ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Банки и их программы

Перейти вниз 
+15
Лиса
irink@
Arniel
Маша
Olga
JuliaD
Ирка
Diolni
Линчик
дапсик
Lolita
Катрин
Пиратка
КСЮ
Калипсо
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Банки и их программы - Страница 3 Post422

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Кому какой нра.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная



Сообщения : 11660

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 5:03 pm

Lolita, а не хочешь на сына открыть счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Банки и их программы - Страница 3 Ee_aia14Банки и их программы - Страница 3 Post414Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 9:33 pm

Ирка,так я в "привате" детские получаю.

А на сына,это как ???

У нас 2-а отделения по городу,в центре вечно очереди,но + что банкоматов в городе много,не так как от других банков !!!!

Чтоб открыть лицевой счёт,наверное платить надо ??? И положить определённую сумму.

Надо к ним сходить и узнать (как потеплеет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 3 Zeu213 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz14 Банки и их программы - Страница 3 Eaezae14 Банки и их программы - Страница 3 Post420Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:36 pm

Lolita,

Преимущества вклада "Копилка детям"

- для открытия вклада не требуется предоставлять какие-либо документы ребенка. Открытие вклада осуществляется без подтверждения родства с ребенком. Оформить вклад могут не только родители, но и любой другой человек (бабушки, дедушки, тети, дяди и другие заинтересованные лица);
- до момента совершеннолетия Вашего ребенка Вы сохраняете полный контроль над вкладом и самостоятельно принимаете решение по вкладу, после наступления совершеннолетия право распоряжения вкладом переходит к ребенку, в пользу которого открыт вклад;
- отсутствуют ограничения по максимальному сроку вклада и ежегодная капитализация процентов (начисление процентов на проценты);
- возможность пополнять депозит не посещая отделение Банка в любое удобное для Вас время;
- возможность накапливать даже небольшими суммами.


Также, каждому клиенту при оформлении данного вида вклада, бесплатно выдается "Электронная сберкнижка", позволяющая получать информацию о сумме вклада и сумме процентов к выплате в любом банкомате ПриватБанка в любое время. Приятная новость: теперь вкладчикам не обязательно идти к банкомату для получения информации по вкладу. Наиболее интересующую информацию можно получить в виде SMS сообщения на мобильный телефон.




Краткая характеристика вклада

Срок вклада
12 месяцев

Минимальная сумма вклада

50 гривен, 20 долларов или евро

Возможность пополнения

да - в кассе банка; путем регулярных платежей с зарплатной/личной карты; в банкоматах или BASS-терминалах Банка. Максимальная сумма довложений: 20'000 грн. в месяц для вкладов в национальной валюте; 2'000 долларов США или евро в месяц для вкладов в иностранной валюте. Исчисление месяца начинается с даты оформления договора, а не с даты поступления средств.

Выплата процентов
проценты выплачиваются при возврате вклада
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Банки и их программы - Страница 3 Ee_aia14Банки и их программы - Страница 3 Post414Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 1:11 am

Ой как интересно !!!! Спасибо !!!! Поеду к ним оформлять этот вклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 3 Zeu213 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz14 Банки и их программы - Страница 3 Eaezae14 Банки и их программы - Страница 3 Post420Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:50 pm

Lolita пишет:
У нас 2-а отделения по городу,в центре вечно очереди,но + что банкоматов в городе много,не так как от других банков !!!!
у нас отделений куча и тоже вечно очереди
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 3 Razvit15Банки и их программы - Страница 3 Post412Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:37 pm

Я пользуюсь Приватом и Пивденним много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 3 Zeu213 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz14 Банки и их программы - Страница 3 Eaezae14 Банки и их программы - Страница 3 Post420Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 3:49 am


самые эффективные банки Украины
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Банки и их программы - Страница 3 Razvit14Банки и их программы - Страница 3 Zeu210 Банки и их программы - Страница 3 Ia10 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz10 Банки и их программы - Страница 3 Edae11Банки и их программы - Страница 3 Ee_aia12Банки и их программы - Страница 3 Post411Банки и их программы - Страница 3 Aeda10Банки и их программы - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 4:05 pm

Банки и их программы - Страница 3 769413591 у нас на Украине, самый лучший банк, это 3 литровая банка(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 3 Zeu213 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz14 Банки и их программы - Страница 3 Eaezae14 Банки и их программы - Страница 3 Post420Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 8:59 pm

Olga пишет:
это 3 литровая банка(((((((
может ты и права)
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 3 Razvit15Банки и их программы - Страница 3 Post412Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 1:11 am

Olga пишет:
это 3 литровая банка(((((((
100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Банки и их программы - Страница 3 Razvit14Банки и их программы - Страница 3 Zeu210 Банки и их программы - Страница 3 Ia10 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz10 Банки и их программы - Страница 3 Edae11Банки и их программы - Страница 3 Ee_aia12Банки и их программы - Страница 3 Post411Банки и их программы - Страница 3 Aeda10Банки и их программы - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 3:51 am

Ирка, JuliaD, Банки и их программы - Страница 3 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 3 Razvit15Банки и их программы - Страница 3 Post412Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:56 am

Olga пишет:
3 литровая банка(((((((
лучше 5 литровая Банки и их программы - Страница 3 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Банки и их программы - Страница 3 Razvit14Банки и их программы - Страница 3 Zeu210 Банки и их программы - Страница 3 Ia10 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz10 Банки и их программы - Страница 3 Edae11Банки и их программы - Страница 3 Ee_aia12Банки и их программы - Страница 3 Post411Банки и их программы - Страница 3 Aeda10Банки и их программы - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 3:05 am

JuliaD пишет:
лучше 5 литровая
у меня пару бутылей 20 л есть, я с тобой поделюсь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 3 Post416Банки и их программы - Страница 3 Aeda10Банки и их программы - Страница 3 Avto12Банки и их программы - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 1:45 pm

Olga пишет:
у меня пару бутылей 20 л есть,

А меня учили не класть все яйца в одну корзину Так, что нужно прятать в трех литровые и закапывать в разных местах, главное грамотно составить карту. Банки и их программы - Страница 3 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 3 Razvit15Банки и их программы - Страница 3 Post412Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 3:14 pm

Маша пишет:
главное грамотно составить карту.
и не потерять ее. Банки и их программы - Страница 3 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Банки и их программы - Страница 3 Razvit14Банки и их программы - Страница 3 Zeu210 Банки и их программы - Страница 3 Ia10 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz10 Банки и их программы - Страница 3 Edae11Банки и их программы - Страница 3 Ee_aia12Банки и их программы - Страница 3 Post411Банки и их программы - Страница 3 Aeda10Банки и их программы - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:34 am

Маша, Банки и их программы - Страница 3 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Банки и их программы - Страница 3 Razvit14Банки и их программы - Страница 3 Zeu210 Банки и их программы - Страница 3 Ia10 Банки и их программы - Страница 3 Eeeezz10 Банки и их программы - Страница 3 Edae11Банки и их программы - Страница 3 Ee_aia12Банки и их программы - Страница 3 Post411Банки и их программы - Страница 3 Aeda10Банки и их программы - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:36 am

Маша, мы в три, но большие, и карту)))))) Банки и их программы - Страница 3 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 3 Post416Банки и их программы - Страница 3 Aeda10Банки и их программы - Страница 3 Avto12Банки и их программы - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:59 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 3 Razvit15Банки и их программы - Страница 3 Post412Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 5:25 pm

Маша,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 3 Ia14 Банки и их программы - Страница 3 Edae15Банки и их программы - Страница 3 Povar110Банки и их программы - Страница 3 Aeda11Банки и их программы - Страница 3 Icon_c10Банки и их программы - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 31, 2013 12:09 am

Ненавижу колл центры и операторов...
Вчера снимала в банкомате крупную сумму денег, до этого перевела на телефоны себе и Роме , ну и решила снять, страховку сделать и тд...
Вот на этапе выдачи банкомат и вырубился.
Вот просто выключился и кранты.
У меня такого еще не было, если бы вопрос был в маленькой сумме я бы даже не дергалась, но я снимала почти всю Ромину зарплату..
Я звонить в банк, они лепечут что-то невнятное, я приближаюсь к истерике, потому что не знаю что делать в такой ситуации, хорошо женщина подошла, говорит не нервничайте карту заблокируйте и заявление пишите...
В общем карту заблокировала, вышла из магазина рыдаю...
Потом конечно успокоилась, чуть позже им перезвонила, деньги вернулись на счет, а карту можно будет получить только после инкассации а когда она будет они не говорят...
До смешного уже, у меня эта карта какая то неудачная, сначала с неверной фамилией выпустили, пришлось перевыпускать, теперь еще это...в отделении банка уже девочки смеются, спрашивают что опять у меня случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 3 Razvit15Банки и их программы - Страница 3 Post412Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 31, 2013 12:50 am

Arniel пишет:
Я звонить в банк, они лепечут что-то невнятное,
Вот это и бесит больше всего. Банки и их программы - Страница 3 3988664702
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 3 Ia14 Банки и их программы - Страница 3 Edae15Банки и их программы - Страница 3 Povar110Банки и их программы - Страница 3 Aeda11Банки и их программы - Страница 3 Icon_c10Банки и их программы - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 31, 2013 1:20 am

JuliaD пишет:
Вот это и бесит больше всего

и главное, не добьешься ничего вразумительного....
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Банки и их программы - Страница 3 Post425Банки и их программы - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 31, 2013 5:26 pm

Arniel пишет:
Вчера снимала в банкомате крупную сумму денег
Я конечно не знаю, какая сумма является для вас крупной, но я крупные для себя суммы снимаю в самом банке, делаю морду тяпкой и говорю что я имею право снять деньги у кассира
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 3 Razvit15Банки и их программы - Страница 3 Post412Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 31, 2013 5:59 pm

irink@ пишет:
для себя суммы снимаю в самом банке, делаю морду тяпкой и говорю что я имею право снять деньги у кассира
я вообще карточку не оформляла и у мужа нет. лучше в банк схожу не поленюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Банки и их программы - Страница 3 Post425Банки и их программы - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 31, 2013 6:35 pm

JuliaD,
А у нас в любом случае карточку дают моряку, он мне еще оформил, оказалось что не зря, свой пин код он уже забыл Банки и их программы - Страница 3 803180794
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 3 Razvit15Банки и их программы - Страница 3 Post412Банки и их программы - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 3 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 31, 2013 7:03 pm

irink@, мы оформляли только текущий счет, в нашем банке карточки по желанию на такой вид счета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банки и их программы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Шоу программы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Карьера. Политика-
Перейти: