ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Кем ходите? (старая добрая тема)

Перейти вниз 
+30
Olga
shoroh
JuliaD
Маша
дапсик
Euphoria
Ирина
Zlatka
Marie
Яна
Елена
chappa
irink@
semovas
ТимКа
Ирка
Линчик
Nezhka
Алёна
Kassi
Калипсо
Ягодка
Илаха
Diolni
Юли@нна
Lada L
Пиратка
zmeYA
Жужа
КСЮ
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
КСЮ
Captain
Captain
КСЮ


Имя : Ксения
Сообщения : 24796
Город : Мариуполь
Личные достижения :       
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Razvit13Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ia10 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ee_aia11


      
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Medal_10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post410Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Сен 01, 2009 12:08 am

Первое сообщение в теме :

Кем ходят наши моряки? И по возможности от каких компаний, давайте рассказывать!
:41: :40: :42: :38:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная



Сообщения : 11660

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:36 pm

shoroh пишет:
Хотел перевестись, но пока оставили эту затею, учимся дальше в Одессе в Маринеско
пару ребят (друзья моего) очень рады что перевелись в Киев. говорят проще и дешевле сдавать экзамены и не так деньги гребут как в Одессе
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu214

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:41 pm

Ирка, а сколько стоит обучение в год?
Цитата :
говорят проще и дешевле сдавать экзамены и не так деньги гребут как в Одессе
в Одессе кроме всего еще очень дорого проживание.. но нам еще осталось закрыть осенью 5 курс и , и весной уже дипломная
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Razvit14Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu210 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ia10 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz10 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae11Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ee_aia12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post411Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:46 pm

Ирка пишет:
пару ребят (друзья моего) очень рады что перевелись в Киев. говорят проще и дешевле сдавать экзамены и не так деньги гребут как в Одессе
:137:
Много моих ребят тоже в Киевской академии, в Одессу не хотя, хотя и ближе, из-за денег!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu213 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post420Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:47 pm

shoroh пишет:
а сколько стоит обучение в год
около 8000 грн в год ,и сессия (когда не получается ее самому сдавать) 800-1000 дол , когда сдает сам дол 200 не больше
Вернуться к началу Перейти вниз
shoroh
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
shoroh


Имя : sveta
Сообщения : 2399
Личные достижения :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu214

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 1111



Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:50 pm

Ирка пишет:
около 8000 грн в год ,и сессия (когда не получается ее самому сдавать) 800-1000 дол , когда сдает сам дол 200 не больше
Ирка, спасибо за информацию, мне давно это интересно было :75:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu213 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post420Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 3:52 pm

shoroh, не за что
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz11Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae14Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post418Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:44 pm

Мой тоже собрался поступать,но в России это безумно дорого и вообще не понятно нужно ли?......... :54:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu213 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post420Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:47 pm

Ирина, для продвижения по службе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu213 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post420Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:49 pm

мой пока бакалаврат заканчивает идти дальше учиться не очень хочет но я настаиваю ,хочу что б уже до конца выучился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz11Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae14Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post418Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:52 pm

Ирка, Он и так после этого контракта диплом капитана получает, но у нас тут проект закона вышел,чтоб офицерский состав должен быть с высшим образованием. Принятие закона отложили на три года. Вот и думай теперь,чего они там примут,а чего нет. Да и по времени не попадает он на вступительный период :54:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu213 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post420Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:55 pm

Ирина пишет:
тоб офицерский состав должен быть с высшим образованием.
у нас есть такой закон ,мой без высшего на старпома пойти не может хотя и есть уже представление
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
жОна капитана
жОна капитана
Ирина


Имя : Иринка
Сообщения : 9621
Город : КРАСНОДАР
Личные достижения :       
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz11Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae14Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post418Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:58 pm

:13: :13: :13: Мой тут рвет и мечет.... 16 лет в море, а теперь хотят без работ оставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Razvit14Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu210 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ia10 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz10 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae11Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ee_aia12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post411Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 6:40 pm

Ирина пишет:
проект закона вышел,чтоб офицерский состав должен быть с высшим образованием
Если проект вышел, значит нужно поступать, у вас в россии раньше легче с этим было....12-18 месяцев в должности есть можно двигаться дальше, а теперь как у нам будет, только в вышкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post416Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Avto12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_c10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 10:37 pm

Ирина пишет:
Он и так после этого контракта диплом капитана получает,

Я читала, что закон обратной силы не имеет, если получит диплом, уже не отберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ee_aia14Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post414Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 11:17 pm

Маша пишет:
Я читала, что закон обратной силы не имеет, если получит диплом, уже не отберут.

А я не слышала даже ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post416Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Avto12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_c10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 12:56 am

Lolita,

Минтранс дал разъяснения по проекту Положения о дипломировании моряков


Министерство транспорта Российской Федерации 26 декабря 2011 года провело публичное обсуждение проекта приказа Минтранса «Об утверждении положения о дипломировании членов экипажей морских судов». Директор Департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса Константин Пальников и его заместитель Виталий Клюев ответили на вопросы представителей судоходного сообщества и отраслевых профсоюзов.

Новый документ, по оценке его разработчиков, нацелен на подготовку квалифицированных морских кадров, а также на поддержание профессионального уровня действующих членов экипажей морских судов, с тем, чтобы каждый член экипажа грузового, а тем более пассажирского судна смог выполнять в полном объеме современные требования по безопасному судоходству. Качественная подготовка плавсостава ведет к востребованности высших учебных заведений, конкуренции среди них, а значит, напрямую влияет на реформу морского образования. «Мы реформируем востребованность высшего образование и это – самая лучшая мера по реформированию самого морского образования в России», - сказал Пальников.

Комментарии к новому документу, работа над которым, по оценке вице-президента Ассоциации судоходных компаний Николая Смирнова, ведется почти три года, приглашенными в Минтранс представителями бизнес-сообщества высказывались бурно и эмоционально. Однако все они сводились к желанию снизить нормативные требования, предъявляемые к квалификации плавсостава морских судов, ссылаясь на высокую стоимость дополнительного морского образования (для подтверждения диплома каждые пять лет, либо его повышения), а также на большую продолжительность таких курсов (в некоторых случаях, программа обучения сейчас достигает 10 недель).

Никто из критиковавших предложенный Минтрансом документ не давал оценку уровню безопасности судоходства. Вместе с тем, в последние годы на флоте причиной большинства аварийных случаев стал пресловутый «человеческий фактор», то есть, некомпетентные действия членов экипажа. Однако представители Союза Российских судовладельцев (СОРОСС) при поддержке Российского профсоюза работников морского транспорта, профсоюза работников водного транспорта и российского профессионального союза моряков приводили доводы в пользу смягчения требований к подтверждению моряками знаний и квалификации. В частности, директор администрации СОРОСС Вячеслав Заморянов высказался за сохранение нормы о выдаче льготных разрешений членам экипажей на право временного занимания должности на категорию выше, чем это позволяет диплом.

Эта норма отменяется новым Положением о дипломировании. «Кто может оперативно заменить заболевшего члена экипажа?», - спросил Заморянов. Минтранс настаивает на данном ужесточении, поскольку в настоящее время льготные разрешения, выдаваемые на срок не более 6 месяцев, зачастую становятся механизмом, который покрывает плохую организацию кадровой службы судоходной компании, выдавая под видом временных документов дипломы неквалифицированным морякам. «О замене члена экипажа должна заботиться кадровая служба компании. Мы же, как Администрация флага, в данном случае вправе ужесточить отдельные нормы международной Конвенции (Конвенция о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты, ПДНВ – прим.

CrewingBizUa)», - заявил Пальников. Вместе с тем он отметил, что Минтранс принял к сведению возражения представителей судоходного сообщества. В ходе обсуждения нового Положения о дипломировании было особо отмечено новое требование об обязательном наличии высшего профессионального образования у капитана морского судна, старшего помощника капитана и ряда других высших офицеров на судне. Эта норма, пояснил глава Департамента госполитики, вытекает из требований Конвенции ПДНВ и изменению не подлежит. Однако предусмотрен продолжительный «переходный период»: это требование начнет действовать только с 2015 года.

Таким образом, трехлетний период позволит всем желающим восполнить пробелы в своем образовании и получить дополнительное высшее образование, пусть в заочной форме. «Норма обратной силы не имеет. Те, кто сегодня уже занимают высшие офицерские должности, могут спокойно продолжать работу», - добавил Пальников. Что касается вопроса о продлении срока действия диплома, либо его повышении на более высокую должность, то он вызвал у представителей отраслевых ассоциация и профсоюзов наибольшее количество вопросов. Минтранс разъяснил собравшимся свою позицию о необходимости морякам каждые пять лет наряду с подтверждением достаточного стажа работы в должности проходить краткосрочные курсы.

Вместе с тем, было отмечено, что скоро будет разработан механизм дистанционного проведения квалификационных экзаменов через интернет. При утере или порче действующих дипломов дубликаты безоговорочно будет выдаваться без проведения дополнительного тестирования моряка. C проектом приказа Минтранса «Об утверждении положения о дипломировании членов экипажей морских судов» можно ознакомиться здесь >>>> . Документ находится на согласовании с заинтересованными министерствами и в ближайшее время поступит в Минюст.

По информации сайта PortNews
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolita
Maritime
Maritime
Lolita


Имя : Sea Wave
Сообщения : 9644
Город : Ukraine.
Личные достижения :      
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ee_aia14Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post414Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: всё сложно
Детки: сыночек

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 1:37 am

:54:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Конгениальность 2014
Конгениальность 2014
Olga


Имя : Олечка
Сообщения : 21846
Город : Україна – незалежна держава
Личные достижения :         
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Razvit14Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu210 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ia10 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz10 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae11Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ee_aia12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post411Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 1002a210


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeСр Мар 28, 2012 3:28 pm

:20:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dutik
Море внутри меня
Море внутри меня
Dutik


Имя : Иринка
Сообщения : 7071
Город : Севастополь
Личные достижения :    
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz13Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae13Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Medal_11 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ee_aia15 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae13Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post417Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек, жду кроху

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeПн Фев 04, 2013 5:30 pm

ну мой.пока,всего лишь кадет.вот придет,получит бакалавра.а если очень повезет,то к следующему рейсу 3го помошника получит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Zeu213 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eeeezz14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Eaezae14 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post420Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:01 pm

Dutik, пусть повезет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post416Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Avto12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_c10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:34 pm

Dutik пишет:
к следующему рейсу 3го помошника получит
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 2829010660 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 2829010660 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 2829010660

Пускай учится, для моряка карьера, не последнее дело. Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 947327427
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
Жду личное звание =)
Жду личное звание =)
Катрин


Имя : Катрин
Сообщения : 8239
Город : Украина, Николаев
Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeСб Окт 26, 2013 11:58 pm

На деда документы уже три года лежат , через 2 менять , ходим пока 2 мех, от конторы сделал 4 рейса , все обещали , промоушены хорошие, даже дома лежат эти бумаги , не только германии в конторе, а не хотят брать , нужны 2 , ушли мы из той фирмы, нашли новую , посмотрим них... эти тожепообещали,,,,, переживает он,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
irink@
Яркая Личность 2014
Яркая Личность 2014
irink@


Имя : ирина
Сообщения : 4079
Город : Far East, Vladivostok
Личные достижения :  
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post425Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Avto10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 5:08 am

У моего тоже промоушен лежит, лежиииит пылится ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post416Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Avto12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_c10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 2:09 pm

irink@,

Это ни чего, главное, что есть Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 947327427 
Вернуться к началу Перейти вниз
Галка
Подписка о невыезде
Подписка о невыезде
Галка


Имя : Галина
Сообщения : 3822
Город : Нижний Новгород
Личные достижения :       
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Edae18Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Ee_aia19Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post424Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 27170210 Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 34520810



Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: доченька

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 2:12 pm

А моему сказали,хочешь стать мастером после получения диплома учись заочно в английском учреждении...я в шоке!Короче мои планы рушатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Почетный оратор 2014
Почетный оратор 2014
Маша


Имя : Татьяна
Сообщения : 21256
Город : Таллинн
Личные достижения :     
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Post416Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aeda10Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Avto12Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_c10

Конкурсы :
Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Aae_vt10


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: 2 доченьки

Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Кем ходите? (старая добрая тема)   Кем ходите? (старая добрая тема) - Страница 14 Icon_minitimeСр Окт 30, 2013 2:16 pm

Галка,

А какое у него сейчас образование? Если уже есть старпом, разве нужно учиться, чтоб диплом менять?

Да и доки на капитана, не дешевые, плюс еще спасение на водах, и долбучие радары. На какие деньги еще учиться то? Или они оплатят учебу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кем ходите? (старая добрая тема)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» 1 Тема недели - "Я люблю тебя, жизнь!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общественная жизнь :: Карьера. Политика-
Перейти: