ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Свалка мыслей

Перейти вниз 
+41
Anika Ani
Kukki
Natascha
Anna_Djakova
Arina
JuliaD
Тигруля
Олешка
Ирина
Юлька
nassta
Маша
Euphoria
LediLove
Натуся
shoroh
Olga
Arniel
Галка
Елена
Lada L
Diolni
Alinka
Lolita
Indiana
Violetta
Калипсо
bear-cub
Жужа
Ирка
SOFKA
дапсик
Ягодка
ТимКа
Аришка
КСЮ
Пиратка
Marie
Линчик
Катрин
Карманный тигр
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:39 pm

Первое сообщение в теме :

Девченки,у нас у каждой бывают,разные мысли:умные,интересные а иногда и глупенькие:69:
Давай те в этой темке,будем писать,все что нам в голову приходит

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lolita
Maritime
Maritime



Сообщения : 9644

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПн Сен 09, 2013 3:36 pm

Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить: "…но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это — не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки.

Нам не важно общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?".

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 22 Razvit14Свалка мыслей - Страница 22 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 22 Ia10 Свалка мыслей - Страница 22 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 22 Edae11Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 22 Post411Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10Свалка мыслей - Страница 22 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 5:28 pm

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбаися ... Перед тем, как говорить, слушаи... Прежде чем писать, думаи... Перед тем, как тратить деньги, заработаи... Перед тем, как молиться, прощаи... Перед тем, как делать больно, почувствуи... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 22 Post414Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Сен 15, 2013 3:15 am

класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 22 Razvit14Свалка мыслей - Страница 22 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 22 Ia10 Свалка мыслей - Страница 22 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 22 Edae11Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 22 Post411Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10Свалка мыслей - Страница 22 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeСр Сен 18, 2013 4:51 am

Если Любви нет, то найдётся миллион причин и отговорок... Ну а если Любовь всё же есть, то найдётся миллиард возможностей, даже самых безумных на первый взгляд! Для Любви не существует неразрешимых трудностей, она их вообще не видит, а видятся только ВОЗМОЖНОСТИ...! Для истинной Любви не существует ни границ, ни расстояний, ни времени, ни преград. Всё остальное - трусливый трёп ума! Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Свалка мыслей - Страница 22 Post419Свалка мыслей - Страница 22 Avto12

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeСр Сен 18, 2013 3:43 pm

Olga пишет:
Всё остальное - трусливый трёп ума!
Свалка мыслей - Страница 22 3981121951 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 22 Razvit14Свалка мыслей - Страница 22 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 22 Ia10 Свалка мыслей - Страница 22 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 22 Edae11Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 22 Post411Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10Свалка мыслей - Страница 22 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПт Сен 27, 2013 2:52 am

И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anika Ani
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Anika Ani


Имя : Anika
Сообщения : 297
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:19 pm

А у меня простенькая фраза)
"конечно плохо от того, что ты далеко, но одновременно как же хорошо, что ты у меня вообще есть "
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 22 Eeeezz11Свалка мыслей - Страница 22 Eaezae12Свалка мыслей - Страница 22 Edae14Свалка мыслей - Страница 22 Post418Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeСб Окт 19, 2013 5:31 pm

Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда. Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок. Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах. Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были). Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад - и никто от этого не толстел. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, интернета ... Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени. Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год. На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните? Кусочки газеты!!! А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич - 412! Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховый руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой. Пирожок с повидлом - ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло! А вот этот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения". А волшебная бабушкина фраза на прощание: "Не забудьте банки вернуть!" А холодильник ЗИЛ, помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку - сыпятся банки. Бесплатная медицина. Это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна - по талонам, другая - по записи, была ещё и третья - "Я только спрошу". Сколько ещё было чудес света! Маленькое окошко с кухни в ванную - Что там было смотреть? Обувная ложка - лошадка. Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах. Молоко в бутылках с крышечкой из фольги. А автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан - один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую - нибудь заразу. Кстати,эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ. А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это - диафильм. Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это - выжигание. Миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки. А девчонки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру. А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике, причём в темноте - при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками. Если Вы - один из того поколения, я Вас поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 22 Post416Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10Свалка мыслей - Страница 22 Avto12Свалка мыслей - Страница 22 Icon_c10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeСб Окт 19, 2013 6:25 pm

Ирина пишет:
Пирожок с повидлом - ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло!
Навеяло.....Свалка мыслей - Страница 22 1126366869 Свалка мыслей - Страница 22 1126366869 Свалка мыслей - Страница 22 1126366869
 Ирина, Свалка мыслей - Страница 22 1774880103 

А еще вспомнился сбор металлолома и макулатуры. И не заслуженно забыли игру в классики, а бита, из крышечек, а в ней песочек.

Эх, ностальгия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 22 Eeeezz11Свалка мыслей - Страница 22 Eaezae12Свалка мыслей - Страница 22 Edae14Свалка мыслей - Страница 22 Post418Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeСб Окт 19, 2013 6:51 pm

Маша пишет:
Эх, ностальгия.
Свалка мыслей - Страница 22 1774880103 
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Свалка мыслей - Страница 22 Post422

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:36 pm

Я уже кое-чего не застала,но приятно вспомнить детствоСвалка мыслей - Страница 22 512948177 Свалка мыслей - Страница 22 512948177 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 22 Razvit15Свалка мыслей - Страница 22 Post412Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeСб Окт 19, 2013 9:21 pm

Ирина пишет:
Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения"
Ну у меня и сейчас проскальзывает))))А вообще-то практически это все мое детство Свалка мыслей - Страница 22 2701364527 У нас еще катакомбы , бомбоубежища и чердаки- территория игр))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Свалка мыслей - Страница 22 Post421

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Окт 20, 2013 4:18 am

Ирина, боооооже, ностальжи! Свалка мыслей - Страница 22 2197500976 
Пирожки с повидлом особенно торкнули, прямо вкус почувствовала во рту)))))))))
И диафильмы...И
Ирина пишет:
Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.
это прямо в точку Свалка мыслей - Страница 22 1126366869 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 22 Post414Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Окт 20, 2013 5:54 am

Ирина пишет:
(Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.)
не правда... Была я в Молдове,так там сидя в большой компании,пьют из одного стакана по очереди весь кагал.. пока до тебя очередь дойдёт и пить перехочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Свалка мыслей - Страница 22 Razvit14Свалка мыслей - Страница 22 Zeu210 Свалка мыслей - Страница 22 Ia10 Свалка мыслей - Страница 22 Eeeezz10 Свалка мыслей - Страница 22 Edae11Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia12Свалка мыслей - Страница 22 Post411Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10Свалка мыслей - Страница 22 Eaezae10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeВс Окт 20, 2013 3:06 pm

Ирина, Свалка мыслей - Страница 22 3908781664 
Девченки, не знаю кто как, а я хочу обратно!!!Свалка мыслей - Страница 22 759562748 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 22 Post414Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 1:03 am

Тигруля пишет:
, боооооже, ностальжи
Свалка мыслей - Страница 22 512948177 Свалка мыслей - Страница 22 512948177 
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Свалка мыслей - Страница 22 Post419Свалка мыслей - Страница 22 Avto12

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПн Окт 21, 2013 2:15 pm

Часто детство вспоминаю. Весело было блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Свалка мыслей - Страница 22 Post421

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прекраснейшая музыка души — это доброта.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 22 Razvit15Свалка мыслей - Страница 22 Post412Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 4:09 pm

У меня на даче семейство ежиков жило. Потом ушли куда-то. Такие классные))) Мы их подкармливали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 22 Post416Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10Свалка мыслей - Страница 22 Avto12Свалка мыслей - Страница 22 Icon_c10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 4:19 pm

А я ежиков видела только в зоопарке, и то за стеклом.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 22 Razvit15Свалка мыслей - Страница 22 Post412Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 4:22 pm

Маша пишет:
А я ежиков видела только в зоопарке, и то за стеклом.
У нас по степи пробегают иногда. На огороде зайца еще видела, а на море по вечерам лисичка тощая шныряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 22 Post416Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10Свалка мыслей - Страница 22 Avto12Свалка мыслей - Страница 22 Icon_c10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 4:26 pm

Лисичка, у нас по городу гуляла, вместе с оленем, при нынешнем климате, скоро белые медведи приплывут, уже пара тюлений в заливе плавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 22 Razvit15Свалка мыслей - Страница 22 Post412Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 4:37 pm

Маша,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 22 Post416Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10Свалка мыслей - Страница 22 Avto12Свалка мыслей - Страница 22 Icon_c10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:10 pm

Свалка мыслей - Страница 22 1126366869 Свалка мыслей - Страница 22 1126366869 Свалка мыслей - Страница 22 1126366869 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 22 Post414Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 10:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Свалка мыслей - Страница 22 Ee_aia14Свалка мыслей - Страница 22 Post414Свалка мыслей - Страница 22 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 22 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 22 Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 10:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Когда мои руки не могут обнять тех, кто близок моему сердцу, я всегда "обнимаю" их своими молитвами..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свалка мыслей
Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: