ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Какие опции портала ты используешь?

Перейти вниз 
+6
Diolni
Линчик
Катрин
Калипсо
Alinka
КСЮ
Участников: 10

Я читаю на портале
1. Гороскоп
Какие опции портала ты используешь? Vote_lcap24%Какие опции портала ты используешь? Vote_rcap
 24% [ 8 ]
2. Поиск судна
Какие опции портала ты используешь? Vote_lcap24%Какие опции портала ты используешь? Vote_rcap
 24% [ 8 ]
3. Новости
Какие опции портала ты используешь? Vote_lcap15%Какие опции портала ты используешь? Vote_rcap
 15% [ 5 ]
4. Кто на форуме
Какие опции портала ты используешь? Vote_lcap36%Какие опции портала ты используешь? Vote_rcap
 36% [ 12 ]
Всего проголосовало : 33
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Какие опции портала ты используешь? Razvit13Какие опции портала ты используешь? Ia10 Какие опции портала ты используешь? Eeeezz10Какие опции портала ты используешь? Eaezae10Какие опции портала ты используешь? Edae10Какие опции портала ты используешь? Ee_aia11


      
Какие опции портала ты используешь? Medal_10Какие опции портала ты используешь? Post410Какие опции портала ты используешь? Aeda10

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 6:40 pm

Итак, хочу знать что вы читаете/используете на нашем портале?


Ответьте на наш опрос. Выбор множественный, хоть все 4 пункта.


Последний раз редактировалось: К.С.Ю. (Ср Дек 14, 2011 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinka
Живу здесь
Живу здесь
avatar


Имя : Алинка
Сообщения : 1606
Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: помолвлены
Детки: нет

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 6:52 pm

Всегда читаю гороскоп - иногда прямо в точку пишут))
Вернуться к началу Перейти вниз
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Какие опции портала ты используешь? Razvit13Какие опции портала ты используешь? Ia10 Какие опции портала ты используешь? Eeeezz10Какие опции портала ты используешь? Eaezae10Какие опции портала ты используешь? Edae10Какие опции портала ты используешь? Ee_aia11


      
Какие опции портала ты используешь? Medal_10Какие опции портала ты используешь? Post410Какие опции портала ты используешь? Aeda10

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 8:48 pm

И я так же читаю гороскоп на портале :72:

Всегда смотрю кто в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Игривая волна
Игривая волна
Калипсо


Имя : Милла
Сообщения : 7613
Личные достижения :   
Какие опции портала ты используешь? Post422

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? 187413


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки: сыночек

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 9:38 pm

Поиск судна, ну и кто в сети-как-то само собой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 10:42 pm

К.С.Ю. пишет:
Всегда смотрю кто в сети.
и я

Калипсо пишет:
Поиск судна,
это обязательно , когда милый в рейсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Линчик
Strong Lady
Strong Lady
Линчик


Имя : Лина
Сообщения : 13579
Город : Украина, Луганск
Личные достижения :    
Какие опции портала ты используешь? Razvit18 Какие опции портала ты используешь? Serdce12Какие опции портала ты используешь? Zeu211 Какие опции портала ты используешь? Aeda10

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? Net


Моя жизнь
Любимый: Нет
Статус: В поисках
Детки: Хочу кроху

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2011 11:12 pm

Я всегда смотрю,кто в сети,новости и ну и поимск судна,конечно,когда друг в рейсе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diolni
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
Diolni


Сообщения : 17811
Город : Город у моря
Личные достижения :              
Какие опции портала ты используешь? Razvit17 Какие опции портала ты используешь? Edae12Какие опции портала ты используешь? Ee_aia13Какие опции портала ты используешь? Ia13Какие опции портала ты используешь? Zeu212Какие опции портала ты используешь? Eeeezz12Какие опции портала ты используешь? Eaezae10Какие опции портала ты используешь? Medal_10Какие опции портала ты используешь? Post415Какие опции портала ты используешь? Aeda10Какие опции портала ты используешь? Avto10

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? Eaiia110


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 4:39 am

кто в сети
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Какие опции портала ты используешь? Zeu214

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 3:03 pm

Тоже, кто в сети.А сейчас периодически "поиск судна" смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Какие опции портала ты используешь? Zeu213 Какие опции портала ты используешь? Eeeezz14 Какие опции портала ты используешь? Eaezae14 Какие опции портала ты используешь? Post420Какие опции портала ты используешь? Aeda10

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2011 5:52 pm

смотрю поиск судна и гороскоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Какие опции портала ты используешь? Ee_aia14Какие опции портала ты используешь? Post414Какие опции портала ты используешь? Aeda10

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 1:38 am

Кто в сети,новости ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Какие опции портала ты используешь? Edae18Какие опции портала ты используешь? Ee_aia19Какие опции портала ты используешь? Post424Какие опции портала ты используешь? Aeda10

Конкурсы :
Какие опции портала ты используешь? 27170210 Какие опции портала ты используешь? 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Какие опции портала ты используешь? Empty
СообщениеТема: Re: Какие опции портала ты используешь?   Какие опции портала ты используешь? Icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 2:21 am

я тоже стала гороскоп читать,а в поисковиках неверную информацию показывают.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие опции портала ты используешь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: