ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Запрет курения в общественных местах Украины

Перейти вниз 
+10
Lolita
Тигруля
Arniel
irink@
Маша
Olga
Линчик
JuliaD
Dutik
Ирка
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Zeu213 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Eeeezz14 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Eaezae14 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post420Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 11:34 pm

Первое сообщение в теме :

Запрет курения в общественных местах. В Украине может появиться новый закон

В Украине может быть принят закон, нормы которого внесут множество изменений в жизнь обладателей такой вредной привычки, как курение.
Дело в том, что если новый закон будет принят (законопроект был принят в первом чтении в украинском парламенте), то такое распространенное сегодня понятие, как «зал для курящих», полностью исчезнет из ресторанов, баров, столовых и т.п. Те учреждения, которые нарушат данную норму законодательства, будут подвергаться серьезным штрафам.
Прокомментировал некоторые положения законопроекта, касающегося курения в общественных местах, Евгений Царьков, который является народным депутатом Украины от коммунистической партии.
Как рассказал Евгений Царьков, за нарушение норм закона относительно курения, к учреждению общепита может быть применен штраф до десяти тысяч гривен. Штраф, точнее его размер, будет иметь определенную градацию, которая будет определена во время рассмотрения законопроекта во втором чтении в украинском парламенте.
Евгений Царьков сообщил, что курение станет табу во всех учреждениях, так или иначе связанных с общепитом, поскольку курение в местах приема пищи противоречит санитарным нормам.
Помимо учреждений общепита, новый закон, если, конечно же, он будет принят, запретит курение в лифтах, подъездах жилых домов, в таксофонах, в подземных переходах. Нельзя будет курить в медицинских и учебных заведениях, на детских и спортивных площадках, в спортивных сооружениях, в том числе и на стадионах. Также запрет на курение будет действовать и в общественном транспорте.
Отметим, что в отношении курильщиков, нарушивших закон, будут применяться нормы действующего административного кодекса.
По словам народного депутата, в Украине не будут создаваться какие-либо специальные органы для отслеживания соблюдения законодательства в части курения в общественных местах.
По материалам: Фокус.ua Фото: ukranews.com
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Arniel
Гид форума
Гид форума



Сообщения : 9150

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 11:43 am

Девочки, те которые против курения...а почему никто из вас не протестует против выхлопных газов на улице от машин, например? Ведь вреда от них не меньше...
Запретом на курение в общественных местах курение не победить, все равно будем искать и находить места, где это можно делать..те же кафе..я прихожу в кафе отдохнуть и расслабиться, а зачастую, это выкуренная сигарета под кофе, в те кафе где курить нельзя я просто не захожу..должны быть зоны для курения, должна быть вентиляция, тогда и проблем не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post416Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Avto12Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 2:41 pm

Arniel пишет:
я прихожу в кафе отдохнуть и расслабиться, а зачастую, это выкуренная сигарета под кофе, в те кафе где курить нельзя я просто не захожу..должны быть зоны для курения, должна быть вентиляция, тогда и проблем не будет...
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 1365759344 
Lolita пишет:
застекли его и не парься.... т.к. сосед на своем балконе курит,а не на твоем...
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 1774880103 
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 3:15 pm

Спасибо всем за советы,,,,,узнаю форум,,,, да не тот он ,,,как написала Кеша не тот,,,,

да неважно это ,,,, у меня просто вопрос,,, а как вы своим детям объясните, покурить это вредно, или вы хотите, чтобы они курили ,,,, в школе на классных часах необходимо подпрограммы проводить такие беседы,,,, такова мои взрослые дети говорили мне так"вы нашим родителям на род. Собрании скажите , чтобы они не курили,, а потом нам , "ваше мнение



А насчет курения и советов меня квартира в доме который находиться в лесу возле речки,,,,там даже строителей оштрафуют за курение,,, там нельзя курить нигде,,,, через 2 месяца я буду жить там , страну менять мне необязтельно , а вот характер ко му то очень даже нужно, будь добрее и все сразу наладится,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post421

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 3:41 pm

Катрин пишет:
Спасибо всем за советы,,,,,узнаю форум,,,, да не тот он ,,,как написала Кеша не тот,,,,
Катрин пишет:
вот характер ко му то очень даже нужно, будь добрее и все сразу наладится,,,
Девочки, извините, сейчас будет оффтоп...

Кать, вот не хотела писать, но, честное слово, чашу терпения ты переполнила.
Ты с форума ушла с обидой, потом заглядывала с порцией негатива, теперь опять вернулась, и все эти твои уходы- приходы сопровождаются постоянным " да, форум, не тот, и вообще здесь бяка".
Милая, так у меня вопрос: ты зачем ходишь-то сюда? Слить свое плохое настроение? Поругаться не с кем?
Думаю, тебе просто одиноко, и нужно поговорить с теми, кто тебя поймет.
Так прекрати уже иголки выставлять, успокойся. Здесь с тобой никто ругаться не будет.
Так что или " до свидания и удачи" со своими колючками, или "добро пожаловать, Катюша", мы поймем, поддержим, по головке погладим, посочувствуем, но и уважения к себе потребуем,  поэтому будь добра без всяких "фу!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post416Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Avto12Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:03 pm

Тигруля, Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 1774880103 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 3908781664 
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:07 pm

Советы стали давать вы,,,, а я вернулась с хорошим ,,, поделилась радостью,,,, и по первой моей теме видно было, что здесь присутствует зависть,,,, я поделилась радостью о рождении ребенка,,,, перечитал ранее свои посты,,,,и комментарии ,,,,было душевнее ,,,,, общаться мне есть с кем, как я могу общаться с вами вас я не знаю,,,, я никому не хамил и не грубил, из страны не выгоняла,,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Razvit15Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post412Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:12 pm

Катрин пишет:
а вот характер ко му то очень даже нужно, будь добрее и все сразу наладится,,,
Начни с себя для начала. Все мои подруги курят,у меня муж курит, я не курю и никогда не курила, балкона нет. Но мы находим компромиссы в одной квартире. И старшей моей 17 лет и она настроена против курения, хотя ее одноклассники покуривают за углом. А сваливать вину на родителей-обычная подростковая защита. Удивляюсь, что ты на это ведешься. У нас в жизни и так агрессии и негатива хватает, не нужно приносить его еще и сюда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae18Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia19Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post424Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 27170210 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:15 pm

Катрин пишет:
зависть
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 4002949992 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 3359205900 
Катрин пишет:
как я могу общаться с вами вас я не знаю
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 3359205900 
Катрин пишет:
общаться мне есть с кем,
вперед и с песней!
Катрин пишет:
из страны не выгоняла
кто тебя в чем обвинил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post416Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Avto12Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:19 pm

Катрин пишет:
а я вернулась с хорошим ,,, поделилась радостью,,,, и по первой моей теме видно было, что здесь присутствует зависть,,,,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Razvit14Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Zeu210 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ia10 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Eeeezz10 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae11Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia12Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post411Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Eaezae10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:24 pm

ААААА...... у меня вынос мозга......
Все что я хочу скать, не переводиться на литературный язык.....
Я пока помолчу.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae18Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia19Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post424Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 27170210 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:25 pm

Arniel пишет:
курение не победить
это точно,
Arniel пишет:
должны быть зоны для курения, должна быть вентиляция, тогда и проблем не будет...
поэтому прежде издавать законы нужно страну подготовить конкретно,чтоб каждый понимал,что нельзя курить где нельзя.У нашего народа куриные мозги,курят при детях,на детских площадках,на остановках не понимая,что рядом могут быть и больные и алергики и тд. Я не протестую,я сама курильщик со стажем,но когда бросила смотрю на это уже совсем по-другому.Я то могу пройти и промолчать,но когда я стою на трамвайной остановке с дочкой и вижу курящего,ему трыындец,запалю по-черному.Таким эгоистам нужно урок жизни давать-брать его ребенка и совать сигарету,пусть затянется че уж там,это равносильно находиться рядом с курильщиком.Может и преувеличила,конечно но раз по-другому понимают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae18Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia19Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post424Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 27170210 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:31 pm

JuliaD пишет:
мы находим компромиссы в одной квартире
у меня у родных в однокомнатной квартире живут 5 человек,3 взрослых-заядлые курильщике и 2 детей 12 и 5 лет девочки.Так эти курильщики курят прям в квартире,на кухне в туалете при детях по фигу,я задолбалась уже ругаться с ними,дети постоянно болеют,старшая уже в школе на двойки скатилась,у младшей постоянно ухо-горло-нос болит аденоиды уже вырезали,а что из них вырастет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post416Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Avto12Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:32 pm

Галка пишет:
У нашего народа куриные мозги,курят при детях,на детских площадках,на остановках не понимая,что рядом могут быть и больные и алергики и тд.
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 1365759344 

хоть и курильщик, но поддерживаю.Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 1774880103 
Галка пишет:
поэтому прежде издавать законы нужно страну подготовить конкретно,чтоб каждый понимал,что нельзя курить где нельзя.
А вот тут не соглашусь,пока у нас закон не приняли, ни кто не почесался, а как люди бары перестали посещать, быстро курилки организовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Razvit14Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Zeu210 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ia10 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Eeeezz10 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae11Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia12Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post411Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Eaezae10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:37 pm

Девченки, нам всегда прийдется искать компромисы.....
Те кто курят выбирают заведеня для встречи с курящими залами и в этом случае не курящм ущерб, и наооборот.....я могу и потерпеть когда большенство не курят.....это все не повод для того, что-бы не общаться с дорогими тебе людьми и тем более не повод для ссор!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Razvit15Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post412Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:38 pm

Галка пишет:
дети постоянно болеют,старшая уже в школе на двойки скатилась,у младшей постоянно ухо-горло-нос болит аденоиды уже вырезали,а что из них вырастет?
Ну тут уже не только курение проблема, а и невнимание к проблемам девочек.
Моя мама курила и всегда прятала сигарету, если я входила. Можно подумать , я этого не видела. Но это никак не повлияло на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae18Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia19Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post424Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 27170210 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:52 pm

Маша пишет:
у нас закон не приняли,
Маш у нас закон принят еще в июле и всем пофигу!как будто плюнули-растворилось в толпе и дальше живем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae18Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia19Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post424Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 27170210 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:55 pm

JuliaD пишет:
Моя мама курила
моя мама тоже курила и сейчас курит,в один прекрасный день мы закурили вместе за одним столом,сейчас зрелыми мозгами я понимаю что тогда это было неправильно и если бы она на меня воздействовала,может я и не курила бы вообще
JuliaD пишет:
невнимание к проблемам
многое от воспитания зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ia14 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae15Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Povar110Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda11Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_c10Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 5:04 pm

Тигруля пишет:
Кать, вот не хотела писать, но, честное слово, чашу терпения ты переполнила.
Ты с форума ушла с обидой, потом заглядывала с порцией негатива, теперь опять вернулась, и все эти твои уходы- приходы сопровождаются постоянным " да, форум, не тот, и вообще здесь бяка".
Милая, так у меня вопрос: ты зачем ходишь-то сюда? Слить свое плохое настроение? Поругаться не с кем?
Думаю, тебе просто одиноко, и нужно поговорить с теми, кто тебя поймет.
Так прекрати уже иголки выставлять, успокойся. Здесь с тобой никто ругаться не будет.
Так что или " до свидания и удачи" со своими колючками, или "добро пожаловать, Катюша", мы поймем, поддержим, по головке погладим, посочувствуем, но и уважения к себе потребуем,  поэтому будь добра без всяких "фу!"

Браво!Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 3981121951 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 3981121951 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 3981121951 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Razvit15Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post412Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 5:06 pm

Галка пишет:
Маш у нас закон принят еще в июле и всем пофигу!
У нас также принят. уже давно кстати. В общественных заведениях есть залы для тех и других, но не везде. Но толку от закона, если в голове у людей все как было, так и есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post416Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Avto12Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 27, 2013 5:15 pm

В большой стране сложнее навести порядок, чем в маленькой. У нас приняли и начались штрафы владельцев заведений. Добрые горожане имеют еще "советскую привычку" стучать и тут я их поддерживаю, ибо нефиг.

В общественном месте закурил 40 евро штрафа, не умеешь думать, плати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia14Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post414Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 28, 2013 8:43 pm

Катрин пишет:
Катрин пишет:
Спасибо всем за советы,,,,,узнаю форум,,,, да не тот он ,,,как написала Кеша не тот,,,,


Вы же себе новый форум создали,там и излагайте свои мысли по-поводу курильщиков.....


Зависти никакой не вижу,да и было бы чему завидовать !!!!

Мир не вокруг одной тебя вертиться,и свои амбиции иногда следует держать при себе,мы хоть и в нэте общаемся,но всё же остаёмся ОБЩЕСТВОМ...

Которое имеет свои мысли и мнения ....


Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 769413591 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 769413591 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 769413591 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 769413591 
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post425Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Avto10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 5:16 am

Люди, вы чего , опомнитесь, какая зависть на форуме , это всего лишь интернет!!!!! Есть такая хорошая фраза из анекдота- "... И вы говорите".кто не помнит анекдот под спойлер спрячу
Спойлер:
Про Сингапур хорошо было сказано, только курят там , мало но курят, курение это меньшее из зол что происходит вокруг, гораздо больше пугает людская злоба и равнодушие.я, кстати, бросаю курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Edae18Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia19Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post424Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 27170210 Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 2:10 pm

irink@ пишет:
бросаю курить.
молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Ee_aia14Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post414Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 5:11 pm

поддерживаю!давно не курила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post422

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 15, 2015 3:54 pm

Убеждаюсь,что у нас этот закон не работает... как впрочем и многие законы..
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Razvit15Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Post412Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 15, 2015 4:00 pm

Калипсо, если нет системы наказания, то любой закон-филькина грамота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запрет курения в общественных местах Украины
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Документы для новорожденного Украины
» Виртуальные экскурсии по городам Украины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Карьера. Политика-
Перейти: