ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Как познакомиться с моряком?

Перейти вниз 
+32
Olga
JuliaD
Arniel
Ирина
LediLove
Галка
Маша
Euphoria
Алёшка
Катрин
Таша
Violetta
Линчик
Елена
Lolita
Alinka
Жужа
Vlada
Налали
Marie
Indiana
Loval
дапсик
SOFKA
Карманный тигр
chappa
ТимКа
Ирка
Lada L
Пиратка
Diolni
КСЮ
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Так ли хорошо быть "морячкой"?
1. Да, я счастлива;
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Vote_lcap57%Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Vote_rcap
 57% [ 26 ]
2. Нет, ждать невыносимо трудно;
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Vote_lcap20%Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Vote_rcap
 20% [ 9 ]
3. Одинаково. Как и с представителем другой профессии;
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Vote_lcap13%Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 6 ]
4. Свой вариант (указать в комментариях).
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Vote_lcap10%Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Vote_rcap
 10% [ 5 ]
Всего проголосовало : 46
 

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit13Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ia10 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia11


      
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Medal_10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Post410Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:47 pm

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчанки!
Я собираю данные для нового проекта и нужна ваша помощь. Если каждая из вас ответит на вопросы и даст комментарии, то вместе у нас получится ответ на вопрос, который волнует многих одиноких девушек, питающих слабость к нелегкой профессии.
Заранее вам благодарна!:07: :26:

Пожалуйста, ответь на вопросы и обязательно проголосуйте!


1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
2. Как долго вы вместе?
3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Авг 15, 2010 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Таша
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны



Сообщения : 8

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:04 pm

Здравствуйте, девочки! Я за помощью. Может поможете познакомиться с серьезным и ответственным? Желательно высоким (я 176 см). У меня две дочушки, воспитываю одна. Очень хочу семью. Может быть у ваших мужей есть холостые друзья? Живу на Урале в небольшом городке. Уже 1,5 года одиночества- выть хочется!!! Женатых не подпускаю, а холостые не попадаются :) Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit19 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae16Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia17Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:23 pm

Таша, здравствуйте. Простите, конечно, но мне кажется вы немного не по адресу. Для таких целей существуют специализированные сайты и агентства.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit13Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ia10 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia11


      
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Medal_10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Post410Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:12 pm

Таша, извините, но это сайт немного другой тематики, как Вы уже наверное поняли. Могу посоветовать вам сайт мамба.
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:35 pm

:36: :36: СУПЕР!!
Да проще было бы непосредственно действовать через сайт знакомств...Помнится мне, что где-то встречался мне форум мужчин-моряков, если нужен таковой именно (мужчина-моряк я имею ввиду)...Я голову ломать не буду с сылкой на него, можно просто забить в ЯНДЕКСЕ или ГУГЛЕ " Форум моряков", а там уже разрулиться в том, куда пойти и как себя подать...Удачки!!! Жалко, что Ваша семейная жизнь, Таша, не сложилась, очень жаль. Но всё наладится, без этого в жизни ну ни как не бывает!!! :29:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
avatar


Имя : Наталья
Сообщения : 8
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 12:21 am

Спасибо, девочки, что ответили. На других сайтах я уже была. Но никому мои дочки не нужны. В основном секс на пару раз. Реже что-то типа дружбы... Я понимаю, что не по адресу обратилась, вы уж извините... просто отчаялась уже. Не могу больше одна!!! Буду дальше пытаться. Жаль только, что Я ищу, а не Меня. Вам всем терпенья, душевных сил, здоровья и мира вашим близким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit17 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae12Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia13Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ia13Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Zeu212Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz12Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Medal_10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Post415Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:56 am

Таша а ты сюда заходи пообщаемся.. мы тут основном женский коллектив но рады всем хорошим людям. Проблемки можешь писать и верь обязательно встретишь своего любимого
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
avatar


Имя : Наталья
Сообщения : 8
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:12 pm

Кеша, спасибо огромное! Мы, кстати, ровесницы. Мне тоже 33, а моим красавицам- 12 и 1г, 4мес. Почему зашла сюда? Во-первых привыкла к разлуке, так что профессия моряк, летчик, дальнобойщик меня не пугает (в теч. 9 лет в моей жизни был мужчина, у которого разлука- второе имя, пока не забеременела младшей, и оказалась ненужной). Во-вторых, может среди моряков есть мужчины, которых когда-то не дождалась жена, которые просто не нашли еще свою половинку, в общем свободны. Ну а в-третьих, я понимаю, что дети- это не очень приятное приданое, как считает большинство мужчин. Так может у людей, находящихся долгое время вне семьи, мои дети не будут в тягость. Хочется найти не то, чтобы папу, но хотя бы хорошего друга для них... Ох, понаписала много... прет что-то из меня сегодня... :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:14 pm

Таша главное верить и стремиться , искать ... надеяться , пиши нам , мы поймем и дадим совет
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit19 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae16Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia17Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:18 pm

Таша пишет:
дети- это не очень приятное приданое, как считает большинство мужчин
Ну,это вы зря. Здесь много факторов. А вообще, мужчина будет смотреть на детей ни как на детей другого мужчины, а как на частичку любимой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit17 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae12Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia13Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ia13Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Zeu212Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz12Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Medal_10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Post415Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:18 pm

Таша пишет:
я понимаю, что дети- это не очень приятное приданое, как
никогда так не пиши не говори и не думай.. Дети это самое лучшее чот может случится с женщиной. Если бы я ссвое время так думала было бы все совсем по другому... Знаешь мож не правильно скажу но я бы лично хотела бы чтоб у меня была бы маленькая кроха чем мой моряк. Мож неправильно выразилась но меня помоему поймут... Муж парень человек рядом обязательно придет просто нужно верить ждать и дать возможность ему тебя найти.... Я лично рада что ты тут.. Не пропадай тут много очень много хороших людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit19 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae16Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia17Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:20 pm

Кеша пишет:
хотела бы чтоб у меня была бы маленькая кроха чем мой моряк
:54:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
avatar


Имя : Наталья
Сообщения : 8
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:24 pm

Катрин, милая, спасибки! Вот я и написала сюда, в надежде хоть что-нибудь изменить в своей жизни. Очень приятно, что откликаетесь и не остаетесь равнодушными к моей проблеме. Хотя вначале я уж думала, что меня отсюда выгоните, когда первые ответы читала. Вы (жены моряков), наверное, как никто понимаете, как это тяжело... Но у вас есть кого ждать, о ком думать... А мы с моими девочками умеем и ждать, и любить, и терпеть, да только, так получилось, что некого... Ладно, чего-то я разнылась совсем... Верю, что и ко мне приплывет мой Грей на алых парусах! :90: Пишите, девочки, кому не в тягость общение со мной, можно в личку. И спасибо вам всем еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
avatar


Имя : Наталья
Сообщения : 8
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:27 pm

Да, вот как мама, я к счастью, состоялась. А вот как жена... Знаете сколько нерастраченной любви и ласки ношу? (имею ввиду к противоположному полу). Уже засюсюкала своих чудушек, больше-то не кого целовать-миловать... Чего уж и говорить, детей Бог подарил за какие-то заслуги... А вот любимый где-то есть, а только про меня не знает наверное еще. Жду, конечно, знаю, что встречу. Надеюсь, что это случится не в доме престарелых :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Zeu213 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz14 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae14 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Post420Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:29 pm

Таша, а почему именно моряк?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit19 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae16Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia17Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:31 pm

Таша пишет:
Хотя вначале я уж думала, что меня отсюда выгоните, когда первые ответы читала.
Первые ответы были направлены на то, чтобы обратить внимание, что у нашего форума немного другой профиль нежели ваша просьба, а вовсе не для того, чтобы выгнать вас. Вы уж простите, если мы начали грубо.

Таша пишет:
Верю, что и ко мне приплывет мой Грей на алых парусах!
Верьте обязательно. Мысли материальны. С вам рядом непременно окажется тот человек, который полюбит и вас и ваших девочек, который будет в вас нуждаться. Главное, не отчаиваетесь. Все может измениться в одно мгновение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:31 pm

Таша пишет:
Но у вас есть кого ждать, о ком думать
ТимКа пишет:
Кеша пишет:
хотела бы чтоб у меня была бы маленькая кроха чем мой моряк
у тебя есть детки.... это самое главное , есть ради кого жить , ради кого совершенствоваться ...... я бы тоже хотела маленькую или маленького.... это самое светлое , что есть у женщины,

не пропадай , пуст ь ждкать твое счастье вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit19 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae15 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae16Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia17Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:32 pm

Таша пишет:
А вот любимый где-то есть, а только про меня не знает наверное еще. Жду, конечно, знаю, что встречу.
А вот это самый правильный настрой
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
avatar


Имя : Наталья
Сообщения : 8
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:49 pm

Девчонки! Я не ищу КОНКРЕТНО моряка. Просто попав случайно на этот форум, я подумала и рискнула. А причины я указала выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
avatar


Имя : Наталья
Сообщения : 8
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 5:51 pm

Таша пишет:
Во-первых привыкла к разлуке, так что профессия моряк, летчик, дальнобойщик меня не пугает (в теч. 9 лет в моей жизни был мужчина, у которого разлука- второе имя, пока не забеременела младшей, и оказалась ненужной). Во-вторых, может среди моряков есть мужчины, которых когда-то не дождалась жена, которые просто не нашли еще свою половинку, в общем свободны. Ну а в-третьих, я понимаю, что дети- это не очень приятное приданое, как считает большинство мужчин. Так может у людей, находящихся долгое время вне семьи, мои дети не будут в тягость. Хочется найти не то, чтобы папу, но хотя бы хорошего друга для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:53 pm

Таша,такой человек есть и скоро,очень скоро найдет вас!!!!А две девочки-ето прекрасно,такая опора у вас,такие помощниці растут!!!!
Таша пишет:
Надеюсь, что это случится не в доме престарелых :)
А такие місли вообще гоните от себя!!!!Ваш Грей уже на пути к вам!!! :47:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Razvit13Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ia10 Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eeeezz10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Eaezae10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Edae10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Ee_aia11


      
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Medal_10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Post410Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:00 pm

Таша, позвольте Вам расскажу...
Года 2 назад я уперлась горами в стену "хочу моряка!" кто поддержал меня, кто осудил... но кровь с носа, а хотелось только моремана мне и все тут и объяснить это было невозможно...
Испытав однажды великое счастье с представителем этой профессии я искала подобие. Знаете, это большая ошибка. Судьба у Вас своя, а вдруг это не моряк, вы притяните своим желанием моряка и (к примеру) не будете счастливы, тем самым поставив блок на свое счастье... (читаю много книг на эту тему). Просто не нужно зацикливаться на ЕГО (вашего любимого, где то же он ходит) профессии!! :76:
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
avatar


Имя : Наталья
Сообщения : 8
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 11:55 pm

Биоша, я не ищу именно моряка. Просто рассматриваю это как вариант для выхода из моей ситуации. А у вас просила помощи, т.к. читала на форумах и про то, как девушки не дожидаются, и про другие причины. Мне неважно какой профессии будет человек. Я ведь ищу Мужчину. Возможно просто кто-нибудь здесь на форуме поможет в этом, вот и все. Надеюсь... И верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Serdce13Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Post419Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 5:33 am

Таша пишет:
Надеюсь... И верю...
Tawa, dumaju, vsemu svoe vremia, moget, tak prosto nado i sej4as eto nekoe ispytanie, ne znaju... no po=moemu, nugno otpustit` etu mysl` pro poiskiki, nu ho` nenadolgo - prosto o4en` 4asto vstre4i sud`bonosnye eto slu4ajnost`)) tak 4to ne ot4aivajtes`, 4to poiski buli neuspewny, a potom raz - i on sam vdrug vas najdet ili vy vstretites`))) glavnoe, ne unyvajte! i vse naladitsia!!!!
A 4to kasaetsia moriaka, teoreti4eski da, prosto razluki, eto so storony tak, no privy4ka k nim... suwestvuet li?.. vrode by da, no vse ravno, skoree, prosto kak-to prisposablivaewsia. Lu4we iz-za etogo, iz-za privy4ek k razlukam ug to4no ne iskat` moriaka. Liubimyj dolgen byt` riadom i doma! a my givem i gdem - radi korotkih meciacev vmeste) i gizn` na dve polosy - doma i v rejse.
A tak - esli verite, pomolites` v cerkvi o horowem genihe, pravda, pomogaet, esli iskrenne i s veroj...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Алёшка


Имя : Алёна
Сообщения : 10
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 18, 2011 2:32 pm

1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
Юношеская влюбленность, как-то так :33:

2. Как долго вы вместе?
Всего 13 лет. В браке 7.

3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
Соответственно, 6 лет.

4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
Терпением, мудростью. Но остальные положительности тоже совсем не помешают:)))

5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
Долгие разлуки.

6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
Когда как. В любом случае, это должно быть только его решение. Перед концом рейса и в начале отпуска я искренне верю, что профессия моряка не самая плохая - еще бы, медовый месяц каждый год! А вот как только уезжает, хоть волком вой. Ой, да кому я это рассказываю :72:

7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:
В первую очередь, искать человека. Профессия - второстепенное. А для тех, кто все же решил стать именно морячкой, советую еще раз подумать. Мучений тут больше, чем романтики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euphoria
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Сообщения : 1335
Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: нет

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:54 pm

1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
2. Как долго вы вместе?
3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:

1. В интернете. Встретились где-то через неделю и сразу поудаляли анкеты.
2. Почти год.
3. -
4. Верность. Терпение. Умение ждать.
5. Его отсутствие.
6. Да. Очень хочется.
7. Не ищите. Если ваш суженый должен быть моряком - будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Post416Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aeda10Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Avto12Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как познакомиться с моряком?   Как познакомиться с моряком? - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 1:00 am

1. Где, при какие обстоятельствах ты познакомилась со своим моряком?
Давно это было,подруга познакомила,когда он еще кадетом был.Страшно было одной на свидание идти,о кадетах из торговки,не очень хорошее мнение сложилось.
Выпендористые,хамоватые, вот подруга меня и прихватила, я на язык ого го,любого "умыть" могла.Вот привели мне москвича Бориса,"корона на голове",будущий капитан,(к слову сказать мореходку он так и не окончил)самомнение зашкаливало,в тот же вечер я его послала,так изящно поиздевавшись.Ну и приобрела "славу редкостной стервы". После чего,подруга сделала еще одну попытку,познакомила с будущим мужем.Он аккуратней был в высказываниях,и пока пытался меня соблазнить,а ушло у него на это 9 месяцев, влюбился.

2. Как долго вы вместе?
19 апреля 21 год официального брака. А так познакомились 31 августа 1988 года.

3. Как долго встречались? (если не женаты пункт пропускаем))
Почти три года.

4. Какими качествами должна обладать девушка/жена моряка?
Терпением.

5. Что тебе НЕ нравится в его профессии?
Не известность.

6. Хочется ли тебе, что бы он бросил море?
Хочется,только не бросит.Уж сколько уговаривала,да сама понимаю,он в море не за романтикой ездит,за деньгами,тут столько не заработаешь.

7. Комментарии и пожелания для девушек в поисках мореплавотеля:
А какие пожелания? Если встретиться человек,то какая разница,какая у него профессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как познакомиться с моряком?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: