ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Высказывания

Перейти вниз 
+43
juka
Sakura
Kukki
Олешка
Звездочка
Arina
Esperanza87
JuliaD
Taro
Ирина
Маша
Vorona
Галка
Arniel
shoroh
Пушистик
Тигруля
СОЛНЦЕ
Lolita
Налали
SOFKA
Аришка
Olga
Marie
Карманный тигр
Волна
ТимКа
Линчик
Alinka
Илаха
Катрин
Пиратка
Ирка
seva
cici
Калипсо
Kassi
Аида
Ягодка
Жужа
Diolni
Lada L
КСЮ
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Сен 26, 2009 1:09 pm

Первое сообщение в теме :

Ой девчонки как же я люблю всякие высказывания и цитаты :65:
Решила что мы все вместе можем здесь их собирать и делиться друг с другом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так что УДАЧКИ нам всем и попутного ветра :04:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lada L
Душа Моря
Душа Моря



Сообщения : 10374

Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 11:13 pm

Кеша пишет:
Обожаю Омара хайяма
я тоже :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
Фея Океана
Фея Океана
Ягодка


Имя : Алёна
Сообщения : 1229
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: нет

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 09, 2010 6:14 pm

Путь к сердцу женщины лежать не должен :50:

Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем

Любовь – это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья

Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в в прохладном месте

Любовь — это восхитительный обман, на который человек соглашается по доброй воле

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 3 Razvit17 Высказывания - Страница 3 Edae12Высказывания - Страница 3 Ee_aia13Высказывания - Страница 3 Ia13Высказывания - Страница 3 Zeu212Высказывания - Страница 3 Eeeezz12Высказывания - Страница 3 Eaezae10Высказывания - Страница 3 Medal_10Высказывания - Страница 3 Post415Высказывания - Страница 3 Aeda10Высказывания - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 09, 2010 7:50 pm

Ягодка пишет:
Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем
не сказала бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 09, 2010 11:20 pm

Ягодка пишет:
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в в прохладном месте
как то грустно(((.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 3:41 am

Что такое любовь?


Послушник обратился к учителю с вопросом:

— Что такое любовь?

— Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 3:43 am

Жена-богиня

- Еще полторы тысячи лет назад существовали люди, понимающие свойства и силу энергии человеческой мысли, и притчи об этом повествуют. Хочешь, я расскажу одну из них?
- Да.
- Я переведу ее с древнего языка на современный, и предметы, в ней ранее фигурирующие, заменю на современные, чтоб суть понятнее была. Только ты скажи мне, что чаще всего делает сегодня мужчина, женатый уже не первый год на женщине? Что он делает, когда домой возвращается?
- Ну многие, если не пьют, садятся у телевизора, газету читают, телевизор смотрят. Мусор могут вынести, если жена попросит.
- А женщины?
- Так женщины, ясно что - на кухне ужин готовят, посуду потом моют.
- Ясно. Легко будет притчу древнюю на современный лад перевести.

* * *
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает: Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: "Сама - лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была - красивой, ласковой". Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
- Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
- Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

- Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть - ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом опёрся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: "Нет, изменений никаких в моей жене не происходит".
Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила: - Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:
- Тебе посуду, может быть, помочь помыть? - подумал почему-то я.
- Посуду? Мне помочь? - тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник, - так я её уже помыла.
"Ну, надо же, как на глазах меняется она, - Иван подумал, - похорошела вдруг".
И стал посуду вытирать.
На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.
"А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить".
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.
Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.
"Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!". И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала. Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
- Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
- Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, - Иван ответил искренне,- ты лучше расскажи - как день субботний, завтрашний хотела б провести. Совсем опешив, Елена переспросила:
- А ты?
- Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить. Чуть не сболтнул Иван заветные слова: "платье, достойное богини", смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была. "О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? - думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини".

- О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? - Елена спрашивала мужа. А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли - просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
- Не знаю... Можно ли... Но я сказать хотел... Давно... Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня.
Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

"Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!" - думал Иван, второго внука на прогулку одевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 3:47 am

Научиться любить

- Здравствуйте.
- Добрый день. Я могу вам чем-то помочь?
- Да. Я хочу сдать сердце в ремонт.
- Сердце?
- Понимаете, я готова отдать человеку всё-всё. Ему принадлежит моё тело, мои мысли и мечты... Всё, кроме одного. Кроме сердца. Оно разучилось любить...
- Давайте посмотрим. Так, гражданка, да вы плохо с ним обращались. Почему оно всё в порезах и шрамах?
- Это другие обращались с ним жестоко.
- А вы просто позволяли так поступать.
- Я слабая, я не смогла его защитить. Вы его вылечите?
- Надо прописать ему время.
- А где его купить?
- Его не купишь. Придётся подождать. Год, два, десять...
- Я не могу столько ждать. Это слишком долго. Может, есть другой способ его починить?
- Оно раньше исправно работало?
- Да, оно любило много. А сейчас оно тоже стучит часто-часто, но это не приносит ни радости, ни огорчения.
- Тогда всё понятно. У вас закончились чувства.
- Закончились? А где же теперь их взять?
- Их может вернуть только любовь. Но это слишком дорогое лекарство. Не каждый согласится его отдать. Ведь любовь только меняют... тоже на любовь.
- Что же мне делать?
- Вы помните, что такое счастье?
- Нет, не помню... Что вы делаете? Зачем разрываете рану на сердце?
- За болью спрятано счастье. Придётся всё вспомнить.
- Но я не хочу вспоминать, я уже давно всё забыла...
- Для любви не существует слово «Забыть». Зачем прячетесь от прошлого?
- Так надо.
- Надо? Кому?
- Мне... Ему...
- Нет. Это не нужно никому. Вспомните что-нибудь хорошее. Вот, вы улыбаетесь, и глаза блестят. Это счастье. Вам нужно найти кого-то, кто будет смотреть на вас такими же блестящими и влюблёнными глазами.
- Он отдаст мне любовь?
- Нет. Он научит любить.
- А как же я узнаю, что это любовь?
- Когда будешь скучать, если не будешь видеть его хотя бы день. Когда будешь волноваться, пока его ждёшь. Когда не сможешь уснуть, пока он не пожелает тебе спокойной ночи. Когда…
- И это любовь???
- Любовь... Подождите, вы куда?
- Простите, я никогда не разучивалась любить. Просто боль заставила меня забыть, что такое любовь...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 3:59 am

Любовь и Время
Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.

Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.

Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо...
Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.

С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».

Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.

Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась, ведь она даже не поблагодарила старца.

Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?»
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Высказывания - Страница 3 Post422

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 4:18 am

Идёт принцесса, обходит лужи -
Спешит принцесса готовить ужин.
Придёт на кухню, поставит кофе -
Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле - увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе потом, и книга -
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со вздохом -
И та ответит коротким - охом.
Погасит лампу - свою подругу -
На службу завтра и вновь - по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья - владыка, ничья - невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 4:21 am

Ellet, :17:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Высказывания - Страница 3 Post422

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 4:23 am

Мы странные люди. Мы просыпаемся утром, заставляем себя выкарабкиваться из тёплой постели и переться в ванную комнату. Мы пьём свой кофе и торопимся куда-нибудь. Не важно куда: на работу, учиться или просто по делам. И чувствуем одиночество. Жгучее, оно не оставляет нас. Нам хочется быть с кем-то и быть чем-то для кого-то. Мы бежим, торопимся, меняем автобусы, но это ощущение нас не оставляет. Мы всё ищем кого-то. И не можем найти. Мы как разорванные звенья одной цепи. Хотим соединиться, но это никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях. А звенья всё не соединяются. Мы всё продолжаем искать кого-то.
Мы странные люди. Нам есть, что сказать друг другу, есть, чем поделиться. Но мы прячем это глубже в себя, считая, что никто вокруг не поймёт нас. Молчим, думая, что все вокруг – толпа, которая не прочувствует, не оценит. Есть только самые-самые близкие. Но и от них тоже нужно что-то прятать. Поглубже. Чтобы случайно не вырвалось наружу. По утрам улицы полны спешащих людей. И в глазах каждого встречного немое: «Мне есть, что сказать. Но вы меня не поймёте. Поэтому я промолчу». Сотни людей. Тысячи. В глазах каждого это немое «спрячу».
Мы странные люди. Мы натягиваем на лица улыбки или маски равнодушия, чтобы никто не видел, что мы чувствуем. Наши лица становятся лицами с обложек журналов: улыбка или равнодушие – и больше ничего. Мы как будто постоянно ожидаем нападения, даже со стороны близких людей. Заходим в помещение, встречаем знакомых – и достаём свой щит – улыбку, или опускаем забрало – равнодушие. А в глазах – вызов.
Мы странные люди. Мы очень странные люди
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Высказывания - Страница 3 Post422

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 4:24 am

Lada L пишет:
Ellet,
Мы не принцессы-мы-БОГИНИ)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 4:25 am

Ellet пишет:
Мы не принцессы-мы-БОГИНИ))))))))
:26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Высказывания - Страница 3 Post422

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 10, 2010 4:31 am

Lada L пишет:
:15: :15: :15: :16: :01:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 3 Razvit17 Высказывания - Страница 3 Edae12Высказывания - Страница 3 Ee_aia13Высказывания - Страница 3 Ia13Высказывания - Страница 3 Zeu212Высказывания - Страница 3 Eeeezz12Высказывания - Страница 3 Eaezae10Высказывания - Страница 3 Medal_10Высказывания - Страница 3 Post415Высказывания - Страница 3 Aeda10Высказывания - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 01, 2010 9:50 pm

"Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду". (с) Цицерон

"Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне". (с) Ф. Ларошфуко

"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир

"Все люди рождаются искренними, а умирают лжецами". (с) Вовенарг

"Ложь — это воплощение зла". (с) Гюго В.

"Унижает человека именно ложь" (с) Бальзак О.

"Ложь, подобно маслу, скользит по поверхности истины" (с) Сенкевич Г.

"Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь не в другом, а в нас самих. И мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас, но как часто мы сами уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту" (с) Пауло Коэльо

"Человек страдает не столько оттого, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит" (с) М. Монтень

"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей" (с) Шарлотта Бронте "Джен Эйр"

"- Разве когда любят, чувствуют себя несчастными?
- Да, Кристина, когда любят и нет уверенности в том, что это взаимно" (с) Гастон Леру "Призрак Оперы"

"Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего" (с) Оскар Уайльд.

"Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать". (с) И.С. Тургенев

Любовь - одно из тех страданий, которое невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. (с) Абеляр

"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." (с) Ларошфуко

"Ум, не имеющий никакой определенной цели, теряется" (с) М. Монтень

"Быть везде - значит быть нигде" - (с) Монтень

"Чем реже встречаются ошибки, тем они ценнее" (с) Ежи Лец

"Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения" (с) Ежи Лец

"Грубость унижает прежде всего того, кто грубит" (с)

"И что бы с вами не случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным." (с) Эрих Мария Ремарк - "Триумфальная арка"

"..Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла.." (с) Ричард Бах "Далёких мест не бывает"

"Чем больше любишь, тем больше страдаешь." (с) А. Амиель.

"Умирать нетрудно. Даже маленький котенок на это способен." (с) Хайнлайн Роберт. "Кот, проходящий сквозь стены"

"... - От судьбы никому не уйти, - сказал он нетерпеливо.
- И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл вести торг с временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое. Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, - только надежды и иллюзии". (с) Ремарк

"...Она знала, что он ей скажет. Она знала также, что он будет прав; но какая в том польза, даже если знаешь, что другой прав? Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.
Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав" (с) Ремарк

"...Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил, устало подумал он. Рвется таинственная нить, связывавшая его с твоим воображением. Между ним и тобой еще проносятся зарницы, еще что-то мерцает,словно угасающие, призрачные звезды. Но это мертвый свет. Он возбуждает, но уже не воспламеняет - невидимый ток чувств прервался. Равик откинул голову на спинку дивана. Жалкая крупица интимности над огромной пропастью. Сколько пленительных названий придумано для темного влечения двух полов! Звездные цветы на поверхности моря: пытаешься их сорвать - и погружаешься в пучину" (с) Ремарк

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" (с) Ремарк

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил" (с) Ремарк

"Любовь как война - легко начать, трудно закончить и невозможно забыть" (с)

"Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь" (с) Тургенев

"Тот, у кого нет музыки в душе, кого не тронут сладкие созвучья, способен на грабёж, измену, хитрость. Темны, как ночь, души его движенья. И чувства все угрюмы.." (с) Шекспир

"Будущее нельзя предвидеть, но можно изобрести". (с) Габор

"Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью". (с) К.Моргенштерн

"Любой труд достоин уважения, особенно, если он приносит радость и пользу другим людям". (с) М. Львова

"Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой" (с) Айзек Азимов, "Академия"

"Будущее - это сотни тысяч тонких нитей, но прошлое - ткань, которую уже никогда не соткать по-новому" (с) Орсон Скотт Кард, "Ксеноцид"

"We are each of us angels,,, with only one wing. And we can only fly embracing each other" ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом." (с) Luciano De Crescenzo.

"В каждом безумии - есть своя логика". (с) Шекспир

"Благодарность - это прекрасный цветок, растущий из глубины души". (с) Хосе Балу

"От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного" (с) Ларошфуко

"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их" (с) И.В. Гете

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." (с) Виктор Франкл

"Невозможно вечно скрывать от себя правду о самом себе" (с) Джон МакКейн

"Я разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует падение алого лепестка розы на зеркальный пол дворца, которого не существует" (с) (красиво ))

"Кто может, делает, кто не может, скулит" (с) Роджерс

"Единственное, что мешает мне учиться, - это полученное мной образование" (с) Эйнштейн

"Похвала - как солнце для человеческого духа; без нее мы не можем расти и цвести." (с) Джесс Лир
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 3 Razvit13Высказывания - Страница 3 Ia10 Высказывания - Страница 3 Eeeezz10Высказывания - Страница 3 Eaezae10Высказывания - Страница 3 Edae10Высказывания - Страница 3 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 3 Medal_10Высказывания - Страница 3 Post410Высказывания - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 02, 2010 12:27 am

Кеша, так много и классные ))))
Спасибо! :26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 3 Razvit17 Высказывания - Страница 3 Edae12Высказывания - Страница 3 Ee_aia13Высказывания - Страница 3 Ia13Высказывания - Страница 3 Zeu212Высказывания - Страница 3 Eeeezz12Высказывания - Страница 3 Eaezae10Высказывания - Страница 3 Medal_10Высказывания - Страница 3 Post415Высказывания - Страница 3 Aeda10Высказывания - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 4:04 am

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас

Однажды ты узнаешь что такое настоящая любовь.
Она и горькая,и сладкая.
Я думаю,горечь для того,чтобы лучше оценить сладость.

так хочется проснуться утром,посмотреть окно и увидеть..
"я тебя люблю"написанно лепестками роз..

Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!

Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

Господь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами.

Быть щедрым-значит давать больше чем нужно, быть гордым-значит брать меньше чем нужно.

Тяжелее всего для завистника то, что ему никто не завидует.

Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью.

Нет не красивых женщин-есть только женщины, не знающие что они красивы.

Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.

Девушка слабее всего когда любит, и сильнее всего-когда любима.

Можно влюбиться из одной только ревности

В каждом любовном треугольнике один из углов - тупой

Люби жизнь, тебе с нею жить

Друг - это человек, который прекрасно вас знает, и несмотря на это, любит

Любить - это искусство, высшее проявление человеческого творения души. Дар абсолютной любви подвластен лишь некоторым людям.

Одиночество - всего лишь 11 букв. 4 стены и ты.

Извини, что я так рвусь попасться тебе на глаза, просто в сердце мне все равно не попасть

Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada L
Душа Моря
Душа Моря
Lada L


Имя : Ольга
Сообщения : 10374
Город : город не у моря
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 4:06 am

Кеша пишет:
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
:28:
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Высказывания - Страница 3 Razvit13Высказывания - Страница 3 Ia10 Высказывания - Страница 3 Eeeezz10Высказывания - Страница 3 Eaezae10Высказывания - Страница 3 Edae10Высказывания - Страница 3 Ee_aia11


      
Высказывания - Страница 3 Medal_10Высказывания - Страница 3 Post410Высказывания - Страница 3 Aeda10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 2:15 pm

Кеша пишет:
Тяжелее всего для завистника то, что ему никто не завидует.
:64:
Кеша пишет:
Люби жизнь, тебе с нею жить
:58:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 4:07 pm

Кеша пишет:
"Будущее нельзя предвидеть, но можно изобрести". (с) Габор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
cici
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
avatar


Имя : cici
Сообщения : 248
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeВт Май 18, 2010 11:39 pm

столько хорошего
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 3 Razvit17 Высказывания - Страница 3 Edae12Высказывания - Страница 3 Ee_aia13Высказывания - Страница 3 Ia13Высказывания - Страница 3 Zeu212Высказывания - Страница 3 Eeeezz12Высказывания - Страница 3 Eaezae10Высказывания - Страница 3 Medal_10Высказывания - Страница 3 Post415Высказывания - Страница 3 Aeda10Высказывания - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 12:53 am

ага мне тоже многие фразы отсюда понравились
Вернуться к началу Перейти вниз
seva
Вникаю в тонкости
Вникаю в тонкости
seva


Имя : Seva
Сообщения : 361
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 11:39 am

Кеша пишет:

В каждом любовном треугольнике один из углов - тупой
:26:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
Фея Океана
Фея Океана
Ягодка


Имя : Алёна
Сообщения : 1229
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: нет

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 11:49 am

Кеша пишет:
Любить - это искусство, высшее проявление человеческого творения души. Дар абсолютной любви подвластен лишь некоторым людям.

:59: да, "любить" дано не каждому
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягодка
Фея Океана
Фея Океана
Ягодка


Имя : Алёна
Сообщения : 1229
Город : Мариуполь
Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: влюблен/на
Детки: нет

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСр Май 19, 2010 9:39 pm

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению,а по слабости характера.

Франсуа Ларошфуко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Высказывания - Страница 3 Razvit17 Высказывания - Страница 3 Edae12Высказывания - Страница 3 Ee_aia13Высказывания - Страница 3 Ia13Высказывания - Страница 3 Zeu212Высказывания - Страница 3 Eeeezz12Высказывания - Страница 3 Eaezae10Высказывания - Страница 3 Medal_10Высказывания - Страница 3 Post415Высказывания - Страница 3 Aeda10Высказывания - Страница 3 Avto10

Конкурсы :
Высказывания - Страница 3 Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Высказывания - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 22, 2010 10:13 pm

1. Хорошему коту и в декабре март...
2. Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет...
3. В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос "Кому позвонить в случае крайней необходимости" я написала: "Более квалифицированному хирургу"
4. Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
5. Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...
6. Отлей в сугроб, почувствуй себя лазером...
7. Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...
8. С мужчинами проще - у них пульт управления снаружи болтается...
9. Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья ...
11. Слабые люди спят лицом в салате. Сильные - в десерте...
12. Если ты встретил женщину своей мечты, можешь распрощаться с остальными своими мечтами...
13. Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно...
14. Жизнь грустная, зато зарплата смешная...
15. Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей ...
16. Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
17. Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить...
18. Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый...
19. Принца можно всю жизнь искать, а мужик нужен каждый день!
20. Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями...
21. Если она считает, что вы много едите и спите, значит это не ваша мама...
22. Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
23. Только привидение вправе считать себя неотрозимым...
24. Нет лучше мужа, чем моряк: и деньги зарабатывает, и дома не мешает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высказывания
Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: