ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Курорты/отели

Перейти вниз 
+18
Лиса
Diolni
Dutik
маняша1
Олешка
Линчик
Olga
Калипсо
КСЮ
Ирка
ТимКа
nassta
Vorona
Marie
Ирина
JuliaD
Маша
Arniel
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 12:45 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, возможно для кого-то эта темка станет полезной, а кто-то по чьей-то рекомендации отправится отдыхать.
Здесь можно поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Возможно, именно ваши отзывы по какому-то отелю станут для кого-то самым ценным ориентиром в мире огромного выбора предложений. Ведь только живые и искренние впечатления помогут составить самую полную картину о том или ином варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная



Сообщения : 11660

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:36 am

Маша, в дельфинарии можно с дельфинами поплавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:40 am

Ирка пишет:
в дельфинарии можно с дельфинами поплавать

В дельфинарии мы были, в Египте, но дрессировщики, не поверишь, были с Украины. :114:
А большой аквариум с акулами есть? Моя любит всяких гадов, ради парка динозавров, аж в Польшу ее возили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Zeu213 Курорты/отели - Страница 3 Eeeezz14 Курорты/отели - Страница 3 Eaezae14 Курорты/отели - Страница 3 Post420Курорты/отели - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:42 am

Маша пишет:
А большой аквариум с акулами есть
нет. на территории зоопарка есть террариум ,там полно ползучих гадов
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 4:13 am

Ирка пишет:
на территории зоопарка есть террариум ,

Во значит нам туда.Спасибо. :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:07 pm

Девочки, есть кто отдыхал в Египте?
Что посоветуете?
Смотрю отели, они все одинаковые какие -то...
Я так понимаю, там в основном отдых у бассейнов?
Про море пишут что если песчаный пляж, то оно грязное..
По мне так лучше кораллы и понтон..
Хотим на пирамиды, как туда ближе, от Шарма вроде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:08 pm

Маша пишет:

В дельфинарии мы были, в Египте

Таняяяя, спасай)))) :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 3 Razvit13Курорты/отели - Страница 3 Ia10 Курорты/отели - Страница 3 Eeeezz10Курорты/отели - Страница 3 Eaezae10Курорты/отели - Страница 3 Edae10Курорты/отели - Страница 3 Ee_aia11


      
Курорты/отели - Страница 3 Medal_10Курорты/отели - Страница 3 Post410Курорты/отели - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 1:28 pm

Знакомый ездил весной в Египет, но на пирамиды не решился ехать, местные сами отговорили его, у них там военные действия, много неприятностей в дороге может случиться. Не хочу пугать, просто предостеречь. :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 24, 2012 2:54 pm

Ксюш, спасибо , что переживаешь.
Я знаю, что там не все гладко...но не первый день там так...и в Израиле тоже...рассказывали что в Иерусалим по автоматами сопровождают....
В Турции тоже конфликты с Сирией...
Тем не менее летают же люди туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 12:00 pm

Arniel пишет:
Таняяяя, спасай)))) :75:

Были в этим отеле. http://www.tury.ru/hotel/id/6712.

Брали его из за горок, чтоб детям было, чем заняться.Летали зимой, на Новый год. Погода была хорошая.Отель не далеко от аэропорта, но пляж, через дорогу,ходит автобус.Не далеко, но пешком, прешь, как по пустыне, вид еще тот.НО.....море.....
Там на пляже коралловый риф, глубина 80 метров, идти, чтобы искупаться нужно по понтону, ТАКАЯ красота.Держишься рукой за круг,и сразу видишь, все под собой и разных рыбок.Люди специально ездят, чтоб нырнуть, а у нас все на своем пляже.

Потом выложу фотки, у парня, что с нами был, фотоаппарат под водой фотографировал, покажу пару видов.Просто фото на жестком диске, выносном, нужно искать.

На пирамидах были, но летали самолетом, побоялась я тащится в автобусе с мелкой.Экскурсию купили прямо в отеле, у тезтура, хотя прилетели с другой фирмой.Пирамиды, ни чего особенного, но увидеть один раз нужно.Только приготовься, что арабы это не турки.Турки не приставучие, а арабы мрак,у меня выпал платок из рук, так пацан поднял, одел мне на голову, и стал баксы требовать. Гид, сказал пугать туристической полицией, помогло.ЕГИПЕТ, ИЗ ЗА АРАБОВ,мне не понравился.Хотя еще раз с езжу, хочу на экскурсию в Луксор и Иорданию, и на мертвое море на день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 12:43 pm


Маша пишет:
Только приготовься, что арабы это не турки.Турки не приставучие

да, об этом я уже наслышана :03:
турки пристают только есть реакция какая-то, а если с ними нейтрально, то и они нейтрально...и турки все таки красавчики в отличие от арабов)))))

Маша пишет:
Там на пляже коралловый риф
хочу рифы, очень....пусть понтон будет и вход с него, песок не хочу, начиталась, что на песчаных пляжах грязное море...

Маша пишет:
Отель не далеко от аэропорта
я смотрю км 20-30 от аэропорта, не люблю большие города, по мне лучше деревенька какая-нибудь...

Маша пишет:
хочу на экскурсию в Луксор
у нас только на неделю туры продают, на 2 экскурсии не поедем скорее, поэтому поедем в Шарм, оттуда ближе к пирамидам...а Луксор тогда может еще когда-нибудь...если получится, хочется погрузиться..дайвинг тоже в Шарме, а не в Хургаде...
И мне кайф на рафтинг по пустыне, но подружка моя боится...а одна я конечно не поеду((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 12:50 pm

Arniel пишет:
что на песчаных пляжах грязное море..


Насть, здесь песчаный пляж, но море так далеко от берега, что чистое.

Там так, есть полоса метров 30, но там ежи и всякая нечисть.БЕЗ ТАПОК, с твердой подошвой вообще соваться не чего.И кораллы они тоже могут ногу порезать.А по понтоту идешь, те же 30 метров, и сразу спуск, а там уже глубина 80 метров, жутко конечно, но там спасатель дежурит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 1:05 pm

Маша пишет:
БЕЗ ТАПОК, с твердой подошвой вообще соваться не чего

про многие отели пишут про обувь...но я без малого поеду, поэтому вход в море не так принципиален....в туркише галька была, кайф, сначала больновато, а потом самое то..

Маша пишет:
а там уже глубина 80 метров, жутко конечно

жутко...))) но классно)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 10:24 pm

Arniel пишет:
в туркише галька была, кайф, сначала больновато, а потом самое то..

Ну не знаю, вот дно, глубина не больше метра,там только ходить.


Курорты/отели - Страница 3 IMGP0087JP_1023113_5364501

и вот Курорты/отели - Страница 3 IMGP0095JP_4841199_5364508

А вот за верблюдом понтон, видишь какой длинныйКурорты/отели - Страница 3 IMGP0165JP_8534725_5364519

Идешь по нему, одеваешь маску и так плаваешьКурорты/отели - Страница 3 DSC01904JP_5001515_5364527

А это вид под водой Курорты/отели - Страница 3 IMGP0110JP_9736954_5364534 и вот Курорты/отели - Страница 3 IMGP0404JP_9369507_5364549
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 3 Eeeezz11Курорты/отели - Страница 3 Eaezae12Курорты/отели - Страница 3 Edae14Курорты/отели - Страница 3 Post418Курорты/отели - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 10:47 pm

Маша, :10: какая красотища :10:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 10:49 pm

Ирина,

Ир, :16: надо тебе это самой увидеть. это только часть, и фото всего разнообразие цвета кораллов не передает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 3 Eeeezz11Курорты/отели - Страница 3 Eaezae12Курорты/отели - Страница 3 Edae14Курорты/отели - Страница 3 Post418Курорты/отели - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 10:52 pm

Маша, да я с удовольствием.... только у моего мужа один ответ:"нечего там делать" :36: :36: :36:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 11:06 pm

Ирина пишет:
только у моего мужа один ответ:"нечего там делать"

Ему не чего, а арабов от тебя отгонять? :10:

А тебе достопримечательности нужно осмотреть, чего внукам будешь рассказывать.

А то у меня есть , что да рассказать стыдно. :36: А так фото показал, вроде, как и пообщались. :33:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 3 Eeeezz11Курорты/отели - Страница 3 Eaezae12Курорты/отели - Страница 3 Edae14Курорты/отели - Страница 3 Post418Курорты/отели - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 26, 2012 11:11 pm

Маша пишет:
арабов от тебя отгонять
:04: :04: :04:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:09 am

Ирина пишет:
"нечего там делать"

:20: :20: :20:

вот честно, Ириш, не обижайся, но вымораживает меня такое......
мне Рома тоже сказал как то , что ему делать на море нечего....
результат, я ездила без него на море в июне..отдохнула просто великолепно.....я поеду без него на море в августе...
мне есть что там делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:27 am

Выбрали отель сейчас в агентстве....все как я хотела.почти..за исключением близости к городу...слишком близко....но и кораллы и понтон, отзывы хорошие очень, рейтинг нормальный, в общем если не купят за сегодня оставшиеся 6 билетов на самолет, то с утра будем бронировать....
Все таки решилась я на смену пейзажа, ехать второй раз в турцию в сезоне неинтересно, надо расширять горизонты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:30 am

Arniel пишет:
надо расширять горизонты....

Согласна.А не жарковата в Египте в августе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:35 am

Маша, это будет конец августа, да и вроде пишут что нормально там жара переносится....хотя после нашей духоты, жара уже не так критична...главное, морееееееееееееее :15: :15: :15: :15: :15:
решиться бы на дайвинг....и на джип-сафари.....
что-то не хватает мне адреналинчика видать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:39 am

Arniel пишет:
решиться бы на дайвинг....и на джип-сафари.....
что-то не хватает мне адреналинчика видать...

Тут, главное компанию найти, а там, как пойдет.Я сама не не дайвинг, не сафари не пробовала, стемно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:43 am

Маша, так вот же, подруга моя не особо экстремал...сафари боится, дайвинг боится...а без компании мне скучно...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Post416Курорты/отели - Страница 3 Aeda10Курорты/отели - Страница 3 Avto12Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:49 am

Arniel пишет:
а без компании мне скучно...))



Так в отели полно туристов, познакомишься с экстрималами и вперед,к покорению новых рубежей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 3 Ia14 Курорты/отели - Страница 3 Edae15Курорты/отели - Страница 3 Povar110Курорты/отели - Страница 3 Aeda11Курорты/отели - Страница 3 Icon_c10Курорты/отели - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:51 am

Маша пишет:
Так в отели полно туристов, познакомишься с экстрималами и вперед,к покорению новых рубежей.

Тань вот веришь, сижу об этом и думаю, что мешает познакомиться с кем-то? :03:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курорты/отели
Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: