ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Высказывания

Перейти вниз 
+43
juka
Sakura
Kukki
Олешка
Звездочка
Arina
Esperanza87
JuliaD
Taro
Ирина
Маша
Vorona
Галка
Arniel
shoroh
Пушистик
Тигруля
СОЛНЦЕ
Lolita
Налали
SOFKA
Аришка
Olga
Marie
Карманный тигр
Волна
ТимКа
Линчик
Alinka
Илаха
Катрин
Пиратка
Ирка
seva
cici
Калипсо
Kassi
Аида
Ягодка
Жужа
Diolni
Lada L
КСЮ
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:09 pm

Первое сообщение в теме :

Ой девчонки как же я люблю всякие высказывания и цитаты :65:
Решила что мы все вместе можем здесь их собирать и делиться друг с другом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что УДАЧКИ нам всем и попутного ветра :04:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain



Сообщения : 24796

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 3:08 pm

Lada L, ой я сама долго смеялась )))
:01:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 12:58 am

АФОРИЗМЫ И ЦИТАТЫ ПРО ВЕРНОСТЬ

Все понять - значит простить.

А. Сталь

***

Любить чужую жену, что есть чеснок. Хоть и спрячешься в углу, но в конце концов запах обнаружится.

Кабир
***

Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.

П.Н. Овидий

***

Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия.

Ф. Искандер

***

Все ясно ревности, а доказательств нет!

М.Ю. Лермонтов

***

Ревность часто не что иное, как беспокойное устремление к тирании, перенесенное в сферу любви.

М. Пруст

***

Ревнивец всегда находит 6ольше, чем ищет.

М.Скюдери
***

Умный человек имеет право быть несчастным только из-за женщины, которая стоит того.

М. Пруст

***

Верность — это устранение конкуренции.

Хельмар Нар
***

Верность — это наказание за любовь.

Эва Радомская-Витек
***

Верность — самая страшная месть женщины мужчине.

Жак Боссюэ
***

В верности есть немного лени, немного страха, немного расчета, немного усталости, немного пассивности, а иногда даже немного верности.

Этьен Рей
***

Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотачиваются на одном: это верные женщины.

Альфред Капю

Юноша хочет хранить верность, да не хранит; старик и хотел бы изменить, да не может.

Оскар Уайльд

***

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.

Брижит Бардо
***

Если встретишь верного мужа — попроси у него автограф.

Зофья Келян
***

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.

Ян Збигнев Слоевский
***

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.

Карл Краус

***

Свидетельство о его безусловной верности было подписано обоими господами, которым он служил.

Веслав Брудзинъский

***

Что с того, что он верно служил одному господину? Его господин тем временем служил двум господам.

Веслав Брудзинъский

***

Хранил верность в разных местах на всякий случай.

Геннадий Малкин

***

Я не могу хранить верность флагу, если не знаю, в чьих он руках.

Питер Устинов
***

Он был верным знаменосцем. Сжимал в руках древко, не отвлекаясь ничем, даже сменой цветов на полотнище.

Станислав Ежи Лец

***

Непостоянство женщин, в которых я был влюблен, искупалось разве что адским постоянством женщин, влюбленных в меня.

Джордж Бернард Шоу

***

Я была от него без ума, а теперь даже смотреть на него не могу. Как непостоянны эти мужчины!

Анри Бек
***

Мы хранили верность друг другу целых сорок два года. Если бы моя жена об этом узнала, она бы меня застрелила.

Хенни Янгман
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 1:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] без коментариев
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа
Океанская Нежность
Океанская Нежность
Жужа


Имя : Лёля
Сообщения : 5205
Город : Россия, Ростов-на-Дону
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 5:12 am

"В основе любви лежит вера. Люди постоянно болеют и умирают, гибнут в автокатострофах, заражаются свинным гриппом и в результате уходят из жизни, падают с лестниц, ломают себе шеи. Но случается так, что с тобой больше не желают встречаться, перестают отвечать на телефонные звонки или подают на развод. У любви есть тысячи способов приносить мучения. Конечно, всякая любовь, даже самая верная и горячая, может обречь на страдания в случае невосполнимой потери — смерти любимого человека. Любовь требует огромного оптимизма и бесконечной веры в будушеее. Человек с сильно развитой практической жилкой может сказать, что сиюминутные радости не компенсируют возможные страдания в будушем. Он способен подавит свои чувства, отказаться от искушения полюбить и таким образом прожить жизнь в тихом, лишённом эмоции вакууме, но это не для меня. Если любовь требует веры, значит, я — глубоко верующий!" (автор неизв.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 3:09 pm

умно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 6:39 pm

Печали, как и дети, лучше растут, когда их лелеют.

Когда грустишь в одиночку, зеркало удваивает одиночество.

Когда я счастлива, мне хочется плакать, но когда я грустна, мне не
хочется смеяться. Поэтому лучше, я полагаю, быть счастливой. Так вы
получаете два ощу-щения по цене одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 8:06 pm

Кеша пишет:
Печали, как и дети, лучше растут, когда их лелеют.
это точно, проверено :12:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 3:41 pm

Женщина никогда не скажет мужчине,как сильно он ее обидел.Она покажет ему,как больно он ей сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 2 Razvit13Высказывания - Страница 2 Ia10 Высказывания - Страница 2 Eeeezz10Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Edae10Высказывания - Страница 2 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post410Высказывания - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 05, 2010 3:42 pm

Кеша пишет:
Она покажет ему,как больно он ей сделал
Шикарно!!!!! :03:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
Фея Океана
Фея Океана
Ягодка


Имя : Алёна
Сообщения : 1229
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: нет

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 6:09 am

Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется.

Кто не обожает недостатки той,которую любит...... тот не может сказать что действительно в неё влюблён..............

Я не хочу разделить с тобой вечность.Я хочу прожить с тобой жизнь...

кто то верит в любовь ,кто то нет,
Но влюбляются все...

В тот день, когда вы устыдитесь того, что любите, вы погибли... Погибли для самого себя. Ф. Саган

"Можно - улыбнуться и покачать головой.
Можно - долго ругаться и ссориться.
Можно и вовсе промолчать. Можно даже развернуться и уйти.
Но во сто крат сложнее сделать вид что всё в порядке и сказать: "А я всё равно тебя люблю".

Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

"Всё будет правильно, на этом построен мир" ("Мастер и Маргарита")

Тот кто познал взаимную любовь - знает все о счастье, тот, кто познал неразделенную любовь - знает все о любви...

Только женщина может быть абсолютно уверена в своих сомнениях.

Будьте реалистами - требуйте невозможного.

Паранойя - это когда собственным пальцем проводишь по своим же губам и вздрагиваешь,потому что на секунду тебе кажется, что это делает он...

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец...

Осень всегда пахнет несбывшимися мечтами...

О больших и глубоких чувствах не кричат, их испытывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 2:14 pm

Все отлично но больше всего понравилось
О больших и глубоких чувствах не кричат, их испытывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 2 Razvit13Высказывания - Страница 2 Ia10 Высказывания - Страница 2 Eeeezz10Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Edae10Высказывания - Страница 2 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post410Высказывания - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 3:46 pm

Ягодка, ммм какие слова, Аленка! :03:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 6:49 pm

Всякая любовь, которую случается наблюдать на земле, рождается,
живет и умирает или возвышается до бессмертия, следуя одним и тем же
законам.

Со счастьем дело обстоит как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится.

Быть повсюду дома могут только короли, девки и воры.

Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет
счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя -
это искать его для других.

Большинство людей умирает, так и не поживши.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 6:59 pm

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Феликс Дзержинский


Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Виктор Гюго


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.
Сергей Есенин


Горе может, конечно, душа таить, но тайного счастья она не переносит.
Иоганн Вольфганг Гете


Действия не всегда приносят счастье; но не бывает счастья без действия.
Бенджамин Дизраэли


Достоин счастья лишь тот человек, кто готов в любое время рискнуть своим телом, своим благополучием, своей жизнью за великое дело.
Теодор Рузвельт


Если бы счастье заключалось в телесных удовольствиях, то мы должны были бы называть счастливыми быков, когда те находят горох для еды.
Гераклит Эфесский


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.
Бернард Шоу


Есть одна только врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
Артур Шопенгауэр


Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье.
Генрих Гейне


Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
Оскар Уайльд


Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Зигмунд Фрейд


Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости...
Эмиль Золя


Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Джозеф Аддисон


Иные живут счастливо, сами того не зная.
Люк де Клапье Вовенарг


Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий.
Пьер Буаст


Истинное счастье по природе своей любит уединение; оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе.
Джозеф Аддисон


Как мало человеку надо, чтобы жить счастливо! Поэтому, не сотвори себе нужды.
Али Апшерони


Как может настоящее счастье проистекать из богатства, если для приобретения богатства приходится претерпеть страдания?
Фома Аквинский


Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Оскар Уайльд






Когда на душе невесело, на чужое счастье больно смотреть.
Альфонс Доде


Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми.
Али Апшерони


Легко счастливому поучать несчастного.
Эсхил


Лучше с разумом быть несчастным, чем без разума - счастливым.
Эпикур


Многообразное определение счастья показывает, что оно нам незнакомо.
Пьер Буаст


Мы имеем не больше права наслаждаться счастьем, не принося счастья другим, чем наслаждаться богатством, не работая ради него.
Бернард Шоу


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
Бернард Шоу


Мы не умеем пользоваться счастьем, если мы не насаждаем его, как не умеем пользоваться богатством, не заработав его.
Бернард Шоу


Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Фрэнсис Бэкон


Не многие из нас могут вынести счастье - разумею счастье ближнего.
Марк Твен


Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, но правота и многосторонняя мудрость.
Демокрит


О несчастье! Оно является опорой счастья. О счастье! В нем заключено несчастье. Кто знает их границы? Они не имеют постоянства.
Лао-Цзы


Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука.
Марк Твен


Полного счастья нет с тревогой; полное счастье покойно, как море во время летней тишины.
Александр Герцен


Счастлив тот, кто с толком прожил свой век, успев исполнить все, что собирался сделать доброго, хорошего, полезного себе и окружающим.
Али Апшерони


Счастье дает роскошный стол, благоразумие же – достаточный.
Демокрит


Счастье и Красота - побочные продукты.
Бернард Шоу


Счастье и наслаждение не более, как фата-моргана, видимая только издали и исчезающая при приближении; что страдание и боль имеют, напротив, реальность, непосредственно сами себя заявляют и не нуждаются в иллюзиях и ожиданиях.
Артур Шопенгауэр


Счастье как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь.
Михаил Булгаков


Счастье на стороне того, кто доволен.
Аристотель




Афоризмы: 21 - 40 из 47

Счастье – это только сон, а горе действительность.
Вольтер


Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других.
Мартин Лютер Кинг


Тот, кто добился счастья, должен поделиться этим счастьем с другими; тогда у счастья родится близнец.
Джордж Гордон Байрон


Хронического счастья также нет, как нет нетающего льда.
Александр Герцен


Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным.
Теодор Драйзер


Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа Ларошфуко


Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 7:00 pm

ой как все правильно, особенно первое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
Фея Океана
Фея Океана
Ягодка


Имя : Алёна
Сообщения : 1229
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: нет

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 7:03 pm

Медуза пишет:
... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
:42:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 7:48 pm

Медуза пишет:
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
мне это нрава :42:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аида
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Аида


Имя : )))
Сообщения : 414
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый:
Статус:
Детки:

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:01 am

Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!

***

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно!

***

Красивая ложь? Это уже творчество!

***

Всегда глупым не бывает никто , иногда -бывает каждый...

***

Неприятности как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять!

***

Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС=)

***

Не понял сам - не дай понять другому!

***

Мы один раз живем, один раз умираем. И настоящая любовь бывает только один раз…

***

Жизнь - это борьба. Поэтому так велик травматизм.

***

Мы говорим: "Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Навсегда",¬когда нам не хочется смотреть на часы.

***

еСтЬ ДвА СпОСоБа КоМаНдОВаТь ЖеНщИнОй
Но Не КтО Их НеЗнАеТ


***

Любовь правит миром… Но не все подчиняются. ..


***

В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassi
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Kassi


Имя : Ольга
Сообщения : 221
Город : Киев
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: В рейсе
Статус: Замужем
Детки: Сыночек

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 5:59 am

"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому, как ветер тушит свечи и раздувает огонь"

Ларошфуко
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 2:48 pm

lublumoraka пишет:

Неприятности как салфетки: тянешь одну, а вытаскиваешь десять!
:01: :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
Фея Океана
Фея Океана
Ягодка


Имя : Алёна
Сообщения : 1229
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: нет

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 12:43 am

У ЛЮБВИ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО-НИКАКИХ ПРАВИЛ !!!!! :35:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 2 Razvit13Высказывания - Страница 2 Ia10 Высказывания - Страница 2 Eeeezz10Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Edae10Высказывания - Страница 2 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post410Высказывания - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 12:46 am

Ягодка пишет:
У ЛЮБВИ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО-НИКАКИХ ПРАВИЛ !!!!!
Вот это по-нашему!!!!!!!!!!!!! :37:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
Фея Океана
Фея Океана
Ягодка


Имя : Алёна
Сообщения : 1229
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: нет

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 3:56 am

Никогда не женись на женщине с которой можно жить.
Женись на той без которой ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

:23: :25:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 11, 2010 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 2 Razvit17 Высказывания - Страница 2 Edae12Высказывания - Страница 2 Ee_aia13Высказывания - Страница 2 Ia13Высказывания - Страница 2 Zeu212Высказывания - Страница 2 Eeeezz12Высказывания - Страница 2 Eaezae10Высказывания - Страница 2 Medal_10Высказывания - Страница 2 Post415Высказывания - Страница 2 Aeda10Высказывания - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 5:10 pm

Обожаю Омара хайяма





Все пройдет — и надежды зерно не взойдет,
Все, что ты накопил, ни за грош пропадет.
Если ты не поделишься вовремя с другом —
Все твое достоянье врагу отойдет.








Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.








С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.








Так как собственной смерти отсрочить нельзя,
Так как свыше указана смертным стезя,
Так как вечные вещи не слепишь из воска —
То и плакать об этом не стоит, друзья!





Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно, не грех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 11:13 pm

Кеша пишет:
Обожаю Омара хайяма
я тоже :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высказывания
Вернуться к началу 
Страница 2 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: