ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Подарки к новому году

Перейти вниз 
+13
Ирка
Tata
Ирина
КСЮ
juka
irink@
Satya
Маша
JuliaD
Olga
Dutik
Diolni
Оленька19
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Оленька19
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Оленька19


Имя : Ольга
Сообщения : 8
Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 12:27 am

Первое сообщение в теме :

Наверное сейчас задам самый банальный вопрос всех времен и народов. Подскажите, что подарить родственникам на новый год? Я студентка, денег не шибко много… ( Хочется сэкономить, чтобы и на себя любимую что-то осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна



Сообщения : 7613

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 31, 2014 11:37 pm

irink@ пишет:
Лишь бы все были здоровы и счастливы.
Подарки к новому году - Страница 5 1365759344
JuliaD пишет:
А це мени корисно?" (А мне это полезно?)
мне б от моего такого дождаться)) у него-наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 5 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 5 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 5 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 5 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 5 Edae13Подарки к новому году - Страница 5 Post417Подарки к новому году - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 12:03 am

Аааа! Нет! Все таки один подарок , нет 2 я хочу Подарки к новому году - Страница 5 1126366869 это кухонный термометр и кухонные весы Подарки к новому году - Страница 5 530938198 Подарки к новому году - Страница 5 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Подарки к новому году - Страница 5 Post425Подарки к новому году - Страница 5 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 5:18 pm

кому что подарили ?хвастайтесь )) нам подарили покрывало на кровать, как я и заказывала
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 5 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 5 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 5 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 5 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 5 Edae13Подарки к новому году - Страница 5 Post417Подарки к новому году - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 9:17 pm

irink@, свекровь подарила мне личный сантиметр и новые ножницы, этого я не ожидала и приятно удивлена была+деньги, мелкомуфломастеры, носочки и сладости, дед мороз Мишке подарил набор посуды для чая, любит он нас чаем поить, зонт и пальчиковые краски.от 2й бабушки ему магазин будет, а вот, что мне не знаю)от мужа идут подарки-клеевой пистолет и кухонный термрметр.хотела еще весы, но не было столько денег на яндекс карте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 5 Razvit18 Подарки к новому году - Страница 5 Serdce12Подарки к новому году - Страница 5 Zeu211 Подарки к новому году - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 9:31 pm

Кумуся,сколько подарков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 5 Eeeezz13Подарки к новому году - Страница 5 Eaezae13Подарки к новому году - Страница 5 Medal_11 Подарки к новому году - Страница 5 Ee_aia15 Подарки к новому году - Страница 5 Edae13Подарки к новому году - Страница 5 Post417Подарки к новому году - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 01, 2015 9:41 pm

Линчик, ага) только не вме еще до нас доехали) кум еще обещал заехать на неделе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Подарки к новому году - Страница 5 Razvit14Подарки к новому году - Страница 5 Zeu210 Подарки к новому году - Страница 5 Ia10 Подарки к новому году - Страница 5 Eeeezz10 Подарки к новому году - Страница 5 Edae11Подарки к новому году - Страница 5 Ee_aia12Подарки к новому году - Страница 5 Post411Подарки к новому году - Страница 5 Aeda10Подарки к новому году - Страница 5 Eaezae10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 11, 2016 2:34 am

Подарки в этом году....паковала в последний день до 2 часов ночи...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Себе любимой все жала денег ....муж не мелочился...сказал взять и точка...
Взяла оригинал - подарок от любимого...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Подарки к новому году - Страница 5 Razvit18 Подарки к новому году - Страница 5 Serdce12Подарки к новому году - Страница 5 Zeu211 Подарки к новому году - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 11, 2016 7:14 pm

Olga, Подарки к новому году - Страница 5 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Живу здесь
Живу здесь
Лиса


Имя : Альбина
Сообщения : 1914
Город : Мариуполь
Личные достижения :   
Подарки к новому году - Страница 5 Post410

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: нет

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 11, 2016 8:10 pm

ух ты какая красота
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Подарки к новому году - Страница 5 Razvit17 Подарки к новому году - Страница 5 Edae12Подарки к новому году - Страница 5 Ee_aia13Подарки к новому году - Страница 5 Ia13Подарки к новому году - Страница 5 Zeu212Подарки к новому году - Страница 5 Eeeezz12Подарки к новому году - Страница 5 Eaezae10Подарки к новому году - Страница 5 Medal_10Подарки к новому году - Страница 5 Post415Подарки к новому году - Страница 5 Aeda10Подарки к новому году - Страница 5 Avto10

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeПн Янв 11, 2016 10:40 pm

ваййййййййййййййййййй
красотень то какаяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Satya
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Satya


Имя :
Сообщения : 2555
Город : у моря
Личные достижения :
Подарки к новому году - Страница 5 Povar111Подарки к новому году - Страница 5 Avto16

Конкурсы :
Подарки к новому году - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Подарки к новому году - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году   Подарки к новому году - Страница 5 Icon_minitimeВт Янв 12, 2016 2:01 am

Olga, Подарки к новому году - Страница 5 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки к новому году
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: