ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."

Перейти вниз 
+12
Vorona
Euphoria
дапсик
Пушистик
shoroh
Violetta
Taro
Arniel
Линчик
ТимКа
Olga
КСЮ
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit13Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia10 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia11


      
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Medal_10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Post410Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 10:24 pm

Первое сообщение в теме :

Ура, друзья!!!! :06: :06: :06: :06:
Сегодня и до 7 марта (включительно) у нас голосование в конкурсе рисунков форумчанок!!!

К.С.Ю. пишет:
5. Голосование открытое, в отдельной теме среди активных пользователей группы "Морячка".
То есть, все "морячки" (прим.автора-группа) пишем в темке за № какой работы вы голосуете. Можно выбрать только одну работу!

К.С.Ю. пишет:
5. Голосование открытое с 04.03 по 07.03.2012г. по принципу +1;
6. Объявление победителя 08.03.2012г.

Так же можно угадывать кто изображен на картинке!
Но у меня печалька, потеряла листочек (в единственном экземпляре) с именами кто кого рисовал, поэтому авторы работ после окончания голосования могу написать.
Спасибо всем за участие!!!

Наш приз - ежедневник для леди (в нем личные данные, праздники, много полезных советов, календарик месячных, косметические советы и рецепты) отправиться девушке, чья работа набрада наибольшее количество голосов.
А так же причалики и медалька.
А той девушке, которая изображена на победившем рисуночке так же причалики!

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 DSC04644JP_4731854_4185731
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 DSC04643JP_3241693_4185734


Работа №1

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Irkajpg_7513086_4185741


Работа №2
" Планета найцінніше у житті" - название работы
Планета "Зравствуй літо" - символизирует ее день рождение летом
Планета"Флора і фауна" - любовь к природе... и т.д.


Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Shoroh1jpg_6529743_4185748
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Shoroh2Irk_4528203_4185755


Работа №3
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Olgadapsik_7127456_4185763


Работа №4

А это героиня рисунка в состоянии злости :134:
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 TaroOlga.j_7562591_4185777
И, видимо, в состоянии покоя, автор ничего не указал :34:
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Taro2Olga._1467136_4185781


Работа №5
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Lolitajpg_6211323_4185794


Работа №6

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Dapsikjpg_4759470_4185808


Работа №7
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Violettajp_4263147_4185810


Работа №8
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 AidaLolita_9345721_4185811


Работа №9
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 KeshaTaro._9263411_4185817


Последний раз редактировалось: К.С.Ю. (Вс Мар 11, 2012 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Arniel
Гид форума
Гид форума



Сообщения : 9150

Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 3:48 pm

Arniel пишет:
Пушистик пишет:
отдаю свой голос за №4


+1

а я кажется перепутала, № 3 с рыженькими волосами, это точно не я..)))

Я уже за нее проголосовала раньше))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit13Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia10 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia11


      
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Medal_10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Post410Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 3:56 pm

Arniel, :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia14 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae15Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Povar110Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda11Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_c10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 4:00 pm

К.С.Ю. пишет:
Arniel,

на этой картинке, я могу узнать себя)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae18Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia19Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Post424Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 27170210 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:03 pm

Пишу кто нарисован.
1,СОЛНЦЕ
2,КСЮ
3.LOLITA
4.-
5/ARNIEL
6.shoroh
7.-
8.Ирка
9.Olga
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia14 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae15Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Povar110Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda11Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_c10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:10 pm

Галка пишет:
8.Ирка

8 - это 100% Лолита, с фотографии рисунок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae18Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia19Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Post424Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 27170210 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:12 pm

Arniel,наверно перепутала чего то я..... :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit18 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Serdce12Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Zeu211 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 5:15 pm

Arniel пишет:
8 - это 100% Лолита, с фотографии рисунок..
Настена совершенно права,я это тоже сразу увидела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taro
Живу здесь
Живу здесь
Taro


Имя : Татьяна
Сообщения : 1387
Город : Николаев
Личные достижения :   
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 27171610


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 сына

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:41 am

А 9 -точно не Ольга :30:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit13Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia10 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia11


      
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Medal_10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Post410Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:46 am

Завтра 7 марта, последний день голосования :82:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit14Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Zeu210 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia10 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz10 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae11Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia12Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Post411Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:50 am

К.С.Ю. пишет:
Завтра 7 марта, последний день голосования
:06: :06: :06:
Вернуться к началу Перейти вниз
Taro
Живу здесь
Живу здесь
Taro


Имя : Татьяна
Сообщения : 1387
Город : Николаев
Личные достижения :   
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 27171610


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 сына

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:54 am

К.С.Ю., ой, я только рассмотрела,чем этот смайлик машет :30: :06: :06:
Вернуться к началу Перейти вниз
Taro
Живу здесь
Живу здесь
Taro


Имя : Татьяна
Сообщения : 1387
Город : Николаев
Личные достижения :   
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 27171610


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 сына

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:11 am

1-наверно,Солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
СОЛНЦЕ
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
СОЛНЦЕ


Имя : АЛЕНА
Сообщения : 321
Город : Новороссийск
Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: всё сложно
Детки:

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:32 am

№1 :89: :75: +1 за №4.Работы все прикольные! №3 тож оч понравился :120:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia14 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae15Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Povar110Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda11Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_c10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:40 pm

Девочки, когда закончится конкурс, напишите пожалуйста кто кого рисовал, интересно ужасно :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистик
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Пушистик


Имя : Ирина
Сообщения : 2418
Город : Нижний Новгород, Ярославль
Личные достижения :   
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: помолвлены
Детки: ожидаю малыша

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:51 pm

Arniel пишет:
, напишите пожалуйста кто кого рисовал, интересно ужасно
очень интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit14Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Zeu210 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia10 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz10 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae11Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia12Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Post411Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 5:27 pm

Сегодня будем знать, кто выиграл!!!!!!! :06: :06: :06:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit19 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz15 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae15 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae16Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia17Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 10:14 pm

Голосование закрыто, голоса не принимаются.
Чуть позже будет объявлен победитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit19 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz15 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae15 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae16Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia17Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 4:44 pm

У меня задание объявить победителя :89:
По итогам голосования победила работа №4, на которой изображена наша Olga. Именно такой ее видит художник.

Taro поздравляю тебя с победой в конкурсе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorona
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
avatar


Имя : Ludmila
Сообщения : 423
Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 4:46 pm

мои поздравления победительнице 💯 :120: :103:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia14 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae15Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Povar110Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda11Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_c10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 4:48 pm

поздравляю Таро и Ольгу :06: :06: :06: :06: 💯 💯 💯
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Zeu214

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 4:52 pm

Мои поздравления!!! :06:
Теперь можно рассказывать кто кого рисовал :06:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arniel
Гид форума
Гид форума
Arniel


Имя : Анастасия
Сообщения : 9150
Город : Ростов-на-Дону
Личные достижения :     
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ia14 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae15Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Povar110Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda11Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_c10Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 51720810


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 5:03 pm

shoroh пишет:
Теперь можно рассказывать кто кого рисовал

:128: :128: :128:
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Zeu214

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 5:22 pm

Arniel пишет:
shoroh пишет:
Теперь можно рассказывать кто кого рисовал


Мы рисовали Иришку , вернее моя дочь рисовала, а я помогала.Рисунок №2 . Вот такая "Галактика красоты и добра" планеты - это то, что связано с ней и самое главное планета " самое ценное в жизни" - символизирует жизнь. Сердечко малыша, которое бьется у нее в животике!!! :75:
Ирка, рисовать тебя, было для нас огромным удовольствием!!! :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit19 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz15 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae15 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae16Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia17Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 5:29 pm

shoroh, я так и думала, что это Ирка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violetta
Живу здесь
Живу здесь
Violetta


Имя : Violetta
Сообщения : 1098
Город : Ростовская область
Личные достижения :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Planyshka2_2661152_10187445 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 01png_1355288_10186196 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 77kopiyapn_2005349_10186215

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 7:52 pm

А я рисовала shoroh, не знаю почему но она у меня ассоциируется с русалкой, такие же огненно-рыжие волосы, стройная фигурка, загадка в глазах, рисовала я а разукрашивать помогал соседский мальчик, сын знакомой. Краски есть, а кисточки не нашли, решили расскрасить лаками для ногтей. :89:
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Razvit19 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eeeezz15 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Eaezae15 Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Edae16Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Ee_aia17Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."   Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..." - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 09, 2012 8:03 pm

Violetta, и про Свету так и думала. И все из-за волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голосование в конкурсе "Я думаю, что ты..."
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование в конкурсе "Девиз любимому форуму!"
» Голосование в конкурсе "Почему хорошо быть женой моряка"
» Конкурс "Я думаю, что ты..."
» Дополнительный опрос в конкурсе "Девиз любимому форуму!"
» ГОЛОСОВАНИЕ "Love Story"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: 2012-
Перейти: