,делает...о чем мечтает...

*Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной.

*Даже если чмошнику в задницу засунуть бриллиант,он от этого не станет бравым МАЧО...чмо и в Африке чмо!

*Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

*Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого мы в прошлом любили.

* Любовь не может стать дружбой. Конец есть конец.

*Всё что не делается-всё к лучшему!

*Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье.

*Лучше сделать и пожалеть, чем потом мучиться из-за упущенной возможности.

*Сначала девочек интересуют куклы,а мальчиков машины.Потом наоборот.

*Человек не ценит то,что имеет, пока не потеряет.

*В жизни нет безвыходных ситуаций, есть люди, которые не хотят этот выход искать.

*Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того , как встретим того единственного человека. Чтобы , когда это случится мы были благодарны.

*Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.

*Если все девушки стервы,мрази и шлюхи,тогда спи со своей собакой...она же друг человека(с).

*Либо играть по–крупному, либо вообще не играть.

*Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди.

*Если это случилось-значит так надо.Если нет, этого и не должно было быть.

*Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты обязательно ко мне вернёшься...

*Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

*Меня с небес столкнули...упала, очнулась, смотрю руки, ноги есть, крыльев нет!

*Никто не умирает девственником-жизнь имеет всех!

*Твоя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого.

*Каждый конец, это новое начало.

*Никогда не мечтайте с ним о далёком будущем,он уйдёт,а мечты останутся с вами и будут причинять вам боль!

*Вот она, значит, какая взрослая жизнь: строить замки из песка, потом прыгать на них двумя ногами и строить снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет.

*Время... оно как бинт... не лечит раны, а просто перевязывает.

*Однажды утром ты проснёшься и поймёшь,как ОНА тебе дорога...Но когда этот день придёт,ОНА будет просыпаться с тем,кто это уже понял..

*В женщине всегда бьются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе,и собака, которой нужен хозяин.

*Всегда выгляди хорошо,только потому что в любой момент можешь встретить своего бывшего!

*Очень часто вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему...

*Помнишь я тебя любила?Забудь нахер!

*Так обидно видеть людей, которые удалили друг друга из друзей при том, что однажды они сломали
кровать.(с).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeПн Сен 28, 2009 9:55 pm

Lada L пишет:
Так обидно видеть людей, которые удалили друг друга из друзей при том, что однажды они сломали
кровать.
:01:
Lada L пишет:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
:10: а мне понравилось=))
Ассоль пишет:
Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.
:01:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeВт Сен 29, 2009 7:57 pm

почему ты молчишь?- Он
-а что сказать?- Она
-да скажи ты твою мать или еще что-то , мне надоело что ты молчишь! нам нужно расстаться...- Он *уходит*
- да ты такой человек с которым мне и молчать приятно! я тебя сердцем чувствую!- крикнула она ему в след...

:53:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeВт Сен 29, 2009 8:00 pm

Раньше при встрече молодые люди снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник... :01:у меня была похожая ситуация =)молодой человек захотел познакомиться со мной на улице и вытянул наушник из уха перед тем как начать говорить=) :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 1:32 am

Афоризмы про любовь

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.
********
Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника;
в дальнейшем она любит уже только любовь. Ф. Ларошфуко
********
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир
*********
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси
*********
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
*********
Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил.
********
Медовый месяц хорош тогда, когда мёд — не липовый... В.Сумбатов
*********
Для любящих, как и для птиц, необходимо не только гнёздышко, но и небо. Е.Пантелеев
**********
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
**********
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
**********
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба.
**********
Кто хоть раз был влюблен, тот не лишён воображения. В.Борисов
**********
О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
**********
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.
**********
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают. А.Коряковцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 1:36 am

Афоризмы про женщин



Женщине столько лет, на сколько она выглядит перед завтраком.



У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...



Повиснет на шее женщина - и тебе уже легче.



Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.



Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам.



Окончательное решение женщины редко бывает последним.



Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать.



Девиз женщин:
Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.



Что такое: когда входит женщина - встает? Отгадка: джентльмен, идиоты испорченные!



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.



Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину.



Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.



Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст.



Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть она - "не подарок".



Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 1:56 am

Два волка

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 2:00 am

Габриэль Гарсиа Маркес

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверное, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
Я бы ценил вещи не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.
Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженого!
Я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.
Если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал, пока выйдет солнце.
Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы не провел ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю.
Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!
Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.
Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.
Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда не отпустит.
Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь.
Если бы я знал, что сегодня в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.
Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал тебя и позвал снова, чтобы дать тебе больше.
Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно.
Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: 'Я люблю тебя', и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить, но если я ошибаюсь, и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.
Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: 'мне жаль', 'прости меня', 'пожалуйста и спасибо' и все те слова любви, которые ты знаешь.
Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера.
И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.



Это просто мое любимое))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 2:52 pm

Lada L пишет:
Если бы я знал, что сегодня в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.
:07: :07: :07: :07:
Lada L пишет:
Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда не отпустит.
:07: :07: :07: :07:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 2:58 pm

Lada L пишет:
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
:59: :59: :59: :66: :66:

я до конца прочитать без слез не смогла :07: очень душевная статья ....слушайте люди ведь таки да.....мы живем и не знаем что будет завтра с нами или родными,друзьями :59:

девчонки я вас всех люблю......
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания Razvit13Высказывания Ia10 Высказывания Eeeezz10Высказывания Eaezae10Высказывания Edae10Высказывания Ee_aia11


      
Высказывания Medal_10Высказывания Post410Высказывания Aeda10

Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 3:10 pm

Да я тоже прочитала и задумалась, по правде говоря, не нашла слов что бы прокомментировать.
В контакте в моих видеозаписях есть видео называется Твоя любовь НАСТОЯЩАЯ?, многие его уже наверное видели... Оно тоже заставляет задуматься!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 1:33 am

:: Габриель Гарсиа Маркес - 13 фраз о жизни ::

1. Я люблю тебя не только за то, кто ты, но и за то, кто я, когда сердце моё с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез. А те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе плохо: кто-то может влюбится в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим единственного человека. Чтобы, когда
это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдуться люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Девочки, спасибо вам)) :10:
Я просто очень люблю этого писателя. У него такие классные произведения, написаны лаконично, но очень точно, всегда за душу берут. Думаю, Танюшке особенно понравилось бы, она психологией увлекается.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания Razvit13Высказывания Ia10 Высказывания Eeeezz10Высказывания Eaezae10Высказывания Edae10Высказывания Ee_aia11


      
Высказывания Medal_10Высказывания Post410Высказывания Aeda10

Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 2:27 am

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
***
Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.
***
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =))))))
***
- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
***
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
***
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный ).
***
Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".
***
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
***
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал :)
***
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.
***
В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди...
***
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
***
То ли парень я красивый, то ли зеркало *нецензурная брань*.
***
Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!))))
***
Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
***
Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик :)
***
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))
***
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
***
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
***
Я сказала твоєму парню что он гей....он ударил меня своей сумочкой!
***
Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?
***
Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!
***
Не бывает маленьких сисек!бывают большие руки!:D
***
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!
***
Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте.
***
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
***
Типун тебе на писюн)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 3:06 am

Ассоль, :51: :51: :01: :01: :01: :01: :01: ....
...уф....ща!.....хм...))))))))))
Фух, кажется немного успокоилась :01:
Спасибо, дорогая,давно я так не смеялась))
Цитата :
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал :)

))))))))))) :01: :01: :01:

Цитата :
Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?

:51: :01: :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания Razvit13Высказывания Ia10 Высказывания Eeeezz10Высказывания Eaezae10Высказывания Edae10Высказывания Ee_aia11


      
Высказывания Medal_10Высказывания Post410Высказывания Aeda10

Конкурсы :
Высказывания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 3:08 pm

Lada L, ой я сама долго смеялась )))
:01:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высказывания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 43На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: