ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Мои планы на выходные

Перейти вниз 
+28
irink@
Dutik
Лиса
Vorona
Arniel
JuliaD
Taro
Ирина
LediLove
Olga
дапсик
shoroh
Калипсо
ТимКа
Lada L
SOFKA
Marie
Илаха
Пиратка
Lolita
Ирка
Линчик
Елена
Катрин
Налали
Жужа
Diolni
КСЮ
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 12 Razvit13Мои планы на выходные - Страница 12 Ia10 Мои планы на выходные - Страница 12 Eeeezz10Мои планы на выходные - Страница 12 Eaezae10Мои планы на выходные - Страница 12 Edae10Мои планы на выходные - Страница 12 Ee_aia11


      
Мои планы на выходные - Страница 12 Medal_10Мои планы на выходные - Страница 12 Post410Мои планы на выходные - Страница 12 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 6:16 pm

Первое сообщение в теме :

Какие у вас планы на выходные?
Давайте делится (очередная тема для флуда) :003:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014



Сообщения : 21256

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 07, 2018 2:59 pm

JuliaD, В Болгарии я смотрела отели, мне один очень понравился...с горками и все включено.... Не помню названия, но можно поискать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Мои планы на выходные - Страница 12 Post416Мои планы на выходные - Страница 12 Aeda10Мои планы на выходные - Страница 12 Avto12Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_c10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 07, 2018 3:02 pm

JuliaD пишет:
Моя старшая сейчас собирается в Египет.

Я всего раз была в Египте, но отель был супер, со своим рифом, ныряй, хоть уныряйся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Мои планы на выходные - Страница 12 Post422

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 07, 2018 7:35 pm

JuliaD пишет:
В конце февраля поедет. Советую по горячей путевке. Заранее пойти в турагенство , рассылки всякие. Ей что, чемодан собрал да едь. В универе последний курс-все ходят как хотят.
в конце февраля еще нормальные цены- высокий сезон пойдет с середины марта и цены сразу поднимут.Да им можно и по горящей,если к датам не привязаны.
Маша пишет:
Там вообще не плохо, но море холодное.... в Хорватии в частности...А что там по ценам?
да разные цены-зависит от качества отеля,но нашим еще дешевле нужно))) тенденция сейчас-приходят спрашивают Мальдивы или Сейшелы,а ,увидя цену едут в старый-добрый Египет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Мои планы на выходные - Страница 12 Post416Мои планы на выходные - Страница 12 Aeda10Мои планы на выходные - Страница 12 Avto12Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_c10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeСр Фев 07, 2018 8:49 pm

Калипсо пишет:
тенденция сейчас-приходят спрашивают Мальдивы или Сейшелы,а ,увидя цену едут в старый-добрый Египет)
Мои планы на выходные - Страница 12 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Мои планы на выходные - Страница 12 Post422

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeЧт Фев 08, 2018 1:43 am

Маша пишет:
@Калипсо пишет:
тенденция сейчас-приходят спрашивают Мальдивы или Сейшелы,а ,увидя цену едут в старый-добрый Египет)
всем хочется халявы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Мои планы на выходные - Страница 12 Post422

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeЧт Фев 08, 2018 1:48 am

JuliaD пишет:
Когда ей надо, за горло всех возмет))).
а в нашей стране по-другому низзя)просто достали-и с паспортами даже не могут решить по-нормальному-платишь за 7 рабочих дней,а ждешь полтора месяца-пусть тогда и государство штраф платит нам. И опять же,те,кому быстро нужен паспорт- ищут пути и платят еще-вообщем в нашей стране можно только на коррупции заработать)
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 12 Razvit15Мои планы на выходные - Страница 12 Post412Мои планы на выходные - Страница 12 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeСб Фев 10, 2018 1:17 pm

Калипсо пишет:
а в нашей стране по-другому низзя)
паспорт пришел. один. Парня)))). Ну у Алины есть старый. Теперь хочет, как и все.Когда свои кровные тратить начинают. Максимально класс за минимальные цены. Выедает ложкой мозг и турагенствам и мне. Хоть бы уже купила и успокоилась. Чтоб такое рвение да в нужное русло....
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Мои планы на выходные - Страница 12 Post422

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Фев 11, 2018 4:03 pm

желательно не брать Набк в шарме-там очень ветрено,хотя там новые отели сейчас по хорошим ценам..Можно как компромисс-Набк,но с бассейном с подогревом..Ну,и Шарм,конечно,лучше -там сейчас комфортнее по погоде,чем в Хургаде и не нужно платить за визу,если,конечно,они не собираются на экукурсии к пирамидам..
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Мои планы на выходные - Страница 12 Razvit15Мои планы на выходные - Страница 12 Post412Мои планы на выходные - Страница 12 Aeda10

Конкурсы :
Мои планы на выходные - Страница 12 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Мои планы на выходные - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои планы на выходные   Мои планы на выходные - Страница 12 Icon_minitimeВс Фев 11, 2018 6:04 pm

Калипсо, уже взяла))) В Макади Бей, возле Хургады. Мы были в прошлом году в Шарме в это же время, очень ветренно. Взяла в сторону Хургады, т.к. плавать любит по рифам. Нашла отель,пятерка, отзывы неплохие, огромная территория, посмотрим. цены ползут на глазах конечно..Нужно было в январе заказывать. Но т.к. деньги в евро были, а он по отношению к доллару возрос, то вписалась . По экскурсиям в интернете нашла, да и то в принципе везде была. Нервы конечно ,перетрепала всем, переругалась.Ну совсем не любит за свои кровные путевку покупать. Мои планы на выходные - Страница 12 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои планы на выходные
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Планы на весну/лето
» Поездки на выходные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: