ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Мои планы на выходные

Перейти вниз 
+28
irink@
Dutik
Лиса
Vorona
Arniel
JuliaD
Taro
Ирина
LediLove
Olga
дапсик
shoroh
Калипсо
ТимКа
Lada L
SOFKA
Marie
Илаха
Пиратка
Lolita
Ирка
Линчик
Елена
Катрин
Налали
Жужа
Diolni
КСЮ
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit13Мои планы на выходные - Страница 9 Ia10 Мои планы на выходные - Страница 9 Eeeezz10Мои планы на выходные - Страница 9 Eaezae10Мои планы на выходные - Страница 9 Edae10Мои планы на выходные - Страница 9 Ee_aia11


      
Мои планы на выходные - Страница 9 Medal_10Мои планы на выходные - Страница 9 Post410Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Какие у вас планы на выходные?
Давайте делится (очередная тема для флуда) :003:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лиса
Живу здесь
Живу здесь



Сообщения : 1914

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: нет

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Апр 07, 2015 8:28 pm

Ммм) шашлык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Живу здесь
Живу здесь
Лиса


Имя : Альбина
Сообщения : 1914
Город : Мариуполь
Личные достижения :   
Мои планы на выходные - Страница 9 Post410

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: нет

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeПт Апр 10, 2015 1:44 am

Завтра едем в Бердянск. Смена обстановки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 9 Serdce13Мои планы на выходные - Страница 9 Post419Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeПт Апр 10, 2015 1:58 am

Ledighexe, удачной поездки!

а ко мне мой приезжает из Литвы, наконец-то все дела с визой и заботы с папой отпустили Мои планы на выходные - Страница 9 2328312083 а то месяц не видела уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Мои планы на выходные - Страница 9 Eeeezz13Мои планы на выходные - Страница 9 Eaezae13Мои планы на выходные - Страница 9 Medal_11 Мои планы на выходные - Страница 9 Ee_aia15 Мои планы на выходные - Страница 9 Edae13Мои планы на выходные - Страница 9 Post417Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeПт Апр 10, 2015 2:10 am

Marie, урааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 9 Serdce13Мои планы на выходные - Страница 9 Post419Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeПт Апр 10, 2015 2:25 am

Dutik, Мои планы на выходные - Страница 9 3908781664
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit14Мои планы на выходные - Страница 9 Zeu210 Мои планы на выходные - Страница 9 Ia10 Мои планы на выходные - Страница 9 Eeeezz10 Мои планы на выходные - Страница 9 Edae11Мои планы на выходные - Страница 9 Ee_aia12Мои планы на выходные - Страница 9 Post411Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10Мои планы на выходные - Страница 9 Eaezae10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeПт Апр 10, 2015 3:17 am

Marie пишет:
Ledighexe, удачной поездки!
Мои планы на выходные - Страница 9 1365759344
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Живу здесь
Живу здесь
Лиса


Имя : Альбина
Сообщения : 1914
Город : Мариуполь
Личные достижения :   
Мои планы на выходные - Страница 9 Post410

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: нет

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeПт Апр 10, 2015 3:19 am

Marie, ура))
Olga, Marie, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit17 Мои планы на выходные - Страница 9 Edae12Мои планы на выходные - Страница 9 Ee_aia13Мои планы на выходные - Страница 9 Ia13Мои планы на выходные - Страница 9 Zeu212Мои планы на выходные - Страница 9 Eeeezz12Мои планы на выходные - Страница 9 Eaezae10Мои планы на выходные - Страница 9 Medal_10Мои планы на выходные - Страница 9 Post415Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10Мои планы на выходные - Страница 9 Avto10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Апр 14, 2015 3:17 am

ходили в кино Мои планы на выходные - Страница 9 4157546701 Мои планы на выходные - Страница 9 4157546701

Мои планы на выходные - Страница 9 6cfebf2b8361
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit17 Мои планы на выходные - Страница 9 Edae12Мои планы на выходные - Страница 9 Ee_aia13Мои планы на выходные - Страница 9 Ia13Мои планы на выходные - Страница 9 Zeu212Мои планы на выходные - Страница 9 Eeeezz12Мои планы на выходные - Страница 9 Eaezae10Мои планы на выходные - Страница 9 Medal_10Мои планы на выходные - Страница 9 Post415Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10Мои планы на выходные - Страница 9 Avto10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Апр 28, 2015 6:55 pm

вот выходные ))) папа как всегда что то к чему то припаивает, совсем далеко бабушка что то сажает, а малый принимает солнечные ванны

Мои планы на выходные - Страница 9 2b22b7b552ed
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Мои планы на выходные - Страница 9 Post425Мои планы на выходные - Страница 9 Avto10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:11 pm

едем на майские в деревню,коров пугать hvast
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit17 Мои планы на выходные - Страница 9 Edae12Мои планы на выходные - Страница 9 Ee_aia13Мои планы на выходные - Страница 9 Ia13Мои планы на выходные - Страница 9 Zeu212Мои планы на выходные - Страница 9 Eeeezz12Мои планы на выходные - Страница 9 Eaezae10Мои планы на выходные - Страница 9 Medal_10Мои планы на выходные - Страница 9 Post415Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10Мои планы на выходные - Страница 9 Avto10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 09, 2015 3:33 am

Cезон дачи объявляем открытым )))

Мои планы на выходные - Страница 9 Aa14ca0df101
Мои планы на выходные - Страница 9 7ccb36a40b51
Мои планы на выходные - Страница 9 Df3d92ac7984
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Мои планы на выходные - Страница 9 Eeeezz13Мои планы на выходные - Страница 9 Eaezae13Мои планы на выходные - Страница 9 Medal_11 Мои планы на выходные - Страница 9 Ee_aia15 Мои планы на выходные - Страница 9 Edae13Мои планы на выходные - Страница 9 Post417Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 09, 2015 5:41 am

Кеша, вау!
Вернуться к началу Перейти вниз
juka
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
juka


Имя : Юля
Сообщения : 4612
Город : Архангельск
Личные достижения :   
Мои планы на выходные - Страница 9 Post419Мои планы на выходные - Страница 9 Avto12

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 09, 2015 1:57 pm

Кеша, круть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit15Мои планы на выходные - Страница 9 Post412Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 09, 2015 3:24 pm

Ни чо себе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 9 Serdce13Мои планы на выходные - Страница 9 Post419Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 10, 2015 12:07 am

Кеша, просто красота!!! Мои планы на выходные - Страница 9 2197500976
а мои планы на ближайший выходные выспаться)) и тоже на дачу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Satya
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Satya


Имя :
Сообщения : 2555
Город : у моря
Личные достижения :
Мои планы на выходные - Страница 9 Povar111Мои планы на выходные - Страница 9 Avto16

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 25, 2015 12:16 am

вчера с любимым были в природном парке Кемери. это природная тропа по огромному болоту. этим маленьким соснам по 100 лет - при неблагоприятных условиях они не вырастают выше. удивительная тяга жить - выживать любой ценой!
Мои планы на выходные - Страница 9 2qnxtgp
Мои планы на выходные - Страница 9 2zzkn75
Мои планы на выходные - Страница 9 2i9l3xy
Мои планы на выходные - Страница 9 25fj4lc
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit15Мои планы на выходные - Страница 9 Post412Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 25, 2015 1:28 am

Satya, очень живописно!уж прямо осень.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Satya
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Satya


Имя :
Сообщения : 2555
Город : у моря
Личные достижения :
Мои планы на выходные - Страница 9 Povar111Мои планы на выходные - Страница 9 Avto16

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 25, 2015 1:43 am

JuliaD, там так выглядит и летом. на улице жара +27 было и безветренно. рыжие оттенки даёт на солнце выгоревший мох. глубина этого болота больше 11-ти метров. зелёно там наверно только в начале лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit17 Мои планы на выходные - Страница 9 Edae12Мои планы на выходные - Страница 9 Ee_aia13Мои планы на выходные - Страница 9 Ia13Мои планы на выходные - Страница 9 Zeu212Мои планы на выходные - Страница 9 Eeeezz12Мои планы на выходные - Страница 9 Eaezae10Мои планы на выходные - Страница 9 Medal_10Мои планы на выходные - Страница 9 Post415Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10Мои планы на выходные - Страница 9 Avto10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 25, 2015 4:21 am

тишина..... красота та какая
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit15Мои планы на выходные - Страница 9 Post412Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 25, 2015 3:06 pm

Satya пишет:
глубина этого болота больше 11-ти метров.
ничо себе. мне страшно было бы там ходить. Вспоминаешь по неволе "Собаку Баскервилей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Satya
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Satya


Имя :
Сообщения : 2555
Город : у моря
Личные достижения :
Мои планы на выходные - Страница 9 Povar111Мои планы на выходные - Страница 9 Avto16

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 25, 2015 8:08 pm

JuliaD, там не страшно, тропинка надёжно сделана. признаюсь, когда смотришь в тёмную воду - страшновато, без надёжных мостков я бы туда в жизни не лезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit18 Мои планы на выходные - Страница 9 Serdce12Мои планы на выходные - Страница 9 Zeu211 Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 26, 2015 12:59 am

Satya, это в Юрмале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Satya
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Satya


Имя :
Сообщения : 2555
Город : у моря
Личные достижения :
Мои планы на выходные - Страница 9 Povar111Мои планы на выходные - Страница 9 Avto16

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 26, 2015 1:58 am

Линчик, да, это рядом с Юрмалой. в дальнем конце Юрмалы есть Кемери, там был (да и сейчас там тоже что-то происходит, есть реабилитационный центр, курорт) известный санаторий, где для процедур использывается грязь, сероводород, минеральные воды из этого болота. а когда-то известный санаторий сейчас восстанавливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Мои планы на выходные - Страница 9 Razvit18 Мои планы на выходные - Страница 9 Serdce12Мои планы на выходные - Страница 9 Zeu211 Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 1:55 am

Satya, я в 1984 году ,в школьные годы, с классом была в Латвии, и мы жили в Юрмале,поэтому я запомнила, что там есть такой район)))Мне у вас очень понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Мои планы на выходные - Страница 9 Post421

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 2:31 am

Линчик пишет:
я в 1984 году ,в школьные годы, с классом была в Латвии, и мы жили в Юрмале,поэтому я запомнила, что там есть такой район)))Мне у вас очень понравилось)
Я тоже в школьные годы с классом была,только в Литве)))), и мне там совсем не понравилось.
В Латвии не была, но хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Мои планы на выходные - Страница 9 Post416Мои планы на выходные - Страница 9 Aeda10Мои планы на выходные - Страница 9 Avto12Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_c10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 9 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 3:44 am

Satya пишет:
это рядом с Юрмалой

Я в Юрмале только в аквапарке и была, хотя раньше, в Риге часто бывала, то курсы, то собеседования, а иногда просто на день по магазинам про швырнуться, у вас они лучше.Мне Рига местами Питер напоминает..... Но вот движение у вас с поворотами только на право, это в первый раз было, для меня испытанием)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои планы на выходные
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Планы на весну/лето
» Поездки на выходные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: