ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Трудно ли быть женой моряка?

Перейти вниз 
+30
Anastasia-
долгожданная
juka
Галка
irink@
JuliaD
Анческа
ТимКа
Arniel
Маша
Юlесhkа
Астерия
Ирина
Elenka
chappa
Натуся
Настасья
shoroh
Diolni
КСЮ
Olga
Ирка
Taro
LediLove
Тигруля
Катрин
Калипсо
Marie
Lada L
Lolita
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Razvit19 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Eeeezz15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Eaezae15 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Edae16Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Ee_aia17Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:39 pm

Первое сообщение в теме :

Наткнулась в интернете вот на такую статью. Пишет жена моряка-рыболова с 33- летним стажем. Статья датирована 27.09.2007 года.
Меня она очень тронула. Все так близко и знакомо.
А расскажите, что для вас значит "быть женою (девушкой) моряка".



Последний раз редактировалось: ТимКа (Сб Сен 17, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Marie
Песня моря
Песня моря



Сообщения : 8963

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:37 pm

а вообще-то профессия не так уж и важна для меня лично - да, она влияет на человека, но куда важнее характер и просто взаимоотношения, которые выстраиваются между людьми. сама я бы никогда не думала, что выйду за моряка (у нас в городе это редкость), но знаю, как, допустим, трудно быть женой людей творческих профессий, шахтеров, военных и т.п.
у всех свои трудности в жизни - если нам досталась наши моряки со всем "букетом" проблем, значит, мы можем это выдержать, вот и всё, выше сил никому не даётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:45 pm

Ирка пишет:
девченки но мы ведь гордимся что мы жены,девушки моряков?!
еще как гордимся.. мы же на голову выше других жен.. :72: :81:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 9:48 pm

я горжусь тем, что наше с милым доверие взаимно)) :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 11:41 pm

LediLove пишет:
еще как гордимся.. мы же на голову выше других жен..


Marie пишет:
я горжусь тем, что наше с милым доверие взаимно))
таки да , у нас тоже доверие полное , я доверяю , хотя иногда его ревную.... и у него есть ревность , но она такая милая и мне на пользу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 12:12 am

Катрин пишет:
она такая милая и мне на пользу ...
пусть твой моего научит ревновать так. а то у нас :49:
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 12:23 am

Катрин пишет:
я доверяю , хотя иногда его ревную.... и у него есть ревность , но она такая милая и мне на пользу ...
меня любимый очень ревнует... а я..и хотела бы ..и не к кому :89: они на берег даже не выходят....
а вообще у нас тоже доверие полное.
без него никак...в отношениях..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 12:26 am

Калипсо пишет:
пусть твой моего научит ревновать так. а то у нас
главное во время обнять и сделать невинный взгляд.... и ничего себе такого не позволять .... откровенно.... ну допустим , у нас друзья в херсоне , так Алена в шоке была глядя на мои юбки по
36 см. и одна школьная до колен .... а так все платья короткие , мужа притащила , показывать , говорит , мне муж не разрешает , а мне славуня разрешает , даже сам покупает .... а ревновать спокойно я его учила долго , хотя сама ревную бурно , особенно в Европе .... когда к нему девушка заигровала ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 12:42 am

Катрин пишет:
главное во время обнять и сделать невинный взгляд.... и ничего себе такого не позволять ....
ой, не прокатывает у нас такое-он, как назло, когда я пытаюсь сгладить, еще больше себе позволяет, я уже в тупую обижаюсь, только тогда его попускает и он затихает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 12:56 am

Девочки, а я Рому вообще не ревную, могу только в шутку ему сказать, что он в рейсе поменяет меня на мулатку, он злится так...
А он ревнует просто бешено, так что я стараюсь вообще не давать поводов, иначе будет :135: на заре наших отношений мне как то позвонил бывший, такой ревности я еще не видела, когда у человека наливаются глаза и его просто трясет..больше такое пережить не готова...
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 12:57 am

Катрин пишет:
в шоке была глядя на мои юбки по
36 см.
:30: для моего роста..это ровно чуть длиннее трусов))
хотя у самой всегда коротюськи.. :31:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Post422

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:07 am

Arniel пишет:
Девочки, а я Рому вообще не ревную, могу только в шутку ему сказать, что он в рейсе поменяет меня на мулатку, он злится так...
аналогично, как-то так сложилось исторически...
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:13 am

Arniel пишет:
А он ревнует просто бешено, так что я стараюсь вообще не давать поводов, иначе будет
тоже самое... у меня сашка даже к столбу..я понимаю,изза того что он в рейсе....но все рано так нельзя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:25 am

Калипсо пишет:
аналогично, как-то так сложилось исторически...
LediLove пишет:
тоже самое... у меня сашка даже к столбу..я понимаю,изза того что он в рейсе....но все рано так нельзя))

Я думаю это в самом деле из за моря, все таки у нас на берегу намного больше возможностей загулять чем у них на работе, если честно...и они это понимают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:30 am

Arniel пишет:
что он в рейсе поменяет меня на мулатку, он злится так...
мне тоже такое сказали, что если буду его доставать , то жениться в рейсе на негритоске :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:30 am

Про ревность.
Идем с мужем летом.А я собственно хоть и "в возрасте",но выгляжу моложе.Смотрю мальчик на меня смотрит улыбается,
Я и говорю супругу- "Смотри какой красавец мне глазки строит"
Муж скептически-"Ну он же еще не знает,какая ты истеричка временами бываешь".Идем дальше,две молодые девушки на встречу,муж дверь открыл пропускает их в войти,они ему глазки в ответ строят.Муж гордо-"Вот, на меня,еще тоже заглядываются"
Я в ответ- "Конечно,они же еще не знают,что ты потенциальный алиментщик,с женой истеричкой" :01:
С годами ревность притупляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:31 am

Arniel пишет:
Я думаю это в самом деле из за моря, все таки у нас на берегу намного больше возможностей загулять чем у них на работе, если честно...и они это понимают..
это точно.. он до рейса хоть и был ревнив..но не так...(в разумных пределах).. а тут..очень уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:44 am

девочки согласна, что ревность с годами притупляется , все зависит от нас , если постоянно пишешь , берешь трубку всегда, всегда заходишь в скайп , если приходит смс на телефон " заходи , у меня есть скайп" .. в любое время , не шифруешься, то они тают, зная , что их ждешь , хотя у всех бывает клема падает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:50 am

Катрин пишет:
все зависит от нас , если постоянно пишешь , берешь трубку всегда, всегда заходишь в скайп , если приходит смс на телефон " заходи , у меня есть скайп" .. в любое время , не шифруешься, то они тают, зная , что их ждешь , хотя у всех бывает клема падает.....
я бы сказала,что тут все от темперамента зависит..
я тоже никогда не даю повод ни в чем. и даже пока он в рейсе-отказалась от всего.что может его задеть или заставить беспокиться,ревновать(не хожу по гостям,дискотекам, не ношу откровенные наряды и т.п).. каждый вечер дома, в день минимум каждые полтора-два часа смс пишу.....
но это не спасает от ревности... он очень переживает и иногда ...говорит что хочет списатся и приехать...и я слышу как дрожит его голос...
с годами.. может и притупляется ревность..но это редко и наверно минимум лет через 10..
я с прошлым мужем прожила 5 лет..и ни на минутку ревность его не притупилась...до последнего... :40:
мужчина всегда будет ревновать свою женщину,если она красива,успешна, уважаема,интересна... даже если 45,50.. не важно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Serdce13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Post419Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 1:56 am

зависит от мужчины, если ему хочется нервничать и только это его заставляет "не расслабляться" и быть начеку - он так будет делать долго. я терпеть не могу ревность, у нас с моим эта тема закрыта. мы знаем друг друга и в рейсе есть другие темы поинтереснее пообсуждать. а ревность - - потенциальную измену не остановит, а нервов попортит обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Ia14 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Edae15Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Povar110Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda11Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_c10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 2:04 am

Marie пишет:
а ревность - - потенциальную измену не остановит, а нервов попортит обоим.

Точнее не скажешь, Машуль :103:
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:33 am

Marie пишет:
а ревность - - потенциальную измену не остановит, а нервов попортит обоим.
ну не знаю как на счет нервов..вроде это спокойно все.. я имею в виду..без скандалов же.. просто ревнует..переживает...расспрашивает...
поэтому я и исключаю всякие такие дела....чтоб не переживал...
ему как и мне тяжело..в прошлом у нас у каждого есть неудачный опыт отношений.... поэтому... вдвойне переживает..
на счет измен согласна.. кто хочет..тот всегда сделает..... и ничто помехой не будет..
я лично даже и в голову себе такое не допускаю...не то чтобы наяву... :54:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:50 am

LediLove пишет:
..в прошлом у нас у каждого есть неудачный опыт отношений.... поэтому... вдвойне переживает..
какой у нас опыт был , его дама , проводив его в рейс , на 7 мес. благополучна вышла замуж через три месяца его рейса .....
как мне было тяжело , доказать , что я не такая , мы и знакомство начали с того, что я моторист , у меня - жигули...... ходили на речку , в барах не были ..... сидели на лавочке , месяца через два . мне признались, что он второй механик , у нас мазда 3 , новая ..... ну и ..... вот так .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Razvit17 Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Edae12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Ee_aia13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Ia13Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Zeu212Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Eeeezz12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Eaezae10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Medal_10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Post415Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 4:00 am

Может на данный момент тема для мея очень больна. Я сделала все что от меня зависит. Мы не общаемся уже 5 дней. Совсем не общаемся. он нашел себе какую то Юлю, выставил фотки с ней. Я знаю что это все назло мне. чтоб я взяла телефон и позвонила. а я это уже не сделаю. Пустота такая. Я уже не то что жено моряка я уже ни чей женой не хочу быть. я одна (ну почти) и меня это устраивает. рядом стоящий человек доверяет мне на все 100. он знает что я жду звонка от Орхана он видит как я смотрю каждый раз на телефон.. он молчит. вижу что из кожи вон лезет угодить мне.
так что какая разница чья жена главная чтоб была любимой.
тут кто то написал что на голову выше других жен, не возьму это насчет себя. не думаю что кто то выше или ниже меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 4:09 am

Кеша пишет:
жена главная чтоб была любимой
самое главное, чтобы тебя любили , КЕшик , пухлик будет тебя любить , будет пойми , поверь ..... и ты будешь с ним счастлива ...... и полюбишь ты его , со временем , все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 09, 2012 3:21 pm

Катрин пишет:
какой у нас опыт был , его дама , проводив его в рейс , на 7 мес. благополучна вышла замуж через три месяца его рейса .....
как мне было тяжело , доказать , что я не такая
почти один в один...
у него была гражданская жена когда то... которая... проводив его в рейс с первых дней гуляла и развлекалась.. а через пару месяцев перевезла свои вещи к новому мужику... :01:
он изза нее даже с рейса своего списался.. переживал..после этого вообще перестал доверять женщинам..
вот и мне по началу сложно было доказать,что я не такая... :102:
а так как жду его впервые с рейса,поэтому и решила отказатся от многих развлечений,чтоб и ему спокойнее было и мне проще( да и к тому же я все равно пока занимаюсь здоровьем. мне не до развлекушек).. :27:
думаю,что потом будет легче.. он увидит,что я умею ждать и немножко успокоиться

Кеша пишет:
тут кто то написал что на голову выше других жен, не возьму это насчет себя. не думаю что кто то выше или ниже меня
это я писала. и писала это не к тому,что у нас (жен моряков) звездная болезнь или определенная гордыня..нет.
просто у нас статус такой. мы не имеем права быть слабыми,потому что очень долгий период в жизни мы одни. а это заставляет быть всегда сильнее,мудрее, рассудительнее и ответственнее других женщин.. :80:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Post416Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aeda10Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Avto12Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудно ли быть женой моряка?   Трудно ли быть женой моряка? - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 9:38 pm

Кеша пишет:
Я сделала все что от меня зависит.

Я тут человек новый,но скажу одно,Вы сделали все,что могли. Теперь с гордо поднятой головой вперед,к новой любви и новой жизни. Лучшее что Вы сейчас можете сделать,для себя.Это стать счастливой,без него.
Удалитесь с сайта,пусть понервничает,не берите трубку.Постарайтесь.чтобы он о вас ни чего не знал,просто исчезните на время.Если любит,найдет и прибежит,а нет стиснете зубы и скажите себе
" Я настолько горда,что никогда не позволю себе,любить человека,который меня не любит" (Л.Толстой)

Простите,если влезла не в свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудно ли быть женой моряка?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Конкурс "Почему хорошо быть женой моряка"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» День моряка
» Кодекс жены моряка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: