ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Курорты/отели

Перейти вниз 
+18
Лиса
Diolni
Dutik
маняша1
Олешка
Линчик
Olga
Калипсо
КСЮ
Ирка
ТимКа
nassta
Vorona
Marie
Ирина
JuliaD
Маша
Arniel
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Ia14 Курорты/отели - Страница 2 Edae15Курорты/отели - Страница 2 Povar110Курорты/отели - Страница 2 Aeda11Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10Курорты/отели - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 12:45 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, возможно для кого-то эта темка станет полезной, а кто-то по чьей-то рекомендации отправится отдыхать.
Здесь можно поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Возможно, именно ваши отзывы по какому-то отелю станут для кого-то самым ценным ориентиром в мире огромного выбора предложений. Ведь только живые и искренние впечатления помогут составить самую полную картину о том или ином варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014



Сообщения : 21256

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 3:46 am

Marie пишет:
да и по горам петлять я своему не разрешу.

Я сама не была, тоже боюсь серпантинов. :72: До Украины по прямой и то тяжело, Польша вообще пипец. :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 2 Razvit15Курорты/отели - Страница 2 Post412Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 1:54 pm

Marie пишет:
да и по горам петлять я своему не разрешу.
И расслабится не возможно за рулем.
Вернуться к началу Перейти вниз
nassta
Живу здесь
Живу здесь
nassta


Имя : Настена
Сообщения : 1074
Город : на двух моряХ!!!
Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: встречаемся
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 5:42 pm

Arniel пишет:
Настя, какие у тебя вопросы были, расскажу все что успела узнать)))))
Настюш,вы были в Антальи..какую экскурсионку брали...
отель хороший--уже почитала про него...
вообще это морока выбор отеля-а когда отзывы почитаешь..все вообще вперемешку в голове...
я В Турции не была..и пока не знаю с чего начать-с какого региона..Таня немного подсказала,ты скажешь...хочу хотя бы с регионом определиться..а там уже отели штудировать..
хотя,пару раз ездила по горящим--и норм..главное позитивный настрой на отдых--это я знаю точно...


Marie,
Маша,где были в Черногории..это тоже вариант..тем более нам без виз туда..а в Турцию с августа без виз..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 2 Serdce13Курорты/отели - Страница 2 Post419Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 5:46 pm

nassta пишет:
Маша,где были в Черногории
вообще мы всю Черногорию практически посмотрели, поездили. А так жили в Будве, в этом году тоже планируем в Будву и еще в Герцег-Нови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Ia14 Курорты/отели - Страница 2 Edae15Курорты/отели - Страница 2 Povar110Курорты/отели - Страница 2 Aeda11Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10Курорты/отели - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:06 pm

nassta, Насть, отвечу тебе очень подробно вечером :120:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Ia14 Курорты/отели - Страница 2 Edae15Курорты/отели - Страница 2 Povar110Курорты/отели - Страница 2 Aeda11Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10Курорты/отели - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:38 pm

nassta, Настюш вечером отвечу нормально тебе :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Курорты/отели - Страница 2 Razvit19 Курорты/отели - Страница 2 Eeeezz15 Курорты/отели - Страница 2 Eaezae15 Курорты/отели - Страница 2 Edae16Курорты/отели - Страница 2 Ee_aia17Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:44 pm

Курорты/отели - Страница 2 GAmJqQISgj_5952338_5087948
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 2 Serdce13Курорты/отели - Страница 2 Post419Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:51 pm

ТимКа, :114:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Ia14 Курорты/отели - Страница 2 Edae15Курорты/отели - Страница 2 Povar110Курорты/отели - Страница 2 Aeda11Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10Курорты/отели - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 10:59 pm

nassta пишет:
вы были в Антальи..какую экскурсионку брали...

Насть, мы были посередине между Антальей и Кемером, поселок называется Бельдиби. Я не любитель гулянок и увеселительных заведений, поэтому изначально не хотела ехать в крупный центр типа Кемера, и нисколько не пожалела. Мы проезжали и Кемер, когда ездили на экскурсию и в Анталью ездили, специально в торговый центр, так вот на мой вкус и взгляд , какие бы там не были великолепные отели, мне не понравилось совершенно. Я бы там точно отдыхать не хотела. Но тут уже дело личных предпочтений, если интересны клубы, движения, то конечно лучше выбирать что-то покрупнее.

Насчет экскурсий. Обычно отельные гиды продают все экскурсии. Но цены в два раза выше чем реально это все стоит. Возле нашего отеля буквально в двух шагах был киоск Максвелл, там все экскурсии ровно в два раза дешевле мы брали. Ездили только на две : рафтинг (сплав по горной реке) - очень, очень интересно, особенно если первый раз. Только приготовьтесь к тому, что добираться туда гораздо дольше чем на самом деле сплавляться)))

Курорты/отели - Страница 2 43_1164

И мы ездили смотреть Мира-Кекова, это древние гробницы, амфитеатр, церковь Николая Чудотворца и затонувший город Кекова, куда везут на яхте. Опять таки нам, взрослым, было очень интересно, но у нас и гид был отличный, все рассказывал подробно и с юмором, так что это тоже важно.

Курорты/отели - Страница 2 Kekova-i-Mira

Очень хочется посетить Паммукале, это вообще красота неземная, но туда именно от района Антальи добираться далеко, как сказали нам в агенстве, часа 4, это значит что смело можно пару часов прибавить...

Курорты/отели - Страница 2 Rcvtxvza5swutrqg
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Ia14 Курорты/отели - Страница 2 Edae15Курорты/отели - Страница 2 Povar110Курорты/отели - Страница 2 Aeda11Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10Курорты/отели - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:05 pm

Рекомендуют подняться на подъемнике на тахталы, очень хвалят эту экскурсию, это вторая по длине в мире канатная дорога, спуститься потом можно либо также на подъемнике, либо на парашюте.Вид безумно красивый открывается, наверное.

Курорты/отели - Страница 2 TELEFER%DDK

Еще я бы хотела попасть на "Огни Анатолии" , также говорят, что шоу просто потрясающее.

Курорты/отели - Страница 2 73191117_11_B57


Есть разные экскурсии в аквапарки, катание на яхте, и даже полет в Иерусалим. Но в это я уже не углублялась, потому что времени было не так много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Ia14 Курорты/отели - Страница 2 Edae15Курорты/отели - Страница 2 Povar110Курорты/отели - Страница 2 Aeda11Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10Курорты/отели - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:14 pm

nassta пишет:
отель хороший--уже почитала про него...

Что касается отеля. Отель отличный. За те деньги что он стоит, просто замечательный. Очень красивая ухоженная территория, очень вежливый персонал, море в двух шагах, собственный большой пляж, напротив остановка автобуса на Анталью (ехать минут 40 наверное).
Полотенца меняли каждый день, убирали тоже, мы оставляли чаевые нам приносили чайник, чай, чашки...Там чаевые вообще любят.
Именно в том районе лучше идут баксы, потому их надо иметь побольше и лучше по 1 баксу достоинством..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorona
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
avatar


Имя : Ludmila
Сообщения : 423
Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Net


Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 11:37 pm

оц просчитала про Огни Анатолии на нашем языке Анадолу Атеши это что то я видела много танцев, но такое впервые. если буду где то у вас обязательно пойдите
Вернуться к началу Перейти вниз
nassta
Живу здесь
Живу здесь
nassta


Имя : Настена
Сообщения : 1074
Город : на двух моряХ!!!
Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: встречаемся
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 3:17 pm

Arniel,
ух,все Настена, твои фотки и рассказы только подогрели меня и добавили уверенности ,что нам туда ох,как надо и причем срочнооооооо)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Ia14 Курорты/отели - Страница 2 Edae15Курорты/отели - Страница 2 Povar110Курорты/отели - Страница 2 Aeda11Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10Курорты/отели - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 3:20 pm

nassta пишет:
фотки и рассказы только подогрели меня и добавили уверенности ,что нам туда ох,как надо и причем срочнооооооо)))))))))))))))

надо!!!! я туда уже второй раз намыливаюсь, в сентябре, причем исключительно в тот же отель :114:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Курорты/отели - Страница 2 Serdce13Курорты/отели - Страница 2 Post419Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 3:24 pm

nassta пишет:
Настена, твои фотки и рассказы только подогрели меня и добавили уверенности
Настюш, умеешь ты рекламировать :33:
Вернуться к началу Перейти вниз
nassta
Живу здесь
Живу здесь
nassta


Имя : Настена
Сообщения : 1074
Город : на двух моряХ!!!
Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: встречаемся
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 5:51 pm

Arniel пишет:
надо!!!! я туда уже второй раз намыливаюсь, в сентябре, причем исключительно в тот же отель
хороший отель ,и отзывы тоже..взяла на заметку..по списку первый...единственное хочу Паммукале....надо на 10 дней ехать))

Marie пишет:
Настюш, умеешь ты рекламировать
да,вообще...все так красиво..я уже вся там с милым..работу реально на второй план задвинула..а так низя..но собраться пока не получается.. :17:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Ia14 Курорты/отели - Страница 2 Edae15Курорты/отели - Страница 2 Povar110Курорты/отели - Страница 2 Aeda11Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10Курорты/отели - Страница 2 Avto10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 6:14 pm

nassta пишет:
единственное хочу Паммукале....надо на 10 дней ехать

в Паммукале я съезжу обязательно, в этот раз не захотела Даню тащить, хотя там автобусы с кондиционерами, сама дорога все равно утомительна была бы.

nassta пишет:
работу реально на второй план задвинула..а так низя..но собраться пока не получается..

у меня также, только по причине того что я никак вернуться не могу, над браслетом моим уже девочки смеются :03:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Post416Курорты/отели - Страница 2 Aeda10Курорты/отели - Страница 2 Avto12Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 4:10 am

Девчонки, Одесса.

Что там где и по чем? Накидайте информации.Может есть ресторан, в который обязательно нужно сходить, может парк.А дельфинарий или зоопарк есть смысл посетить? Может какие аттракционы? Или кино, какое забубенное? А фильмы на русском?

Где одежду детскую посмотреть? Джинсы кофты. футболки к школе?
И какие цены на Украине? Платить обязательно в гривнах? Или евро в ходу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Zeu213 Курорты/отели - Страница 2 Eeeezz14 Курорты/отели - Страница 2 Eaezae14 Курорты/отели - Страница 2 Post420Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:18 am

Маша, коротко описывала Одессу http://www.uprichala.com/t618p60-topic

Маша пишет:
А дельфинарий или зоопарк
дельфинарий находится на пляже Ланжерон ,сходите я была мне очень понравилось,там рядом парк атракционов. в зоопарке была пару лет назад тоже понравился,он находится не далеко от вокзала
Маша пишет:
Или кино, какое забубенное? А фильмы на русском?
есть кинотеатры ,фильмы на русском .
Маша пишет:
Платить обязательно в гривнах? Или евро в ходу?
платить в гривнах ,цены разные. в центре много бутиков ,также есть торговые центры. можно зайти на привоз (он находится не далеко от вокзала) это рынок ,цены дешевле чем в бутиках. только там будте осторожны,ворон не ловите! часто воруют ,продавцы если видят что не местные могут сделать товар дороже. мое мнение лучше покупать в магазинах ,там цены фиксированные ,практически обмануть нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Zeu213 Курорты/отели - Страница 2 Eeeezz14 Курорты/отели - Страница 2 Eaezae14 Курорты/отели - Страница 2 Post420Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:20 am

Маша, рядом с вокзалом стоят маршрутки ,экскурсии по Одессе . есть экскурсия в котокомбы , если поедите возьмите кофты там холодно. Несколько раз была ,мне нравится . и строго ходите за экскурсоводом ,можно потеряться
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Post416Курорты/отели - Страница 2 Aeda10Курорты/отели - Страница 2 Avto12Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:45 am

Ирка, :75:

Спасибо. Посмотрим, что за 3 дня можно успеть посмотреть.А аквапарк под открытым небом? В смысле там позагорать тоже можно, или крытые горки, как в Европе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Zeu213 Курорты/отели - Страница 2 Eeeezz14 Курорты/отели - Страница 2 Eaezae14 Курорты/отели - Страница 2 Post420Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:51 am

Маша, в аквапарке не была ,он находится за Одессой

http://www.aquakoblevo.net/about/ это самый большой . ( в принципе их много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Post416Курорты/отели - Страница 2 Aeda10Курорты/отели - Страница 2 Avto12Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:17 am

Не плохой. Можно целый день провести, но не дешевый. :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Zeu213 Курорты/отели - Страница 2 Eeeezz14 Курорты/отели - Страница 2 Eaezae14 Курорты/отели - Страница 2 Post420Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:29 am

Маша, есть и дешевле. зачем вам эти аквапарки? вы всего то на 3 дня едите. на пляже есть бананы (кататься) там и горки есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Post416Курорты/отели - Страница 2 Aeda10Курорты/отели - Страница 2 Avto12Курорты/отели - Страница 2 Icon_c10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:34 am

Ирка,

Ир, у нас квартира снята где то около Деребасовской, младшей развлекаловки нужны, а аквапарк, как вариант.Думали утром пляж, вечером город, хочу обзорную экскурсию. Все равно объять необъятное не получиться, а так пусть хоть у детей впечатления будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Курорты/отели - Страница 2 Zeu213 Курорты/отели - Страница 2 Eeeezz14 Курорты/отели - Страница 2 Eaezae14 Курорты/отели - Страница 2 Post420Курорты/отели - Страница 2 Aeda10

Конкурсы :
Курорты/отели - Страница 2 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Курорты/отели - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курорты/отели   Курорты/отели - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:36 am

Маша, в дельфинарии можно с дельфинами поплавать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курорты/отели
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Интересы и отдых :: В отпуск-
Перейти: