ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Виртуальные экскурсии по городам Украины

Перейти вниз 
+12
Euphoria
Marie
Olga
Пушистик
Калипсо
Линчик
Diolni
Пиратка
Катрин
Lolita
seva
Ирка
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:40 pm

Первое сообщение в теме :

Археологические раскопки показывают, что поселения на территории Киевской области существовали уже 15 000—20 000 лет назад. Период неолита и энеолита (медный век) представлен трипольской культурой, памятники и периоды которой исследователи разделяют на три этапа: ранний (4500 — 3500), средний (3500—2750) и поздний (2750—2000 гг. до н. э.). Для периода бронзового века территориям юго-западной части характерна белогрудовская культура. Зарубинецкая культура характерна для северо-запада Киевщины второй половины I тыс. до н. э. — первой половины I тыс. н. э.

История основания Киева
Сохранилась легенда о том, как князь славянского племени полян Кий и его братья Щек и Хорив построили город на высоком берегу Днепра. В честь старшего брата они назвали его Киевом. Это был город-укрепление: деревянные стены крепости защищали горожан от неожиданного нападения врагов. Город находился на перекрестке главных восточно-европейских торговых путей. Со временем Киев стал политическим центром одного из сильнейших государственных объединений восточных славян. На рубеже IX-X веков правитель Новгорода Олег завоевал Киев, и Новгородское княжество было объединено с Киевским. Тогда Киев стал столицей древнерусского государства - Киевская Русь.

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 627879d23dd4


Последний раз редактировалось: Ирка (Пт Сен 23, 2011 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014



Сообщения : 21256

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 21, 2016 1:19 am

Калипсо, Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 1774880103 меня тоже по началу разочаровала,как то не заметила ничего особенного. Но мы были всего ничего 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Post422

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 21, 2016 5:45 pm

Маша пишет:
меня тоже по началу разочаровала,как то не заметила ничего особенного.
весь Киев летом на выходные мчит в Одессу) Тоже не понимаю такого ажиотажа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Post416Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Avto12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_c10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 21, 2016 5:52 pm

Калипсо, Меня наверное полиция разочаровала, мне машину стукнули-пьяная баба, так взятку брали прямо на моих глазах, а мне бумажку выписали, типа на парковке, даже не пытались виновника наказать......Тетка вызвала братков, которые на нас еще и наехали, чтоб волну не гнали, и все при полиции..... Бардак.....Вообще в Одессу я больше не ездок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Post422

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 21, 2016 6:02 pm

Маша пишет:
Бардак.....Вообще в Одессу я больше не ездок....
на злобу дня https://news.mail.ru/incident/26846549/?frommail=1
Отмечается, что Mercedes, в салоне которого находилась компания из 3 парней, по непонятной причине вылетел на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Toyota.
В результате аварии семь человек получили травмы. У водителя Mercedes, который оказался немцем, были признаки сильнейшего алкогольного опьянения.
Кроме того, после ДТП к нему оперативно приехала «группа поддержки»: около семи машин с «блатными номерами».
Водитель отказался проходить экспресс-тест на драгере.
В сопровождении двух патрулей полиции его отправили в 17-ю больницу на принудительную экспертизу.


ИМХО Наверное, просто повезло,что к пострадавшему приехало 8 машин и тоже с козырными номерами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Post416Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Avto12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_c10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 21, 2016 8:15 pm

Калипсо, Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 1774880103 Это точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Razvit15Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Post412Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeВс Авг 21, 2016 10:19 pm

Калипсо пишет:
Наверное, просто повезло,что к пострадавшему приехало 8 машин и тоже с козырными номерами))
сто пудов.
Маша пишет:
Меня наверное полиция разочаровала,
бардак был , есть и думаю будет. Может более завуалированный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Razvit17 Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Edae12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Ee_aia13Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Ia13Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Zeu212Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Eeeezz12Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Eaezae10Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Medal_10Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Post415Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Avto10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 25, 2016 4:57 am

красота... очень хочеться туда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виртуальные экскурсии по городам Украины
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Документы для новорожденного Украины
» Запрет курения в общественных местах Украины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: