ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Всё о рукоделии Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Всё о рукоделии Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Всё о рукоделии Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Всё о рукоделии Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Всё о рукоделии Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Всё о рукоделии Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Всё о рукоделии Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Всё о рукоделии Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Всё о рукоделии Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Всё о рукоделии

Перейти вниз 
+12
дапсик
Arniel
Violetta
Taro
Marie
Ирка
Катрин
Alinka
Lolita
КСЮ
Olga
ТимКа
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Всё о рукоделии Razvit19 Всё о рукоделии Eeeezz15 Всё о рукоделии Eaezae15 Всё о рукоделии Edae16Всё о рукоделии Ee_aia17Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:02 am

Тема говорит сама за себя.
Можно все, что связано с рукоделием, видами и приёмами.
Просто обсуждать понравившиеся работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Всё о рукоделии Razvit19 Всё о рукоделии Eeeezz15 Всё о рукоделии Eaezae15 Всё о рукоделии Edae16Всё о рукоделии Ee_aia17Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:06 am

РУКОДЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

Мануальные терапевты воздействуя на определенные точки тела человека, способны излечить его от многих болезней. Оказывается, при некоторых заболеваниях рукоделие действует не хуже терапевта.
Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на нервные окончания рук и это, конечно, не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?


Ручное вышивание
Лечит головные боли и шум в ушах, умственную усталость, нервное перенапряжение, воспалительные заболевания половых органов, растяжения связок, профессиональные заболевания рук и ног, пищевые расстройства, болезни мочевой системы, кровеносной и лимфатической систем. Снимает порчу и сглаз, защищает от внешних негативных воздействий.

Машинное вышивание
Лечит заболевания органов слуха, травмы черепа и последствия от сотрясения мозга. Помогает восстановить интуицию.

Макраме
Лечит болезни сердца и почек, нервные головные боли, желудочные боли, облегчает спазматические боли мышц, боли в костях из-за старых травм, снимает раздражение, волнение, голодные спазмы, сонливость, гормональные нарушения. Не рекомендуется заниматься макраме людям с чувствительной кожей и плохой свертываемостью крови.

Бисероплетение
Лечит бессонницу, рассеянное внимание, головные и зубные боли, нарушения обмена веществ, хронические заболевания дыхательных путей, судороги. Является одним из самых действенных средств для снятия порчи, сглаза, наговора, проклятия, гипновнушения и прочих направленных негативных воздействий.

Выжигание по дереву
Снимает напряжение, нервные тики, помогает при лечении хронических заболеваний простудного характера, язвы, болезней желудка, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы, ускоряет лечение при растяжении связок, уменьшает болевые ощущения во время судорог, нормализует давление. Дымом дышать нельзя. При аллергических заболеваниях и особой чувствительности к запахам заниматься выжиганием не рекомендуется. Также не следует приносить домой работу по выжиганию, выполненную в другом месте.

Резьба и роспись по дереву
Лечит близорукость, помогает при аллергическом дерматите, травмах, ушибах, гематомах, способствует заживлению язвы двенадцатиперстной кишки, лечит гастрит, бронхит, одышку, нарушения вестибулярного аппарата, травмы печени, блуждающую почку, сонливость, гипотонию, нервный кашель, различные фобии.

Лозоплетение
Лечит полиартрит, нервные тики, депрессию, гипотонию, умственную усталость, упадок сил, головные боли из-за перегрузок, агрессивность, укрепляет память.

Шитье
Самое сильное воздействие идет на глаза, руки и косвенно на мозг. Лечатся болезни сердца, связанные с нарушением ритма, снижается артериальное давление, нормализуется внутричерепное давление, предотвращаются или облегчаются нервные срывы, шоки, головные боли, бессонница, усталость, уменьшается склонность к запорам и вздутию живота, улучшается состав крови.

Шитье предметов интерьера

Лечит головные боли, связанные с погодными условиями, болезни печени, селезенки, почек, снимает, нервные стрессы, усталость глаз, шум в ушах, отеки век и пальцев, стимулирует деятельность желудка и обменные процессы в организме.

Шитье мягких игрушек, думок
Лечит аллергии, депрессии, агрессивность, мании, болезни пищеварительного тракта, вялость, сонливость, болезни рук, помогает при физической и умственной усталости, нарушении координации, нарушений в работе вестибулярного аппарата, при не наследственных болезнях крови, нарушениях функций мозга, потере ориентации во времени, снижает давление.

Пэчворк (лоскутная техника)
Лечит головные боли, различные новообразования в организме, озноб, аллергию на шерсть, боли в ногах и судороги, простуды и воспаления дыхательных путей, болезни голосовых связок, носовые кровотечения, плохую свертываемость крови, нарушение кровообращения в ногах, заторможенность.

Вязание на спицах

Лечит сердечно-сосудистые заболевания, расстройства пищеварения, зубные и головные боли, воспаление почек, болезни нервной системы, помогает при травмах позвоночника, сотрясении мозга, способствует скорейшему выходу из депрессий и помогает переносить тяжелые потрясения

Вязание крючком
Помогает избавиться от головных, зубных и ушных болей, лечит простудные и кардиологические заболевания, склероз, заторможенность нервных процессов, болезни печени и почек, остеохондрозы, повышенную утомляемость и боли из-за старых травм.

Вязание на вилке
Снимает нервные головные боли, боли из-за старых травм, отеки ног, сухость кожи, помогает восстановить силы при истощении организма, улучшает состояние волос и ногтей, тормозит старение организма, лечит нарушения в работе вестибулярного аппарата, плохую свертываемость крови, носовые кровотечения, различные страхи.

Вязание на машинах
Лечебным действием не обладает, но способствует очищению организма от накопленной негативной энергии.

Фриволите
Помогает при лечении воспалительных процессов, головных болей, гипертонии, при судорогах ног, растяжении связок, болях в суставах, полиартритах, носовом кровотечении, повышенной чувствительности кожи, нарушениях в работе вестибулярного аппарата, поражениях центральной нервной системы.

Игольное кружево
Помогает при дисбактериозе, опущении внутренних органов, аллергии на продукты и ткани, судорогах мышц лица и шеи, ослаблении зрения из-за нервных потрясении, снижает раздражительность, лечит нарушения координации, болезни дыхательных путей, воспаления лимфосистемы, высокое внутричерепное давление.

Плетение кружев на коклюшках
Лечит головные боли воспалительного характера, зубные и ушные боли, экзему, внутренние язвы и раны, судороги ног, воспаления и болезни кишечники, воспаления в мочевой системе, воспалительные заболевания носа, общую раздражительность и стенокардию. Помогает снять испуг, справиться с различными комплексами, тормозит старение органов слуха и общее старение организма, снимает шум в ушах.

Вышитое кружево
Лечит сердечно-сосудистые заболевания, хронические болезни без обострения, судороги, после стрессовые заболевания, фобии, аномальные изменения голоса, раздражительность, бессонницу, упадок сил, нарушения вестибулярного аппарата, полноту, вызванную нарушениями в работе нервной системы, воспаления пищеварительного тракта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Всё о рукоделии Razvit14Всё о рукоделии Zeu210 Всё о рукоделии Ia10 Всё о рукоделии Eeeezz10 Всё о рукоделии Edae11Всё о рукоделии Ee_aia12Всё о рукоделии Post411Всё о рукоделии Aeda10Всё о рукоделии Eaezae10

Конкурсы :
Всё о рукоделии 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:33 pm

Глядя на все это, я должна быть здорова на все 120% из 100% :134:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Всё о рукоделии Razvit14Всё о рукоделии Zeu210 Всё о рукоделии Ia10 Всё о рукоделии Eeeezz10 Всё о рукоделии Edae11Всё о рукоделии Ee_aia12Всё о рукоделии Post411Всё о рукоделии Aeda10Всё о рукоделии Eaezae10

Конкурсы :
Всё о рукоделии 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:33 pm

надо скопировать и подружка показать.....может еще кто-то начнет рукодельничать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё о рукоделии Razvit13Всё о рукоделии Ia10 Всё о рукоделии Eeeezz10Всё о рукоделии Eaezae10Всё о рукоделии Edae10Всё о рукоделии Ee_aia11


      
Всё о рукоделии Medal_10Всё о рукоделии Post410Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:13 pm

Olga пишет:
может еще кто-то начнет рукодельничать))))
:34: полезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё о рукоделии Ee_aia14Всё о рукоделии Post414Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:14 pm

ТимКа,классная темка !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Всё о рукоделии Razvit19 Всё о рукоделии Eeeezz15 Всё о рукоделии Eaezae15 Всё о рукоделии Edae16Всё о рукоделии Ee_aia17Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:16 pm

Lolita, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinka
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Имя : Алинка
Сообщения : 1606
Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: нет

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 1:43 am

Для тех, кто вышивает нашла несколько схемок:
Всё о рукоделии Z0a515f0a
Всё о рукоделии Y7374b4bc
Всё о рукоделии Zc91c2f0f
Всё о рукоделии Z09af6c9a
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 2:18 am

прикольные котики , красивые.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё о рукоделии Ee_aia14Всё о рукоделии Post414Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 4:30 am

Котики ? Не вижу !!! Мне иероглиф понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Всё о рукоделии Razvit19 Всё о рукоделии Eeeezz15 Всё о рукоделии Eaezae15 Всё о рукоделии Edae16Всё о рукоделии Ee_aia17Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 10, 2012 5:03 am

:06: :06: :06: а я нашла мишку... пролистала 70 страниц форума, но нашла... думаю, успею к 23 февраля отшить.. а может и другое что придумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё о рукоделии Ee_aia14Всё о рукоделии Post414Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 3:37 am

ТимКа пишет:
:06: :06: :06: думаю, успею к 23 февраля отшить..

Дерзай !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Всё о рукоделии Zeu213 Всё о рукоделии Eeeezz14 Всё о рукоделии Eaezae14 Всё о рукоделии Post420Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:43 pm

очень хочу бисером св.Николая вышить мужу или просто крестиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё о рукоделии Ee_aia14Всё о рукоделии Post414Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:45 pm

Ирка пишет:
очень хочу бисером св.Николая вышить мужу или просто крестиком

Успехов !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Всё о рукоделии Zeu213 Всё о рукоделии Eeeezz14 Всё о рукоделии Eaezae14 Всё о рукоделии Post420Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:46 pm

Lolita, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё о рукоделии Ee_aia14Всё о рукоделии Post414Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:47 pm

Не за что !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё о рукоделии Razvit13Всё о рукоделии Ia10 Всё о рукоделии Eeeezz10Всё о рукоделии Eaezae10Всё о рукоделии Edae10Всё о рукоделии Ee_aia11


      
Всё о рукоделии Medal_10Всё о рукоделии Post410Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:48 pm

Ирка, лучше бисером, сочнее-красивее будет и быстрее, чем крестиком (для иконы)
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё о рукоделии Razvit13Всё о рукоделии Ia10 Всё о рукоделии Eeeezz10Всё о рукоделии Eaezae10Всё о рукоделии Edae10Всё о рукоделии Ee_aia11


      
Всё о рукоделии Medal_10Всё о рукоделии Post410Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:48 pm

только проси благословения у батюшки на икону
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Всё о рукоделии Zeu213 Всё о рукоделии Eeeezz14 Всё о рукоделии Eaezae14 Всё о рукоделии Post420Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:49 pm

К.С.Ю., мне тоже больше бисер нравится но пока я не умею :89: но научусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Всё о рукоделии Zeu213 Всё о рукоделии Eeeezz14 Всё о рукоделии Eaezae14 Всё о рукоделии Post420Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:49 pm

К.С.Ю. пишет:
только проси благословения у батюшки на икону
перед вышивкой? а зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Всё о рукоделии Ee_aia14Всё о рукоделии Post414Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:55 pm

Ирка пишет:
перед вышивкой? а зачем?

Чтоб она была оберегом в дальнеёшем,а не просто репродукцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё о рукоделии Razvit13Всё о рукоделии Ia10 Всё о рукоделии Eeeezz10Всё о рукоделии Eaezae10Всё о рукоделии Edae10Всё о рукоделии Ee_aia11


      
Всё о рукоделии Medal_10Всё о рукоделии Post410Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:55 pm

Ирка, научишься, бисером легко и быстро! Будет красивая иконка у тебя.
Ирка пишет:
перед вышивкой? а зачем?
На начало вышивки иконы надо обязательно, он тебя благословит а потом уже освятишь ее готовую.
И какой размер продумай, что бы любимке было удобно ее брать! :72:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Всё о рукоделии Serdce13Всё о рукоделии Post419Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:56 pm

Ирка, хорошая какая задумка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Всё о рукоделии Zeu213 Всё о рукоделии Eeeezz14 Всё о рукоделии Eaezae14 Всё о рукоделии Post420Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 6:58 pm

я уже присмотрела ,она маленькая ему будет удобно брать с собой. как только в рейс уйдет так сразу и займусь этим делом
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Всё о рукоделии Razvit13Всё о рукоделии Ia10 Всё о рукоделии Eeeezz10Всё о рукоделии Eaezae10Всё о рукоделии Edae10Всё о рукоделии Ee_aia11


      
Всё о рукоделии Medal_10Всё о рукоделии Post410Всё о рукоделии Aeda10

Конкурсы :
Всё о рукоделии Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Всё о рукоделии Empty
СообщениеТема: Re: Всё о рукоделии   Всё о рукоделии Icon_minitimeПт Фев 17, 2012 7:14 pm

Ирка, это набором? есть фотка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё о рукоделии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Семья :: Hand-made-
Перейти: