ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Подарки к новому году

Перейти вниз 
+13
Ирка
Tata
Ирина
КСЮ
juka
irink@
Satya
Маша
JuliaD
Olga
Dutik
Diolni
Оленька19
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Оленька19
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Оленька19


Имя : Ольга
Сообщения : 8
Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 12:27 am

Первое сообщение в теме :

Наверное сейчас задам самый банальный вопрос всех времен и народов. Подскажите, что подарить родственникам на новый год? Я студентка, денег не шибко много… ( Хочется сэкономить, чтобы и на себя любимую что-то осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014



Сообщения : 21846

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 16, 2014 1:48 am

Кеша, Подарки к новому году - Страница 4 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Подарки к новому году - Страница 4 Razvit17 Подарки к новому году - Страница 4 Edae12Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia13Подарки к новому году - Страница 4 Ia13Подарки к новому году - Страница 4 Zeu212Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz12Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae10Подарки к новому году - Страница 4 Medal_10Подарки к новому году - Страница 4 Post415Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10Подарки к новому году - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 24, 2014 6:09 pm

вот еще взяла, можно кому то спонтанно подарить

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 4 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 4 Edae13Подарки к новому году - Страница 4 Post417Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 24, 2014 6:22 pm

Кеша, а у нас их в первый день разгребает и мне не досталось))
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 4 Post425Подарки к новому году - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 3:47 am

Вчера где то в лесу сдохла очередная мышь, как говорит мой муж. Дали подарок детям в его фирме, подарок большой, для сравнения моя папка формата А4 и не маленькая сумка. Внутри конфеты неплохие, дорогие. С другой стороны, сколько они денег в профсоюз отчисляют- по идее так и должно быть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 4 Post425Подарки к новому году - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 3:49 am

А я зашла в Летуаль , там две недели идет акция- скидка 40% на все, и купила родителям по туалетной воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 4 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 4 Edae13Подарки к новому году - Страница 4 Post417Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 4:05 am

irink@, класс! А нам ничего не дают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Подарки к новому году - Страница 4 Razvit17 Подарки к новому году - Страница 4 Edae12Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia13Подарки к новому году - Страница 4 Ia13Подарки к новому году - Страница 4 Zeu212Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz12Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae10Подарки к новому году - Страница 4 Medal_10Подарки к новому году - Страница 4 Post415Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10Подарки к новому году - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 3:11 pm

а вот что я своему купила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Подарки к новому году - Страница 4 Post419Подарки к новому году - Страница 4 Avto12

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 3:12 pm

irink@ пишет:
С другой стороны, сколько они денег в профсоюз отчисляют- по идее так и должно быть.
муж не состоит в профсоюзе, дает просто контора
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 4 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 4 Edae13Подарки к новому году - Страница 4 Post417Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 4:19 pm

Кеша, мммм! Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Подарки к новому году - Страница 4 Post416Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10Подарки к новому году - Страница 4 Avto12Подарки к новому году - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 6:59 pm

Кеша, Подарки к новому году - Страница 4 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz11Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae12Подарки к новому году - Страница 4 Edae14Подарки к новому году - Страница 4 Post418Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 8:11 pm

Кеша, ммм,любимый аромат моего мужа Подарки к новому году - Страница 4 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 4 Razvit15Подарки к новому году - Страница 4 Post412Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 8:22 pm

Кеша, здорово!!!irink@, хорошо что не обнаглели вообще и выделили деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 4 Razvit15Подарки к новому году - Страница 4 Post412Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 8:23 pm

Я купила набор химических опытов для младшей. Старшей-деньги. сама себе что-то купит. Ей не угодишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Подарки к новому году - Страница 4 Post416Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10Подарки к новому году - Страница 4 Avto12Подарки к новому году - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeПт Дек 26, 2014 9:04 pm

Ирина пишет:
ммм,любимый аромат моего мужа

А мой любит Egoiste Platinum Chanel . Подарки к новому году - Страница 4 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 4 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 4 Edae13Подарки к новому году - Страница 4 Post417Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 4:01 pm

Мелкий весь в подарках будет, а даже не определилась, что хочу, кроме, клеевого пистолета, который уже идет комне)
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 4 Post425Подарки к новому году - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 4:05 pm

JuliaD,
Нашей подарили такой набор на ДР, не хочу пугать, но челки у нее нет, залепила пластилином , который сама же сделала, приняла быстро решение - ножницы оказались под рукойПодарки к новому году - Страница 4 1126366869Подарки к новому году - Страница 4 1126366869Подарки к новому году - Страница 4 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 4 Post425Подарки к новому году - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 4:08 pm

Вчера купила себе утюг, мой тефаль, который мне еще мама отдавала в первые дни проживания тогда еще с женихом, ему лет 20...Не ломается))))вот что значит тефаль французской сборки еще, но надоел блин, рука не поднимается выбросить, поставлю в темный угол, будет передаваться по наследству)))))
Муж конечно же сказал- что за подарок идиотский, я правда не хочу никаких подарков, все есть. Лишь бы все были здоровы и счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 4 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 4 Edae13Подарки к новому году - Страница 4 Post417Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 4:17 pm

irink@, а мы теперь без утутюга сидим.точнее есть, но ещесоветский, тот, что был сломался и никак руки не дойдут новый купить. А на счет таких подарков мне мама всегда говорит, что это не подарок, такое надо просто ехать и покупать) по этому сижу, молча)
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 4 Razvit15Подарки к новому году - Страница 4 Post412Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 4:39 pm

irink@ пишет:
приняла быстро решение - ножницы оказались под рукой
Подарки к новому году - Страница 4 1126366869 ну моя на такие эксперименты не пойдет. собственная красота важнее всего. Первый вопрос хоть на еду , хоть мультик посмотреть:"А це мени корисно?" (А мне это полезно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 4 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 4 Edae13Подарки к новому году - Страница 4 Post417Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 4:53 pm

Первый вопрос хоть на еду , хоть мультик посмотреть:"А це мени корисно?" (А мне это полезно?) пишет:
Подарки к новому году - Страница 4 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Подарки к новому году - Страница 4 Post416Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10Подарки к новому году - Страница 4 Avto12Подарки к новому году - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 8:35 pm

irink@ пишет:
я правда не хочу никаких подарков, все есть. Лишь бы все были здоровы и счастливы.
Подарки к новому году - Страница 4 1365759344

Но утюг тоже себе новый урвала, мне очень нравиться- типа для супер разглаживания, даже лен берет. Только вот льна у меня нет, приходиться на футболках отрываться. Я вот машинку стиральную урвала с сушкой- не нарадуюсь, но если сразу высушенные вещи не достать, то полный абзац..... тут утюг и пригодился.
irink@ пишет:
но челки у нее нет, залепила пластилином , который сама же сделала, приняла быстро решение - ножницы оказались под рукой
Подарки к новому году - Страница 4 1126366869   Креативный подход.

JuliaD пишет:
"А це мени корисно?"
Подарки к новому году - Страница 4 3981121951
По дольше бы так думала......
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 4 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 4 Edae13Подарки к новому году - Страница 4 Post417Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 8:45 pm

Маша, у нас лежит одна льняная рубашка, как раз помятая Подарки к новому году - Страница 4 947327427 Подарки к новому году - Страница 4 1126366869

irink@, вот и у меня про подарки спросила, точно так же ответила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Подарки к новому году - Страница 4 Post416Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10Подарки к новому году - Страница 4 Avto12Подарки к новому году - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 8:51 pm

Dutik пишет:
у нас лежит одна льняная рубашка, как раз помятая

Подарки к новому году - Страница 4 1774880103 Подарки к новому году - Страница 4 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 4 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 4 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 4 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 4 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 4 Edae13Подарки к новому году - Страница 4 Post417Подарки к новому году - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 9:00 pm

Маша, Подарки к новому году - Страница 4 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Подарки к новому году - Страница 4 Post422

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 11:34 pm

irink@ пишет:
Нашей подарили такой набор на ДР, не хочу пугать, но челки у нее нет, залепила пластилином
Подарки к новому году - Страница 4 2364236479 хотя,наверное,все в детстве хоть разок ходили с челкой под 0(( У нас ток.когда змею делали,потом пришлось кафель отмывать немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Подарки к новому году - Страница 4 Post422

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 4 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Подарки к новому году - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 11:37 pm

irink@ пишет:
Лишь бы все были здоровы и счастливы.
Подарки к новому году - Страница 4 1365759344
JuliaD пишет:
А це мени корисно?" (А мне это полезно?)
мне б от моего такого дождаться)) у него-наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки к новому году
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: