ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Помощь нужна не толко людям!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Помощь нужна не толко людям!!!! Razvit14Помощь нужна не толко людям!!!! Zeu210 Помощь нужна не толко людям!!!! Ia10 Помощь нужна не толко людям!!!! Eeeezz10 Помощь нужна не толко людям!!!! Edae11Помощь нужна не толко людям!!!! Ee_aia12Помощь нужна не толко людям!!!! Post411Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10Помощь нужна не толко людям!!!! Eaezae10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 4:15 am

Девченки... Это касается всех ...
В нашем зоопарке проблемы - животным нечего есть. Работникам зоопарка не выплачивают заработную плату. Погуглив - ситуация следующая:

1. Проблемы начались в декабре прошлого года. В виду особенностей бюджетной политики нашего государства для муниципальных учреждений (а это и есть наш зоо), все деньги, вырученные от продажи билетов, уходили в Киев, а Киев в ручном режиме отправлял финансирование на зоопарк.

2. Директор зоопарка написал открытое письмо на Азирова, о том, что зоопарк не получает достаточного финансирования, но под давлением наших политиков что "это сейчас не актуально", написал в скором будущем опровержение о кризисе.

3. Несколько недель животные недополучают суточную норму еды. Многие из них находятся в состоянии болезни. И это весной, когда им необходим увеличенный рацион, чтобы восстановить силы после зимы.

4. Финансов зоопарка хватит максимум на несколько дней. По слухам на свой страх и риск правление зоопарка не будет больше перечислять деньги с продажи билетов в Киев.

5. Поддержи животных - купи билет, сходи в зоопарк. С собой можно взять любые овощи и оставить их при входе. Поддержите сотрудников - шоколадкой или добрым словом.

Завтра, начиная с 11-00 состоится большой ИТшный флешмоб с посещением зоопарка. Приглашаются все желающие. Наши меньше братья вне политики и национальностей. Поддержите их!

Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Помощь нужна не толко людям!!!! Razvit14Помощь нужна не толко людям!!!! Zeu210 Помощь нужна не толко людям!!!! Ia10 Помощь нужна не толко людям!!!! Eeeezz10 Помощь нужна не толко людям!!!! Edae11Помощь нужна не толко людям!!!! Ee_aia12Помощь нужна не толко людям!!!! Post411Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10Помощь нужна не толко людям!!!! Eaezae10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 4:19 am

Боже, причем тут животные????  Помощь нужна не толко людям!!!! 3988664702 
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Помощь нужна не толко людям!!!! Razvit17 Помощь нужна не толко людям!!!! Edae12Помощь нужна не толко людям!!!! Ee_aia13Помощь нужна не толко людям!!!! Ia13Помощь нужна не толко людям!!!! Zeu212Помощь нужна не толко людям!!!! Eeeezz12Помощь нужна не толко людям!!!! Eaezae10Помощь нужна не толко людям!!!! Medal_10Помощь нужна не толко людям!!!! Post415Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10Помощь нужна не толко людям!!!! Avto10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:08 am

какой ужас (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Помощь нужна не толко людям!!!! Razvit14Помощь нужна не толко людям!!!! Zeu210 Помощь нужна не толко людям!!!! Ia10 Помощь нужна не толко людям!!!! Eeeezz10 Помощь нужна не толко людям!!!! Edae11Помощь нужна не толко людям!!!! Ee_aia12Помощь нужна не толко людям!!!! Post411Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10Помощь нужна не толко людям!!!! Eaezae10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:21 am

Кеша, да, и это лучший зоопарк Украны!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Помощь нужна не толко людям!!!! Post416Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10Помощь нужна не толко людям!!!! Avto12Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_c10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 4:10 pm

Я уже читала по моему про Харьков, там посетители с собой приносили еду, для животных. Вроде наладилась ситуация, и у нас наладится. На Украине, много отзывчивых людей, не бросят животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Помощь нужна не толко людям!!!! Razvit14Помощь нужна не толко людям!!!! Zeu210 Помощь нужна не толко людям!!!! Ia10 Помощь нужна не толко людям!!!! Eeeezz10 Помощь нужна не толко людям!!!! Edae11Помощь нужна не толко людям!!!! Ee_aia12Помощь нужна не толко людям!!!! Post411Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10Помощь нужна не толко людям!!!! Eaezae10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 4:53 pm

Маша, Сегодня не знаю, а завтра пойду....  Помощь нужна не толко людям!!!! 3988664702 
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Помощь нужна не толко людям!!!! Post422

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 5:29 pm

Olga, это в Николаеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Помощь нужна не толко людям!!!! Post422

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 5:30 pm

Olga пишет:
причем тут животные????
 Помощь нужна не толко людям!!!! 1365759344 Помощь нужна не толко людям!!!! 1365759344 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Помощь нужна не толко людям!!!! Razvit14Помощь нужна не толко людям!!!! Zeu210 Помощь нужна не толко людям!!!! Ia10 Помощь нужна не толко людям!!!! Eeeezz10 Помощь нужна не толко людям!!!! Edae11Помощь нужна не толко людям!!!! Ee_aia12Помощь нужна не толко людям!!!! Post411Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10Помощь нужна не толко людям!!!! Eaezae10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 5:32 pm

Калипсо, да....
Та и по всей Украине такая же ситуация.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Помощь нужна не толко людям!!!! Post422

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:01 pm

Мы сейчас в Бердянске-как раз в понедельник хочу малого в зоопарк свозить-посмотрим,как там ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Помощь нужна не толко людям!!!! Razvit14Помощь нужна не толко людям!!!! Zeu210 Помощь нужна не толко людям!!!! Ia10 Помощь нужна не толко людям!!!! Eeeezz10 Помощь нужна не толко людям!!!! Edae11Помощь нужна не толко людям!!!! Ee_aia12Помощь нужна не толко людям!!!! Post411Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10Помощь нужна не толко людям!!!! Eaezae10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:11 pm

Калипсо, расскажешь!!!!
По 1+1 выступал директор зоопарка.....
Так приятно гордится своим городом...
За вчерашний день за блеты и сборы людей было собрано 100 тысяч гривен не считая продуктов!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Помощь нужна не толко людям!!!! Ee_aia14Помощь нужна не толко людям!!!! Post414Помощь нужна не толко людям!!!! Aeda10

Конкурсы :
Помощь нужна не толко людям!!!! Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Помощь нужна не толко людям!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Помощь нужна не толко людям!!!!   Помощь нужна не толко людям!!!! Icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:04 am

капец!совсем политики офигели!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь нужна не толко людям!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне нужна помощь
» Помощь при рождении ребенка в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Информационная :: БлагоТВОРИтельность-
Перейти: