ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Высказывания

Перейти вниз 
+43
juka
Sakura
Kukki
Олешка
Звездочка
Arina
Esperanza87
JuliaD
Taro
Ирина
Маша
Vorona
Галка
Arniel
shoroh
Пушистик
Тигруля
СОЛНЦЕ
Lolita
Налали
SOFKA
Аришка
Olga
Marie
Карманный тигр
Волна
ТимКа
Линчик
Alinka
Илаха
Катрин
Пиратка
Ирка
seva
cici
Калипсо
Kassi
Аида
Ягодка
Жужа
Diolni
Lada L
КСЮ
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:09 pm

Первое сообщение в теме :

Ой девчонки как же я люблю всякие высказывания и цитаты :65:
Решила что мы все вместе можем здесь их собирать и делиться друг с другом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что УДАЧКИ нам всем и попутного ветра :04:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014



Сообщения : 17811

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 1:28 am


Мне сказали о тебе: "Она тебе запрещена ", Я ответил "Запреты существуют для того, чтобы их нарушать".



Мне сказали о тебе: "Это невозможно", Я ответил: "Важно суметь сделать невозможное".


Мне сказали о тебе: "Ничего не выйдет", Я ответил: "Нет в мире ничего невозможного".


Мне сказали о тебе: "Это трудно". Я сказал: "Было бы просто -не было бы так ценно".



Меня спросили: "Что ты в ней нашёл?", Я ответил: "То, что искал и не смог найти в других".




Меня спросили: "Что она для тебя?", Я ответил: "Она - моё улыбающееся лицо в жизни".


l

Меня спросили: "Как ты к ней так привязался?", Я ответил: "Я не привязывался, она привязала".


l

Меня спросили: "А она полюбила тебя также, как ты её?", И это был единственный вопрос, на который я не смог ответить. Они сказали: "Если ты этого не знаешь, откажись от неё." Я сказал: " Если бы я мог отказаться, не полюбил бы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 1:40 pm

Любовь - это не ситуация. Любовь - это награда.

Думать действительно вредно. Задумываться – напротив.

у мечты нет срока годности»

Когда я вижу тебя онлайн, я понимаю, что люблю тебя безумно, что готова целовать экран, на котором просто есть твое имя. Когда не вижу тебя в сети, воображаю тьму разных событий, которые могли с тобой приключиться, большей частью почему то трагических... Все понимаю, все все, но ничего сделать не могу. Будто что то умерло. Во мне. И в тебе, кажется, тоже. Ты же тоже не пишешь. Хочешь молчать? Хочешь разглядеть будущее? Интересно, ты меня все еще любишь?..

Жить другим – это верное сумасшествие. Это и есть самая большая любовная ошибка..

Любовь делает женщину слабой. Мудрые женщины - это те, кто выдает слабость за верность...

Будь сильной. Не опускай руки, даже если тебе их отрубят...

Я вообще то люблю тебя невозможной любовью.


Боюсь слова "ненавижу". Оно слишком весомое, разрушительное. "Ненавижу" с легкостью разбивает вдребезги тысячи человеческих сердец. Навечно.

Любовные отношения – как воздушный творожок, уже знакомый вкус которого может быть видоизменен при помощи различных сухофруктов. В этот раз изюм, а в следующий – курага... Такая притягательная фантазия. Бросаемся в нее, зная, к чему все приведет. Вся неопределенность любви заключается лишь в сроках... Либо ты ешь творожок, и он кончается, либо ты медлишь, и у него просто истекает срок годности.

Нашей гарантией была любовь. Пусть и самый простой из ее видов...

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее.

Осенью воспоминания поднимаются на поверхность разума. Мысленным кинопроектором просматриваешь кадры из прошлого. Далеко не приятный фильм, а зачастую и болезненный. Есть в этом и хорошее: окинув взглядом прошлое, иначе смотришь в будущее. Рассеиваются напрасные иллюзии, укрепляется душевный иммунитет. Некая переоценка ценностей... Осень – единственное время года, которое учит. Излечиваться от прошлого, не складывать горестно руки, искать любовь и ждать. Осень наделена даром исцеления..

«Братишка, если прошлое не отпускает, то оно еще не прошло!»


Спрашиваю себя: «В чем причина?» Не нахожу определенного ответа. Просто что то остановилось, выгорело, остыло, потухло или стерлось. Да что угодно, можно подобрать сотню сравнений. Факт остается фактом: нас нет. Есть я, есть ты – по отдельности.

Стесняться собственных слез - значит не признавать свои чувства.

Детские чувства всегда смешны, если они попадают в руки чужого.
Я думаю, в жизни не может быть всегда плохо — даже у самого темного тоннеля есть конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:51 pm


♥°·٠ Если он не с тобой, значит судьба знает, что ты достойна лучшего ٠·°♥



♥°·٠ БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память… ٠·°♥



♥°·٠ Цени меня. Я забила на свою гордость и на все свои принципы ради тебя. ٠·°♥



♥°·٠ Ты идеальная, не переживай… Я бы изменил в тебе только одно.- Что?- Твою фамилию на свою
٠·°♥


♥°·٠ Теплота моих рук зависит от того, чьи ладони их сжимают... ٠·°♥


♥°·٠ Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями ٠·°♥



♥°·٠ Всегда дорожила свободой...всегда хотела быть одна чем с кем попало...всегда жила только по своим правилам...а теперь к черту правила...хочу быть только твоей ٠·°♥


♥°·٠ Истинное страдание-это когда те, кто нужен больше воздуха, счастливы без тебя… ٠·°♥



♥°·٠ Есть пять вещей, которые вернуть нельзя: камень, что брошен; слово, что выпущено; случай, который не использовал; время, что упустил,; и любовь, что потерял… ٠·°♥


♥°·٠ Иногда нам так нужно услышать всего три слова «Всё будет хорошо», заснуть на чьём-то плече,попросить кого-то остаться ДО УТРА,чтоб не оставаться в одиночестве… ٠·°♥


♥°·٠ Те, кто любили нас – ничему нас не научили.Нас всему научили те, кто нас не любили. ٠·°♥
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:59 pm

В квартире звонит телефон. Отец троих дочерей берёт трубку и не успев ответить, слышит: -Это ты, моя лягушечка? Отец: -Нет, это владелец болота"

Каждая девушка - бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.

...любовь не знает слова нация... не знает слова религия и не признает запрет любить...

Мозгами наделен каждый, но не каждый наделен инструкцией по его применению и не каждый может разобраться в ней, даже если она есть...

Чему бы нас жизнь не учила, а сердце верит в чудеса.

Только лучшая подруга, на "Дай жвачку" дает всю сумку.

Каждый человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: "я же говорил"

Для кого-то я - 'офигенная', а для кого-то - 'офигевшая'... Тут уж кому как повезет!!!

В моей жизни есть люди, которым я улыбаюсь, которым я отдала часть сердца и которых по-настоящему и по-своему люблю... люблю за то, что они есть, за то, что они всегда рядом... Я всегда улыбаюсь, когда вспоминаю о них... Я счастлива, что они у меня есть...

Цените людей, которые дают вам право выбора, а не заставляют делать так, как им надо!

Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!

Мои хрустальные розовые мечты разбиваются о чугунную попу реальности

Вот так бывает, зайдешь с деньгами посмотреть что-нибудь в магазин и сразу ВСЁ надо и всё СРОЧНО

Нормальная хоть прическа-то?
- Офигенная! - Некоторым не нравится (((
- Не слушай никого! Всё круто! У тя ахиренная прическа!
- Спасибо =)
- Просто ты к ней не подходишь...

- Это моя пижама.
- Милая, это моя футболка.
- Нет, ЭТО МОЯ пижама!

Завидую тем людям, у которых я ворую статусы... вы гениальны, черт возьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 2:15 pm

Кеша пишет:
- Это моя пижама.
- Милая, это моя футболка.
- Нет, ЭТО МОЯ пижама!
я тоже забрала у славика футболку
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 2:43 pm

Кеша пишет:
Теплота моих рук зависит от того, чьи ладони их сжимают... ٠·°♥
Кеша пишет:
Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями ٠·°♥
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 6:59 pm

- Я знаю, где самое безопасное место на свете.
- Где?
- За твоей спиной...

Странная ты.
- Странная, глупая , со своими тараканами в голове, но
зато живая, настоящая, а не фальшивая копия кукол с завода " Barbie"...

когда-нибудь я сумею жить нормально. а пока,простите,я всё еще живу им..

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна... была...

любовь это когда вот там слева под ребрами то, что принадлежит ему, бьется со скоростью света, и ты шепчешь: - тише он же сейчас услышит..

Если кто-то меня спросит, что такое счастье, я склоню голову на твое плечо, прижмусь покрепче и скажу с улыбкой: "Вот оно!")

— Я тебя люблю, — сказал он мне. — Больше всего на свете, — сказала я. — Спасибо, что закончила мою фразу, — последовал ответ. — Спасибо что начал мою, — ответила я

Розы говорят только о двух вещах. О толстом кошельке и об отсутствии фантазии...

Мужчины разглядывают лицо невесты, женщины - ее платье..

не можешь забыть его..?напиши его имя на асфальте...пусть весь мир поможет тебе стереть его из твоей жизни...

Я никогда ничего не искала в тебе, кроме тебя самого..

-А ты знаешь,что он у тебя гуляет? -Пусть гуляет,он тепло одет...

Милый будь ЖАДИНОЙ,И никому меня НЕ ОТДАВАЙ!!!))).

Шлю тебе я сладкий kiss, Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу ещё раз: I LOVE YOU)
Она решила забыть его! На этот раз окончательно. Твёрдо въелось в мозг это желание....разорвала фотки.. где двое, вместе.... потом вспомнила, что они ещё есть на флешки...Щёлкая мышью, нажимала DELETE, потом остановилась, замерла на миг...всмотрелась в экран...где он улыбается....хотя разум забыл его, но сердце и не пытается...



Говорят, у лебедя существует закон:
Умирает любимая, умирает и он!
Крылья сложит и падает с голубой высоты,
Если сильно полюбишь – так поступишь и ты!

Говорят, кто не может любить, у того нет сердца. Зачем же сердце, когда оно от этой любви умирает.......

Мне плохо. Верно, я жду, что ты всё-таки полюбишь меня. Когда-нибудь.
Хоть чуть-чуть. Это неправильно. Я знаю. Я как бы обязываю тебя, а это
дурно, скверно. Нельзя обременять того, кого любишь..

Можно я просто обниму тебя? Беззвучно, на цыпочках, со спины. А ты не дыши, просто послушай, как стучит из-за тебя чужое сердце..

Настоящая любовь - это подарок, который Бог дал одинокому человеку под небесами...

Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться..


Наверное это и есть счастье.Просыпаться ночью и слышать,как он подходит к
кровати ребенка,и взяв его на руки говорит "Тише солнце,не плачь,а то
маму разбудишь..

«Её балует судьба» говорят вокруг люди, она идет по жизни с гордо поднятой головой, легко постукивая каблучками по асфальту. И только ночью, ночью во сне она сжимает кулачки так, что от ногтей остаются шрамы, ей снова сниться та боль, которую ей причинил он…

Я выдержу всё. И слезы, и боль, и твой уход к другой, и то, что снова вернулся ко мне, я выдержу и прощу всё только одному — тебе..

Он посмотрел ей в глаза и сказал "Такая маленькая, а такое большое счастье!"
- Замерзла?
- Да, мам.
- А я говорила одень шапку.
- Шапка тут ни при чем... Я замерзла без него.

Если бы ты почувствовал, как мне нужен, клянусь,ты бы сошел с ума..

И не надо убеждать себя, что он не стоит слез. Если ревешь, значит стоит.

Я бы взяла фотоаппарат. И фотографировала бы каждое твое движение . Каждый жест, каждую улыбку, каждую грусть; А потом бы сидела на подоконнике, пила кофе и смотрела бы на тебя Ты такой... ...такой живой)


у каждой леди должны быть: туфли на высоком каблуке, лучшая подруга, которая знает всё и обо всех, одна неделя в месяц, когда можнобезнаказанно устраивать истерики, парочка фото, которых лучше бы небыло, и одна тайна, которая принадлежит только ей одной...)

Ты думаешь я далеко,а я близко... Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом..

Порой из нашей жизни уходят люди…
Нет, они не умирают. Они живут и дышат с нами одним воздухом и ходят по одной земле. Они есть. Но не для нас...

Он спросил: "Ты меня любишь?", она гордо ответила: "Нет". Он обнял ее, улыбнулся и шепнул: "А придется:)


..ненавижу тебя за то что ты можешь быть чьим то кроме меня, ненавижу себя за то что не представляю своей жизни без тебя..

КАВКАЗСКАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО когда ДЕВУШКА говорит: "- я тебя бросаю... ", а ПАРЕНЬ нежно обнимает и говорит: " - я тебе челюсть сломаю!". А девушка нежно целует парня в щёку, и отвечает: "- А мои братья тебя живьём закопают =)

Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать ее как принцессу! Но сначала у меня будет сын. Что бы защищать нашу принцессу.


Люблю тебя без права на любовь...
Без права на звонок и переписку...
Без права потревожить твой покой...
Когда ты спишь или читаешь книжку...(

-Я влюбилась! -Опять будешь плакать... -Знаю... -Опять будет болеть сердце... -Знаю... -Опять будешь не спать по ночам... -Да знаю знаю!!! А вдруг...?

Мне для счастья много не надо... Всего лишь маленькое чудо с твоими глазками..

Я бы хотела снова научиться чувствовать. Но я не могу. Мне разбили сердце, а собирать его снова было лень. Поэтому я оставила его в том участке жизни, где настигла боль, пошла дальше, а потом забыла, где это случилось. Живу без сердца. Без чувств..

Женщина - Ранимая, нежная, счастливая, дикая, печальная, яркая, любимая.. разная.
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.

Мы с тобой как диабетик и сладкое. Диабетику нельзя его употреблять, но оно все больше и больше его соблазняет, и вот диабетик не сдерживается.. приступ, больница. Он обещает себе который раз не срываться, но все повторяется снова..

- Да что ты такого в ней нашел?
- Не знаю, наверное, смысл жизни и мать моих будущих детей..

Я обязательно оставлю тебя в титрах своей жизни. Маленькими буквами будет написано твоё имя. А раньше эти буквы занимали всё моё сердце.

Как часто мы признаемся в любви не людям, но воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу, а всего лишь по отрезку времени, когда были счастливы..

Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять...

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга..

Нравлюсь я кому-то или нет — неважно. Главное — чтобы люди продолжали нравиться мне))

если скучаешь по человеку, не важно, как долго вы знакомы. значит он уже стал для тебя родным.

♥Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла♥..

сидим с девушкой в актовом зале в двоем...ей захотелось спать...-Можно я тебе на колени голову положу и спать лягу?-конечно зай.она уснула..проходит минут 15...всё болит,всё затекло.а если пошевелюсь,она проснётся..блииииин,как же я её люблю)

Когда-нибудь ты тоже поймешь ,какого это,
читать историю переписки и понимать что это больше не повторится..

Приятно, когда маленькие дети смотрят на тебя с восхищением и интересом, думая о том, что вырастут и станут такими как ты....

Он: -А какие розы тебе больше нравятся, белые или красные? Она: -Белые))). Он: -Не правильный ответ! Тебе нравятся те, которые Я подарю!!!))

Любовь - это когда перед каждым сном молишься за него, чтобы завтра он был счастлив...хоть и без тебя...❤

Я хочу чтобы у тебя появилась девушка..красивая такая, достойная тебя..чтобы ты был счастлив..но чего я хочу больше всего - это чтобы она любила тебя, чтобы дорожила тобой, не причиняла боли, не разочаровывала и все бы говорили вы идеальны, а вы бы придумывали имена своим будующим детям..обещаю, даже ревновать не буду....пусть она доиграет мою роль..

Давай как Том и Джерри будем каждый день ссориться, но никогда не расставаться........)

Я без тебя понял, что такое ад, но это стоило того, чтобы в раю с тобою побывать...

Не выбирай жену, с которой можно жить. Женись на той, без которой жизнь прожить нельзя...

Когда не хочешь,то имеешь. Имеешь, это не ценя. Когда теряешь,понимаешь - без этого уже нельзя.Очнувшись поздно,ты жалеешь.Жалеешь,что не замечал. Цени же,что сейчас имеешь. Люби,пока не потерял ..

Я так люблю смотреть в твои глаза. Взгляд их так нежен, так опасен. То радостный он, то смущенный иногда, То вдруг суров, но так прекрасен..

Приятно,когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать: "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 7:00 pm

Смешные фразы)))

«Сам я хороший. а жена у меня — змея!» =Удав=

«Пора делать ноги»,— подумал Папа Карло, глядя на туловище Буратино...

Каннибалы — туристам: «На первое-второе — рассчитайсь!»

«Кровопийца ты!» — кричал Буратино на папу Карло, показывая на банку березового сока.

«Папа, не надо меня шлепать!» — закричал сынишка. Но комиссар достал маузер и шлепнул сынишку.

«Проваливай!» — буркнул студент экзаменатору.

Собака: «Я след хозяина всегда узнаю: он широкий и непрерывный».

«Время собирать камни!» =Почка=

«Нас совсем затюкали» =Гвозди=

«В порнографии нас обвинили на голом месте» =Плейбой=

«Клинтон капал мне на мозги» =Моника Левински=

«Когда мы ели, у академика текли слюнки»
=Собака Павлова=

«Разрешите предложить Вам руку и сердце...», — говорил людоед подруге за обедом.

«От большой шишки пятаком не отделаешься». =Травматолог=

«Собака — не друг человека, собака — его подруга». =В. Даль=

«Я удаляюсь!» =Аппендикс=

«Подвиги — моя маленькая слабость». =Геракл=

«Не видите — я занят!» =Туалет=

«На тебя не напасешься!», — жаловались коровы пастуху.

«Чем меньше света, тем большая требуется выдержка». =Фотограф=

«Мы делаем людей чище!» =Ариец=

«А мы делаем людей чаще!» =Китаец=

«Будь проще!» — говорил простой карандаш цветному.

Одна курица другой: «Да я могу на тебя в суп подать!»

«Не то обидно, что за растрату сел, а то, что по той же статье в десять раз больше растратить можно
было...» (фраза из жизни).

«Компьютеp никогда не заменит человека». =Людоед=

«Люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми, открывать для себя новые города». =Чингисхан=

«Хоть одним глазком взгляну на Париж...». =Кутузов=

«...А все-таки они крутятся...».
=Налоговая инспекция России=

«Каждый гражданин обязан иметь права». =ГАИ=

«Человек — понятие растяжимое». =Прокруст=

«Чем больше бумаги, тем чище задница». =Бюрократ=

«Ни дня без переезда!» =А. Каренина=

«Нет предела моему совершенству!»,— думала обезьяна, глядя на человека.

«В связи с отсутствием бумаги в вашем туалете прошу дать мне книгу жалоб».
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 7:01 pm

Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, Мне не нравятся гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с выбитыми зубами, шальной башкой и сломанной жизнью. Такие меня интересуют. Они полны тайн и взрывчатки. Я не люблю законы, правила,мораль. Я не позволю обществу перекраивать меня по-своему



Вспоминаю ли я о тебе? конечно, милый, каждую субботу ... когда мою твоей любимой футболкой пол



- я боюсь в тебя влюбиться.
- я уже это сделал...так что дерзай и ты...



Небо, не плачь, у меня от тебя волосы завиваются.



Я? А что я? Не курю и не мечтаю.
Второе неправда, хотя могло быть очень и очень красиво.


я буду шикарной мамой, осталось найти такого же папу.



Если я тебе улыбаюсь, это не значит, что я рада тебя видеть. Может я просто представила, как тебя размазал по асфальту камаз!



Забудь о прошлом, наживем другое…



Прощение - лучшее лекарство от боли.
Вот попинаю его хладный труп и тут же прощу. От всей души прощу, честно.



Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.



Если ты не можешь быть идеальным примером - будь страшным предупреждением



Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!



Вчера сегодня было завтра.



Я бы уничтожил весь мир, но я уже в пижаме…



Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный, я всё время улыбаюсь



Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому ее нельзя отпускать никогда.


У меня сердце - не туалетная кабинка : занято-свободно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Высказывания - Страница 22 Ee_aia14Высказывания - Страница 22 Post414Высказывания - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 8:30 pm

Библия учит любить человека,а камасутра как именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
seva
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
seva


Имя : Seva
Сообщения : 361
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 2:48 pm

Кеша пишет:
«Будь проще!» — говорил простой карандаш цветному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 3:51 pm


Создатели мультика "Ледниковый период ",да дайте вы уже этой белке этот желудь .Она его заслужила!


Жизнь- это большой супермаркет, бери что хочешь, но не забывай, касса впереди, за всё придётся платить.


— Зачем звонила? — Извини, я хотела позвонить маме, но нечаянно перепутала. Вы в списке контактов рядом находитесь. — Мм, маме? Значит, я у тебя на букву «м» записан? «Милый», или, может быть, «Мальчик, кторого я люблю»? — Не мечтай. Просто «Мудак»


- Мам, а ты любишь босиком ходить?
- Да, люблю!
- Ну тогда я ушла в твоих тапках...


В магазине.
- Здраствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек , подождите!
- Что?
- Возьмите меня с собой

Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой – тот живёт. - Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить спирт, то глистов не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 3:52 pm

оворят, что женщины одеваются ради женщин, что их вздохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.

Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.

Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности!

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.


Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.

Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.

Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Есть люди у которых есть деньги, и есть богатые люди.

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

Живое не может быть уродливым.

За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.

К безобразию ещё можно привыкнуть, к неряшеству - никогда!

Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.

Как правильно сказано... Невозможно носить много настоящих драгоценностей, если вокруг не оказывается женщин, увешанных поддельными.

Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию.

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.

Мода - всегда отражение эпохи, но если это глупая мода, о ней забывают.

Мода, которую можно увидеть только в гостиных, это не мода, а костюмированный бал.

Моду нальзя называть модой, если ее не носят на улице.

Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность.

Наши дома - это наши тюрьмы; но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению.

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.

Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

Однажды я сделала эскизы украшений. Сем увидел их и сказал: ” Теперь у нас стали делать имитацию подделки”.

Однажды я слышала, как старая портниха говорила молоденькой швее: ”Не может быть пуговицы без петлицы”. Эта чудесная и сжатая формула может стать девизом кутюрье, но также и архитектора, и композитора, и живописца.

Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду.

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.

У Сен-Лорана изумительный вкус. Чем больше он подражает мне, тем лучший вкус он обнаруживает.

Удобство принимает определенные формы. Любовь обретает определенные цвета. Юбка создана для того, чтобы можно было класть ногу на ногу, а пройма - для того, чтобы можно было скрестить руки на груди.

Элегантная женщина должна ходить на рынок, чтобы над ней не смеялись домохозяйки. Те, кто в подобных случаях смеется, всегда правы…

Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 9:19 pm

Кеша пишет:
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна... была...
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 22 Razvit13Высказывания - Страница 22 Ia10 Высказывания - Страница 22 Eeeezz10Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Edae10Высказывания - Страница 22 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post410Высказывания - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 12:59 am

Всё, что вы делаете в постели — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония — то вы и только вы правы, а все осуждающие вас — извращенцы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 1:03 am

Оксашка пишет:
Если есть эта гармония — то вы и только вы правы, а все осуждающие вас — извращенцы.....
+100 :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 2:16 am

Кеша пишет:
«Её балует судьба» говорят вокруг люди, она идет по жизни с гордо поднятой головой, легко постукивая каблучками по асфальту. И только ночью, ночью во сне она сжимает кулачки так, что от ногтей остаются шрамы, ей снова сниться та боль, которую ей причинил он
мне это четыре года снилось , до встречи со славуней
Кеша пишет:
сидим с девушкой в актовом зале в двоем...ей захотелось спать...-Можно я тебе на колени голову положу и спать лягу?-конечно зай.она уснула..проходит минут 15...всё болит,всё затекло.а если пошевелюсь,она проснётся..блииииин,как же я её люблю)
мы так всегда едим в автобусе ..... в другой город.... если очень далеко
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 22 Razvit13Высказывания - Страница 22 Ia10 Высказывания - Страница 22 Eeeezz10Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Edae10Высказывания - Страница 22 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post410Высказывания - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeВт Авг 02, 2011 2:41 am

Как классно) Стянула с однокашников

ЖЕЛАЮ ВСЕМ: Во всём быть 1-ым, Всегда иметь 2-ую половинку, Никогда не быть 3-им лишним, Иметь свои 4 уголка, Что бы всё в жизни было на 5, Иметь 6-ое чувство И быть на 7-ом небе от счастья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 1:06 am

…Я вот, что скажу тебе про любовь – она очень прожорлива, она поглощает все: друзей, семью… Я просто поражаюсь, как много она пожирает…но если ее правильно кормить – все будет замечательно…



…Надежда - опасная штука, надежда может свести человека с ума…


...Память на редкость коварная штука...Если достаточное количество людей хочет, чтобы ты что-то вспомнил, то вспомнишь, это очень вероятно...Память на столько коварна...


…Одно из преимуществ одинокой жизни заключается в том, что можно смело и громко разговаривать с самим с собой и никто при этом не заподозрит, что ты сошел с ума…


Что толку рассказывать, если все равно никогда не удается описать словами свои чувства.


Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно...


Те вещи, которые нужны по-настоящему, за деньги не купишь.


Помните, правда кроется в мелочах. Разумеется, там кроется и дьявол (все так говорят), но, возможно, правда и дьявол – синонимы. Так бывает, знаете ли


Узнав, чего хочет человек, ты узнаешь человека.


... мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать немного лучше, даже когда добиваемся всего, чего хочется.


Прошлое, как и шкаф: не следует залезать слишком глубоко. Там всегда может прятаться монстр, готовый укусить тебя.


Со временем начинаешь осознавать, что вещи, которыми, по нашему разумению, мы владели, на самом деле владели нами, привязывая к себе.


Если я буду нуждаться в поддержке, куплю себе корсет.



Чтобы по настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать, каково без них.


Когда тебе 5 лет и тебе больно, ты поднимаешь крик на весь мир. В 10 ты хнычешь. А к 15 начинаешь есть запретные яблоки, которые растут на дереве боли твоей души. Таков уж западный путь развития. Ты начинаешь зажимать рот руками, чтобы заглушить крики. Кровит у тебя внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 1:06 am

Если умело перечеркнуть "минус", то получится "плюс".

Люди всю свою жизнь проводят в поисках чего-то прекрасного, но в итоге получают то, что заслуживают.

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат. (Альберт Эйнштейн)

Профессия не определяет личность. (Дональд Трамп)

Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни. (Вольтер)

Соврать раз — легко, но трудно соврать только раз. (Ванда Блоньская)

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя. (Сократ)

Главное — не то что вы знаете и не кого вы знаете, а кто знает вас. (Сьюзан Роэн)

Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться. (Джей Лено)

В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить. (Сократ)

Говорить могут даже дети, но говорить как следует не могут и многие взрослые. (Скилеф)

Никогда не стоит хвастаться будущим. (Николай Гоголь)

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба. (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 1:07 am

е закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза!

Если Вам нравится девушка, хватайте её и делайте счастливой

Чаще всего "ненавижу" мы кричим в истерике тем людям,которых любим больше всего в жизни

Когда - нибудь он упадет на колени,заплачет,поднимет голову и скажет: "Ай Аллах, верни мне её...

Oчень больно знать, что о тебе совсем не думает человек, которому принадлежит твое сердце.

— Ты чего то грустный сегодня. — Да. Я влюблён в одну девушку, а она этого не замечает. — Бедный… Давай я с ней поговорю??? — Я бы хотел посмотреть, как ты сама с собой разговариваешь

Все время забываю, что заткнуться - лучший выход.

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни,что самолёт взлетает против ветра.

Иногда ты включаешь свою любимую песню, ложишься на пол, и понимаешь, что никому кроме мамы ты не нужна

Вот ты пишешь кому то, а он там сидит не один, и по любому ржут вместе.

Самая полезная смс-ка - "Буду через 5 минут. Если не успею, перечитай это смс"


P.S это моя первая новость...=))

Если девушка пишет тебе первая - поздравляю, ты тормоз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:26 am

Кеша пишет:
Когда - нибудь он упадет на колени,заплачет,поднимет голову и скажет: "Ай Аллах, верни мне её...
обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 22 Razvit17 Высказывания - Страница 22 Edae12Высказывания - Страница 22 Ee_aia13Высказывания - Страница 22 Ia13Высказывания - Страница 22 Zeu212Высказывания - Страница 22 Eeeezz12Высказывания - Страница 22 Eaezae10Высказывания - Страница 22 Medal_10Высказывания - Страница 22 Post415Высказывания - Страница 22 Aeda10Высказывания - Страница 22 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 6:22 pm

А давай угоним лифт?
- С тобой хоть на последний этаж♥

Любовь однообразна, только если это не любовь. С таким же успехом можно сказать, что весь
океан одинаковый, потому что он везде мокрый♥

Какая бы прекрасная и премудрая Василиса ни была, натыкалась она исключительно на Иванушек и
дурачков. Проза жизни♥

- А давай мы не будем никогда ссориться? Ну, по-настоящему никогда?
- Никогда, никогда? Давай. Фэнтези - мой любимый жанр.♥

- Хватит уже бегать за ним.
- А вдруг я хоть так похудею?♥

- Маленький мальчик выкинул часы в окно. Странно?
- Нет... Он просто хотел увидеть, как летит время...♥

С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое. ♥

Детство кончается тогда, когда начинаешь обходить лужи♥

-Есть 1000000 парней, но почему нужен он один?
-Потому что он 1, а все остальные 000000.♥

Я с неба звезд тебе не соберу. Свою любовь я выражу иначе. Нет... Я не стану ни певцом, ни
мачо, и не включусь в азартную игру. Не завлеку поездкой в Куршавель, и не куплю юдашкинскую шмотку.
Я встану в шесть, спеку тебе шарлотку, и с чашкой кофе принесу в постель.♥

Самая клёвая открытка, которую может подарить любящий человек своей половинке: "Fuck the 14th.
I love you everyday."♥

- Жизнь - это горький пончик или сладкий?
- Откуда мне знать, - говорит пекарь. - Надо купить. Надо съесть. Тогда узнаешь.♥

- Мальчик, а ты школьник?
- Нет, я - не школьник. Я - садист. Я в садик хожу.♥

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж",
ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды.♥

- А когда ты понял, что онa пьяная?
- Когда пришла смс-ка "Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон".♥

- Почему блондинки не покупают автомобиль КIA?
- Потому что у них на телефоне написано NO KIA)♥

Пойдем ко мне домой?
- Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых.
- Гитлера знаешь?
- Да.
- Пошли.♥

Пришла под утро домой. Папа открывает дверь: "Ты что только пришла?!". Я с перепугу: "Нет, я уже ухожу".
И вышла на улицу♥
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Высказывания - Страница 22 Zeu213 Высказывания - Страница 22 Eeeezz14 Высказывания - Страница 22 Eaezae14 Высказывания - Страница 22 Post420Высказывания - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 6:32 pm

Кеша пишет:
- А когда ты понял, что онa пьяная?
- Когда пришла смс-ка "Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон".♥️
Кеша пишет:
Пришла под утро домой. Папа открывает дверь: "Ты что только пришла?!". Я с перепугу: "Нет, я уже ухожу".
И вышла на улицу♥️
:36: :36:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 9:09 pm

Кеша пишет:
- Мальчик, а ты школьник?
- Нет, я - не школьник. Я - садист. Я в садик хожу.
Кеша пишет:
Пойдем ко мне домой?
- Да ты что, я так не могу, у нас ведь нет даже общих знакомых.
- Гитлера знаешь?
- Да.
- Пошли
:36: :36: :36:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 22 Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 9:14 pm

Кеша пишет:
Пришла под утро домой. Папа открывает дверь: "Ты что только пришла?!". Я с перепугу: "Нет, я уже ухожу".
И вышла на улицу♥
главное находчивость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высказывания
Вернуться к началу 
Страница 22 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: