ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Банки и их программы

Перейти вниз 
+15
Лиса
irink@
Arniel
Маша
Olga
JuliaD
Ирка
Diolni
Линчик
дапсик
Lolita
Катрин
Пиратка
КСЮ
Калипсо
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Банки и их программы - Страница 5 Post422

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 7:11 pm

Первое сообщение в теме :

Кому какой нра.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна



Сообщения : 7613

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 03, 2014 1:44 pm

JuliaD пишет:
Хоть что то сами сделали положительное)))
так они больше паники посеяли-изначально говорили,что и депозиты можно будет снять в гривнах-теперь уже вроде и депозиты не трогают.Видать сами поняли,что депозиты им никто не понесет после этого, а люди все равно изголятся и найдут способ завозить валюту.Только черный рынок-он-то особо экономику не поднимет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистик
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Пушистик


Имя : Ирина
Сообщения : 2418
Город : Нижний Новгород, Ярославль
Личные достижения :   
Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: ожидаю малыша

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 1:36 am

Ой девочки, как сотрудник банка скажу вам, что валюта в банке есть всегда, тут просто уже похоже или человеческий фактор или еще что-то.
А по поводу получения денег в долларах, все просто, приходите в банк и говорите, что вам нужно открыть долларовый или евровый счет ( так для него должны выдать карточку) и проблем с получением денег не будит. так как вы будите иметь счет в банке и банк обязан обслужить клиента и выдать те деньги какие запрашивает клиент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Банки и их программы - Страница 5 Post422

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:23 am

Пушистик пишет:
А по поводу получения денег в долларах, все просто, приходите в банк и говорите, что вам нужно открыть долларовый или евровый счет ( так для него должны выдать карточку) и проблем с получением денег не будит.
у нас тут АТО и еще Нацбанк выделывается...Раньше все намного поще было((
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Razvit15Банки и их программы - Страница 5 Post412Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:25 am

Пушистик пишет:
( так для него должны выдать карточку)
у меня текущий счет без карточки.деньги можно снимать только в отделении. Нас это устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Razvit13Банки и их программы - Страница 5 Ia10 Банки и их программы - Страница 5 Eeeezz10Банки и их программы - Страница 5 Eaezae10Банки и их программы - Страница 5 Edae10Банки и их программы - Страница 5 Ee_aia11


      
Банки и их программы - Страница 5 Medal_10Банки и их программы - Страница 5 Post410Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 1:25 am

Много читала и слышала, сегодня сама была в ситуации когда пытались развести мошенники((
Мне тут типа с привата звонили с лайфовского номера а когда я отказалась дать данные с карты и сказала что сейчас позвоню на 3700 и уточню информацию - там засмеялись, я положила трубку. Зашла в приват, связалась с оператором и дала им номер телефона мошенника. Но вопрос в другом. ОТКУДА знают мои полное ФИО и номер тел и о картах привата? Притом я мошенников заложила, уже так настращали что всего боюсь((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Eeeezz11Банки и их программы - Страница 5 Eaezae12Банки и их программы - Страница 5 Edae14Банки и их программы - Страница 5 Post418Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 1:33 am

КСЮ пишет:
ОТКУДА знают мои полное ФИО и номер тел и о картах привата?
Мне так с Альфа банка звонили,типа мы выиграли телевизор,и для того,чтоб получить его ,им нужны мои паспортные данные...У меня что то щелкнуло в голове,я сказала,что сама им перезвоню. Позвонила в альфа банк,там меня заверили,что никаких акций не было и паспортные ни в коем случае не давать. Мошенники.....
Так что Ксюш они много чего знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Банки и их программы - Страница 5 Razvit18 Банки и их программы - Страница 5 Serdce12Банки и их программы - Страница 5 Zeu211 Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 3:43 am

КСЮ,Ксюш,приват не может с лайфовского номера звонить.У них на 056 (код Днепра) или 092 бывает.Вот народ,на всем заработать хотят(((А я:-)вот все время думаю,откуда мтс знает,как меня зовут.Номер не контрактный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Банки и их программы - Страница 5 Eeeezz13Банки и их программы - Страница 5 Eaezae13Банки и их программы - Страница 5 Medal_11 Банки и их программы - Страница 5 Ee_aia15 Банки и их программы - Страница 5 Edae13Банки и их программы - Страница 5 Post417Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 12:55 pm

Линчик, а ты ни где ни каких анкет не заполняла? У мня киевстар знаю из моего личного кабинета
КСЮ, после всей вот этой ситуации с Крымом у меня тете из Аваля звонили с просьбой приехать в ближайший город Украины и погасить кредит (это при том, что она его ранее погасила) она это объясняла, а ей говорили о том, что ну у нас нет связи с банками Крыма и они от них ничего не получают и предлагали даже такой абсурдно вариант, чтоб они передали деньги поездом в Киев, а эти типа заплатят на нее кредит.пока не за пугали их не перестали заонить..
и немного не в тему, но тоже про разводы...мне,человеку не имеющему авто, и на заправках бывающему исключительно, как пассажир транспорта,прислали сообщение о том, что я выиграла билеты на боксерский поединок перед байк-шоу и чтобы их получить мне надо приехать к ним на заправку, найти такую-то бухгалтершу и забрать у нее билеты..на вопрос с какого я выиграла мне не отвечали) благо в интернете посмотрели, что мы не первые такие, кого разводят) только вот смысл, ведь тут им никакоц ввгоды..
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Razvit15Банки и их программы - Страница 5 Post412Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 1:53 pm

Dutik пишет:
только вот смысл, ведь тут им никакоц ввгоды..
главное заманить к себе а там можно уже и лично лапшу вешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Банки и их программы - Страница 5 Eeeezz13Банки и их программы - Страница 5 Eaezae13Банки и их программы - Страница 5 Medal_11 Банки и их программы - Страница 5 Ee_aia15 Банки и их программы - Страница 5 Edae13Банки и их программы - Страница 5 Post417Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 2:14 pm

JuliaD, тоже верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Банки и их программы - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 7:38 pm

JuliaD пишет:
главное заманить к себе а там можно уже и лично лапшу вешать.
ага.
А там бы оказалось, что надо "чуть-чуть" заплатить.
Или у них исключительно для тебя есть супер-пупер эксклюзивное предложение, только 1 день Банки и их программы - Страница 5 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Банки и их программы - Страница 5 Post422

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 8:24 pm

Dutik пишет:
Линчик, а ты ни где ни каких анкет не заполняла? У мня киевстар знаю из моего личного кабинета
им разок стоит позвонить и они в систеу вбивают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Банки и их программы - Страница 5 Razvit18 Банки и их программы - Страница 5 Serdce12Банки и их программы - Страница 5 Zeu211 Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 10:23 pm

Калипсо пишет:
им разок стоит позвонить и они в систеу вбивают..
Видимо,да.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Razvit13Банки и их программы - Страница 5 Ia10 Банки и их программы - Страница 5 Eeeezz10Банки и их программы - Страница 5 Eaezae10Банки и их программы - Страница 5 Edae10Банки и их программы - Страница 5 Ee_aia11


      
Банки и их программы - Страница 5 Medal_10Банки и их программы - Страница 5 Post410Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 10:57 pm

Капец((( Будьте бдительны, девчонки Банки и их программы - Страница 5 2829010660
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Razvit13Банки и их программы - Страница 5 Ia10 Банки и их программы - Страница 5 Eeeezz10Банки и их программы - Страница 5 Eaezae10Банки и их программы - Страница 5 Edae10Банки и их программы - Страница 5 Ee_aia11


      
Банки и их программы - Страница 5 Medal_10Банки и их программы - Страница 5 Post410Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 5:26 pm

Спасть хочу... с 6ти у тра под банком была уже (банк в 9 открывается), и по записи я была 41я уже)))) Короче повезло, после 200х уже валюты может не хватить... На все ушло 4,5 часов. Замерзла, голодная, мочевой разрывается, поясница ноет. Еще и первый день красного календаря Банки и их программы - Страница 5 2364236479 шозанафик так деньги получать... скоты, ругаюсь, довели нас блять
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Банки и их программы - Страница 5 Zeu213 Банки и их программы - Страница 5 Eeeezz14 Банки и их программы - Страница 5 Eaezae14 Банки и их программы - Страница 5 Post420Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 5:39 pm

КСЮ, что за банк?
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Razvit13Банки и их программы - Страница 5 Ia10 Банки и их программы - Страница 5 Eeeezz10Банки и их программы - Страница 5 Eaezae10Банки и их программы - Страница 5 Edae10Банки и их программы - Страница 5 Ee_aia11


      
Банки и их программы - Страница 5 Medal_10Банки и их программы - Страница 5 Post410Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 7:29 pm

Ирка, ПУМБ, он у нас единственный дает валюту
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Банки и их программы - Страница 5 Post425Банки и их программы - Страница 5 Avto10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 7:51 pm

Ужас девочки!!! У нас были небольшие траблы с валютой ноябрь- декабрь. Сейчас свободно - в любом банкомате можно снять
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Razvit15Банки и их программы - Страница 5 Post412Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 11:07 pm

КСЮ, у нас спокойно получаю. Пришла зарплата-записали по телефону. Дают правда в день-эквивалент 15000 грн, но каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Банки и их программы - Страница 5 Post422

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 24, 2015 3:18 am

КСЮ пишет:
Ирка, ПУМБ, он у нас единственный дает валюту
укрсиб еще давал, сбербанк россии еще пару недель назад,по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Банки и их программы - Страница 5 Post425Банки и их программы - Страница 5 Avto10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 24, 2015 10:08 am

JuliaD пишет:
у нас спокойно получаю.
JuliaD пишет:
Пришла зарплата-записали по телефону
т.е. без записи по телефону нельзя получить?
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Банки и их программы - Страница 5 Razvit15Банки и их программы - Страница 5 Post412Банки и их программы - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Банки и их программы - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Банки и их программы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Банки и их программы   Банки и их программы - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 24, 2015 11:25 pm

irink@ пишет:
т.е. без записи по телефону нельзя получить?
можно, но немножко 100-300 у.е. Но ходить надо выгребать, лимит(((((. А у знакомых оклад такой, что получает-получает, муж с рейса приходит, отпуск отгуливает, уходит. А жена все ездит.....за предыдущей. Банки и их программы - Страница 5 1126366869 Проблема, что многие компании на руки не дают деньги((.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банки и их программы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Шоу программы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Карьера. Политика-
Перейти: