ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Черничкин Русланчик

Перейти вниз 
+4
Lolita
SOFKA
Diolni
КСЮ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик - Страница 2 Razvit13Черничкин Русланчик - Страница 2 Ia10 Черничкин Русланчик - Страница 2 Eeeezz10Черничкин Русланчик - Страница 2 Eaezae10Черничкин Русланчик - Страница 2 Edae10Черничкин Русланчик - Страница 2 Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик - Страница 2 Medal_10Черничкин Русланчик - Страница 2 Post410Черничкин Русланчик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 5:39 pm

Первое сообщение в теме :

Сегодня страстная пятница. Мне приснилась моя родненькая, любименькая бабулечка. "Приходит" ко мне она редко но если да, то всегда что то меняется. В последний до этого раз я заболела тройничным нервом-она пришла во сне и сказала "я тебя предупреждаю" (весь сонне буду описывать). Сегодня она просто молча была с мной, это похоже на напоминание о себе, иногда говорят "просит помянуться", но так совпало что сегодня такой страшный день-день воспоминаний о муках христа, моя бабуля умирала в страшных муках-от рака...

Сейчас на нашем городском форуме стала часто бывать, читаю темки понемногу, нашла случайно в разделе благотворительность деток с тяжелыми болезнями, которые нуждаются в помощи!!! Большого труда мне стоило сдержать слезы, как же болит сердце матери за крошек, это неописуемая, невыносимая боль...
Есть один мальчик-у него лейкемия, но шансы есть на спасение, всей душой верю что у его семьи, у Русланчика получится преодолеть эту страшную болезнь.
Денежку конечно передам ему, но навестить все же не смогу, приду и буду тупо плакать, реветь, и зачем это, кому это поможет, справится с эмоциями пока не получается, сижу и ком в горле...

Свежие новости. Я стала одним из волонтеров Русланчика.
Граппу в контакте http://vkontakte.ru/vnimanievajnoclub21970359


Последний раз редактировалось: Оксашка (Вс Май 22, 2011 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain



Сообщения : 24796

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:39 pm

SOFKA, твою денежку отправила на счет для Русланчика!!!
Спасибо огромное за помощь! :39:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Черничкин Русланчик - Страница 2 Zeu213 Черничкин Русланчик - Страница 2 Eeeezz14 Черничкин Русланчик - Страница 2 Eaezae14 Черничкин Русланчик - Страница 2 Post420Черничкин Русланчик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 2:42 pm

К.С.Ю., как дела у Руслана?
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик - Страница 2 Razvit13Черничкин Русланчик - Страница 2 Ia10 Черничкин Русланчик - Страница 2 Eeeezz10Черничкин Русланчик - Страница 2 Eaezae10Черничкин Русланчик - Страница 2 Edae10Черничкин Русланчик - Страница 2 Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик - Страница 2 Medal_10Черничкин Русланчик - Страница 2 Post410Черничкин Русланчик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 2:47 pm

Ирка, пока все стабильно ТТТ :47:
пусть Господь его хранит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Черничкин Русланчик - Страница 2 Ee_aia14Черничкин Русланчик - Страница 2 Post414Черничкин Русланчик - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Черничкин Русланчик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 15, 2011 5:48 am

ТТТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черничкин Русланчик
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Информационная :: БлагоТВОРИтельность-
Перейти: