ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Польза плавания. Похудение с помощью плавания

Перейти вниз 
+2
ТимКа
Ирка
Участников: 6
АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Zeu213 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eeeezz14 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaezae14 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Post420Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:09 pm

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Df2bb7ef7afbcb199c143a9b115bbae5

Позитивное воздействие плавания в бассейне на самочувствие просто удивительно. Плавание позволяет укрепить здоровье и улучшить внешний вид. Плавание повышает выносливость, развивает гибкость, увеличивает работоспособность. Это наиболее щадящий вид спорта, поскольку риск травм минимален. В воде масса тела человека уменьшается в 10 раз, а врожденная способность держаться на воде позволяет избежать ударов. В бассейне может тренироваться даже тот, кто никогда не занимался спортом. А также, плавание - лучший выход, если силовые виды спорта противопоказаны, если есть проблемы с суставами, спиной, избыточным весом, а также при беременности.
Плавание - занятие общеукрепляющее, в нем используются все основные группы мышц, в зависимости от стиля плавания. Активно тренируются мышцы живота, рук, плечевого пояса, бедер, ягодиц. Помимо мышечной тренировки, плавание укрепляет суставы, придает им гибкость, особенно это касается бедер, шеи, рук.
Плавание относится к аэробным упражнениям: во время трехминутного заплыва мышцы потребляют максимальное количество кислорода. Среди преимуществ плавания следует назвать снижение артериального давления, что уменьшает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Плавание оптимизирует сердечный ритм и кровообращение. Снижается также частота дыхания, усиливается кровоток к легким - это кратчайший путь к сжиганию лишних калорий. Вообще при занятиях аэробными видами спорта организм использует максимальное количество поступающего кислорода и работает в оптимальном режиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Razvit19 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eeeezz15 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaezae15 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Edae16Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ee_aia17Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 2:44 pm

Мечта записаться в бассейн
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Razvit13Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ia10 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eeeezz10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaezae10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Edae10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ee_aia11


      
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Medal_10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Post410Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 4:29 pm

А я плавать не умею. А малого отдаю с сентября в бассейн :304:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Razvit17 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Edae12Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ee_aia13Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ia13Польза плавания. Похудение с помощью плавания Zeu212Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eeeezz12Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaezae10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Medal_10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Post415Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Avto10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 5:10 pm

Я моря боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Razvit18 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Serdce12Польза плавания. Похудение с помощью плавания Zeu211 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 6:33 pm

Оксашка пишет:
А я плавать не умею.
И я. :006:
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:55 pm

а я обожаю плавать , научилась в 27 лет в коктебеле ..... просто забрали круг и пришлось плыть ...... вот так и научилась
а у меня басейн рядом с домом , много автобусов приезжают , детей к нам привозят известен на всю украину .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Zeu213 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eeeezz14 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaezae14 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Post420Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 2:58 am

я хочу записаться на аквааэробику,. у нас на районе скоро спорт клуб откроется! справка у меня уже есть! :003:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Razvit13Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ia10 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eeeezz10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaezae10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Edae10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ee_aia11


      
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Medal_10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Post410Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 1:30 pm

Ирка, всмысле справка от врача? а когда ты идешь? она действительна не долго насколько я знаю.
И как там фит кервес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Zeu213 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eeeezz14 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaezae14 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Post420Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 3:21 pm

Оксашка пишет:
всмысле справка от врача?
да,от дерматолога
Оксашка пишет:
а когда ты идешь
еще не знаю,жду звонка.
Оксашка пишет:
она действительна не долго насколько я знаю.
на 6 мес
Оксашка пишет:
И как там фит кервес?
что то я ленюсь :006: . да и тренер поменялся,она сонная какая то . прошлый тренер заряжал энергией а с новым даже и ходить не хочется .
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Razvit13Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ia10 Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eeeezz10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Eaezae10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Edae10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Ee_aia11


      
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Medal_10Польза плавания. Похудение с помощью плавания Post410Польза плавания. Похудение с помощью плавания Aeda10

Конкурсы :
Польза плавания. Похудение с помощью плавания Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Польза плавания. Похудение с помощью плавания Empty
СообщениеТема: Re: Польза плавания. Похудение с помощью плавания   Польза плавания. Похудение с помощью плавания Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:19 pm

Ирка пишет:
с новым даже и ходить не хочется .
да, это 100% успеха или неуспеха от занятий!
Ирка пишет:
на 6 мес
О! Значит и я могу сделать ее немного ранее чем пойду... Отлично! :001:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Польза плавания. Похудение с помощью плавания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Спортивная арена-
Перейти: