ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Подарки к новому году

Перейти вниз 
+13
Ирка
Tata
Ирина
КСЮ
juka
irink@
Satya
Маша
JuliaD
Olga
Dutik
Diolni
Оленька19
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Оленька19
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Оленька19


Имя : Ольга
Сообщения : 8
Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 12:27 am

Первое сообщение в теме :

Наверное сейчас задам самый банальный вопрос всех времен и народов. Подскажите, что подарить родственникам на новый год? Я студентка, денег не шибко много… ( Хочется сэкономить, чтобы и на себя любимую что-то осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде



Сообщения : 4612

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 9:37 pm

Dutik, Ира, если бы они играли, а то ведь блин на 1 день
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 2 Razvit15Подарки к новому году - Страница 2 Post412Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 9:38 pm

Dutik, juka, все зависит от ребенка и возраста.иногда девочка такое закажет, что глаза на лоб.А у кумы мальчик-почти 6 лет, сказал, что закажет деду морозу, чтоб война закончилась. Так что предугадать невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 2 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 2 Edae13Подарки к новому году - Страница 2 Post417Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 9:49 pm

juka, вот тут не могу не согласиться) сейчас все на 5 минут)
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 2 Razvit13Подарки к новому году - Страница 2 Ia10 Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz10Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae10Подарки к новому году - Страница 2 Edae10Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia11


      
Подарки к новому году - Страница 2 Medal_10Подарки к новому году - Страница 2 Post410Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 12:27 am

Оххх))) Подарульки)))
У нас скоро ДР у Данюхи, попросил МП3 плеер, не в телефоне а вот просто как отдельный гаджет)))
На НГ Дане опять же заказ - электронный конструктор и фонарик нужен ему с треньки в темноте ходит.
А Даше буду плей до покупать под елку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 2 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 2 Edae13Подарки к новому году - Страница 2 Post417Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 12:38 am

КСЮ, и я Мишке плей до хочу купить
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 2 Razvit13Подарки к новому году - Страница 2 Ia10 Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz10Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae10Подарки к новому году - Страница 2 Edae10Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia11


      
Подарки к новому году - Страница 2 Medal_10Подарки к новому году - Страница 2 Post410Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 3:01 am

Dutik пишет:
я Мишке плей до хочу купить
Подарки к новому году - Страница 2 1774880103
А какой набор уже присмотрела или нет??
Я выбрать пока не могу, все нравится, все хочется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 2 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 2 Edae13Подарки к новому году - Страница 2 Post417Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 3:12 am

КСЮ, вот и я не могу определиться) хочу вме и сразу Подарки к новому году - Страница 2 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 2 Post425Подарки к новому году - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:36 am

У моей козявки еще и ДР под НГ, заказан сотовый телефонПодарки к новому году - Страница 2 769413591
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 2 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 2 Edae13Подарки к новому году - Страница 2 Post417Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 1:30 pm

irink@, у нас нг затратный т.к. близких, которых надо поздравить, достаточно много.радует, со рядом нет праздников) а так же август весь в днях рождениях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Подарки к новому году - Страница 2 Post416Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10Подарки к новому году - Страница 2 Avto12Подарки к новому году - Страница 2 Icon_c10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 1:52 pm

irink@ пишет:
Что дарить родителям?

Уже давно дарю деньги, пенсионерам самое то..... ну есть у них все, а колесо изобретать не мое....

В этом году у меня все проще с подарками. Старшая- очередной айфон, младшая- колонки к компу, ну и по мелочи, родители-деньги, племянница-очередной домик, для пет шопов( сестра сама купит, только денег дать), а сестре с зятем- купила набор столовых наборов в чемодане, ну вот теряются у нее вилки. Подругам, процедуры красоты, по ваучерам. Короче повезло в этот раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 2 Post425Подарки к новому году - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 7:31 pm

Маша,родители мои не пенсионеры( 51 и 53 года) , достаточно обеспеченные люди, поэтому деньги не вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 2 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 2 Edae13Подарки к новому году - Страница 2 Post417Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 7:48 pm

irink@, я маме вазу решила задкупажить. Папе не знаю.да и вряд ли увижу его, если не приедет.а бабушек с дедом, наверно, воспользу с советом Тани и подарим деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Подарки к новому году - Страница 2 Post416Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10Подарки к новому году - Страница 2 Avto12Подарки к новому году - Страница 2 Icon_c10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2014 2:27 pm

irink@ пишет:
достаточно обеспеченные люди, поэтому деньги не вариант

Тогда может билеты в театр? Папе я дарю бутылку, не то, что бы он пьет, но ром любит, а на хороший вечно денег жмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Подарки к новому году - Страница 2 Razvit17 Подарки к новому году - Страница 2 Edae12Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia13Подарки к новому году - Страница 2 Ia13Подарки к новому году - Страница 2 Zeu212Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz12Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae10Подарки к новому году - Страница 2 Medal_10Подарки к новому году - Страница 2 Post415Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10Подарки к новому году - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 2:21 am

надо формочки поискать, но думаю не успею (((
то что было

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz11Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae12Подарки к новому году - Страница 2 Edae14Подарки к новому году - Страница 2 Post418Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 2:35 am

Кеша, Подарки к новому году - Страница 2 3981121951
моя казявка на вопрос :"что под елочку положить?",сказала- подарок Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 ,спрашиваем- какой?, ответ- синий и красный Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 Подарки к новому году - Страница 2 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Tata
Зашел посмотреть
Зашел посмотреть
Tata


Имя : Татьяна
Сообщения : 2
Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 3:19 am

Я бы посоветовала купить через интернет-магазин. Сейчас такие цены в магазинах, аж глаза на лоб лезут Подарки к новому году - Страница 2 2364236479 Мне кажется, это лучшее решение. Можно купить любую вещь в 2-а раза дешевле… а именно что, там разберешься, посмотришь варианты...луше чем бродить по магазинам в поисках того, не зная чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Подарки к новому году - Страница 2 Zeu213 Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz14 Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae14 Подарки к новому году - Страница 2 Post420Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 3:38 am

Ирина пишет:
ответ- синий и красный
как только догадаешься что это напиши мне )
ответ моей казявке на аналогичный вопрос - черный и красный Подарки к новому году - Страница 2 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 2 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 2 Edae13Подарки к новому году - Страница 2 Post417Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 10:23 am

Кеша, красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька19
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Оленька19


Имя : Ольга
Сообщения : 8
Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 1:44 pm

Tata пишет:
Я бы посоветовала купить через интернет-магазин. Сейчас такие цены в магазинах, аж глаза на лоб лезут Мне кажется, это лучшее решение. Можно купить любую вещь в 2-а раза дешевле… а именно что, там разберешься, посмотришь варианты...луше чем бродить по магазинам в поисках того, не зная чего...

А где? Магазинов куча☹(( Я еще ни разу не заказывала….
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька19
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Оленька19


Имя : Ольга
Сообщения : 8
Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 1:45 pm

Девочки, вы такие все молодцы))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 2 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 2 Edae13Подарки к новому году - Страница 2 Post417Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 2:12 pm

Оленька19, спасибо. Проще в поисковике ввести вопрос про подаркт, сайтов много
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 2 Post425Подарки к новому году - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 5:19 pm

Еще капитаны очевидности появились)))))) интернет магазины тоже разные бывают))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 2 Razvit15Подарки к новому году - Страница 2 Post412Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 5:27 pm

irink@ пишет:
Еще капитаны очевидности появились)
Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 Подарки к новому году - Страница 2 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Подарки к новому году - Страница 2 Post416Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10Подарки к новому году - Страница 2 Avto12Подарки к новому году - Страница 2 Icon_c10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 7:53 pm

irink@, Подарки к новому году - Страница 2 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Подарки к новому году - Страница 2 Razvit13Подарки к новому году - Страница 2 Ia10 Подарки к новому году - Страница 2 Eeeezz10Подарки к новому году - Страница 2 Eaezae10Подарки к новому году - Страница 2 Edae10Подарки к новому году - Страница 2 Ee_aia11


      
Подарки к новому году - Страница 2 Medal_10Подарки к новому году - Страница 2 Post410Подарки к новому году - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 7:57 pm

Ирина пишет:
Кеша, Подарки к новому году - Страница 2 3981121951
моя казявка на вопрос :"что под елочку положить?",сказала- подарок Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 ,спрашиваем- какой?, ответ- синий и красный Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 Подарки к новому году - Страница 2 1126366869
Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 Подарки к новому году - Страница 2 1126366869 Подарки к новому году - Страница 2 1126366869
Малая говорит придет дед мороз и подарит подарки Подарки к новому году - Страница 2 1083056988 Я давай у всех выяснять кто ей такое сказать, все округлили глаза Подарки к новому году - Страница 2 2364236479
Мамочки, кто играет в плейдо, у нас будет первый набор, присмотрела я выпечку тортиков, вот не знаю, на что обратить внимание, какой первый взять??
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 2 Post425Подарки к новому году - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 30, 2014 8:51 pm

КСЮ,
Я гуглить даже полезла что это такое. Поняла, пластилин. Моя в него не играет уже с год наверное. А по началу да, интересно было , ей творить, матери от ковров отдиратьПодарки к новому году - Страница 2 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки к новому году
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: