ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Черничкин Русланчик Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Черничкин Русланчик

Перейти вниз 
+4
Lolita
SOFKA
Diolni
КСЮ
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 5:39 pm

Сегодня страстная пятница. Мне приснилась моя родненькая, любименькая бабулечка. "Приходит" ко мне она редко но если да, то всегда что то меняется. В последний до этого раз я заболела тройничным нервом-она пришла во сне и сказала "я тебя предупреждаю" (весь сонне буду описывать). Сегодня она просто молча была с мной, это похоже на напоминание о себе, иногда говорят "просит помянуться", но так совпало что сегодня такой страшный день-день воспоминаний о муках христа, моя бабуля умирала в страшных муках-от рака...

Сейчас на нашем городском форуме стала часто бывать, читаю темки понемногу, нашла случайно в разделе благотворительность деток с тяжелыми болезнями, которые нуждаются в помощи!!! Большого труда мне стоило сдержать слезы, как же болит сердце матери за крошек, это неописуемая, невыносимая боль...
Есть один мальчик-у него лейкемия, но шансы есть на спасение, всей душой верю что у его семьи, у Русланчика получится преодолеть эту страшную болезнь.
Денежку конечно передам ему, но навестить все же не смогу, приду и буду тупо плакать, реветь, и зачем это, кому это поможет, справится с эмоциями пока не получается, сижу и ком в горле...

Свежие новости. Я стала одним из волонтеров Русланчика.
Граппу в контакте http://vkontakte.ru/vnimanievajnoclub21970359


Последний раз редактировалось: Оксашка (Вс Май 22, 2011 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Черничкин Русланчик Razvit17 Черничкин Русланчик Edae12Черничкин Русланчик Ee_aia13Черничкин Русланчик Ia13Черничкин Русланчик Zeu212Черничкин Русланчик Eeeezz12Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post415Черничкин Русланчик Aeda10Черничкин Русланчик Avto10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 6:13 pm

я раньше часто ходила но после смерти родителей как то охладела ко всему и ко всем и вообще в веру... не поверите год даже к Богу не обращалась обмда какая та знаю так говорить нельзя и может ха эти слова придется платить но что то есть. на прошлой недели в первый раз в церковь пошла и то только за упокой смогла поставить и быстро ушла. даже стареньким ьаьушкам не даю деньги на дороге. Девочки я стала обращать если дам то что то произодет плохое... :007: и к детишкам перестала ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeСр Май 04, 2011 8:06 pm

На нашем форуме появилась страничка благотворительность.
Всех конечно деток мне очень жалко, болит сердце за них.
Но почему то терзает сердечко безжально славный мальчуган руслан Черничкин, который просто мечтает жить дома, хоть день без трубочек в вене... без химии в теле... Организм Русланчика отвечает на лечение, у него хорошие шансы на жизнь, но семья с трудом выдерживает финансовые проблемы которые на них свалились.
Малышу помогают небезразличные люди, студенты сдавали кровь... это наш Мариупольский малыш!
Уговорила Валерочку сдеть кровь малышу, сама не сдаю (вес не позволяет и критические дни по 2 раза в месяц), понемножечку перечисляю денежку на его благотворительный счет...
Но каждый раз гляжу на его фото и плакать хочется, нет, реветь просто.
Знаю что он обязательно поправится, только бы взрослые не опускали рук...
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeСр Май 04, 2011 8:19 pm

Оксан, а реквизиты банка скинь, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeСр Май 04, 2011 8:22 pm

Очень у вас плохая экология, конечно. Она способствует развитию онкозаболеваний...Приезжайте в Крым, приезжайте!!! Это, ведь, не далёкая Америка забугорная, а солнечный Крым со здоровым морским воздухом и отсутствием ядохимикатов в нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeСр Май 04, 2011 11:08 pm

Аллочка, вот такие данные
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
Филиал «Ильичевский ГО ПАО Проминвестбанка» в г. Мариуполь
МФО 334442 ОКПО 09334441
Лицевой счёт СП-933
Черничкина Антонина Петровна
Реквезит банка 290919032

Но я с этим банком не связываюсь, передаю деньги волонтеру в нашем городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeВс Май 22, 2011 11:53 pm

Русланчика возили на обследование в г.Минск. Сегодня они уже возвращаются домой. Сдали анализы, результаты будут известны через неделю. Мальчику нужно будет делать поддерживающую химиотерапию. На какую сумму она вытянет пока неизвестно. По прибытию в Донецк (отделение онкогематологии для детей института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусакова города Донецка) будет известна сумма дальнейшего лечения.
Семья по прежнему нуждается в финансовой помощи, не проходите мимо, даже 10 грн от каждого неравнодушного - это ступень на пути к выздоровлению!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Черничкин Русланчик Ee_aia14Черничкин Русланчик Post414Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeПн Май 23, 2011 1:46 am

Оксашка,мне легче почтой переслать.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 3:47 am

Ярмарка прошла (помните писала?) отлично, собрано 1940 грн на лечение Руслану, для семьи исчерпавшей все ресурсы это отличная помощь!!!! Нахожусь в приподнятом настроении!!!! А мы купили 2 пряника, один Данюшка скушал сразу, а второй привезли домой и все по кусочку ели. очень вкусные. Не сфоткала так как он у меня поломался в сумке на три кусочка :007:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 3:48 am

Оксашка пишет:
Нахожусь в приподнятом настроении!
ты- Ангел :005:
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Черничкин Русланчик Razvit18 Черничкин Русланчик Serdce12Черничкин Русланчик Zeu211 Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 3:49 am

Оксашка, :005:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Черничкин Русланчик Zeu213 Черничкин Русланчик Eeeezz14 Черничкин Русланчик Eaezae14 Черничкин Русланчик Post420Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 3:13 pm

Оксашка, как дела у Русланчика?
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 3:58 pm

Русланчик просто умничка, он до победы борется с этой страшной болезнью.
Я буквально 2 дня назад звонила папе Руслана Андрею.
Они месяц назад ездили в Минск на обследование (там изначально и лечиться нужно было), "сдались" и вот пришли результаты, и они хорошие (ТТТ, что бы, не доведи Господь, не сглазить!), онкомаркеры хорошие, болезнь отступает.
Сейчас малыш вернулся из Донецка (они там лежат в детской онкогометологии) в Мариуполь, в данный момент и еще очень долго Руслан принимает поддерживающие химиопрепараты курсами по блокам. Вчера ездили в Донецк на прием, делали пункцию (результатов еще нет), и врач распишет дальшейшее поддерживающее лечение - химию. Примерно очередной блок начнется через 3 недели.
Пока сбор не открываем, потому как нет надобности в этом.
Наш малыш потихонечку поправляется!
Спасибо Господу всевышнему нашему!!

Ирочка, спасибо что интересуешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Черничкин Русланчик Razvit19 Черничкин Русланчик Eeeezz15 Черничкин Русланчик Eaezae15 Черничкин Русланчик Edae16Черничкин Русланчик Ee_aia17Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:04 pm

Оксашка пишет:
Наш малыш потихонечку поправляется!
Такой маленький и такой сильный. Пусть у него все будет хорошо :109:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:17 pm

ТимКа, спасибо! :109:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Черничкин Русланчик Zeu213 Черничкин Русланчик Eeeezz14 Черничкин Русланчик Eaezae14 Черничкин Русланчик Post420Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:18 pm

:109: :109: :109:
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Черничкин Русланчик Razvit18 Черничкин Русланчик Serdce12Черничкин Русланчик Zeu211 Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:38 pm

:109: :109: :109:
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:54 pm

Боже, как это страшно....
Сегодня сопровождала сестру в лор-поликлинику, куда она везла своего сынишку (моего племянника), а эта поликлиники раздвоена на 2 отделения - ЛОР и ОНКО. Онко на первом и втором этажах. Пока мы поднимались на третий, было жутковато, холодок по телу...Какой-то замученый дедушка попался мне на глаза, шёл куда-то, потом женщина белая, как пелина ехала в инвалидном кресле, которое везла, по всей видимости, её родственница...направлялись, как я поняла, на процедуру. Блин, так жутко сделалось, такой ком в горле образовался, такая тяжесть на душе...
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:01 pm

SOFKA, да согласна, наверное я еще долго не переступлю порог отделения...
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:15 pm

Оксашка пишет:
да согласна, наверное я еще долго не переступлю порог отделения...

Вичке туда нужно будет ехать и на следующей неделе, знаю, что будет меня с собой тянуть, а мне так уже не хочется :206: мне там страшно, неприятно. Возле кабинета онколога была немаленькая очередь...Так в душу запало.
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:15 pm

Оксан, а у этого мальчика есть счёт в ПРИВАТБАНКЕ? Дай реквизиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:18 pm

SOFKA пишет:
Оксан, а у этого мальчика есть счёт в ПРИВАТБАНКЕ?
В привате я собирали им на свои реквизиты а потом передавала папе!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:39 pm

Ну я тогда на твои скину денежку... :600:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:42 pm

SOFKA пишет:
Ну я тогда на твои скину денежку...
Хорошо, спасибо преогромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Черничкин Русланчик Razvit13Черничкин Русланчик Ia10 Черничкин Русланчик Eeeezz10Черничкин Русланчик Eaezae10Черничкин Русланчик Edae10Черничкин Русланчик Ee_aia11


      
Черничкин Русланчик Medal_10Черничкин Русланчик Post410Черничкин Русланчик Aeda10

Конкурсы :
Черничкин Русланчик Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Черничкин Русланчик Empty
СообщениеТема: Re: Черничкин Русланчик   Черничкин Русланчик Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 1:39 pm

SOFKA, твою денежку отправила на счет для Русланчика!!!
Спасибо огромное за помощь! :39:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черничкин Русланчик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Информационная :: БлагоТВОРИтельность-
Перейти: