ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Всё про ЖЖ (живой журнал)

Перейти вниз 
+4
ТимКа
Маша
КСЮ
Olga
Участников: 8
АвторСообщение
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit14Всё про ЖЖ (живой журнал) Zeu210 Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae11Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia12Всё про ЖЖ (живой журнал) Post411Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 9:43 pm

Живой журнал (далее ЖЖ) - личные странички пользователей (онлайн-дневнички), создаются с целью опубликования своих заметок, событий, чувств, эммоций и т.д., позволяет публиковать комментарии других пользователей.

Хочу открыть ЖЖ. Как это сделать?

Для открытия ЖЖ, нужно состоять в группе "Морячка", а так же написать администратору форума (К.С.Ю.) в ЛС, в теле сообщения написать название вашего ЖЖ (оно должно сожержать до 5 символов), а так же перечень тех пользователей (только ники), которые смогут читать и комментировать ваш дневник.

Как создать тему в ЖЖ?
В дневнике создавать темы так же, как в форуме. Открываете тему, даете ей название.
Количество тем в вашем ЖЖ неограничено.

Кто видит и может читать мой дневник?
Только пользователи, входящие в группу вашего ЖЖ могут читать и писать комментарии к дневнику.

Что такое группа моего ЖЖ?
Для создания приватности вашему дневничку создается для него отдельная закрытая группа. Она имеет название ЖЖ_ник пользователя. Управлять (добавлять, удалять пользователей, редактировать и создавать сообщения и темы) группой может только моедратор группы - это хозяйка данного ЖЖ.

Как добавить/удалить пользователя в ЖЖ?
Главное меню форума - Группы - Зайти в вашу группу
Перед вами перечень пользователей, а так же возможные действия.
В поле добавить пользователя вносим ник (писать правильно, соблюдая все регистры) пользователя, жмем кнопку "добавить пользователя".
Что бы удалить, возле ника пользователя ставим галочку и жмем кнопку "удалить выделенное".

Меня добавили в ЖЖ, но форум не дает доступ.

В таком случае необходимо написать в этой теме о том в какой ЖЖ вас добавили, и что вы не можете зайти.

Все вопросы по работе ЖЖ, пожалуйста, пишите в этой теме


PS
автор К.С.Ю.
Дабы не забирать у Ольги очки за сообщение я его отредактировала :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 9:44 pm

Olga, давай в ЛС подробнее у кого в группе и у кого именно не видишь, каждую группу проверь плиз, а я буду разбираться тогда где именно не срабатывает доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Всё про ЖЖ (живой журнал) Post416Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10Всё про ЖЖ (живой журнал) Avto12Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_c10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:15 pm

Olga пишет:
я о Живом журнале, входа нет, я могу тольлько когда кто-то что-то обновит.....а другие не вижу(((((

Та же картина.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit19 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz15 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae15 Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae16Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia17Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:47 pm

Маша пишет:
Olga пишет:
я о Живом журнале, входа нет, я могу тольлько когда кто-то что-то обновит.....а другие не вижу(((((


Та же картина.
Оль, это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit14Всё про ЖЖ (живой журнал) Zeu210 Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae11Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia12Всё про ЖЖ (живой журнал) Post411Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:57 pm

ТимКа пишет:
Оль, это как?
это у меня не было доступа в саму темку.....а теперь есть...я сейчас могу читать девченок в группах которых я состою
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 9:25 pm

Маша, пошла и тебя гляну :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Всё про ЖЖ (живой журнал) Post416Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10Всё про ЖЖ (живой журнал) Avto12Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_c10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 9:42 pm

К.С.Ю.,

Спасибо. :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia14Всё про ЖЖ (живой журнал) Post414Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 1:49 am

Я не могу открыть ЖЖ к которым имею право доступа ... :54:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 4:30 am

Lolita, готово :72:
Странно, раньше у всех где есть доступ открывалось автоматически... теперь, пишем в этой темке если вы состоите в чьем то ЖЖ, а доступа нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia14Всё про ЖЖ (живой журнал) Post414Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 6:53 pm

А к твоему уже есть ??? Или опять "не сошлись" во мнениях??? :45:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 7:49 pm

Lolita пишет:
А к твоему уже есть ??? Или опять "не сошлись" во мнениях??
Сорьки :83:
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit15Всё про ЖЖ (живой журнал) Post412Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 10:54 pm

К.С.Ю., А "Живой журнал" и "Личные фото" мне еще не положены? Нужны "особые права".А что это такое?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 11:08 pm

JuliaD,
Цитата :
Для открытия ЖЖ необходимо написать админу (т.е. мне) в ЛС.
"Положено" всем кто хочет его открыть.
Т.е. в ЛС напиши мне название дневничка (не более 4-5 слов) а так же ники (!) пользователей которые смогут читать и писать.
То же касается и приватного альбома.
Что бы читать ЖЖ пользователей (у каждого свой доступ) нужно написать ЛС хозяйке дневничка.

Так же, всем, помните пожалуйста, что хозяюшки ЖЖ сами выбирают свой "узкий" круг общения, а так же сами решают с кем делиться сокровенным а с кем нет, поэтому если вам отказали в доступе, не стоит обижаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaD
Якорёк надежды
Якорёк надежды
JuliaD


Имя : Юлия
Сообщения : 12163
Город : Николаев
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit15Всё про ЖЖ (живой журнал) Post412Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Iezaaa10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeПт Мар 30, 2012 11:16 pm

К.С.Ю., спасибо. теперь все понятно. соберусь с мыслями, напишу обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia14Всё про ЖЖ (живой журнал) Post414Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 12:52 am

К.С.Ю. пишет:
Сорьки
Не нимаеться ! :26:
Вывод напрашивается сам,либо я "коза",либо "белая ворона" ...

К.С.Ю. пишет:
не стоит обижаться

Конечно,спасибо за объяснения... :135:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia14 Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae15Всё про ЖЖ (живой журнал) Povar110Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda11Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_c10Всё про ЖЖ (живой журнал) Avto10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 1:00 pm

Lolita пишет:
Вывод напрашивается сам,либо я "коза",либо "белая ворона" ...

Мариш и не коза и не белая ворона, но дневнички это что-то личное, куда допускаются не все, а только те люди которым ты готов рассказать что-то, что не расскажешь остальным и у каждого человека этот круг людей свой, поэтому ты зря так про себя пишешь :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia14Всё про ЖЖ (живой журнал) Post414Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 2:52 pm

:53: абзац ...
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 3:01 pm

Arniel, :137:
Иначе зачем создавать ЖЖ и делать его закрытым когда все хотят читать. Для этого есть форум, общий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taro
Живу здесь
Живу здесь
Taro


Имя : Татьяна
Сообщения : 1387
Город : Николаев
Личные достижения :   
Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) 27171610


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 сына

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 5:38 pm

К.С.Ю., не могу зайти к Ольге в ЖЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit14Всё про ЖЖ (живой журнал) Zeu210 Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae11Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia12Всё про ЖЖ (живой журнал) Post411Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 5:43 pm

Taro пишет:
К.С.Ю., не могу зайти к Ольге в ЖЖ
:50:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 5:45 pm

Taro, :13: с этими ЖЖ, сейчас погляжу...
Наверное надо в ТП обращаться... что то не работает как раньше - автоматически
Вернуться к началу Перейти вниз
Taro
Живу здесь
Живу здесь
Taro


Имя : Татьяна
Сообщения : 1387
Город : Николаев
Личные достижения :   
Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) 27171610


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 сына

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 5:47 pm

:17: буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 5:59 pm

Живой журнал (далее ЖЖ) - личные странички пользователей (онлайн-дневнички), создаются с целью опубликования своих заметок, событий, чувств, эммоций и т.д., позволяет публиковать комментарии других пользователей.

Хочу открыть ЖЖ. Как это сделать?
Для открытия ЖЖ, нужно состоять в группе "Морячка", а так же написать администратору форума (К.С.Ю.) в ЛС, в теле сообщения написать название вашего ЖЖ (оно должно сожержать до 5 символов), а так же перечень тех пользователей (только ники), которые смогут читать и комментировать ваш дневник.

Как создать тему в ЖЖ?
В дневнике создавать темы так же, как в форуме. Открываете тему, даете ей название.
Количество тем в вашем ЖЖ неограничено.

Кто видит и может читать мой дневник?
Только пользователи, входящие в группу вашего ЖЖ могут читать и писать комментарии к дневнику.

Что такое группа моего ЖЖ?
Для создания приватности вашему дневничку создается для него отдельная закрытая группа. Она имеет название ЖЖ_ник пользователя. Управлять (добавлять, удалять пользователей, редактировать и создавать сообщения и темы) группой может только моедратор группы - это хозяйка данного ЖЖ.

Как добавить/удалить пользователя в ЖЖ?
Главное меню форума - Группы - Зайти в вашу группу
Перед вами перечень пользователей, а так же возможные действия.
В поле добавить пользователя вносим ник (писать правильно, соблюдая все регистры) пользователя, жмем кнопку "добавить пользователя".
Что бы удалить, возле ника пользователя ставим галочку и жмем кнопку "удалить выделенное".

Меня добавили в ЖЖ, но форум не дает доступ.
В таком случае необходимо написать в этой теме о том в какой ЖЖ вас добавили, и что вы не можете зайти.

Все вопросы по работе ЖЖ, пожалуйста, пишите в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia14 Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae15Всё про ЖЖ (живой журнал) Povar110Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda11Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_c10Всё про ЖЖ (живой журнал) Avto10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: Re: Всё про ЖЖ (живой журнал)   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 6:01 pm

Taro пишет:
К.С.Ю., не могу зайти к Ольге в ЖЖ

А я нормально захожу :20:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё про ЖЖ (живой журнал) Razvit13Всё про ЖЖ (живой журнал) Ia10 Всё про ЖЖ (живой журнал) Eeeezz10Всё про ЖЖ (живой журнал) Eaezae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Edae10Всё про ЖЖ (живой журнал) Ee_aia11


      
Всё про ЖЖ (живой журнал) Medal_10Всё про ЖЖ (живой журнал) Post410Всё про ЖЖ (живой журнал) Aeda10

Конкурсы :
Всё про ЖЖ (живой журнал) Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё про ЖЖ (живой журнал) Empty
СообщениеТема: 123654789520147   Всё про ЖЖ (живой журнал) Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 6:02 pm

Arniel, у теб есть общий доступ к ЖЖ разделу. а тот кто впервые получает доступ они не могут зайти, акая петрушка вот :33:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё про ЖЖ (живой журнал)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Информационная :: Функции и возможности форума-
Перейти: