ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Как познакомиться с моряком?

Перейти вниз 
+32
Olga
JuliaD
Arniel
Ирина
LediLove
Галка
Маша
Euphoria
Алёшка
Катрин
Таша
Violetta
Линчик
Елена
Lolita
Alinka
Жужа
Vlada
Налали
Marie
Indiana
Loval
дапсик
SOFKA
Карманный тигр
chappa
ТимКа
Ирка
Lada L
Пиратка
Diolni
КСЮ
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Так ли хорошо быть "морячкой"?
1. Да, я счастлива;
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Vote_lcap57%Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Vote_rcap
 57% [ 26 ]
2. Нет, ждать невыносимо трудно;
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Vote_lcap20%Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Vote_rcap
 20% [ 9 ]
3. Одинаково. Как и с представителем другой профессии;
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Vote_lcap13%Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Vote_rcap
 13% [ 6 ]
4. Свой вариант (указать в комментариях).
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Vote_lcap10%Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Vote_rcap
 10% [ 5 ]
Всего проголосовало : 46
 

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Razvit13Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ia10 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eeeezz10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eaezae10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia11


      
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Medal_10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post410Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:47 pm

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчанки!
Я собираю данные для нового проекта и нужна ваша помощь. Если каждая из вас ответит на вопросы и даст комментарии, то вместе у нас получится ответ на вопрос, который волнует многих одиноких девушек, питающих слабость к нелегкой профессии.
Заранее вам благодарна!:07: :26:

Пожалуйста, ответь на вопросы и обязательно проголосуйте!


1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
2. Как долго вы вместе?
3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Авг 15, 2010 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014



Сообщения : 21256

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 1:00 am

1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
Давно это было,подруга познакомила,когда он еще кадетом был.Страшно было одной на свидание идти,о кадетах из торговки,не очень хорошее мнение сложилось.
Выпендористые,хамоватые, вот подруга меня и прихватила, я на язык ого го,любого "умыть" могла.Вот привели мне москвича Бориса,"корона на голове",будущий капитан,(к слову сказать мореходку он так и не окончил)самомнение зашкаливало,в тот же вечер я его послала,так изящно поиздевавшись.Ну и приобрела "славу редкостной стервы". После чего,подруга сделала еще одну попытку,познакомила с будущим мужем.Он аккуратней был в высказываниях,и пока пытался меня соблазнить,а ушло у него на это 9 месяцев, влюбился.

2. Как долго вы вместе?
19 апреля 21 год официального брака. А так познакомились 31 августа 1988 года.

3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
Почти три года.

4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
Терпением.

5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
Не известность.

6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
Хочется,только не бросит.Уж сколько уговаривала,да сама понимаю,он в море не за романтикой ездит,за деньгами,тут столько не заработаешь.

7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:
А какие пожелания? Если встретиться человек,то какая разница,какая у него профессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae18Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia19Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post424Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 27170210 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 4:20 am

К.С.Ю. пишет:
К.С.Ю. пишет:
1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
2. Как долго вы вместе?
3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:
1.На сайте знакомств.
2.4 года
3.10мес.
4.Терпелива,сдержена,таинственна.хозяйка,сильная духом,честная.
5.Долгая разлука,влияние экипажа на личность,моряк отвыкает от женщины и теряет навыки вести себя по-мужски.
6.Пока не хочу,но пожже буду просить,лет через 20.....
7. :28: Где их искать-не знаю,может идти в заведение учится?на курсы...я своего случайно встретила,судьба такая
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 12:57 am

К.С.Ю. пишет:
1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
2. Как долго вы вместе?
3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:
1. В центре города вечером
2. Восьмого марта будет год
3. Через 2 недели после знакомства жить начали вместе,а в 9мес отношений подали заявление в загс
4. Силой воли,верностью,мужеством,романтизмом
5.Долгое отсутствие
6.Да однозначно и мы уже решили этот вопрос
7. Нельзя искать для знакомства человека по профессии. В каждой профессии,ровно как и нации,возрасте,социальном статусе есть плохие и хорошие люди. Мужчину нужно искать для сердца и души. а его сфера деятельности-это второстепенное :120:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eeeezz11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eaezae12Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post418Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:07 am

1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
2. Как долго вы вместе?
3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:

ОТВЕТИКИ:
1. В Ейске. На пляже ночью в баре.... Их судно грузилось у нас..
2. 4,5 года
3. 2 дня
4. Порядочностью,терпеливостью
5.долгие разлуки,опасность
6. Это его выбор,я должна его уважать
7. Быть готовыми ко всему
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:01 am

Ирина, встречались 2 дня? :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eeeezz11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eaezae12Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post418Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:13 am

LediLove, да, так тоже бывает :89: :89: :89: вот она любовь с первого взгляда, так сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
LediLove
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
LediLove


Имя : Ledi Love
Сообщения : 2331
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: хочу кроху

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:19 am

Ирина, :120: так классно.. я думала,что мы такие ранние.. стали через 2 недели жить вместе :89: и когда в загс заявление подавали-я все думала почему все так быстро и хорошо..
а вы "более ранние"..так классно :89: романтика
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ia14 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae15Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Povar110Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_c10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:25 pm

1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
2. Как долго вы вместе?
3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля



1. Слышала о нем очень много от родственников, у родственников же и ознакомились
2. 1,5 года
3. Познакомились, с этого дня не расставались, но официально отношения началисьь ровно через две недели, до этого мы "дружили", потом полгода рейс, приехал подали заявление через месяц расписались.
4. Терпением, это главное
5. Долгое отсутствие.
6. Нет, не хочется, я вижу много плюсов в его работе, хочу только более короткие контракты, но это очень реально.
7. Особых пожеланий нет, моряки такие же люди как и остальные, за исключением "фирменных" тараканов связанных с такой работой

Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Razvit13Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ia10 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eeeezz10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eaezae10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia11


      
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Medal_10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post410Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 5:30 pm

Ирина, и у меня так... не зная друг друга, все сразу закрутилось и не спрашивали даже а что а как, просто он пришел ко мне с зубной щеткой :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eeeezz11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eaezae12Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post418Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 6:00 pm

К.С.Ю., :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post414Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 12:26 am

К.С.Ю. пишет:
он пришел ко мне с зубной щеткой

:33:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post416Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Avto12Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 1:47 am

Галка пишет:
на курсы...я своего случайно встретила,судьба такая

Ага, подруга хотела выйти замуж за "олигарха", и решила записалась на курсы "Управления яхтами"

Не свезло, курсы дорогими оказались, денег не хватило.:34: :36: :36:

Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ia14 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae15Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Povar110Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_c10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 2:46 am

вот в тему сегодня...Рома встретил друга, случайно, не женат, работает электромехаником, дом строит, машину купил, симпатичный, очень приятный молодой человек...а девушки нет...вот думаю какую подружку с ним познакомить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Razvit15Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post412Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 2:58 am

Arniel, К слову о знакомствах с подружками. Познакомили мы с мужем мою хорошую подругу по институту с его приятелем -моряком. Через полгода у них была свадьба. Десять лет прожили, довольно дружно. Потом развелись, но на это были свои причины. Вот такое знакомство!А так то у нас тоже хватает хороших парней, прилично зарабатывающих, но одиноких и разочарованных в женской половине. :64:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post414Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:03 am

Arniel пишет:
вот думаю какую подружку с ним познакомить)))

У меня тоже такой знакомый есть, (квартира,машина,учится в мореходке) и знаешь,как он мне сказал- что ему жена не нужна,ему по приезду домой любая даст ...

Пипец,мне так не приятно стало ... :45:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ia14 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae15Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Povar110Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_c10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:05 am

Lolita пишет:
У меня тоже такой знакомый есть, (квартира,машина,учится в мореходке) и знаешь,как он мне сказал- что ему жена не нужна,ему по приезду домой любая даст

Ну собственно наверное так и есть...раз говорит так, значит дают...
Молодой наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:07 am

Lolita пишет:
что ему жена не нужна,ему по приезду домой любая даст ...

Пипец,мне так не приятно стало ...
Arniel пишет:
Ну собственно наверное так и есть...раз говорит так, значит дают
да,уж...рановато значит жену...пускай пока еще подают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post414Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:09 am

JuliaD пишет:
А так то у нас тоже хватает хороших парней, прилично зарабатывающих, но одиноких и разочарованных в женской половине.

И у нас,наверноре такие есть...
Но ещё не встречала,мне попадаются те,которые ещё хотят после рейса погулять-оторваться-потусить-побухать ... :63:
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Razvit15Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post412Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:09 am

Lolita пишет:
что ему жена не нужна
У нас тоже семейный знакомый. Дом выстроил в городе на берегу реки, зарабатывает. Но его осадили мама с сестрой и доят в прямом смысле слова. Только на горизонте маячит потенциальная подруга, как коршуны слетаются. А он уже подсел на спиртное в 37 лет. Ни семьи, ни подруги. Два месяца дома-по семь в рейсах. И таких хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post414Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:13 am

Arniel пишет:
Молодой наверное?
Мой одногодка.

дапсик пишет:
пускай пока еще подают...
:72:

JuliaD пишет:
Ни семьи, ни подруги

Это прискорбно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Razvit14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Zeu210 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ia10 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eeeezz10 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia12Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post411Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eaezae10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:20 pm

ХОЧУ.....ХОЧУ......тоже написать как с моряком познакомилась!!!!!!! :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post414Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:23 am

Познакомилась в смс чате на ТВ,пипец ...
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Razvit15Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post412Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:32 am

Моя подруга замуж выходила. Я на свадьбе была свидетельницей. Ее будущий муж учился в мореходке. Сказали:заказывай.Шафер будет на твой вкус!Ну я и описала минимум Алена Делона. Увидела-упала. Моего роста (я 170), наглый. Вообщем до сих пор разбираюсь, как меня заманил в ЗАГС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eeeezz11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eaezae12Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post418Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:35 am

JuliaD пишет:
. Вообщем до сих пор разбираюсь, как меня заманил в ЗАГС.
:114: :114: :114:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Razvit14Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Zeu210 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ia10 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eeeezz10 Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Edae11Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Ee_aia12Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Post411Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Aeda10Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Eaezae10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:33 pm

Lolita пишет:
пипец ...
точно пипец.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Настасья


Имя : Анастасия
Сообщения : 44
Город : Санкт-Петербург
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 4 Icon_minitimeПт Май 11, 2012 10:08 pm

Привет!!!А мы познакомились через газету...и думать не думала,что мой будущий Муж будит -Моряк..!!!Я безумно его люблю и очень-очень жду!!!!..5 лет вместе..!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как познакомиться с моряком?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: