ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Мы помним... Мы гордимся!

Перейти вниз 
+21
Калипсо
Ирина
Kukki
Маша
Натуся
ТимКа
Ирка
shoroh
Olga
Arniel
Жужа
SOFKA
КСЮ
Пиратка
Alinka
Diolni
дапсик
Линчик
Катрин
Lolita
Marie
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Serdce13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post419Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeПн Май 02, 2011 10:32 pm

Первое сообщение в теме :

Великая Отечественная война...

Думаю, нет семьи на просторах бывшего Союза, которую эта война не коснулась бы. Сейчас всё больше наблюдается тенденция пересмотреть итоги войны, что-то переоценивается, забывается героизм наших воинов-победителей... но это всё политика. А самое ценное - то, что не перепишешь и не исправишь - это наша память. Что будут помнить наши дети? Что же остается нам, потомкам - откуда можно еще узнать правду? Из реальных воспоминаний тех, кто прошёл войну, кто работал в тылу и выживал в те трудные времена. Что мы помним из рассказов наших бабушек-дедушек? Увы, с каждым годом всё меньше становится ветеранов, свидетелей и очевидцев. Рассказывайте истории из воспоминаний ваших родных, прадедов, дедушек и бабушек. Думаю, всем нам есть, чем поделиться...

А как отмечается праздник у вас? В семье, в городе? Какие у вас любимые книги, фильмы про Великую Отечественую войну?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014



Сообщения : 17811

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 4:53 am

:009:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia14Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post414Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 8:12 pm

Смотрела вчера новости по СТБ в 22.00,мама говорит,что они всегда так были настроены.
Вообще,не в обиду,я этих Бандеровцев - не лублу.
Позорят на всю Европу !!!!!!!!!!
:201:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 8:20 pm

Людям заплатили, вот они и отрабатывали деньги. Так же как и в Киеве, Одессе и в других городах. Людей без стыда и совести везде много...
Но это уже не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia14Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post414Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 8:33 pm

Пиратка,политика вещь очень грязная и сложная. :203:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Serdce13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post419Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 4:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Razvit13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ia10 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia11


      
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Medal_10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post410Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 28, 2011 5:27 am

Marie, Машуня, убила просто!!!!!!! :50: до слез
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Serdce13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post419Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

школа в Сталинграде 1943
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Serdce13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post419Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:38 am

Салют Победы в Москве
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Встречи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ia14 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae15Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Povar110Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda11Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_c10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:05 pm

Как же страшно..дети в разрушенной школе..
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Razvit13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ia10 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia11


      
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Medal_10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post410Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:02 pm

:50: не могу такое смотреть у меня дикий страх, не доведи Господь такому никогда больше случиться!!!! :69:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Razvit14Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Zeu210 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ia10 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz10 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae11Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia12Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post411Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 3:05 pm

Благодарна нашим воинам - освободителям, но 9 мая даже телик не включаю....слез не остановить.... :53: Вот и сейчас.....
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Zeu214

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 4:29 pm

К.С.Ю. пишет:
не могу такое смотреть у меня дикий страх, не доведи Господь такому никогда больше случиться!!!!
:120: Да, пусть Господь хранит от такой беды.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Razvit13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ia10 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia11


      
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Medal_10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post410Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:07 pm

без комментариев ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Zeu214

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:08 pm

правда жизни..грустно :53:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Zeu213 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz14 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae14 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post420Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 6:09 pm

в транспорте такое часто ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Serdce13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post419Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:50 am

нет слов((( :53:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia14Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post414Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:54 am

100% (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Serdce13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post419Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Razvit17 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae12Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ia13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Zeu212Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz12Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Medal_10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post415Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 2:02 am

(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Razvit14Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Zeu210 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ia10 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz10 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae11Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia12Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post411Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 2:58 pm

Господи, не могу смотреть на такое(((( :50: :50: :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ia14 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae15Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Povar110Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda11Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_c10Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 03, 2012 3:02 pm

Их так мало осталось..ветеранов..и все равно, находят в себе какие-то силы....страшно это все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Serdce13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post419Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 06, 2012 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Razvit19 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz15 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae15 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae16Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia17Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 10:50 pm

"Я читал дневник немецкого солдата, который воевал под Сталинградом, попал в плен, а в 1953-м, здоровый и счастливый, вернулся домой. Потом в Западной Германии был издан его дневник. Он пишет:
«1 октября 1941. Наш штурмовой батальон вышел к Волге. Точнее, до Волги еще метров 500. Завтра мы будем на том берегу и война закончена».
«3 октября. Очень сильное огневое сопротивление, не можем преодолеть эти 500 метров. Стоим на границе какого-то хлебного элеватора».
«6 октября. Чертов элеватор. К нему невозможно подойти. Наши потери превысили 30%».
«10 октября. Откуда берутся эти русские? Элеватора уже нет, но каждый раз, когда мы к нему приближаемся, оттуда раздается огонь из-под земли».
«15 октября. Ура, мы преодолели элеватор. От нашего батальона осталось 100 человек».
А дальше:
«Оказалось, что элеватор обороняли 18 русских, мы нашли 18 трупов».
Представляете? 18 трупов. И их штурмовал батальон."
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Razvit19 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eeeezz15 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Eaezae15 Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Edae16Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Ee_aia17Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 10:50 pm

В 1983 могла начаться третья мировая...

... но благодаря Ему, мы с вами живы.
Третья Мировая война могла начаться в 1983 году. Советская система спутникового обнаружения дала сбой, передав сигнал о старте нескольких американских ракет. Сидящий на пульте подполковник Станислав Петров взял на себя ответственность не передавать информацию высшему руководству страны, решив, что вряд ли США будут наносить первый удар столь малыми силами. В 2006 году ООН наградила Петрова как «человека, предотвратившего ядерную войну».
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Serdce13Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Post419Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуся
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
Натуся


Имя : Наташа
Сообщения : 175
Город : Киев-Херсон
Конкурсы :
Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы помним... Мы гордимся!   Мы помним... Мы гордимся! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 8:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы помним... Мы гордимся!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: