ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Виртуальные экскурсии по городам Украины

Перейти вниз 
+12
Euphoria
Marie
Olga
Пушистик
Калипсо
Линчик
Diolni
Пиратка
Катрин
Lolita
seva
Ирка
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:40 pm

Первое сообщение в теме :

Археологические раскопки показывают, что поселения на территории Киевской области существовали уже 15 000—20 000 лет назад. Период неолита и энеолита (медный век) представлен трипольской культурой, памятники и периоды которой исследователи разделяют на три этапа: ранний (4500 — 3500), средний (3500—2750) и поздний (2750—2000 гг. до н. э.). Для периода бронзового века территориям юго-западной части характерна белогрудовская культура. Зарубинецкая культура характерна для северо-запада Киевщины второй половины I тыс. до н. э. — первой половины I тыс. н. э.

История основания Киева
Сохранилась легенда о том, как князь славянского племени полян Кий и его братья Щек и Хорив построили город на высоком берегу Днепра. В честь старшего брата они назвали его Киевом. Это был город-укрепление: деревянные стены крепости защищали горожан от неожиданного нападения врагов. Город находился на перекрестке главных восточно-европейских торговых путей. Со временем Киев стал политическим центром одного из сильнейших государственных объединений восточных славян. На рубеже IX-X веков правитель Новгорода Олег завоевал Киев, и Новгородское княжество было объединено с Киевским. Тогда Киев стал столицей древнерусского государства - Киевская Русь.

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 627879d23dd4


Последний раз редактировалось: Ирка (Пт Сен 23, 2011 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная



Сообщения : 11660

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:32 pm

Катрин пишет:
вот такое у нас ходит
и очень часто ....
так близко
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:46 pm

Ирка пишет:
так близко
да иногда даже можно увидеть , можно даже увидеть , как корабли в порт заходят с буксирами , сидишь на речке на скамейке и смортишь или фоткаешься , сейчас еще найду одну на речке Южный Буг ..... я живу совсем рядом минут 10- 15
а с окна как классно смотреть ..жаль сейчас не видно ..... а раньше с балкона речку видела .....и корабли Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 DSC01568JP_3456121_3846218
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:51 pm

Катрин красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:58 pm

Ирка пишет:
Катрин красота!
не могу еще одну найти , наверное в компе у славуни
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Serdce13Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post419Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:07 am

Катрин, знакомые уже мне места))) :33:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:09 am

Marie пишет:
Катрин, знакомые уже мне места)))
жалко мы тогда до яхт клуба недоехали
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Razvit18 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Serdce12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu211 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 2:43 am

Катюнь,как красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Ee_aia14Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post414Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 2:49 am

К нам тоже пятитонники заходят,но сейчас Дунай упал,и они все в Одессу-Херсон_николаев-Южный_Иличёвск уходят.

Гриша отписал,что через неделю в Одессу идут или будут там грузиться.
На Египет ходят,железо возят.
Египет реставрируется после из разборок.
Пипец,одно ламаем-потом строим )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Serdce13Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post419Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 2:53 am

Катрин пишет:
жалко мы тогда до яхт клуба не доехали
Катюшик, ну как-нибудь в следующий раз значит :33:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Razvit14Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu210 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Ia10 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz10 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Edae11Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Ee_aia12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post411Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:16 pm

Marie пишет:
Катюшик, ну как-нибудь в следующий раз значит
и меня с собой :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:25 pm

Расскажу вам немного про город моего любимого мужа .
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Gerbgif_8931132_4407558
Город Южный (Украина) - молодой город в Одесской области (30 лет). Когда планировали строить Южный, то выбрали довольно удачное место: берег моря и удобное расположение (33 км до Одессы и 82 км до Николаева).
Город был построен в степи и за очень короткий срок - живой пример целенаправленной и созидательной работы людей. История Южного начинается с даты 11 мая 1978 года, когда президиум УССР издал указ о присвоению поселению названия - село Южное. Но 3 февраля 1993 года Южный официально получил статус города.

Сам по себе Южный не большой - 4 квартала, но он активно развивается, и помогают ему в это Одесский Припортовый Завод и порт "Южный".

При въезде в город стоит такой большой якорь
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 29jpg_5000476_4408507

Центр города очень красивый , это огромный спорткомплекс на площади
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 11jpg_4370894_4408514 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 12jpg_3437799_4408523
вид сверху (фото немного устарело, за комплексом уже построены дома)
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 14jpg_6660079_4408547
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:27 pm

в теплое время всегда работают фонтаны а вечером они еще и светятся

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 17jpg_3684022_4408531
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Razvit14Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu210 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Ia10 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz10 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Edae11Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Ee_aia12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post411Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:36 pm

Ирка, Иришик, на фотках супер...!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:38 pm

Порт Южный
Морской торговый порт Южный - морской порт в акватории малого Аджалыкского лимана на берегу Черного моря, один из самых молодых и активно развивающихся. Грузооборот порта составляет порядка 20698,6 миллионов тонн в год, что позволяет ему занимать второе место среди украинских портов по данному показателю.

Также порт Южный можно рассматривать и как якорная стоянка для 24 судов на внешнем рейде порта, около 2,6 километров причальной линии. Предприятие оснащено современными типами портальных кранов, судопогрузчиков и судоразгрузчиков. У причалов глубины от 12,5 до 15 метров, а также 145 тыс. кв. метров открытых складских площадей.
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Clubsponso_5448804_4408627
На территории порта Южный находятся современные мастерские по ремонту механического и электрического оборудования. Также здесь выполняется ремонт навигационный ремонт судов которые посещают порт.Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Portyuzhni_5528402_4408624
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 IMG5518res_3642964_4408652
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Show5627jp_3284822_4408668
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:41 pm

а вот и весь город,вид сверху
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 61564jpg_8845807_4408705
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:42 pm

Olga, площадь очень красивая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Euphoria
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Сообщения : 1335
Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:50 pm

Olga, а ты знаешь, что есть сайт ЗD Николаев? Там такой панорамный обзор многих улиц и достопримечательностей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz11Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Edae14Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post418Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 9:19 pm

:103: :103: :103: :103: :103:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Razvit14Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu210 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Ia10 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz10 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Edae11Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Ee_aia12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post411Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 2:46 pm

Euphoria, знаю....видела!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:19 pm

Ах, Одесса, жемчужина у моря

Как только не называли этот чудесный город у моря - Южная Пальмира, Черноморский Вавилон, Маленький Париж, Столица Юга. Да, Вы абсолютно правы, имя его Одесса. Это удивительный город, в котором есть практически все, где соединяется несоединимое, где украинская степь встречается с Черным морем, где чистый и свежий воздух, где живут веселые и остроумные люди. Достопримечательности Одессы поистине завораживают своей неповторимой красотой.
По историческим меркам город - герой Одесса еще совсем молод, но история его богата многими знаменательными событиями, наложившими свои отпечатки как на архитектурный облик, о чем свидетельствуют главные достопримечательности Одессы, так и на характер жителей и их отношение к своей родине – колоритнейшему южному городу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:21 pm

Воронцовский маякВиртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Picturepic_6547814_4606108
Маяк находится в самом конце Рейдового мола Одесского порта. За всю историю порта было несколько «Воронцовских» маячных огней и маяков. Их модернизировали, переставляли и заменяли друг другом в процессе возведения Рейдового мола и удлинения Карантинного мола. Первый маяк был построен в 1815 году. В ту пору маяк решили установить на мысе Большого Фонтана, а достраивать его пришлось при генерал-губернаторе князе Воронцове, после чего и прозвали его - Воронцовский. Открытие маяка произошло 6 декабря 1827 года. Внешне он имеет вид белого столба, высота которого достигает 26 метров. Он виден даже за 15 морских миль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:26 pm

Памятник жене морякаВиртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 4jpg_8381085_4606135
Одесса является не только прекрасным городом, но и морскими воротами Украины. Именно через Одессу из разных стран привозят необычные товары, такие как самоцветы и жемчуга, раковины, веточки кораллов, различные благовония и многое другое. Здесь работают не только коренные жители Одессы, но и предприниматели с других городов Украины. Тяжела жизнь и работа моряка, но и жене моряка приходится сносить многие трудности на своих женских плечах. И потому, в честь их скромного и тихого подвига, в 2002 году был возведен памятник, находящийся на морском вокзале Одессы. Автором памятника является скульптор Александр Токарев. Памятник изображает женщину с ребенком. Они, как бы находятся в ожидании и взгляды их направлены к морскому горизонту. В годы Великой Отечественной войны и после военных действий огромное число женщин вот так ждали возвращения своих родных и любимых мужчин домой. Ждут одесситки и сейчас. И будут ждать, пока есть на свете профессия моряка и пока есть на карте город Одесса.Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zhenamorya_4623258_4606139
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:29 pm

Потемкинская лестницаВиртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Potemkinsk_1280409_4606146
Эта лестница соединяет Морской вокзал с центром города и является одной из самых известных достопримечательностей Одессы. Состоит она из 192 ступеней. Раньше ступеней было ровно двести, но в связи с расширение порта их стало на восемь меньше. Длина лестницы составляет 142 метра. Особенностью этой конструкции является различие ширины основания лестницы и ее верхней части. Из за этого, если смотреть на лестницу снизу, то она кажется значительно длиннее. Празднуя день города, одесситы собираются на этой лестнице и располагаются на ней, как на огромной трибуне. На сегодняшний день, лестница состоит в десятке самых красивых лестниц Европы и занимает там шестое место. Интересным фактом является и то, что каждый год на этой лестнице устраивается забег под названием "Вверх по Потемкинской лестнице". Рекордным признан забег, результат которого составил 22, 8 секунды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:32 pm

Вид с потемкинской лестницы на морской вокзал
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 1107jpg_9981515_4606167
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:36 pm

Виртуальный тур по морскому вокзалу Одессы
http://www.odessa360.net/panoramas/0022_Seaport-enter/index.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 21, 2012 11:40 pm

Портал Одинокой девушкиВиртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 3 25653464jp_6671345_4606218
Удивительное название места и удивительно романтичная и грустная история... Однажды девушка проводила своего любимого в плаванье. Она каждый день приходила на это место и ждала, ждала появления заветного корабля на горизонте. Но корабль не возвращался и по прошествии многих дней. А девушка все ждала. Со временем на этом месте стали устанавливать колонны в знак вечной не умирающей любви. Конечно, это всего лишь легенда, но портал существует, а значит, есть место и этой красивой истории в наших сердцах. Значит, и мы можем так же любить и ждать... Находится этот портал недалеко от дворца графа Воронцова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виртуальные экскурсии по городам Украины
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Документы для новорожденного Украины
» Запрет курения в общественных местах Украины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: