ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Виртуальные экскурсии по городам Украины

Перейти вниз 
+12
Euphoria
Marie
Olga
Пушистик
Калипсо
Линчик
Diolni
Пиратка
Катрин
Lolita
seva
Ирка
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:40 pm

Археологические раскопки показывают, что поселения на территории Киевской области существовали уже 15 000—20 000 лет назад. Период неолита и энеолита (медный век) представлен трипольской культурой, памятники и периоды которой исследователи разделяют на три этапа: ранний (4500 — 3500), средний (3500—2750) и поздний (2750—2000 гг. до н. э.). Для периода бронзового века территориям юго-западной части характерна белогрудовская культура. Зарубинецкая культура характерна для северо-запада Киевщины второй половины I тыс. до н. э. — первой половины I тыс. н. э.

История основания Киева
Сохранилась легенда о том, как князь славянского племени полян Кий и его братья Щек и Хорив построили город на высоком берегу Днепра. В честь старшего брата они назвали его Киевом. Это был город-укрепление: деревянные стены крепости защищали горожан от неожиданного нападения врагов. Город находился на перекрестке главных восточно-европейских торговых путей. Со временем Киев стал политическим центром одного из сильнейших государственных объединений восточных славян. На рубеже IX-X веков правитель Новгорода Олег завоевал Киев, и Новгородское княжество было объединено с Киевским. Тогда Киев стал столицей древнерусского государства - Киевская Русь.

Виртуальные экскурсии по городам Украины 627879d23dd4


Последний раз редактировалось: Ирка (Пт Сен 23, 2011 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:48 pm

Андреевский спуск - вторая по популярности улица в Киеве после Крещатика. Андреевский спуск ведет от Владимирской улицы до Десятинной и Контрактовой площади, которая расположена на Подоле. Верхний отрезок улицы существовал еще во время Киевской Руси, он соединял Старый Киев и Подол, и пролегал между Андреевским и Замковым холмами, но по нему могли передвигаться лишь пешеходы и всадники. Название свое улица получила в честь Андрея Первозванного. В летописи Нестора говорится, что после длительных попыток распространения христианства в скифских землях, около 2 тысяч лет назад Апостол Андрей благословил склоны Днепра и предсказал появление великого христианского города. На том месте, где некогда стоял Андрей, позже построили церковь, названную его именем.Виртуальные экскурсии по городам Украины C57db2fa4598
Согласно легенде, на том месте, где в наши дни протекает Днепр, когда-то было море. Апостол Андрей, поднявшись на холм, установил на нем крест и предрек появление великого христианского города на этих землях. После чего воды морские отступили. Некоторая же их часть спряталась под Андреевской горой. Когда здесь выстроили первую церковь, будто бы обнаружили родник. С тех пор на Андреевской горе стали возводить деревянные церкви, которые менялись по мере ветшания, пока не была выстроена нынешняя Андреевская церковь. Примечательно, что в Андреевской церкви нет колоколов. Считалось, что стоит только прозвучать удару колокола, как проснувшаяся вода затопит не только весь Киев, но и Левобережье, которое в те времена еще не было городом.

Виртуальные экскурсии по городам Украины 2ce88e3fec57
Памятник героям бессмертного произведения Старицкого "За двумя зайцами" - Голохвастову и Проне Прокоповне. Памятник находится в Киеве возле Андреевской церкви.
Виртуальные экскурсии по городам Украины 28c686ba6b21
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 5:07 pm

Аскольдова могила расположена на правом берегу Днепра, недалеко от Липок. Древнее предание гласит, что в 882 году новгородский князь Олег заманил на это место Аскольда и Дира, которые княжили в Киеве, и убил их по причине "неблагородного происхождения", т.к. они не принадлежали к роду Рюрика. Сам же Олег взошел на киевский престол и пообещал сделать Киев матерью городов русских. Об Аскольде известно, что он был призван на престол киевлянами, крестился в Царьграде (Константинополе) в 860-е годы, по другим летописям можно предполагать, что Дир и Аскольд самовольно взяли власть в Киеве. Согласно легенде, Аскольд был похоронен на месте убийства, в честь него эту местность стали называть Аскольдовой могилой. Князь Олег сумел оправдать себя в глазах потомков. Это Олег объединил разрозненные княжества в единое восточнославянское государство с центром в Киеве. Именно он одержал победу над великим византийским Царьградом и поместил на его ворота свой щит. Этот момент отразил А.С. Пушкин в своей "Песни о вещем Олеге".

Виртуальные экскурсии по городам Украины Ed8994b789f7
Виртуальные экскурсии по городам Украины 5098ad646b94
Вернуться к началу Перейти вниз
seva
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
seva


Имя : Seva
Сообщения : 361
Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeПн Мар 07, 2011 6:42 pm

красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia14Виртуальные экскурсии по городам Украины Post414Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 3:40 pm

Милый предлагает летом в Турцию поехать,я категорически против.
Ребёнок маленький и хоть не далеко от нас,но всё же другая страна,климат...
Предлагаю ему наш отдых: Затока (море), Киев (экскурсии)...
В Украине тоже есть где отдохнуть...
То же Вилково (украинская Венеция) - рыбалка,уха или шашлык,прогулки по Дунаю на катере...
Романтика..
И не далеко и не дорого...
Ждём-с лета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 4:18 pm

СПАСИБО ИРКЕ за экскурсию :001: :106: как я хочу погулять по Киеву , пофоткаться , подышать , давай еще , с рассказами , как экскурсовод проведи по своему родному городу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia14Виртуальные экскурсии по городам Украины Post414Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 4:21 pm

Да,мне тоже интересно...
Я там 20 лет назад была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 4:28 pm

А я Аскольдовую могилу не видела еще :009: Меня на этих выходных друг провел по местах, в которых вырос. Очень интересно было, такие уютные пейзажи вокруг, я даже не думала, что в Киеве бывают такие хорошенькие улицы :007:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 4:31 pm

я тоже со славуней много новых мест в родном городе открыла
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Виртуальные экскурсии по городам Украины Razvit17 Виртуальные экскурсии по городам Украины Edae12Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia13Виртуальные экскурсии по городам Украины Ia13Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu212Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz12Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae10Виртуальные экскурсии по городам Украины Medal_10Виртуальные экскурсии по городам Украины Post415Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины Avto10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 5:54 pm

девочки Фархад сказа что у вас парк есть кошка на дереве бронзовая и внизу дерева тоже ему так этот парк понравился. На днях фотки киева передаст буду смотреть и тут выставлю :003:
Лолита а насчеь Турции напрасно боишься не пожалеешь поезжай.. Это РАЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia14Виртуальные экскурсии по городам Украины Post414Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 6:48 pm

Страна нравится,но ехать туда стрёмно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Виртуальные экскурсии по городам Украины Razvit17 Виртуальные экскурсии по городам Украины Edae12Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia13Виртуальные экскурсии по городам Украины Ia13Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu212Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz12Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae10Виртуальные экскурсии по городам Украины Medal_10Виртуальные экскурсии по городам Украины Post415Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины Avto10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 7:18 pm

почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia14Виртуальные экскурсии по городам Украины Post414Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 7:32 pm

Я трусиха наверное,дальше Кишинёва,Киева и Одессы не ездила!!!
Бывший СССР роднее!!!
А там восток,хоть как я его люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Виртуальные экскурсии по городам Украины Razvit17 Виртуальные экскурсии по городам Украины Edae12Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia13Виртуальные экскурсии по городам Украины Ia13Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu212Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz12Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae10Виртуальные экскурсии по городам Украины Medal_10Виртуальные экскурсии по городам Украины Post415Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10Виртуальные экскурсии по городам Украины Avto10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 8:05 pm

не делайте да я вас прошу из Востока бандитский городок... я свой Восток ни на что не променяю!!! и не верьте всему что говорят что все террористы это мы :003: мы такие же люди как и все :102: и честно скажу и никогда ни на капли не пожалела что я отсюда. У меня есть много возможностей уехать (старые форумчане знают) и в Европу в сам Париж, и в саму Калифорнию, но роднее Востока мне ничего нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia14Виртуальные экскурсии по городам Украины Post414Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 8:18 pm

Никто не спорит с тобой Кешенька...
Покажут всякую срань про Восток и т.д.,сидишь и трясешься...
Я тоже наша р!дну Украину не променяю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 3:27 am

Бронзовый кот Пантелеймон (Пантюша)
Виртуальные экскурсии по городам Украины Panteleimo_8354747_1996112

Скульптура из бронзы отлита как память о коте Пантелеймоне который жил рядом и погиб во время пожара. Этот кот на самом деле жил в Киеве (я сам его гладил) в остерии (в Италии – трактир, харчевня) “Пантагрюэль”. В частности он там питался, общался с посетителями и был обожаем как хозяйкой так и гостями ресторана.

Столь любимое животное и в виде памятника приносит людям радость. Если держать кота одновременно за ухо и хвост, а под лапу положить некую денюжку, то можно загадывать желание, которое с высокой долей вероятности сбудется.

Вообще то композиция включала в себя еще и маленькую скульптуру птички, но даже если у знаменитой Русалочки в Копенгагене умудрялись то голову то руку отпилить, то уж маленькую птичку утащить была не проблема. После нескольких попыток восстановления птички от этой идеи отказались и сегодня Пантюша один на своей территории.
|
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 3:31 am

Виртуальные экскурсии по городам Украины 197ce7c3ef82t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 3:37 am

Виртуальные экскурсии по городам Украины Dsc0076215_2689180_1996186Такого симпатичного кота из пластиковых одноразовых вилок сделали работники кафе около Золотых Ворот в Киеве в память о кафе. которое в свое время сгорело вместе с котом.
Работа скульптора Константина Скретуцкого, а настоящий памятник сгоревшему бедняге установлен слева от входа станции метро "Золотые ворота".- Бронзовый кот Пантелеймон
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia14Виртуальные экскурсии по городам Украины Post414Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 4:07 am

Я бы посмотрела фотки мозаичных котов (их ещё по тел.показывали).

Ну Киев, ни с чем не сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:48 pm

Lolita пишет:
Я бы посмотрела фотки мозаичных котов

ПЕЙЗАЖНАЯ АЛЛЕЯ


В новом сквере открытом на пейзажной аллее можно полюбоваться фонтанами со слоником и зебрами, 30-метровой кошкой-сороконожкой, а также посидеть на лавочках выполненных в форме кролика, вороны и кота.
Благоустройством сквера, на котором раньше был пустырь, занимался известный городской скульптор Константин Скретуцкий, автор скульптуры персонажа мультфильма Ежик в тумане, Летающей коровы, кота из одноразовых вилок и еще десятка изваяний.
Скретуцкий считает что Киеву не хватает романтических и поднимающих настроение скульптур, без исторической или идеологической нагрузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:49 pm

Виртуальные экскурсии по городам Украины 004t0b5cjp_5524506_3024724

Виртуальные экскурсии по городам Украины 54a128e757_6677926_3024726

Виртуальные экскурсии по городам Украины 3822806aef_7084829_3024727
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:51 pm

Виртуальные экскурсии по городам Украины DSC0073013_1503496_3024730

Виртуальные экскурсии по городам Украины Landscapea_3236587_3024731

Виртуальные экскурсии по городам Украины P1JPG_7538319_3024733

Виртуальные экскурсии по городам Украины P11JPG_6137216_3024735
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu213 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eeeezz14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Eaezae14 Виртуальные экскурсии по городам Украины Post420Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 3:04 pm

плохо что люди не ценят эту красоту , там постоянно что то воруют и портят . в этом парке всегда много людей,там красиво и интересно . с этой аллеи отрывается вид на "мертвый город" .

Виртуальные экскурсии по городам Украины 93c43f8963_2593690_3024769
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Виртуальные экскурсии по городам Украины Razvit18 Виртуальные экскурсии по городам Украины Serdce12Виртуальные экскурсии по городам Украины Zeu211 Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeПт Сен 23, 2011 7:05 pm

Я там была в этом году.Мне очень понравилось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Виртуальные экскурсии по городам Украины Ee_aia14Виртуальные экскурсии по городам Украины Post414Виртуальные экскурсии по городам Украины Aeda10

Конкурсы :
Виртуальные экскурсии по городам Украины Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Виртуальные экскурсии по городам Украины Empty
СообщениеТема: Re: Виртуальные экскурсии по городам Украины   Виртуальные экскурсии по городам Украины Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 2:31 am

Мне тоже нравится !!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виртуальные экскурсии по городам Украины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Документы для новорожденного Украины
» Запрет курения в общественных местах Украины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: