ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Запрет курения в общественных местах Украины

Перейти вниз 
+10
Lolita
Тигруля
Arniel
irink@
Маша
Olga
Линчик
JuliaD
Dutik
Ирка
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Zeu213 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz14 Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae14 Запрет курения в общественных местах Украины Post420Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeСб Мар 24, 2012 11:34 pm

Запрет курения в общественных местах. В Украине может появиться новый закон

В Украине может быть принят закон, нормы которого внесут множество изменений в жизнь обладателей такой вредной привычки, как курение.
Дело в том, что если новый закон будет принят (законопроект был принят в первом чтении в украинском парламенте), то такое распространенное сегодня понятие, как «зал для курящих», полностью исчезнет из ресторанов, баров, столовых и т.п. Те учреждения, которые нарушат данную норму законодательства, будут подвергаться серьезным штрафам.
Прокомментировал некоторые положения законопроекта, касающегося курения в общественных местах, Евгений Царьков, который является народным депутатом Украины от коммунистической партии.
Как рассказал Евгений Царьков, за нарушение норм закона относительно курения, к учреждению общепита может быть применен штраф до десяти тысяч гривен. Штраф, точнее его размер, будет иметь определенную градацию, которая будет определена во время рассмотрения законопроекта во втором чтении в украинском парламенте.
Евгений Царьков сообщил, что курение станет табу во всех учреждениях, так или иначе связанных с общепитом, поскольку курение в местах приема пищи противоречит санитарным нормам.
Помимо учреждений общепита, новый закон, если, конечно же, он будет принят, запретит курение в лифтах, подъездах жилых домов, в таксофонах, в подземных переходах. Нельзя будет курить в медицинских и учебных заведениях, на детских и спортивных площадках, в спортивных сооружениях, в том числе и на стадионах. Также запрет на курение будет действовать и в общественном транспорте.
Отметим, что в отношении курильщиков, нарушивших закон, будут применяться нормы действующего административного кодекса.
По словам народного депутата, в Украине не будут создаваться какие-либо специальные органы для отслеживания соблюдения законодательства в части курения в общественных местах.
По материалам: Фокус.ua Фото: ukranews.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Zeu213 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz14 Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae14 Запрет курения в общественных местах Украины Post420Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Июн 03, 2012 6:15 pm

В Украине принят закон о запрете курения в общественных местах

Украинские законодатели сказали "нет" курению и употреблению алкоголя в общественных местах. Отныне за это будут стягивать штраф в размере от семнадцати до восьмидесяти пяти гривен.

За такое украинцев будут наказывать гривной. Отныне курить и пить нельзя: на остановках, в транспорте, подземных переходах, лифтах, таксофонах, больницах, государственных учреждениях и подъездах домов. Иначе говоря ...

Борис Сачалко, корреспондент:

- Український законотворець видав цілий закон, в якому чітко вказав від тепер для усіх бажаючих випити пива або закурити потрібно шукати спеціально обладнані для цього місця.

Охочие к сигаретам и пиву не против такой инициативы. Обещают: будут специальные места - отдыхать будут там.

Курильщик:

- Я сам не люблю, когда курят рядышком.

Но вот беда: где те специально оборудованные места? Сейчас их мало, будут ли новые - неизвестно.

Курильщики:

- Если сделают места для курения, то это будет действительным законом, но так как мест для курения не предназначено, то…

- Ну, їх будуть створювати. А якщо створять один на весь "Метроград", ви будете їх шукати?

- Нет, конечно. Ну, смотря какой штраф.

Милиционеры успокаивают: у курильщиков и любителей пива есть три месяца, чтобы привыкнуть к такому ограничению. А за это время и места обустроят.

Геннадий Гребнев, заместитель руководителя департамента МВД Украины:

- Міліція в ці дні буде займатися профілактичною роботою, ми будемо проводити роз'яснювальну роботу. Я думаю, що абсолютно було б неправильно, якби з першого дня функціонування цього закону міліція почала всіх затримувати і документувати.

А вот через три месяца будут наказывать без исключения. Штраф составит от семнадцати до восьмидесяти пяти гривен. Когда же вас поймают во второй, или в третий раз, то и к общественным работам могут привлечь. На каждого нарушителя будут составлять административный протокол. В течение определенного времени не платите - дело в суд.

Геннадий Гребнев, заместитель руководителя департамента МВД Украины:

- А є відповідна база даних так само, як робиться по лінії державтоінспекції. Є відповідна база, по якій відстежується, надійшли кошти, чи ні. Є судові виконавці.

Украина присоединилась к ряду государств, которые ввели такие ограничения - доказывают милиционеры тем, кто против инноваций.

Борис Сачалко, Александр Кругликов, НТН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz13Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae13Запрет курения в общественных местах Украины Medal_11 Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia15 Запрет курения в общественных местах Украины Edae13Запрет курения в общественных местах Украины Post417Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 5:22 pm

закон издать то издали,а все как было так и останется...единственное изменение коснулось баров,ресторанов,ну по крайней мере,на них висят вывески,что в них не курят...а вот возле спокойно стоят и курят...так же и на остановках,парках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Zeu213 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz14 Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae14 Запрет курения в общественных местах Украины Post420Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:02 pm

поругалась на днях с соседом.курил в лифту! Запрет курения в общественных местах Украины 4086154903
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit15Запрет курения в общественных местах Украины Post412Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:37 pm

Ирка, у нас практически ни один принятый закон не выполняется, чего ж этот будет исключением???? Менталитет людей такой или уровень культуры. У людей в Европе -так на генетическом уровне заложено выполнять законы.А у нас безалаберность и плевательское отношение власти к людям и людей взаимное. Поэтому любой закон, касающейся общественной жизни, обречен на невыполнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit18 Запрет курения в общественных местах Украины Serdce12Запрет курения в общественных местах Украины Zeu211 Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:52 pm

JuliaD, Запрет курения в общественных местах Украины 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit14Запрет курения в общественных местах Украины Zeu210 Запрет курения в общественных местах Украины Ia10 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz10 Запрет курения в общественных местах Украины Edae11Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia12Запрет курения в общественных местах Украины Post411Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 1:59 am

О чем вы говорите? курили, курят и будут курить!!!
На счет общественны мест, типа баров....почитайте внимательно закон...там столько камней, что любому курильщику не фиг делать, доказать правоту!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz13Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae13Запрет курения в общественных местах Украины Medal_11 Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia15 Запрет курения в общественных местах Украины Edae13Запрет курения в общественных местах Украины Post417Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 4:08 pm

но вот у нас хоть на барах написано,что у них не курят.. Запрет курения в общественных местах Украины 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit14Запрет курения в общественных местах Украины Zeu210 Запрет курения в общественных местах Украины Ia10 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz10 Запрет курения в общественных местах Украины Edae11Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia12Запрет курения в общественных местах Украины Post411Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 4:24 pm

В барах где курят, людей много, а там где запрет никого.... Я сама такая....хочется выпить хороший кофе и выкурить сигарету.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz13Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae13Запрет курения в общественных местах Украины Medal_11 Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia15 Запрет курения в общественных местах Украины Edae13Запрет курения в общественных местах Украины Post417Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Фев 10, 2013 3:50 pm

но вот у нас на всех,что мне попадались на глаза висит такая вывеска
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit15Запрет курения в общественных местах Украины Post412Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Фев 10, 2013 5:22 pm

Dutik пишет:
но вот у нас на всех,что мне попадались на глаза висит такая вывеска
Это просто обязаловка.)))иначе штраф заведению. Пока люди сами для себя не решат, все без толку. А люди-не решат)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Post416Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Avto12Запрет курения в общественных местах Украины Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Фев 10, 2013 6:16 pm

У нас уже давно в барах не курят, мне, как курильщику, это не мешает.Хожу только в те, где есть специально отведенные места, а вообще запрет правильный. У нас уже и в машинах, с детьми запрещено курить, тоже я считаю правильно. Хотя за остановками курят, но если попадутся штраф 40 евро, лишний раз подумаешь, а оно надо?

Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Post416Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Avto12Запрет курения в общественных местах Украины Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Фев 10, 2013 6:20 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit14Запрет курения в общественных местах Украины Zeu210 Запрет курения в общественных местах Украины Ia10 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz10 Запрет курения в общественных местах Украины Edae11Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia12Запрет курения в общественных местах Украины Post411Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Фев 10, 2013 6:38 pm

Маша, это все таже тема...
Закон о присегивании...или как его там, введен давно, но его выполняют единицы!!!! Минталитет у нас такой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Post416Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Avto12Запрет курения в общественных местах Украины Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Фев 10, 2013 7:02 pm

Olga, Запрет курения в общественных местах Украины 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit14Запрет курения в общественных местах Украины Zeu210 Запрет курения в общественных местах Украины Ia10 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz10 Запрет курения в общественных местах Украины Edae11Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia12Запрет курения в общественных местах Украины Post411Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Фев 10, 2013 7:09 pm

Маша, Запрет курения в общественных местах Украины 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz13Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae13Запрет курения в общественных местах Украины Medal_11 Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia15 Запрет курения в общественных местах Украины Edae13Запрет курения в общественных местах Украины Post417Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВт Фев 12, 2013 3:09 pm

Olga, это точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Zeu213 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz14 Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae14 Запрет курения в общественных местах Украины Post420Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:17 pm

у нас есть кафе где по прежнему есть зал для курящих
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Post416Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Avto12Запрет курения в общественных местах Украины Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:20 pm

Ирка пишет:
у нас есть кафе где по прежнему есть зал для курящих

Я поддерживаю запрет, но как человек курящий, хотелось бы к себе человеческого отношения, в виде спец мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit15Запрет курения в общественных местах Украины Post412Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:35 pm

Ирка пишет:
у нас есть кафе где по прежнему есть зал для курящих
Платят комиссиям да и все. У нас также есть такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Запрет курения в общественных местах Украины Post425Запрет курения в общественных местах Украины Avto10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 9:38 am

У нас тоже приняли закон о запрете курения, думаете перестали курить? хренушки. Я ,кстати, тоже курильщик
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit14Запрет курения в общественных местах Украины Zeu210 Запрет курения в общественных местах Украины Ia10 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz10 Запрет курения в общественных местах Украины Edae11Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia12Запрет курения в общественных местах Украины Post411Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 4:33 pm

irink@ пишет:
хренушки
Запрет курения в общественных местах Украины 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Post416Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Avto12Запрет курения в общественных местах Украины Icon_c10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 5:58 pm

Подождите перестанут. У нас первое время курилок в кафе не было, так в них перестали заходить, быстро построили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Запрет курения в общественных местах Украины Ia14 Запрет курения в общественных местах Украины Edae15Запрет курения в общественных местах Украины Povar110Запрет курения в общественных местах Украины Aeda11Запрет курения в общественных местах Украины Icon_c10Запрет курения в общественных местах Украины Avto10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 7:19 pm

ААААААА больной вопрос...
У нас везде запретили курить с 1 июня Запрет курения в общественных местах Украины 3988664702 Запрет курения в общественных местах Украины 3988664702
На работе курилку уличную ликвидировали, теперь приходится отходить от института...я спокойно могу обойтись без сигарет на работе, я курю спокойно дома, в машине и тд..но сам факт возмущает....

На счет кафе вообще бред, я первая перестану в них ходить, если не будет курилки, я в кафе хожу отдохнуть и расслабиться и сигареты это одно из важных составляющих...
Хотя кафе то что....в поездах курить нельзя...а если сутки ехать, как????
За аэропорты я не переживаю в принципе, во всяких Турциях и Египтах курить можно, а в нашем аэропорту курилка есть....вот сейчас полечу, посмотрю, на месте ли...хотя сомневаюсь что ликвидируют, все таки очень многие курят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Запрет курения в общественных местах Украины Razvit14Запрет курения в общественных местах Украины Zeu210 Запрет курения в общественных местах Украины Ia10 Запрет курения в общественных местах Украины Eeeezz10 Запрет курения в общественных местах Украины Edae11Запрет курения в общественных местах Украины Ee_aia12Запрет курения в общественных местах Украины Post411Запрет курения в общественных местах Украины Aeda10Запрет курения в общественных местах Украины Eaezae10

Конкурсы :
Запрет курения в общественных местах Украины 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Запрет курения в общественных местах Украины Empty
СообщениеТема: Re: Запрет курения в общественных местах Украины   Запрет курения в общественных местах Украины Icon_minitimeПт Июн 07, 2013 7:48 pm

У нас в кафешках не курят, но есть одно в нем и кофе ничего и покурить спокойно можно и встречу провести!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запрет курения в общественных местах Украины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Документы для новорожденного Украины
» Виртуальные экскурсии по городам Украины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Карьера. Политика-
Перейти: