ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
"Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 "Море внутри"

Перейти вниз 
+10
Линчик
Lolita
КСЮ
Arina
Marie
Дарья
Olga
Маша
Ирина
ТимКа
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 5 Razvit19 "Море внутри" - Страница 5 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 5 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 5 Edae16"Море внутри" - Страница 5 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 29, 2012 3:32 am

Первое сообщение в теме :

"Море внутри" - именно так называется выставка художницы Дарьи Дёмы, которая состоится 20 октября в ее родном городе Умань, и тесно переплетается с чувствами жены моряка, коей она и является.
В 2013 году Дарья планирует выпустить книгу, одна из частей которой и будет посвящена рассказам и переживаниям жен моряков "из первых уст". И этими "первыми устами" может стать каждая из нашей дружной семьи.


P.S. Чуть позже Дарья сама более полно расскажет о будущей книги, о ее разделах и, конечно,же ответит на все возникшие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка



Сообщения : 13979

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 3:30 am

Marie пишет:
какие романтичные истории!!!
"Море внутри" - Страница 5 3908781664 спасибо, что чуток выступила в роли редактора и критика вчера
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 5 Serdce13"Море внутри" - Страница 5 Post419"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 3:30 am

ТимКа, да не за что, дорогая "Море внутри" - Страница 5 3908781664 "Море внутри" - Страница 5 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 3:31 am

Машуля "Море внутри" - Страница 5 3908781664
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
"Море внутри" - Страница 5 Razvit19 "Море внутри" - Страница 5 Eeeezz15 "Море внутри" - Страница 5 Eaezae15 "Море внутри" - Страница 5 Edae16"Море внутри" - Страница 5 Ee_aia17"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 3:32 am

Marie,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 5 Serdce13"Море внутри" - Страница 5 Post419"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 4:00 am

ТимКа пишет:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 5 Razvit15"Море внутри" - Страница 5 Post412"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 5:49 pm

дапсик, "Море внутри" - Страница 5 2197500976 "Море внутри" - Страница 5 1740990725 У нас также были совпадения. Случайно встретились в Одессе, потом спустя время-в Киеве, на эскалаторе. Я вверх-он вниз. Ну и в заключении- разминулись в несколько часов во Владивостоке в аэропорту. У него был прилет, а я улетала.
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 9:40 pm

JuliaD "Море внутри" - Страница 5 1774880103 точно свыше такие встречи устраиваются)))))не просто так)))главное вовремя понять-что это твое...а может нет,кто его знает...но не просто так-100% "Море внутри" - Страница 5 947327427
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 5 Razvit15"Море внутри" - Страница 5 Post412"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 9:56 pm

дапсик, "Море внутри" - Страница 5 1774880103
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 12:14 am

Дашулька ( дапсик) история прекрасная. Читала на одном дыхании, совпадения в нашей жизни не случайны. Когда-то очень давно, мой хороший друг, Великий художник, но в ходе жизни не признанный, сказал такие слова :" Когда ты видишь человека один раз, он может стать просто прохожим в твоей жизни, но если ты встретишься с ним еще раз, он может изменить весь ход твоей судьбы...." Мой друг умер, в возрасте 75 лет. Он прожил великолепную жизнь со своей любимой и единственной женой. Есть один момент который я очень сильно запомнила и постараюсь описать его в своей книге. За месяц до своей смерти, Леонид и его жена Екатерина отдыхали в Одессе, где я их и навестила. Погода была пасмурная, море затихло шелковой гладью и налилось жемчужным цветом. Катя готовила свой имбирный чай, пока мы с Леонидом, наслаждались игривым морским ветром. В один момент он повернулся на меня и с легкой тревогой в глазах произнес такие слова :" очень скоро должно произойти, что-то важное в моей жизни, я это чувствую..." " О чем именно Вы говорите?" - я немного где-то даже почувствовала какую-то угрозу, на что мой друг ответил :" не тревожтесь Дашенька, все будет хорошо... - после короткого молчания он добавил- Знаете, мы с Катюшей не венчанные, я бы очень хотел провести это таинство, что бы быть с ней и на том свете вместе..." Я пообещала узнать все что для этого нужно, это заняло некоторое время. Но самое парадоксальное в этой истории то, что на следующий день после венчания Леонид умер, во сне. Он постоянно говорил о том, что чувствует, что, что-то еще не сделал, что-то важное и очень нужное. Я уверенна, что это и было то самое, что было для него важное и это совсем не случайно. Правда же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
"Море внутри" - Страница 5 Eeeezz11"Море внутри" - Страница 5 Eaezae12"Море внутри" - Страница 5 Edae14"Море внутри" - Страница 5 Post418"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 3:41 pm

"Море внутри" - Страница 5 759562748
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
"Море внутри" - Страница 5 Razvit14"Море внутри" - Страница 5 Zeu210 "Море внутри" - Страница 5 Ia10 "Море внутри" - Страница 5 Eeeezz10 "Море внутри" - Страница 5 Edae11"Море внутри" - Страница 5 Ee_aia12"Море внутри" - Страница 5 Post411"Море внутри" - Страница 5 Aeda10"Море внутри" - Страница 5 Eaezae10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 6:01 pm

"Море внутри" - Страница 5 759562748
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
"Море внутри" - Страница 5 Ee_aia14"Море внутри" - Страница 5 Post414"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 6:10 am

Идея со стихотворениями интересная,у меня парочка есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Смотрю со стороны
Смотрю со стороны
Дарья


Имя : Дарья
Сообщения : 32
Город : умань
Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: ожидаю малыша

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 05, 2012 5:17 am

Напиши их пожалуйста!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
"Море внутри" - Страница 5 Ee_aia14"Море внутри" - Страница 5 Post414"Море внутри" - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
"Море внутри" - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

"Море внутри" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Море внутри"   "Море внутри" - Страница 5 Icon_minitimeПт Авг 16, 2013 2:18 am

уже забыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Море внутри"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Море,море.....
» Афоризмы о море, о моряках
» Стихи о море, о моряках ...
» Занятные факты о моряках и море

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Статьи-
Перейти: