ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Свалка мыслей

Перейти вниз 
+41
Anika Ani
Kukki
Natascha
Anna_Djakova
Arina
JuliaD
Тигруля
Олешка
Ирина
Юлька
nassta
Маша
Euphoria
LediLove
Натуся
shoroh
Olga
Arniel
Галка
Елена
Lada L
Diolni
Alinka
Lolita
Indiana
Violetta
Калипсо
bear-cub
Жужа
Ирка
SOFKA
дапсик
Ягодка
ТимКа
Аришка
КСЮ
Пиратка
Marie
Линчик
Катрин
Карманный тигр
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:39 pm

Первое сообщение в теме :

Девченки,у нас у каждой бывают,разные мысли:умные,интересные а иногда и глупенькие:69:
Давай те в этой темке,будем писать,все что нам в голову приходит

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка



Сообщения : 13979

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 7:50 pm

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСр Дек 29, 2010 8:14 pm

ТимКа пишет:
Блондинки не глупые,а милые; брюнетки не стервы,а сильные; шатенки не странные,а необычные! А вы как были козлами так и останетесь
:01: Прочитала маме,мы согласны))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 2:27 pm

Что то твориться в моей голове... :10: Ой чувствую,вернется он и будет долгий разговор...очень долгий... Я настроенная серьезно :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 3:51 pm

А что так серьезно и агресивно? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:37 pm

Та вот хожу уже как две недели,вся в мыслях,даже люди которые меня окружают,спрашивают,что случилось...
Почти три года вместе...пора бы что то менять...не в плане свадьбы,а в отношениях...уж больно надоело терпеть,его не доверие и запреты...эхххх
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:48 pm

Шурочка,мы вместе 5 лет,из них скоро будет 3 года,как замужем- а все равно: недоверие,когда я перепис с однокурсниками,перед тем,как уходит запреты,куда и скем пойдти...Сейчас мне все равно,у меня малой,с ним в кафешку не пойдешь и на дискотеку,так все равно звонит-а скем перепис,кто звонил,надеюсь твои ослы(однокурсники)не звонят...эх,не то слово..иногда так достанет,психанешь,а потом все равно на перемирие идешь,потомучто любишь этого барана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:57 pm

Мдя...вот ситуация....
Я вообще почти никуда не хожу....если с подругой выйду,то сразу слышу....Как можно так долго гулять???Тебе что часа мало???За час можно все обсудить!!!Иди домой!!!
А как с подругой за час все обсудишь??? :01:
Я просто была в похожей ситуации....спустя три года мы расстались...я больше не выдержала,но там полегче было....а сча даже уже не знаю...что его делать...не могу я так,но и с ним быть хочу....одна сплошная делема....
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:12 pm

Да,трудновато... действительно,если поговорить,может поймет и не так бурно будет рагировать... у меня тоже сложно,но в основном претензии,когда в рейсе,да и сейчас ребенок,так что предраться почти не к чему,но все равно находит-интернет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:14 pm

Этт точно)))Интернет-вещь полезная,а иногда не очень :69: :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 5:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] во-во
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 7:42 pm

Вы знаете в чем вся проблема недоверия наших мужей к нам - наушкивания сотрудников, жёны которых гуляют в отсутствии мужей. Когда твой начинает держать с ним спор, отстаивая твою честность, его сотрудник , как бревно непрогибаемое, стоит на своёми и компосирует твоему мужу (парню) мозги о том, что все бабы такие и твоя такая же...А мужчины так, ведь, поддаются влиянию.... Вот от туда ноги и растут...
Мне кажется, что здесь нужно отстоять себя так, чтоб и на место поставить любимого, и удержать...продумайте это исходя из характера ваших парней, какой подход к нему с этой темой найти. Я своему говорила: "Как изменю, обязательно от кого-нибудь узнаешь, а пока тишина, значит я верна тебе..."
У меня тут, девчонки, ситуация такая. Я живу в частном доме и сосед, зная, что муж мореплаватель - отсутствует длительное время, пытается следить за образом моей жизни :61: . Однажды, управляясь у себя во дворе, увидел, как моя подруга со своим мужем и дочерью подходили к моим воротам, в гости шли. Так он семейку эту рассеял, папу от семьи отделил :"Иди в другом направлении, а вы, девочки, пожалуйста, вам можно "...Бывал и такой случай - был второй день приезда моего мужа, мы куда-то собрались и стояли на улице что-то обсуждали, так сосед через открытое в комнате окно услышал мужской голос и вышел полюбопытствоваться, он, правда, пытался осторожненько, но его хребет прекрасно было видно через отверстия в заборе... :64:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 3 Serdce13Свалка мыслей - Страница 3 Post419Свалка мыслей - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:23 pm

ой, девоньки, сочувствую, да, думаю, просто слушают всякие шутки на тему эту на судне, вот и переносят на вас, как и что.. но вы же любите друг друга, это вопрос доверия, не понимаю, тут или или, тяжело общаться, если его нет, я бы не смогла так...
А как раньше было, без связи и нета, письма раз неизвестно за сколько.. можно свихнуться, если не доверять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:50 pm

SOFKA, вот это тебе не скучно жить)))ну соседушка дает)))
:64: :64: :64: прошлом наверное разведчик))) :61:
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 9:12 pm

Ему скучно. Жена постоянно пилит...Номера с ним всякие бывали, конечно, всего не опишешь, но скучать действительно не приходится. Особенно летом, зимой все на печи греются...
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:21 pm

Sofka [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Marie привет, "А как раньше было, без связи и нета, письма раз неизвестно за сколько.. можно свихнуться, если не доверять!" зато тогда и доверяли друг другу по-настоящему,без всяких-доверяй,но проверяй...
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 11:38 pm

Спорить не стану, я до встречи с мужем не знала моряцких семей, их образа жизни. Хотя анекдоты о изменах жен и застукавших их мужей - капитанов тянутся из далёкого прошлого. :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пиратка
Позитивочка
Позитивочка
Пиратка


Имя : Ира
Сообщения : 6550
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки: хочу кроху

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 10, 2011 9:32 pm

SOFKA, с соседом повезло, конечно... На палю его, такого любопытного! Ох уж, эти доброжелатели.
А я поняла почему у меня никогда не было покоя. Вот такие вот люди, типа "соседушка" подзюзькивали меня да его... И никто никому не верил. Никогда больше никого слушать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 3 Razvit13Свалка мыслей - Страница 3 Ia10 Свалка мыслей - Страница 3 Eeeezz10Свалка мыслей - Страница 3 Eaezae10Свалка мыслей - Страница 3 Edae10Свалка мыслей - Страница 3 Ee_aia11


      
Свалка мыслей - Страница 3 Medal_10Свалка мыслей - Страница 3 Post410Свалка мыслей - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:18 pm

Пиратка пишет:
Никогда больше никого слушать не буду.
:208:
Вернуться к началу Перейти вниз
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:22 pm

Пиратка пишет:
Никогда больше никого слушать не буду.
согласна с тобой..мнение окружающих иногда плохо сказывается,по этому я пытаюсь не слушать,но иногда прислушиваюсь,как говорят "дыма без огня не бывает" :006:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 4:20 pm

мама убиралась сегодня и позвонила с вопросом: тебе манежик для ляльки оставлять?=) просто у меня сестренка маленькая и когда-то для неё покупали манеж, вот мама и заинтересовалась... я после разговора с ней представила сразу свадьбу, ребенка...и так почему-то страшно стало... вроде бы и хочется, но с другой стороны еще так рано... да и Миша просто категорически против семьи.. у нас с ним на эту тему до ссор доходило, что ему рано и прочее... я как бы не настаивала никогда, но если он начинает говорить, что в 25 ему еще рано меня перемыкает и я сразу начинаю злится...хотя по факту сама не особо готова к семейной жизни...=)
извините за изливание, просто почему-то весь день вот такие мысли...=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 4:48 pm

Аришик,оно все само прийдет,когда наступет время.Я вообще говорила,что до 25 не выйду замуж,а детку только в 27-28...И в итоге-в 20 познакомилась с ним,начали встречаться,в 22-росписались,в 24-детка...)))Ты говоришь,твой в 25 не готов, мой в 29 не был готов и еще долго не был бы готов...они по-моему к этому шагу могут всю жизнь готовиться...не переживай из-за этого...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 3 Razvit13Свалка мыслей - Страница 3 Ia10 Свалка мыслей - Страница 3 Eeeezz10Свалка мыслей - Страница 3 Eaezae10Свалка мыслей - Страница 3 Edae10Свалка мыслей - Страница 3 Ee_aia11


      
Свалка мыслей - Страница 3 Medal_10Свалка мыслей - Страница 3 Post410Свалка мыслей - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 5:40 pm

Аришка, а я Данютку в 21 уже родила как же мне хотелось малыша :603:
Понятия "готова" даже как то и не было в лексиконе, сейчас вот среди знакомых часто слышу это слово... а мужчины никогда не готовы, правильно Дашутка говорт :005:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 5:45 pm

да, наверное мужчины всю жизнь детьми остаются...=))) спасибо девчонки за понимание.... я просто только что с подругами поссорилась...по поводу того, что жду и крест на себе поставила.... :202: прям обидно, что не понимают...
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 3 Razvit13Свалка мыслей - Страница 3 Ia10 Свалка мыслей - Страница 3 Eeeezz10Свалка мыслей - Страница 3 Eaezae10Свалка мыслей - Страница 3 Edae10Свалка мыслей - Страница 3 Ee_aia11


      
Свалка мыслей - Страница 3 Medal_10Свалка мыслей - Страница 3 Post410Свалка мыслей - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 5:52 pm

Аришка пишет:
что жду и крест на себе поставила
а что значит крест поставила?
А когда люди встречаются изо дня в день (когда ОН НЕ моряк) значит не поставила крест :002: :002: Меня люди, порой, поражают :008:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 5:57 pm

Оксашка, в смысле что жду..и что он после очередного рейса приедет и просто скажет: прощай... что ему просто надо, чтобы кто-то ждал... что я никогда замуж за него не выйду и что надо искать реального человека, а не который из года отношений полгода в море....прям вообще...мне так обидно стало... я прям не ожидала, даже как реагировать не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 3 Zeu213 Свалка мыслей - Страница 3 Eeeezz14 Свалка мыслей - Страница 3 Eaezae14 Свалка мыслей - Страница 3 Post420Свалка мыслей - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 3 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Свалка мыслей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:00 pm

Аришка, не обращай внимания на них! мне тоже такой говорили и не только мои подруги , с которыми с детства дружим, но и мои родители .... они просто не понимают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свалка мыслей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: