ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Свалка мыслей

Перейти вниз 
+41
Anika Ani
Kukki
Natascha
Anna_Djakova
Arina
JuliaD
Тигруля
Олешка
Ирина
Юлька
nassta
Маша
Euphoria
LediLove
Натуся
shoroh
Olga
Arniel
Галка
Елена
Lada L
Diolni
Alinka
Lolita
Indiana
Violetta
Калипсо
bear-cub
Жужа
Ирка
SOFKA
дапсик
Ягодка
ТимКа
Аришка
КСЮ
Пиратка
Marie
Линчик
Катрин
Карманный тигр
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:39 pm

Первое сообщение в теме :

Девченки,у нас у каждой бывают,разные мысли:умные,интересные а иногда и глупенькие:69:
Давай те в этой темке,будем писать,все что нам в голову приходит

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lolita
Maritime
Maritime



Сообщения : 9644

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 10:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда мои руки не могут обнять тех, кто близок моему сердцу, я всегда "обнимаю" их своими молитвами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 23 Post414Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 10:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 23 Post414Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 23 Post416Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Avto12Свалка мыслей - Страница 23 Icon_c10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 11:48 pm

Свалка мыслей - Страница 23 3981121951 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit14Свалка мыслей - Страница 23 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 23 Ia10 Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 23 Edae11Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 23 Post411Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 6:21 pm

Свалка мыслей - Страница 23 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 23 Post414Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 8:37 pm

качаю малого
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 23 Post414Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:24 pm

Войн без потерь не бывает, и иногда победа приносит столько потерь, что больше похоже на поражение. Война всегда непредсказуема – твой противник может стать твоим союзником, если у вас двоих появляются общие интересы. Больше всего от войны страдают невинные, которые оказались втянуты в сражение против своей воли. Война – это путь обмана. И порой обманутым оказываешься ты сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 23 Post414Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:24 pm

Самый лучший способ быть обманутым, это считать что ты перехитрил всех. Но иногда, обман может быть во благо, когда он делает людей счастливыми и всё возвращает на круги своя. Ведь, как говорят умные люди: «Ложь во благо – это хорошо. Но, хорошо только тому, в чьё благо она совершалась».
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 23 Post414Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:29 pm

Мы очень часто идём напролом, пытаясь изменить сценарий, написанный нам жизнью. Мы пыхтим, трудимся, напрягаемся, пытаясь безрезультатно угнаться за призраком нашего самолюбия. Но стоит только отпустить ситуацию, как жизнь преподносит нам неожиданный сюрприз. Более настырные продолжают бороться со всем миром, но в конце концов понимают, что они пытаются победить лишь самих себя. Но есть и те, кто пройдя через все трудности и препятствия, неожиданно для себя понимают, что прошлого уже не вернуть, и нужно начинать жизнь с чистого листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 23 Serdce13Свалка мыслей - Страница 23 Post419Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 3:40 am

7 причин, почему вы никогда не сделаете ничего крутого
Статья, которая надает вам пощечин и заставит взбодриться.

Статья предпринимателя Рэймара Тирадо (Raymmar Tirado), который обладает жаждой знаний и никогда не останавливается на достигнутом. AdMe.ru предлагает вам прочитать эту статью, а потом взять и доказать чуваку на деле, что он неправ.
Я расскажу вам о том, чему не учат.
О том, что заставляет вас выйти за пределы обычного существования. Например, переехать от родителей, бросить работу, послать все к чертям и сделать хоть что-то.
Опыт, который вы получаете в реальной жизни, выходит далеко за рамки нашей образовательной системы. Такие навыки вы можете развить, только если по-настоящему найдете себя. Когда вы поставите все на карту или столкнетесь с возможностью провала. Эти умения появятся, только если вы рискнете всем, чтобы сделать что-то по-настоящему крутое. Те навыки, которыми, как вам казалось, вы уже обладаете.
Все, что я хочу сказать: в игре под названием жизнь у вас нет ни малейшего шанса. Почему?

Вы мало проигрывали.
Вам комфортно в вашей посредственности, вы даже не хотите пытаться.
Вы предпочитаете говорить о том, что надо бы выучить новый язык, вместо того, чтобы учить его. Вы скорее «отсидитесь», или, может быть, сделаете сложную работу завтра. Вы ненавидите свою работу, но не готовы искать новую.
И пока вы тут сидите сложа руки, и не хотите попытаться, я собираю ошибки, испытываю себя, изучаю новое.
Когда я проигрываю, я учусь и меняю свой путь так, чтобы он всегда вел вперед. Это как процесс закалки металлов: я прохожу через огонь и приобретаю форму. Форму меча с острейшими краями, который разрубит вас на части, если вы не приложите больше усилий.

Вас волнует мнение окружающих.

​И вы подстраиваетесь под него. Потому что вы боитесь того, какими увидит вас мир.
Вы так думаете, потому что судите других: якобы и другие люди должны, в свою очередь, судить вас. Вас больше волнует то барахло, которые у вас есть, чем поступки, которые вы совершили.
Пока вы тратите деньги на новые шмотки, машины, дорогую еду и вечеринки в барах, я интересуюсь собой. И пока вы стараетесь подстроиться под окружающий мир, я делаю так, чтобы мир подстраивался под меня.
Я уверенно отброшу все сомнения и покажу миру настоящего себя. У меня иммунитет к вашим мнениям, я стою в окружении идей; пока вы свыкаетесь с обыденностью, я исследую необычайное.

Вы считаете себя умнее, чем вы есть на самом деле.
На самом деле, вы делали все то же, что и другие. Вы учили то же самое, что и они, и читали все то же самое. Но если вы учились, чтобы пройти тесты, вы думаете, что так вы стали умнее?
Знания не в том, чему ты учишься, а в том, как ты живешь.
Если будет необходимо, я смогу пройти тесты. А сможете ли вы совладать с задачами, которые передо мной ставит жизнь? Тесты, которые оцениваются не по балльной шкале и не в процентах, а одной-единственной оценкой: выживанием.

Вы не читаете.
Вы читаете только то, что должны, или вовсе ничего. Вы считаете историю скучной, а философию — тупой. Вы лучше посмотрите телешоу, чем откроете для себя что-то новое, чем попробуете вникнуть в мысли другого человека в попытках лучше понять окружающий мир.
Вы отказываетесь признавать, что вся сила мира скрыта в словах тех, кто жил до нас.
Все, что вам необходимо, вы можете найти в огромном количестве книг, которые теперь стали доступнее, чем когда-либо. Вы и эту статью не читаете. Скорее всего, те, кто ее читают, все это и так знают. Можно отвести лошадь на водопой, но нельзя заставить ее пить.

Вы не любознательны.
Потому что вы узнаете новости из подконтрольных государству СМИ, которые их друг у друга копируют. Потому что вы не берете на себя труд задать себе простой вопрос: «а что если все это ложь?», и допустить возможность, что так оно и есть. Прямая обязанность масс-медиа: отвлекать вас от самого важного.
У меня есть жажда знаний, независимо от темы.
Пока вы заняты тем, что играете в Angry Birds, я читаю про теорию струн и квантовую механику.
Потому что на свои собственные аргументы я буду смотреть с разных точек зрения и искать их уязвимость. Чтобы понять, как вы можете мне возразить.
Я пойму обе стороны спора, и, если я приму вашу сторону и начну спорить за вас, то победа будет моей. Даже если я только что победил вас в этом самом споре.

Вы не задаете вопросов.
Вы не сомневаетесь в авторитетах. И не спрашиваете самого себя.
Вы не понимаете значения правильно заданного вопроса, уважительного несогласия и возможности отстоять свое мнение перед тем, кто с вами не согласен. Вы не задаетесь вопросами по поводу реальности — слишком заняты выживанием в этой монотонности.
Нужно структурировать ваши вопросы к этому миру.

Вас бесит правда.
Признайте тот факт, что вы на самом деле ничего не знаете. Возможно, вас уже бесит эта статья. Статья в интернете не возместит вам время жизни, которое вы потратили впустую.
Вы живете, гордо задрав голову, не интересуясь происходящим вокруг. В блаженном неведении о реальности, которая находится так близко от вас, что, если вы высунете язык, то почувствуете, насколько «приятна на вкус» правда.
И тогда вы поймете, что единственное, что мешает вам делать по-настоящему крутые вещи, — это вы сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit14Свалка мыслей - Страница 23 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 23 Ia10 Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 23 Edae11Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 23 Post411Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 4:05 am

Marie,  Свалка мыслей - Страница 23 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit15Свалка мыслей - Страница 23 Post412Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 5:12 pm

Marie,  Свалка мыслей - Страница 23 3981121951 Свалка мыслей - Страница 23 3981121951 Свалка мыслей - Страница 23 3981121951 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit15Свалка мыслей - Страница 23 Post412Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Фев 26, 2014 2:07 am

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес Свалка мыслей - Страница 23 4157546701 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit14Свалка мыслей - Страница 23 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 23 Ia10 Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 23 Edae11Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 23 Post411Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Фев 26, 2014 5:02 pm

JuliaD, вот это мыслишки у вас в голове бегают.... Свалка мыслей - Страница 23 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit15Свалка мыслей - Страница 23 Post412Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Фев 26, 2014 5:12 pm

Olga,  Свалка мыслей - Страница 23 1126366869 это вконтакте у тренерши Кати нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit14Свалка мыслей - Страница 23 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 23 Ia10 Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 23 Edae11Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 23 Post411Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Фев 26, 2014 5:19 pm

JuliaD, аааа.....а то испужалась))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit15Свалка мыслей - Страница 23 Post412Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСр Фев 26, 2014 5:22 pm

Olga пишет:
аааа.....а то испужалась))))))
 Свалка мыслей - Страница 23 1126366869 Ну в стрессе- у меня только вес держится. Худею я))) А с мозгами и языком не лады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 23 Post414Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeВс Апр 27, 2014 5:10 pm

Прикосновения — самое нежное, что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit14Свалка мыслей - Страница 23 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 23 Ia10 Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 23 Edae11Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 23 Post411Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПт Окт 31, 2014 2:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz13Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae13Свалка мыслей - Страница 23 Medal_11 Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia15 Свалка мыслей - Страница 23 Edae13Свалка мыслей - Страница 23 Post417Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПт Окт 31, 2014 12:27 pm

Olga, Свалка мыслей - Страница 23 3981121951 прям в точку
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit14Свалка мыслей - Страница 23 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 23 Ia10 Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 23 Edae11Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 23 Post411Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 3:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz13Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae13Свалка мыслей - Страница 23 Medal_11 Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia15 Свалка мыслей - Страница 23 Edae13Свалка мыслей - Страница 23 Post417Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 12:11 pm

Olga, не первый раз на эту картинку натыкаюсь.какая правдивая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 23 Razvit14Свалка мыслей - Страница 23 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 23 Ia10 Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 23 Edae11Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 23 Post411Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 1:09 am

У Вас плохое настроение? Закройте глаза и представьте себя на берегу прекрасного моря... И топите, топите тех, кто Вам испортил настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Свалка мыслей - Страница 23 Eeeezz13Свалка мыслей - Страница 23 Eaezae13Свалка мыслей - Страница 23 Medal_11 Свалка мыслей - Страница 23 Ee_aia15 Свалка мыслей - Страница 23 Edae13Свалка мыслей - Страница 23 Post417Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 1:26 am

Olga, Свалка мыслей - Страница 23 1126366869 Свалка мыслей - Страница 23 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 23 Post416Свалка мыслей - Страница 23 Aeda10Свалка мыслей - Страница 23 Avto12Свалка мыслей - Страница 23 Icon_c10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 1:21 pm

Olga, Свалка мыслей - Страница 23 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Свалка мыслей - Страница 23 Post422

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 23 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 23 Icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 1:57 pm

Olga, Свалка мыслей - Страница 23 3981121951
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свалка мыслей
Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: