ФОРУМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  НаградыНаграды  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Помощник
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (47) здесь было Ср Янв 25, 2012 2:36 am
Последние темы
» ассоциации
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 16, 2023 8:29 pm автор Satya

» Смайлик твоего настроения в данный момент...
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Исполнение желаний
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:30 pm автор Ирка

» Имена
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:29 pm автор Ирка

» Съедобное - Несъедобное
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:28 pm автор Ирка

» Найди три слова
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:27 pm автор Ирка

» Погода за окном.
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:26 pm автор Ирка

» Беседка
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 10:16 pm автор Ирка

» пижама
Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 31, 2019 8:25 am автор nuoyadianshang


 

 Свалка мыслей

Перейти вниз 
+41
Anika Ani
Kukki
Natascha
Anna_Djakova
Arina
JuliaD
Тигруля
Олешка
Ирина
Юлька
nassta
Маша
Euphoria
LediLove
Натуся
shoroh
Olga
Arniel
Галка
Елена
Lada L
Diolni
Alinka
Lolita
Indiana
Violetta
Калипсо
bear-cub
Жужа
Ирка
SOFKA
дапсик
Ягодка
ТимКа
Аришка
КСЮ
Пиратка
Marie
Линчик
Катрин
Карманный тигр
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Карманный тигр
Ласковая тигра
Ласковая тигра
Карманный тигр


Имя : Шурочка
Сообщения : 1740
Город : Киев
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: встречаемся
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:39 pm

Первое сообщение в теме :

Девченки,у нас у каждой бывают,разные мысли:умные,интересные а иногда и глупенькие:69:
Давай те в этой темке,будем писать,все что нам в голову приходит

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирка
Самая желанная
Самая желанная



Сообщения : 11660

Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:00 pm

Аришка, не обращай внимания на них! мне тоже такой говорили и не только мои подруги , с которыми с детства дружим, но и мои родители .... они просто не понимают
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:02 pm

Ирка, я просто даже не ожидала...меня сейчас как только не называли и наивной и дурой...бррр... отойти не могу.... но все же не хочу их потерять, дружим уже очень много лет..не знаю что такое вдруг произошло, но сегодня просто накинулись....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 4 Zeu213 Свалка мыслей - Страница 4 Eeeezz14 Свалка мыслей - Страница 4 Eaezae14 Свалка мыслей - Страница 4 Post420Свалка мыслей - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:06 pm

Аришка, это только начало..... потом пойдут разговору что моряки в деньгах купаются,зависть... а ты держись и никого не слушай! жену,девушку моряка могут понять только жены,девушки моряка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:08 pm

Ирка, боюсь зависти..ужасное чувство..особенно когда завидуют близкие...блин, я в шоке до сих пор....даже писать им ничего не хочется, мы так не ссорились никогда вообще..так неприятно....спасибо за поддержку, мне помогает... :005:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка
Самая желанная
Самая желанная
Ирка


Имя : Ирка
Сообщения : 11660
Город : Киев
Личные достижения :     
Свалка мыслей - Страница 4 Zeu213 Свалка мыслей - Страница 4 Eeeezz14 Свалка мыслей - Страница 4 Eaezae14 Свалка мыслей - Страница 4 Post420Свалка мыслей - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 187411


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек и доченька

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:13 pm

Аришка, я раньше близко к сердцу все эти зависти воспринемала а теперь не обращую внимания,стараюсь не обращать , обидно правда но...
Аришка пишет:
спасибо за поддержку, мне помогает...
:005:
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:21 pm

Аришка пишет:
я как бы не настаивала никогда, но если он начинает говорить, что в 25 ему еще рано меня перемыкает и я сразу начинаю злится...хотя по факту сама не особо готова к семейной жизни...=)
извините за изливание, просто почему-то весь день вот такие мысли...=))))
Аришенька, злиться ты начинаешь вполне обоснованно. Как можно спокойно реагировать, даже если ты ещё не готова, на то, что любимый так категорически стоит против семьи...Он должет мечтать о ней с тобой!!!!!! И если он ещё не готов, то высказываться нужно так, чтоб ты понимала, что он хочет , о-о-очень хочет быть с тобой и деток от тебя, но нужно сперва свить гнёздышко. :405: . Он жесток с тобой. Прости, солнышко, если несовсем приятно тебе содержание моего сообщения, но это мнение со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:24 pm

Ирка пишет:
Аришка, это только начало..... потом пойдут разговору что моряки в деньгах купаются,зависть... а ты держись и никого не слушай! жену,девушку моряка могут понять только жены,девушки моряка!

Это 100% истина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:40 pm

SOFKA, на самом деле это нормальное высказывание, я даже не обиделась, честно.. После того, что мне сегодня наговорили не просто знакомые, а близкие друзья, мне твои слова ласковыми кажутся...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:54 pm

А близие друзья и будут стремиться разрушить то, что ещё не построено. БЕРЕГИСЬ ИХ!!!!! Держи себя в руках, закрой от них личную жизнь, и, как говорила Иришка, лучше, чем жёны и подруги моряков, к сожалению, тебя никто не поймёт и поддержит. За любимого держись, не иди ни укого на поводу, у вас всё обязательно со временем наладится!!!
Ты знаешь, мой муж тоже как-то сдерживался долго, а у меня комплекс появлялся - почему тянет? Чем плохо себя проявила? А потом на судне ему мозги прочистили и он собрал себя в кучи и переборол страх. Твоему парнишке тоже найдутся старые советчики. Просто барьер преодолеть им приходится сложнее, чем нам - СИЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ. А ты пользуся пока беззаботной жизнью!!! Жди, люби и отдыхай!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 6:59 pm

SOFKA, твои слова, да кому-нибудь в уши, чтобы мозги прочистили ему... а как себя с подругами вести?? я даже, если честно говорить с ними не хочу, но они самые близкие... я так привыкла ничего от них не скрывать, полностью открываться, а сегодня вот так... и найди себе...и дура, что ждешь..но фразой, что он приедет, посмотрит вокруг, его съест недоверие и он тебя бросит они меня просто убили...Наверное действительно ты права и надо просто закрывать от них свою личную жизнь и делится только с вами...потому что вы действительно понимаете что это такое и как это - ждать и любить....
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 7:00 pm

Ариша,наверное их перемкнуло...помиритесь!Конечно ,они тебе еще не раз скажут о нем много чего,но не стоит на них обижаться...Согласна с Ирой,не обращай внимание,переводи в шутку...очень обидно...но они не поймут наверное никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 7:05 pm

дапсик, да, наверное.... ех.. лучше просто ничего не рассказывать...так будет проще и на вопросы шуткой отвечать....больше таких конфликтов как сегодня и нежных слов в свой адрес я выслушивать не готова.....
Спасибо за поддержку...
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 7:24 pm

дапсик, хочу верить=)
Вернуться к началу Перейти вниз
SOFKA
Кудесница
Кудесница
SOFKA


Имя : Алла Санна
Сообщения : 2362
Город : город между двух морей
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: доченька

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 8:01 pm

Да, да! Разбегаться с друзьями из-за того, что ты хочешь избежать завистников, это только обрести врагов. Просто установи барьер между ними и тобой, а общаться продолжай. Такова жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 8:08 pm

SOFKA, да, ты права....они сейчас мне пишут в агенте, что погорячились, но решили мне глаза открыть...так мило... буду общаться также, просто на будущее поняла, что вопросы моей личной жизни теперь в стороне будут....
спасибо вам огромное за советы и успокоение, вы меня прям спасли.... :005:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 4 Serdce13Свалка мыслей - Страница 4 Post419Свалка мыслей - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 8:30 pm

знаете, девочки, вот тут-то всё и проверяется, кто друг, а кто оказался вдруг... я поняла сразу даже по реакции самых близких, домашних, что надо молчать, а с подружками тем более, ну знают, моряк, и всё, я молчу, это моя личная жизнь и моё счастье.. хотя даже просто, как узнают, кто муж - большие глаза, или зависть, что, мол, делай, что хочешь пока ждёшь, или сочувствие... и то, и другое неприятно, да и говорят, вот уж сама из Москвы, а вышла за моряка.
"Молчи, скрывайся и таи и чувстваи, и мечты свои", Тютчев был прав, зачем всё рассказывать, если мало кто понимает? хочется, но..нельзя давать себе волю, что делать, и слёзы, и переживания, это наше, личное...
А вообще, никто так не ценит время вместе с любимыми, как мы! И за встречи обо всём плохом мгновенно забываешь! настоящая любовь стоит того, чтобы ждать!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Живу здесь
Живу здесь
Аришка


Имя : Аришка
Сообщения : 683
Город : Хабаровск
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: ---
Статус: ---
Детки:

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeСб Янв 15, 2011 8:59 pm

Marie пишет:
"Молчи, скрывайся и таи и чувстваи, и мечты свои"
ЭТО ТОЧНО НА ВСЕ 100 СОГЛАСНА....
Marie пишет:
А вообще, никто так не ценит время вместе с любимыми, как мы! И за встречи обо всём плохом мгновенно забываешь! настоящая любовь стоит того, чтобы ждать!!!
ДА, это реально так... наверное именно так и проверяется настоящая любвоь, конечно серьезной ценой, но тем не менее...настоящая...
Теперь я буду молчать, ничего лишнего...лучше с вами поделюсь какой-то новостью..тут все всё понимают, потому что сами такие же...морячки...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 5:23 am

Все,башню сорвало...хоче к нему-не могу...!Снится по ночам,мысли только о нем,представляю разные ситуации с ним...хочу чтобы уже приехал!почему так долго...ух!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 4 Serdce13Свалка мыслей - Страница 4 Post419Свалка мыслей - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:06 am

ой, Дашуль, держись, ты устала просто, тем более с малышом, не грусти!
Мда, вот пишу, а сама тоже которую ночь не могу заснуть сразу.. соскучилась не то слово.. пытаюсь не раскисать, но видно, это "синдром экватора" в рейсе) а то дни еле идут..и мысли всё там, с ним, особенно к вечеру, ну просто постоянно..
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:26 am

Ой,не говори...вечер и ночь-это просто жуть со всякими мыслишками,одни опережают других,не успеваешь проследить...)эх...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 4 Serdce13Свалка мыслей - Страница 4 Post419Свалка мыслей - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:31 am

да уж...эх, мы такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТимКа
Домовёнка
Домовёнка
ТимКа


Имя : ТимКа
Сообщения : 13979
Личные достижения :  
Свалка мыслей - Страница 4 Razvit19 Свалка мыслей - Страница 4 Eeeezz15 Свалка мыслей - Страница 4 Eaezae15 Свалка мыслей - Страница 4 Edae16Свалка мыслей - Страница 4 Ee_aia17Свалка мыслей - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: ---
Детки: 2 доченьки

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:32 am

Девочки, держитесь. Не раскисайте. Мы же сильные.
Я понимаю, что вы скучаете, что очень сильно не хватает своих половинок рядом и, что мозг совершенно не хочет поддаваться на провокации и рисует радужные картинки, но нужно взять себя в руки, потерпеть, найти в себе силы. Главное, что наши мужчины у нас есть и любят нас несмотря на то, что не рядышком сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
дапсик
Океанская зоря
Океанская зоря
avatar


Имя : Дарья
Сообщения : 5349
Город : ялта
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:35 am

Спасибо Тимка! Будем собираться с мыслями!А что делать...эх!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Песня моря
Песня моря
Marie


Имя : Маша
Сообщения : 8963
Город : Москва
Личные достижения :       
Свалка мыслей - Страница 4 Serdce13Свалка мыслей - Страница 4 Post419Свалка мыслей - Страница 4 Aeda10

Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 187412


Моя жизнь
Любимый: в рейсе
Статус: замужем
Детки: хочу кроху

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 6:43 am

Тимочка, ты права и умом всё также думаю и рассуждаю.. Ну всё, настрой на ожидаемую встречу)) спасибочки тебе! :005:
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа
Океанская Нежность
Океанская Нежность
Жужа


Имя : Лёля
Сообщения : 5205
Город : Россия, Ростов-на-Дону
Конкурсы :
Свалка мыслей - Страница 4 Net


Моя жизнь
Любимый: дома
Статус: замужем
Детки: сыночек

Свалка мыслей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свалка мыслей   Свалка мыслей - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 3:32 pm

Marie пишет:
настрой на ожидаемую встречу
только этими мыслями, наверно, и живём. У нас тоже в конце декабря экватор был. А как подумаешь, что ещё пол года... :008:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свалка мыслей
Вернуться к началу 
Страница 4 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ :: Общая :: Болтология-
Перейти: