ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Беседка

Перейти вниз 
+13
Тигруля
Ирка
Маша
JuliaD
Dutik
Satya
Marie
Olga
Ирина
juka
Линчик
irink@
Калипсо
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 3:34 pm

Первое сообщение в теме :

Привет, девочки! Беседка - Страница 5 1614977377
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014



Сообщения : 21256

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 07, 2017 5:49 pm

JuliaD, Не расстраивайся, муж в море, скоро лето, стройка не вечная. Беседка - Страница 5 1774880103
Тигруля пишет:
Вот бы наоборот научиться.
Вот уж не волнуйся,скоро у тебя со школой столько забот будет, не до раздумий-бери больше, кидай дальше))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 07, 2017 7:41 pm

Маша пишет:
Я вот живу мечтами об отпуске, почему то в этом году особенно хочется поехать
привет)
А как я мечтаю, боже мой! Как я устала от нашей погоды, чтоб ее((( солнца хочу, много-много солнца...
Тань, а вы когда в отпуск уезжаете и куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 07, 2017 7:45 pm

Маша пишет:
Вот уж не волнуйся,скоро у тебя со школой столько забот будет, не до раздумий-бери больше, кидай дальше))))
У меня уже глаз дергается... представляешь, шли на определенного учителя, немало усилий приложили, чтобы к ней попасть. И что же?  Она в декрет уходит!!!!!!! Я вообще в ауте.
Тетеньке 39 лет и трое детишек уже есть. О таком повороте событий никто и подумать не мог!
Однако вот Беседка - Страница 5 759562748
Еще в школу не пошли, а уже начинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Беседка - Страница 5 Razvit15Беседка - Страница 5 Post412Беседка - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 07, 2017 10:47 pm

Привет. спасибки всем)))).Ванна готова с кучей недоделок. бело красная получилась.Еще всего хватает, но оставила все после праздников. А пока уборка-т.к. все в пыли, в коробках. Выгребаю не торопясь. Вроде и разговариваем с супругом по вайберу, но по необходимости. Хотя вижу что в сети, но звонков нет обоюдно.Нет желания звонить у меня так точно.
А так- все по накатанной- школа, контрольные между праздниками и выходными, танцы-концерты отчетные. Художка. Вроде репетитора нашла по английскому, но после 15 мая приступлю к переговорам, дождусь выставления отметок. Алине прислали приглашение на работу в Германию, но не на 1 июня, а на 1 июля. Сопли-слезы-вопли...Зато не надо хвосты оставлять-у нее в июне еще учеба с сессией. Тигруля, не представляю как у вас с погодой, еле дождалась тепло, хотя согреться так и не могу.Школа-это да..... Пока я Дашу определила. все нервы истрепала. три школы поменяла(что не так просто), но довольна в итоге очень...После четвертого хочу, чтоб поступала в пятый класс в гуманитарную гимназию, ее также заканчивала Алина. Но подтянуть надо английский. Там вступительные экзамены по украинскому и английскому. Еще год в запасе. Третий уже заканчиваем. Девятка по английскому будет и под вопросом математика (может и 10).
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Беседка - Страница 5 Razvit15Беседка - Страница 5 Post412Беседка - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 07, 2017 10:52 pm

Маша пишет:
Я вот живу мечтами об отпуске, почему то в этом году особенно хочется поехать.
После поездки зимой в Египет, не особо и хочется куда то,видно организм получил свою долю солнца в нужный момент))))).
Тигруля пишет:
А вот переживать, грызть себя, мучиться, можем долго очень. Ну я так точно)))
это присутствует.... с фантазией на дальнейшее развитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 08, 2017 2:32 pm

Тигруля пишет:
Тань, а вы когда в отпуск уезжаете и куда?

Еду на Крит с 22.07.-05.08 две недели. Все вообще спонтанно получилось, искали Испанию, и даже забронировали аппартаменты,но никак не могли найти нормальные билеты на самолет, уже и даты пытались поменять,но все равно или очень дорого, или кривые, через ж.... Вот ЕС твою мать, а самолеты из нашей деревни не летают прямые, вот Рига это-да, просто завидую белой завистью....Можно было конечно и через них, тут на машине всего ничего.... но вот обратно, после перелетов.... Можно через Хельсинки, но дурацкий прилет ночью, паромы не ходят, самолеты не летают, сиди в Хельсинки ночь.И решила я просто ради интереса глянуть билеты на Крит, и нашла с первого раза, туда через Афины, обратно-прямой. Не задарма, конечно, но удобно-улетаешь утром, возвращаешься ночь, полноценные 14 дней отдыха.Ну думаю, раз билеты есть, то уж гостиницу точно найду.... И вдруг вижу сладкое предложение-все включено, апарт-отель. Не знаю, конечно, что там за питание, но за 1000 евро на 14 дней за двоих, вполне приемлемая цена. Вот не знаю, как все пройдет, но уж хуже, чем здесь точно не будет. Там солнце и теплое море, а у нас снег и ветер..... Задолбало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 08, 2017 2:43 pm

Тигруля пишет:
Однако вот
Еще в школу не пошли, а уже начинается...

О, как.... ты школу решила сменить, или просто там же другого педагога ищешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 08, 2017 2:47 pm

JuliaD пишет:
Алине прислали приглашение на работу в Германию, но не на 1 июня, а на 1 июля. Сопли-слезы-вопли..
А на сколько? Может зря она расстраивается,там может и не понравиться, а диплом все же нужен, что у вас, что в ЕС.

Вода то уже горячая есть? А супруг он и в Африке супруг, уже не переделаешь, но сейчас есть шанс отдохнут от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Беседка - Страница 5 Razvit15Беседка - Страница 5 Post412Беседка - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 08, 2017 9:09 pm

Маша пишет:
А на сколько?
два месяца плюс виза рабочая еще на 15 дней в сентябре.а по любому заканчивать надо четвертый курс-бакалавра получать, а там видно будет.
Маша пишет:
Вода то уже горячая есть?
конечно! я бы не пережила это уже.
Маша пишет:
А супруг он и в Африке супруг, уже не переделаешь, но сейчас есть шанс отдохнут от него.
пытаюсь. hvast
Маша пишет:
Еду на Крит с 22.07.-05.08 две недели.
класс!Беседка - Страница 5 4157546701 фотки смотрела обалденные.
Мой сейчас в июне-июле перемещается в Болгарию и тоже в ремонт. Я приехала бы в наглую пожить, если б судно поставили в Варну или на "золотые пески", но нет доверенности на Дашу. И пока это мои планы, я не распространяюсь, а то спугну дичь. Беседка - Страница 5 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Беседка - Страница 5 Razvit18 Беседка - Страница 5 Serdce12Беседка - Страница 5 Zeu211 Беседка - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 08, 2017 11:33 pm

Беседка - Страница 5 1614977377
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 09, 2017 5:06 am

Привет! Беседка - Страница 5 1614977377
JuliaD пишет:
Мой сейчас в июне-июле перемещается в Болгарию и тоже в ремонт. Я приехала бы в наглую пожить
о, у нас ремонт тоже в июне и тоже планировалась Болгария и я тоже втайне мечтала "нагрянуть с проверкой" Беседка - Страница 5 1126366869 , но блин я ж "везунчик"...ремонт будет в Эмиратах , а я туда одна что-то боюсь ехать. Так что пусть сам все ремонтирует без меня Беседка - Страница 5 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 09, 2017 5:08 am

Маша пишет:
, как.... ты школу решила сменить, или просто там же другого педагога ищешь?
я иду по двум направлениям))), но начало истории под названием "Школа" мне уже не нравится Беседка - Страница 5 1765826585
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 09, 2017 5:14 am

Маша пишет:

Еду на Крит с 22.07.-05.08 две недели
господи, какая сказка! Беседка - Страница 5 4157546701 я бы тоже ждала такого отдыха поскорее)


Маша пишет:
Там солнце и теплое море, а у нас снег и ветер..... Задолбало.
Тань, это просто полная ж....! Беседка - Страница 5 4086154903 Задолбало не то слово!
Мне муж позвонил, говорит, солнце так надоело- сил нет (а он в Бахрейне сейчас), приеду, говорит, в Исландию поедем Беседка - Страница 5 1126366869  Я заорала в трубку так, что он сразу забормотал что-то про большую ошибку с его стороны и про колечко и сережки что-то еще пообещал и любимой 5 раз обозвал Беседка - Страница 5 1126366869   не знаю, испугался, наверное, чего-то Беседка - Страница 5 1126366869 Беседка - Страница 5 1126366869 Беседка - Страница 5 1126366869
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Беседка - Страница 5 Post425Беседка - Страница 5 Avto10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 09, 2017 11:13 am

Всем привет!
Большой привет будущей бабушке))) Кеше тоже терпения,дай Бог работа найдется.
Всем остальным-"....и это пройдет"(с)
МЫ в апреле были в отпуске-кайфушки, фотки есть в инсте частично.
Тигруля пишет:
Как я устала от нашей погоды, чтоб ее
Купили билеты в нерезиновую , к вам может заскочим на день-два, хочу Эрмитаж ,мосты ,Петергоф ,планы-планы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 09, 2017 7:19 pm

irink@ пишет:
Большой привет будущей бабушке)))

Бабушку сегодня порадовали,пообещал нам ультразвук-внука. Как это в нашем бабском царстве парень затесался не знаю. Теперь будут имя придумывать. Первый вариант был-Аристарх,как я только не издевалась, стояли на своем..... Потом был -Демид,пообещала звать Митя, на что мне пространно намекнули, что он-Дема.... Передумали,теперь в фаворитах Арсений и Савелий. Савва мне больше нравится,все ж таки Савва Морозов в голову приходит, хоть его и не Савелий звали....а Арсений, только с Яценюком ассоциируется..... Беседка - Страница 5 1126366869 Вообщем учудят мои с именем, бедный внучок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 09, 2017 7:21 pm

JuliaD пишет:
Я приехала бы в наглую пожить, если б судно поставили в Варну или на "золотые пески", но нет доверенности на Дашу. И пока это мои планы, я не распространяюсь, а то спугну дичь.
А разве в браке нужно разрешение?

Моя вроде домучивает универ в этом году,пока о магистратуре не думает, но я хочу. Скоро последний экзамен, какой то общий, и получит корочку, скорее бы уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 09, 2017 7:23 pm

Тигруля пишет:
Я заорала в трубку так, что он сразу забормотал что-то про большую ошибку с его стороны и про колечко и сережки что-то еще пообещал и любимой 5 раз обозвал   не знаю, испугался, наверное, чего-то
Беседка - Страница 5 1126366869 Беседка - Страница 5 1126366869 Беседка - Страница 5 1126366869

Да, давай те к нам, у нас почти Исландия, лето в этом году не обещали)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 09, 2017 7:29 pm

irink@ пишет:
Купили билеты в нерезиновую , к вам может заскочим на день-два, хочу Эрмитаж ,мосты ,Петергоф ,планы-планы)))

Правильно, нужно и родные пинаты осматривать иногда..... Я вот в Эстонии почти нигде не была, а знакомые россияне хвалят, про такие места рассказывают, что мне аж неудобно.... Я тоже хотела свою младшую в Москву вывезти летом,ищу подходящую экскурсию, а то она у меня в России была проездом в 6 летнем возрасте, в Питере на вокзале и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 10, 2017 2:56 am

Добрый вечер! Беседка - Страница 5 1614977377

С Днем Победы вас всех!
Этот День нельзя забывать... никогда....никому
Всем нам мирного неба над головой!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 10, 2017 3:06 am

Маша пишет:
Я тоже хотела свою младшую в Москву вывезти летом
и мы планируем Москву Беседка - Страница 5 1774880103 Вернее, сын очень сильно желает столицу осмотреть. Говорит, что это мы по Европам скачем, а Родину толком и не видели)))) патриот блин

Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 10, 2017 3:08 am

Маша пишет:


Да, давай те к нам, у нас почти Исландия, лето в этом году не обещали))))
Ага-ага, а когда нам его обещали вообще?  Последнее приличное лето у нас было в 2010. Побаловали и хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 10, 2017 3:10 am

Маша пишет:
А разве в браке нужно разрешение?
на вывоз ребенка у нас не нужно разрешение, а вот визу сделать-нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 10, 2017 3:12 am

irink@ пишет:
к вам может заскочим на день-два, хочу Эрмитаж ,мосты ,Петергоф ,планы-планы)))
велкам, как говорится, только бы погода приличная была, а то не в радость будет прогулочка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Беседка - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 10, 2017 3:18 am

Маша пишет:
Бабушку сегодня порадовали,пообещал нам ультразвук-внука. Как это в нашем бабском царстве парень затесался не знаю. Теперь будут имя придумывать. Первый вариант был-Аристарх,как я только не издевалась, стояли на своем..... Потом был -Демид,пообещала звать Митя, на что мне пространно намекнули, что он-Дема.... Передумали,теперь в фаворитах Арсений и Савелий. Савва мне больше нравится,все ж таки Савва Морозов в голову приходит, хоть его и не Савелий звали....а Арсений, только с Яценюком ассоциируется.....  Вообщем учудят мои с именем, бедный внучок.

Внук- это прекрасно! Беседка - Страница 5 2328312083
С именами- да, молодежь сейчас чудит, кто во что горазд, как услышишь имя на улице-так вздрогнешь! Не думают, как человеку с таким именем жить.
Но... ничего не поделаешь, они родители, их право)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 10, 2017 12:38 pm

Цитата :
Не думают, как человеку с таким именем жить.
Но... ничего не поделаешь, они родители, их право)))

Вот и я о том же, и не скажешь ничего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Беседка - Страница 5 Post416Беседка - Страница 5 Aeda10Беседка - Страница 5 Avto12Беседка - Страница 5 Icon_c10

Конкурсы :
Беседка - Страница 5 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Беседка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 10, 2017 12:40 pm

Доброе утро и хорошей погоды Беседка - Страница 5 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: