ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ

Перейти вниз 
+13
shoroh
Илаха
Ирка
JuliaD
Ирина
Линчик
КСЮ
Lolita
Marie
Arniel
Натуся
Olga
ТимКа
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Razvit19 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Eeeezz15 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Eaezae15 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Edae16Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Ee_aia17Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ   Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:02 am

Первое сообщение в теме :

Правила участия в «КОНФЕТКЕ» форума «У причала Морячка» (организатор: ТимКа)


"КОНФЕТКА" может разыгрываться любым зарегистрированным пользователем и быть приуроченной к любой дате или празднику

I. РЕГИСТРАЦИЯ
К участию допускаются пользователи, состоящие в группе «Морячка» и имеющие личное знание не ниже «вникаю в тонкости» и из любой страны. После оставления заявки, участнице присваивается личный номер. Регистрация открывается за неделю до розыгрыша "Конфетки" и длится 6 суток, в день личного праздника путем жеребьевки определяется счастливая обладательница "Конфетки".

II. ОТРАВКА
На отправку посылочки победительнице отводится неделя после жеребьевки.

Оставляя свою заявку на регистрацию вы автоматически соглашаетесь со всеми вышеизложенными правилами и пунктами.


С уважением, администрация и лично ТимКа


Последний раз редактировалось: ТимКа (Ср Апр 25, 2012 6:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Линчик
Strong Lady
Strong Lady



Сообщения : 13579

Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ   Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 8:14 pm

Светик, с Конфеткой! :07:
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Zeu214

Конкурсы :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ   Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 3:35 am

Девочки, спасибо!!! :06: :06: :06:
..я под "шумок" , когда регистрировалась, еще и загадала желание, подумав, что если мне повезет, то оно сбудется... :07:
а теперь я еще в легком шоке...мне очень редко, можно сказать практически не везет в таком...я все время в пролете была, особенно, что касалось случайного выбора ....
Тимочка , спасибо огромное за конфетку!! У меня настроение сегодня на высшем уровне :03: :06: :06: :06:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Razvit13Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Ia10 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Eeeezz10Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Eaezae10Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Edae10Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Ee_aia11


      
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Medal_10Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Post410Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ   Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 3:37 am

shoroh пишет:
если мне повезет, то оно сбудется...
пусть теперь оно скоро и успешно сбывается :08: :07:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигруля
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Тигруля


Имя : Таня
Сообщения : 6762
Личные достижения :   
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Post421

Конкурсы :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 27170610


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ   Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 3:40 am

shoroh, Светуля, поздравляю! :06: :06: :06:
Всё сбудется! :07: :07: :07:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Razvit14Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Zeu210 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Ia10 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Eeeezz10 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Edae11Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Ee_aia12Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Post411Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Aeda10Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Eaezae10

Конкурсы :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ   Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 3:45 am

shoroh, Все сбудется!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Razvit19 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Eeeezz15 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Eaezae15 Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Edae16Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Ee_aia17Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Aeda10

Конкурсы :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ   Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 3:46 am

shoroh пишет:
спасибо огромное за конфетку!! У меня настроение сегодня на высшем уровне
:14: рада за настроение. и обязательно все сбудется.
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Zeu214

Конкурсы :
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ   Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 7:53 pm

Спасибо, девоньки, конечно сбудется!!!
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ - Страница 5 4157546701
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация и участие в КОНФЕТКЕ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Правила участия и регистрация
» Правила участия и регистрация на Новогодний Обмен Подарками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: 2012-
Перейти: