ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Как мы знакомились с моряками

Перейти вниз 
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Как мы знакомились с моряками Razvit13Как мы знакомились с моряками Ia10 Как мы знакомились с моряками Eeeezz10Как мы знакомились с моряками Eaezae10Как мы знакомились с моряками Edae10Как мы знакомились с моряками Ee_aia11


      
Как мы знакомились с моряками Medal_10Как мы знакомились с моряками Post410Как мы знакомились с моряками Aeda10

Конкурсы :
Как мы знакомились с моряками Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Как мы знакомились с моряками Empty
СообщениеТема: Как мы знакомились с моряками   Как мы знакомились с моряками Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 6:37 pm

Так ли легко быть морячкой?

50% опрошенных ответили "Да, я счастлива";
13% - "Нет, ждать невыносимо трудно";
18% леди сказали что у них своё мнение на этот счет;
и такой же % (18) морячек считают что профессия любимого не имеет значения.
Всего в опросе приняло участие 22 человека.

Где познакомиться с моряком?

Когда мы анализировали ответы опрошенных, казалось что наибольшее число пар познакомились в интернете. Но к нашему удивлению, оказалось всё гораздо проще. Наши моряки и морячки (31%) знакомились в кругу друзей. Причем, это были совершенно неожиданные истории.
"Я гуляла с другом, он гулял с другом. Я знала его друга, он знал моего друга. Он проводил домой..." Ира.
"Нас друзья и футбол познакомил и свел" Шурочка.
"Познакомили общие знакомые на шашлыке" Дарья.
"Летом, я гуляла с парнем, а он со своей девушкой сидел в кафе, его девушка и мой МЧ были соседями, присели к ним, так и познакомились. Через год стали встречаться." Виолетта.

Ну, что же, интернет уступил живому общению всего на пару позиций (25%). Здесь всё более тривиально, пары находили друг друга на сайтах знакомств или ICQ.
"Спросила как-то "Ты вообще работаешь", он сказал "Ага, иду когда позовут". Подумала тогда еще, что МЧС ))) Встретились только год спустя." Ковсар.
"Написала "крюингу требуется моряк" так меня забанили на сайте знакомств, видать решили что я спамер...А моряк таки нашелся..." Ксюша.
"Познакомились в интернете, несколько сообщений, потом пара звонков, когда приехал, и сразу же встретились." Инна.
"Мы познакомились в интернете, я не поверила, что он моряк. Думала, наш местный и прикалывается." Лолита.

Всё самое лучшее происходит случайно! И как же тут не согласиться, ведь такого же мнения 18% наших "морских" пар.
"По телефону, случайно..." Ирка.
"Случайность... судьба... " Алла.
"Я сама его создаю. Это случайность" Алла.

Менее популярный способ знакомства, но на наш взгляд, наиболее романтичный - встреча в дороге, в красивых местах, в путешествиях...
Но мы все же разделили работу с поездками, получив 13% в обоих случаях.
"Красивая история... Ехали в одном автобусе по дороге в Литву, на Куршской косе." Мария.
"Мы познакомились в поезде (очень романтично было)." Натали.
"В моей поликлинике, когда пришел с другом по делам друга." Олечка.
"Его судно стояло в нашем порту и он был в рейсе. В тот день мы встретились на моей работе." Катеринка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мы знакомились с моряками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Статьи-
Перейти: