ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Трудно ли быть женой моряка?

Перейти вниз 
+30
Anastasia-
долгожданная
juka
Галка
irink@
JuliaD
Анческа
ТимКа
Arniel
Маша
Юlесhkа
Астерия
Ирина
Elenka
chappa
Натуся
Настасья
shoroh
Diolni
КСЮ
Olga
Ирка
Taro
LediLove
Тигруля
Катрин
Калипсо
Marie
Lada L
Lolita
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в интернете вот на такую статью. Пишет жена моряка-рыболова с 33- летним стажем. Статья датирована 27.09.2007 года.
Меня она очень тронула. Все так близко и знакомо.
А расскажите, что для вас значит "быть женою (девушкой) моряка".



Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Сен 17, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка



Сообщения : 13979

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:59 am

Marie, это точно.
Катрин пишет:
Я и так справляюсь
умничка
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 2:10 am

ТимКа, Marie, Катрин, :72: :75:

Marie пишет:
в ожидание хотя бы втягиваешься.

Это точно. У меня месяц прошел от начала рейса и начало отпускать, до этого ночью его все искала на постели.
Потом постоянно ждала смс, писем, просыпаюсь ночью и к телефону, вдруг письмо пришло..и так несколько раз за ночь))
Приехал, теперь сплю как сурок, не разбудишь)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 2:10 am

Катрин пишет:
Я и так справляюсь.

Умница!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:05 am

Arniel пишет:
Потом постоянно ждала смс, писем, просыпаюсь ночью и к телефону, вдруг письмо пришло..и так несколько раз за ночь))
У меня телефончик рядом. Возле подушки а вдруг смс И приходила и рано утром И ночью. Потом вскакивала и был скайпик
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:06 am

а я наоборот, бегаю-кручусь, куча дел, работа, толкьо и давай бегай, да и милому внимание, пообщаться тоже хочется... уффф))) хочу тоже отпуск уже, хоть на первой неделе приезда удалось вообще все дела по минимуму перенести на потом, а то мне "крышу всегда сносит")) :03: но все равно, все трудности намного легче воспринимаются, когда он дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:07 am

Катрин пишет:
смс И приходила и рано утром И ночью. Потом вскакивала и был скайпик
скайп, смс... у меня в рейсах такого никогда не было((( только мэйл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 3:35 am

Arniel пишет:
Нет, не трудно.
Я горжусь его работой.
Я горжусь тем, что у него настоящая мужская профессия, что он не какой-то белый воротничок, перекладывающий бумажки в офисе, а моряк.
Когда меня спрашивают, а кем работает твой муж, я с гордостью говорю, что он моряк.
Я горжусь тем, что находясь за тысячи километров от меня, он проявляет заботу обо мне всеми возможными способами, звонками, письмами.
Я горжусь тем, что я его жду и тем, что он возвращается ко мне.
Я не люблю быть одна, спать одна, это единственный минус, а в остальном сплошные плюсы.
Я могу, я должна быть сильной, когда его нет рядом, но когда он дома, я просто растворяюсь в его заботе и ласке.
Я не хотела бы, что-бы он оставил профессию, я бы только хотела короче рейсы.


А мне трудно... Очень...Я не такая сильная...
Я очень устала. Устала в одиночку растить ребёнка. Устала решать бытовые проблемы. Устала плакать в подушку по ночам. Устала жить одна в чужом городе.
Может, я ищу сейчас себе оправдание, но я вообще не одиночка по
жизни, мне нужно крепкое мужское плечо рядом. Всегда.
Да, я очень его люблю. Да, горжусь им. Да, счастлива, что мы встретились..
Но- можете закидать меня тапками и помидорами- если бы я знала, что будет ТАК тяжело, то убежала бы в первый же день знакомства(((
Вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 12:09 pm

Тигруля пишет:
А мне трудно... Очень...Я не такая сильная...

Если ты ждешь, значит ты, априори, сильная, Танюш.
Слабые уходят сразу, или не уходят, но ведут свою, другую жизнь, когда он в рейсе.
Тут еще особенности характера, я очень люблю, когда кто-то рядом..и вместе с этим понимаю, что будь он рядом постоянно, я бы просто устала...как это было уже не раз.
От бытовухи элементарной. От посуды, от готовки.
А так я знаю, что он уедет, скоро, в любом случае.
У него характер очень тяжелый, у меня тоже не сахарный.
За время рейса друг от друга можно просто отдохнуть, соскучится, в разлуке все по другому видится.


Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:20 pm

Arniel пишет:
От бытовухи элементарной. От посуды, от готовки.
А так я знаю, что он уедет, скоро, в любом случае.

:36: :36: :36:
повеселила, Настюша
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:23 pm

Тигруля пишет:
повеселила, Настюша
ну так это же правда...))) я хозяйство могу воспринимать только в ограниченных количествах)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:27 pm

Arniel пишет:
я хозяйство могу воспринимать только в ограниченных количествах))
правильно, негоже это нам, красоткам, у плиты торчать :34: :34: :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:33 pm

Тигруля пишет:
правильно, негоже это нам, красоткам, у плиты торчать
у плиты еще ладно, готовить я люблю, а вот потом кухню отмывать после кулинарных опытов это уже серьезно :36:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post421

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:46 pm

Arniel пишет:
вот потом кухню отмывать после кулинарных опытов
:03: :34:
а я терпеть не могу мыть посуду :51: любимый моет :55: :34: когда дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:48 pm

Тигруля пишет:
а я терпеть не могу мыть посуду любимый моет когда дома

угу..так-же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 04, 2011 8:23 pm

Arniel пишет:
Тигруля пишет:
а я терпеть не могу мыть посуду любимый моет когда дома



угу..так-же)))
:72:
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 7:17 pm

:53: трудно.. потому что иногда чувствуешь себя такой одинокой... что еще страшнее кажется все вокруг.
а когда я думаю о том,что может ребенок наш родиться без него( пока будет рейс).. и что еще много важных событий..без него..
когда праздники... когда ты болеешь.. когда одиноко.. когда тяжело нести продукты с магазина... когда некому разобраться с поломанным краном,кроме сантехника.... когда просыпаешься одна по утрам... когда...когда...
эх.... :53:
Вернуться к началу Перейти вниз
Taro
Живу здесь
Живу здесь
Taro


Имя : Татьяна
Сообщения : 1387
Город : Николаев
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 27171610


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 сына

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 7:44 pm

LediLove, 100% согласна, что очень трудно быть женой моряка, особенно когда детки, работа, дом ....и ты разрываешься, а еще когда ложишься спать и просыпаешься с одной и той же мыслью, "чтобы у него было все хорошо!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 8:02 pm

LediLove пишет:
когда тяжело нести продукты с магазина... когда некому разобраться с поломанным краном,кроме сантехника
знакомые ситуации , тоже сидела почти плакала возле колонки , потом осенило , что на это т о есть другие мужики , вызвала мастера - 50 гр ..... и все ок , пашет..... с продуктами труднее , засыпать одной - да , трудно , я сплю с пандой , вместе легче , панда мягкая , везде есть выход ..... только иногда так очеться, чтобы обняли , поцеловали , купили какую то мелочь тебе , внимание .... но понимаешь, что все это будет потом , как приедит ..... но выхода то у нас нет ..... я когда начинаю что то высказывать , мне говорят, " ты знала с самого начала , кто я " , " и ты меня ждала 9 мес. не зная меня " , терпи....
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 8:53 pm

Катрин пишет:
только иногда так очеться, чтобы обняли , поцеловали , купили какую то мелочь тебе , внимание .... но понимаешь, что все это будет потом , как приедит ..... но выхода то у нас нет ..... я когда начинаю что то высказывать , мне говорят, " ты знала с самого начала , кто я " , " и ты меня ждала 9 мес. не зная меня " , терпи....
хочется и обьятьев и поцелуев....и внимания...
я не высказываю.. я всегда говорю как скучаю и переживаю. и он успокаивает меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Zeu213 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eeeezz14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eaezae14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post420Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:18 pm

девченки но мы ведь гордимся что мы жены,девушки моряков?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Razvit14Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Zeu210 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eeeezz10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ee_aia12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post411Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eaezae10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:19 pm

Ирка, а горжусь Вами...и скоро буду гордится вместе с Вами :07:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Razvit13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eeeezz10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ee_aia11


      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post410Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:27 pm

Трудно! Во всех акпектах, которые уже здесь перечислили.
И плюс ревность... у моего ревность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:29 pm

трудно, но оно того стоит! :55:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Razvit13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ia10 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eeeezz10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Edae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Ee_aia11


      
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post410Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:30 pm

Marie пишет:
оно того стоит
Стоит - соглашусь :26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Taro
Живу здесь
Живу здесь
Taro


Имя : Татьяна
Сообщения : 1387
Город : Николаев
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 27171610


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 сына

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:30 pm

Marie пишет:
трудно, но оно того стоит!

совершенно верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:37 pm

а вообще-то профессия не так уж и важна для меня лично - да, она влияет на человека, но куда важнее характер и просто взаимоотношения, которые выстраиваются между людьми. сама я бы никогда не думала, что выйду за моряка (у нас в городе это редкость), но знаю, как, допустим, трудно быть женой людей творческих профессий, шахтеров, военных и т.п.
у всех свои трудности в жизни - если нам досталась наши моряки со всем "букетом" проблем, значит, мы можем это выдержать, вот и всё, выше сил никому не даётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудно ли быть женой моряка?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Почему хорошо быть женой моряка"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» День моряка
» Кодекс жены моряка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: